Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2005, 21:41   #51
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Теперь опять вернусь к вопросу по поводу того, что люди пишут «В других городах делают, а Мегион в застое». Приведите факты и примеры, что делается в том же Вартовске на деньги администрации без помощи округа и нефтяников. Жду :wink: . А то что вы пишете что в Мегионе ни чего не делается это все пустозвонство. :P
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 00:26   #52
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Теперь опять вернусь к вопросу по поводу того, что люди пишут «В других городах делают, а Мегион в застое». Приведите факты и примеры, что делается в том же Вартовске на деньги администрации без помощи округа и нефтяников. Жду :wink: . А то что вы пишете что в Мегионе ни чего не делается это все пустозвонство. :P
Повторно, оратор ты Наш, для тех, кто на бронепоезде:

1. Молодежная политика;
2. ЖКУ;
3. Чернота;
4. Наркота.

Мало?

Реально коснусь того, что, так или иначе, коснулось лично меня.

Молодежная политика

Непосредственно в Нижневартовске на деньги бюджета организован дом технического творчества. При всем этом, выделены площадь для создания коллективной радиостанции, которая, судя по вложениям, будет одной из неслабых в России. По инициативе группы радиолюбителей организована подготовка экспедиции к географическому центру СССР приуроченная ко Дню Победы. Охота на лис и ориентирование на местности, одни из самых крутых в России. Продолжить? Думаю достаточно? У нас? При всем при том, что программа развития в этом направлении была предоставлена лично мной еще в 96 году? От дохлого осла уши, и при нынешнем мэре не будет ни когда. Поскольку БОЛОТО! Спасибо Качапкину, низкий ему поклон, хоть он иногда вспоминает о детях, тянет жилы из себя самого. Но он то, как раз отношения не имеет к городским структурам.

Наркота+черные.

Недавно г-н Сухарский открыл свой Кегельбан, (почему то, заслугу Чепайкин себе приписал, кроме кредита с города там и не было ни какой заслуги, но не суть.) Объявил кеглю "зоной свободной от наркоты и черных", ну, в смысле распространителей. Дык вот, охрана, которая обеспечивает этот ресурс, испытывает настолько колоссальное давление со стороны черных, что порой доходит до стенки - на - стенку, при всем при этом, господа из известных внутренних дел стоят скромно в сторонке, предпочитая не лезть (не приведи Господь, чего....) А правонарушителей, доставленных в ГОВД, отпускают через полчаса, скромно пожимая плечами. Что-то такого свинства в РОВД + ГОВД Нижневартовска я не наблюдал. Уж поверьте, в курсе, особенно в РОВД, там вообще на рожу не смотрят.

ЖКУ

Ну, тут вообще песня, как бы я не препирался с Перуном, некой части он меня убедил. Но отношение, даже сейчас не особо изменилось. Пример - пожалуйста! Есть у нас в городе общага, НСС бывшее Спецуправление. Перед выборами там выступал САМ Ч, ну, был задан вопрос - в общаге септик, под дерьмо, был на 20 кубов, сгнил от старости, поставили 3 куба, на 100 человек, на расстоянии 15 метров от дома????????????? Дерьмо льется наружу в течение одного дня, постоянно. ЖКУ насрать на все хотело, уже год, не смотря на кучу заявлений. Дык, на другой день, прискакала толпа во главе с Мирзоевым и пузатым дядькой из администрации. Септик вырыли полдня бегали вокруг, размахивая руками и матерясь друг на друга "Какой идиот придумал трехкубовую емкость поставить? А ну сюда его! Ща загнем!" и в таком духе. Потом представитель администрации уехал, по всей вероятности, решив, что дело сделано. К концу дня эту трехкубовую емкость благополучно подсоединили обратно и тихонечко зарыли. На вопрос, "В чем дело?" ответили примерно так "Ну не получилось.... Кому сейчас легко?" Ложили они на Чепайкина с его электоратом с прибором. Потом вопросы задают, "А че в думе Мирзоева нету?" Это один единственный пример. Таких примеров сотни!

Ну что озон? Приезжай с УФЕ, поживи хоть месяц в этой общаге? Встань в стенку против толпы чеченцев? И то и другое, я лично тебе обеспечу! Летом, для наработки административного ресурса так сказать. Виртуальный ты наш. Один Человек, мне как-то сказал: "Хорошо принимать участие в жизни города, почитывая газетку в теплом клозете"

И не лепи мне горбатого о том что:

1. Милиция Ч не подчиняется. Когда бабу с ребенком полдня в ментовке продержали, (агитатор Кузьмина) подчинялась, сейчас нет???
2. ЖКУ к Ч отношения не имеет (ЖКУ). Это его детище, которое он кормил и лелеял в течение 8 лет.
3. Молодежную политику не он определяет. Тоже его детище, во главе с Николенко, и все, что когда-то худо-бедно работало, было похерено именно ими в период 1996-2000. И поздняки щас метаться и посыпать голову пеплом. И детская наркомания захлестнувшая город в этот период, последствия именно этой реформы, точнее даже революции!

