Старый 08.09.2009, 08:36   #26
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Да неужели? А выезд с прилегающей территории двора на главную дорогу вы проглядели?
Еще раз. На Ленина, кроме как направо с прилегающей территории не повернешь - знак стоит. При чем тут вообще знание прилегающей?

Выезд с прилегающей территории авариен на Сутормина, постоянно бараны считают что едут справа от движущихся со стороны Ю-Тела.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Для кого? Ментов на ней вообще не встретишь.
Двое знакомых влетели капитально.

Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Разве что это тест для баранов: одни поворачивают с Первомайской на Кузьмина налево с крайней правой полосы, другие продолжают въезжать с Кузьмина на Первомайскую забивая на специально поставленный для них "кирпич".
Это точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
а мне интересно зачем вообще делать объездную? почему нельзя прямую дорогу отремонтировать?
Чтобы тяжелая техника могла въехать на южную промзону.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А въезд с Геологов к Сутормина14,16 положили листы железные через канавы, их тяжелая техника проминает и в итоге едешь через острые края полутруб которыми выложена эта канава.
Это да. ТВК-шники вообще по всему городу просто тупо портят дороги. Если сняли плиты - то будь уверен, что сделают такие пригорки, что даже на крузаке осторожничать будешь. Такое ощущение, что командует этими ремонтниками Боря Моисеев после перенесенного менингита.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Перекресток внутри двора у Невского, я за то чтоб там всегда стояли ГАИ, никто никогда не включает поворотник, в итоге переходишь и не знаешь куда щемиться. А про сайгаков, которые по двору летают как по трассе, вообще молчу.
Да, во дворах надо выставлять посты, то совсем придурки задолбали. Соблюдаешь ПДД, едешь медленно, ибо дети из каждого уголка могут выскочить, так эти парнокопытные еще и симфонию из своего сигнала пытаются выдавить в своей нетерпячке. Ушлепки б..я. ИДИОТЫ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Причем не просто дорогу закрыли, а перекрыли все въезды-выезды со дворов и с колхоза.
Вот за это можно медаль вручить: "Идиот Года"
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:45   #27
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не скажи, не скажи, я один раз там штраф уже уплатил когда ехал и ругаясь с женой забыл о знаках
Какой штраф, там постоянно права забирают на 3 месяца. Я двоих таких уже видел
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:00   #28
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не скажи, не скажи, я один раз там штраф уже уплатил
Штраф? За движение по односторонней дороге, навстречу основному потоку? Да вы, батенька, везунчик. Или родственник в ГИБДД....
Там права забирают сразу же, без вопросов...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:18   #29
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не скажи, не скажи, я один раз там штраф уже уплатил когда ехал и ругаясь с женой забыл о знаках
Прям на Первомайской стояли? А давно это было?
Я постоянно езжу по ней в сторону автостанции, ну хоть бы раз их встретил... В "кустах" они что ль спрятались? ))))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:26   #30
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
не знаю насчет постоянно нет-редко там езжу но пару раз видел как они прятались у первого подьезда дома что ближний к станции и успешно вылавливали тех кто поворачивал под знак-там хорошо видно от куда человек поворачивает....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:49   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
При чем тут вообще знание прилегающей?
При том.
Цитата:
5.39 Конец жилой зоны - Указывает конец жилой зоны, обозначенной знаком 5.38 Жилая зона - Территория, на которой действуют требования Правил, устанавливающие порядок движения в жилой зоне.

Особенности:
1. В жилой зоне преимущество имеют пешеходы, движение которых разрешается не только по тротуарам, но и по проезжей части.
2. В жилой зоне запрещается:
а) движение со скоростью более 20 км/ч;
б) сквозное движение;
в) учебная езда;
г) стоянка с работающим двигателем;
д) стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Эти требования распространяются на все дворовые территории (дворы, кварталы и т. п.).

При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.


Теперь понятно? А если бы и знака движение направо на этом выезде не было- вы бы считали, что находитесь на перекрестке, так что ли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Двое знакомых влетели капитально.
Это разве цифры?
П.С.: как постоянно говорит мне отец- придерживайся ПДД и никуда не влипнешь, имея ввиду встречи с гайцами

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
не знаю насчет постоянно нет-редко там езжу но пару раз видел как они прятались у первого подьезда дома что ближний к станции и успешно вылавливали тех кто поворачивал под знак-там хорошо видно от куда человек поворачивает....
Ааааа, вот где собака зары.... то есть, вот где они шкерются!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Или родственник в ГИБДД....
Или отмазон- родственник Шу...ева или ещё какого нибудь "крутого" дяди, типа попробуй тронь меня и завтра ты пойдешь искать себе новую работу.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 08.09.2009 в 12:40..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:53   #32
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да там красиво получается-ты как бы ныряешь в этот угол под знак с автостанции срезая обьезд а тебя принимают ....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:24   #33
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
При том.
Теперь понятно? А если бы и знака движение направо на этом выезде не было- вы бы считали, что находитесь на перекрестке, так что ли?
Еще раз повторюсь - разговор о предписывающем знаке, а не о том, кто и кому может уступить дорогу. Я понимаю, что тебе хочется блеснуть своими знаниями ПДД, но они не в тему.