Все твои доводы похожи на обычное горлопанство (один в один агитаторы К), и зерна разумного в них мало, походу учишься на юриста, либо адм управление.

Данный постинг не умаляет личных достоинств Чепайкина и Николенко. Это просто мысли. Надо отдать должное А.П. и Т.Е. личные отношения не зависят от моих нападок.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:54   #53
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:03   #54
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Как помочь Мегиону

Ozon, попрошу внимательней относиться к форматированию своих постов - читать неудобно
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:10   #55
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
Повторно, оратор ты Наш, для тех, кто на бронепоезде:

1. Молодежная политика;
2. ЖКУ;
3. Чернота;
4. Наркота.

Мало?

Реально коснусь того, что, так или иначе, коснулось лично меня.

Молодежная политика
Непосредственно в Нижневартовске на деньги бюджета организован дом технического творчества. При всем этом, выделены площадь для создания коллективной радиостанции, которая, судя по вложениям, будет одной из неслабых в России. По инициативе группы радиолюбителей организована подготовка экспедиции к географическому центру СССР приуроченная ко Дню Победы. Охота на лис и ориентирование на местности, одни из самых крутых в России. Продолжить? Думаю достаточно? У нас? При всем при том, что программа развития в этом направлении была предоставлена лично мной еще в 96 году? От дохлого осла уши, и при нынешнем мэре не будет ни когда. Поскольку БОЛОТО! Спасибо Качапкину, низкий ему поклон, хоть он иногда вспоминает о детях, тянет жилы из себя самого. Но он то, как раз отношения не имеет к городским структурам.
Молодежную политику не он определяет. Тоже его детище, во главе с Николенко, и все, что когда-то худо-бедно работало, было похерено именно ими в период 1996-2000. И поздняки щас метаться и посыпать голову пеплом. И детская наркомания захлестнувшая город в этот период, последствия именно этой реформы, точнее даже революции!
Вы хотите сказать что молодежью никто кроме Качапкина и ГС РОСТО которое он возглавляет не занимается. Я вообще-то уже писал о том кто у нас в городе занимается молодежью. А вы со своими идеями подходили в Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма (тоже кстати детище Ч.) никакой Николенко там и не пахнет??? Вы лично ходили по учреждениям, работающим с молодежью??? А вы знаете что Руководство департамента еще в прошлом году выступило с инициативой к Думе о создании в городского молодежного центра, в котором были предусмотренны различные виды деятельности?
Не пишите пожалуйста если не владеете достоверными фактами по работе с молодежью.
О своем отношении к Николенко намеренно не пишу потому, что тут замешана личная обида.
Кроме того, в городе за бюджетные деньги работает и создан центр допризывной подготовки молодежи, который кстати готовит подводную экспедицию в Новороссийск.
У нас свои сложности в МП - местные в том числе связанные и с деятельностью Т.Е.
А о детях никто не забывает (ну разве что кроме Т.Е.).
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:26   #56
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Молодежная политика

ТЫ пишешь по инициативной группе была подготовлена экспедиция. А у нас в городе хоть кто ни будь выступал с инициативами по этому поводу. Я имею виду ни одного, а как ты написал «инициативную ГРУППУ».
«При всем при том, что программа развития в этом направлении была предоставлена лично мной еще в 96 году?»
Вот именно лично тобой значит не сумел убедить, а вот если бы с инициативной группой то, как говориться одна голова хорошо, а две лучше. :wink:
По поводу радиостанции и площади. В администрацию ни один человек не обратился, чтобы те выделили площади, а он бы вложил деньги. Далее ты пишешь «Непосредственно в Нижневартовске на деньги бюджета организован дом технического творчества.» Да на средства бюджета, да городского. Понимаешь в чем дело? Бюджет города формируется за счет налогов. И я с такой же степенью уверенности могу обвинить мэра Вартовска в том, что он ни чего не делает для города. Как вы обвиняете Чепайкина в том, что он делает все только на деньги нефтяников и округа. (Если хочешь я тебе подробно опишу формирование бюджета города)
Заметь это все, что ты вспомнил по Нижневартовску.

Наркота+черные.


Ну ты по всей видимости живёшь и питаешься святым духом. Если тебе деньги не нужны. А что еще надо то для открытия и оборудования деньги и только деньги. «Чтоб им пусто было деньгам этим.»
Хоть ты и Фома не верующий напишу еще раз надо менять начальника ГОВД. Это его работа. Налаживать работу своих подчиненных и координировать их действия. Мэр в эти дебри не суется и сменить руководства не имеет права.