Вообще, ситуация с этой прилегающей территорией и односторонним движением самая идиотичная. Вместо разгрузки движения - запутанное одностороннее и нагрузка на прилегающую территорию. Кроме как идиотичной не назовешь. Именно она грузит перекрестки Свободы-Нефтяников и Кузьмина-Нефтяников. При том, что программа светофоров на Кузьмина-Нефтяников тоже достойна хоть не медали, но значка "Идиот" III-й степени.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:48   #34
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе хочется блеснуть своими знаниями ПДД
Не совсем правильно вы понимаете...

Добавлено через 2 минуты
Константин, прочитайте всё снова, начиная с этого поста и скажите, в чём я был не прав?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:57   #35
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Данный светофор не запрещает выезд на дорогу с дворовой территории даже если для главной дороги горит зелёный. Лишь бы не создал помех и соблюдал требование ПДД- Уступи дорогу.
Прочитал. Думаю, Тень хотел донести мысль о плачевном состоянии элементарной вежливости водителей, когда пытаешься выехать с обычной прилегающей территории, и неполноценности двух перекрестков: возле Антея намного легче выехать, нежели с прилегающей территории, выходящей на перекресток Ленина-Строителей (Маленькая Евросеть) и Новая-Строителей (Хантыбанк).
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:15   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Зачем все обклеили плакатами "город устал от воин и скандалов" к чему это?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:35   #37
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Зачем все обклеили плакатами "город устал от воин и скандалов" к чему это?
Использование подсознательного желания безопасности и предсказуемости.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:37   #38
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
возле Антея намного легче выехать
Это по дороге от Прометея которая? Так туда только один въезд и выезд.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
нежели с прилегающей территории, выходящей на перекресток Ленина-Строителей (Маленькая Евросеть)
Спокойно можно выехать, там светофор помогает ))



Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
и Новая-Строителей (Хантыбанк)
Тоже самое, что и выше.

Попробуйте выехать лучше с перекрестка пр.Победы-Новая или Садовая-Нефтяников со стороны церкви
Особенно в час пик.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:23   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Попробуйте выехать лучше с перекрестка пр.Победы-Новая или Садовая-Нефтяников со стороны церкви
Особенно в час пик.
Это да. Победы-новая еще куда ни шло , ну а у Садовая-Нефтяников - вообще терпеть не могу.

Во: Какой идиотизм придумают власти, когда Проспект Победы - Новая станет полноценным перекрестком?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:32   #40
Новый Гость
 
Аватар для Тургеневская Барышня
 
Регистрация: 29.03.2008
Возраст: 35
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Тургеневская Барышня на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Чтобы тяжелая техника могла въехать на южную промзону.
А по прямой она ехать в промзону не может?))
__________________
Рождённый летать не может ползать.
Тургеневская Барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:06   #41
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это да. Победы-новая еще куда ни шло , ну а у Садовая-Нефтяников - вообще терпеть не могу.
Да в нашем городе после Вартовска ездишь с удовольствием, ну не считая сломанного сфетофора
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 08:45   #42
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
А по прямой она ехать в промзону не может?))
Т.е. по Нефтяников или по Ленина?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Да в нашем городе после Вартовска ездишь с удовольствием, ну не считая сломанного сфетофора
У нас не те размеры и не та транспортная активность. При желании можно было до идеала вывести все потоки и безопасность.

Например: в районе 10-го ОРСа есть тротуар. Многие автолюбители напрягаются, когда по нему дети идут из школы, бегая, веселясь, толкаясь. Особенно зимой. И чего стОит объезжать работяг, спускающихся/поднимающихся на горку возле "Макси"? У меня 2-е знакомых машины покоцали, а один вообще весь передок машины раскурочил, стараясь не сбить пешеходов.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:08   #43
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тургеневская Барышня Посмотреть сообщение
А по прямой она ехать в промзону не может?))
Ггг, ну да, экскаваторы, трактора и грузовики на городских улицах - это очень эстетично и очень безопасно)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 14:47   #44
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Во: Какой идиотизм придумают власти, когда Проспект Победы - Новая станет полноценным перекрестком?
Скорее всего Победу сделают главной и поставят светофор на перекрестке с Новой.

З.Ы. На счет того что у меня права не забрали. Нет у меня ни знакомых в ГИБДД, ни родственников крутых, по чьему звонку права возвращают, просто у гаишников было настроение хорошее и мне выписали штраф, разворот на пешеходном переходе, видимо у них для плана таких штрафов не хватало.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!

Последний раз редактировалось Олег; 09.09.2009 в 14:51..
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 15:43   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Скорее всего Победу сделают главной и поставят светофор на перекрестке с Новой.
Пипец движению на Новой в утренний час-пик
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:21   #46
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Ну а кому сейчас легко? не будут же делать дорожную развязку ради тех кто едет на своих машинах на работу в промзону научатся люди на автобусах ездить на работу и поток уменьшится в десятки раз
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:56   #47
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Сегодня на объездной по ул.Южная наконец-то заделали асфальтом дыры
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:48   #48
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Сегодня на объездной по ул.Южная наконец-то заделали асфальтом дыры
Ух-ты, вовремя, как раз к снежку, который сам все выровняет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:07   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Ещё заделати уголок напротив магазина Победа, а также на дачи, те что на Оби взялись ремонтировать, ппц вовремя
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:00   #50
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Идиотизм с большой буквы это ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ в магазинах.... Универсам, Северянка... Нигде в стране нет а у них есть...
Плюс к этому нужные магазины закрываются в 7 ... Одна радость Оптима, Почта и Копейка
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100