Закон РФ от 18 апреля 1991 г. N 1026-I
"О милиции"
(с изменениями от 18 февраля, 1 июля 1993 г., 15 июня 1996 г., 31 марта, 6 декабря 1999 г., 25 июля, 7 ноября, 29 декабря 2000 г., 26 июля, 4 августа, 30 декабря 2001 г., 25 апреля, 30 июня, 25 июля 2002 г., 10 января, 30 июня, 7 июля, 8, 23 декабря 2003 г., 20 июля, 22 августа 2004 г.)
Статья 7. Система милиции и ее подчиненность
………………………………………….
Руководство милицией в районах, городах и иных муниципальных образованиях осуществляют начальники отделов (управлений) внутренних дел, назначаемые на должность и освобождаемые от должности министрами внутренних дел, начальниками управлений (главных управлений) внутренних дел субъектов Российской Федерации в порядке, определяемом министром внутренних дел Российской Федерации.……………………………………………..
Еще раз напишу, что если мы не хотим чтобы нас пинали черные мы должны пинать их.

«Что-то такого свинства в РОВД + ГОВД Нижневартовска я не наблюдал. Уж поверьте, в курсе, особенно в РОВД, там вообще на рожу не смотрят.»
Вот только не надо писать чего не знаешь. Я там летнюю практику прохожу и знаю, что по чем. И отпускают, и на рожу смотрят, и плечами пожимают и ещё извиняются.

ЖКУ

Сам на свой вопрос ответил.

Спасибо за заботу. Только не надо утруждать себя. Я и в общаге в Мегионе жил (где когда ночью просыпаешься идешь на кухню а там тараканы по столу как скатерть бегают).
И против чеченцев вставали с друзьями. И живу я не в УФЕ а Казани и учусь не на юриста в школе милиции. По этому лучше не парь мне про милицию. Какая она есть на самом деле я сам милиция.

И все таки ты опять не много тему не понял. Как помочь Мегиону? А ты опять пишешь тоже самое, что и другие. Я знаю, что такие проблемы есть. Ты лучше напиши как бы ты их решал, а не обвинял всех.
[/quote] Сумбурно больно, попробуй мысли сложить, еще раз напиши. А я вечерком отвечу.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:44   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Andy
Повторно, оратор ты Наш, для тех, кто на бронепоезде:

1. Молодежная политика;
2. ЖКУ;
3. Чернота;
4. Наркота.

Мало?

Реально коснусь того, что, так или иначе, коснулось лично меня.

Молодежная политика
Непосредственно в Нижневартовске на деньги бюджета организован дом технического творчества. При всем этом, выделены площадь для создания коллективной радиостанции, которая, судя по вложениям, будет одной из неслабых в России. По инициативе группы радиолюбителей организована подготовка экспедиции к географическому центру СССР приуроченная ко Дню Победы. Охота на лис и ориентирование на местности, одни из самых крутых в России. Продолжить? Думаю достаточно? У нас? При всем при том, что программа развития в этом направлении была предоставлена лично мной еще в 96 году? От дохлого осла уши, и при нынешнем мэре не будет ни когда. Поскольку БОЛОТО! Спасибо Качапкину, низкий ему поклон, хоть он иногда вспоминает о детях, тянет жилы из себя самого. Но он то, как раз отношения не имеет к городским структурам.
Молодежную политику не он определяет. Тоже его детище, во главе с Николенко, и все, что когда-то худо-бедно работало, было похерено именно ими в период 1996-2000. И поздняки щас метаться и посыпать голову пеплом. И детская наркомания захлестнувшая город в этот период, последствия именно этой реформы, точнее даже революции!
Вы хотите сказать что молодежью никто кроме Качапкина и ГС РОСТО которое он возглавляет не занимается. Я вообще-то уже писал о том кто у нас в городе занимается молодежью. А вы со своими идеями подходили в Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма (тоже кстати детище Ч.) никакой Николенко там и не пахнет??? Вы лично ходили по учреждениям, работающим с молодежью??? А вы знаете что Руководство департамента еще в прошлом году выступило с инициативой к Думе о создании в городского молодежного центра, в котором были предусмотренны различные виды деятельности?
Не пишите пожалуйста если не владеете достоверными фактами по работе с молодежью.
О своем отношении к Николенко намеренно не пишу потому, что тут замешана личная обида.
Кроме того, в городе за бюджетные деньги работает и создан центр допризывной подготовки молодежи, который кстати готовит подводную экспедицию в Новороссийск.
У нас свои сложности в МП - местные в том числе связанные и с деятельностью Т.Е.
А о детях никто не забывает (ну разве что кроме Т.Е.).
SMS ты странный такой, вот у тебя обида, у Ч обида на Т.Е. Ну кто ее вырастил, выкормил? Целых 6 лет? Я что ли? Я методично уничтожал кружки? Пишете мне о том, что такие пушистые... Не сомневаюсь, что лет через пять-десять, все будет нормально с внешкольным, только нахрена было рушить, для того чтобы вновь поднимать? Поройся в архивах, найди радиоклуб, сколько прожил? Года два мужик корячился, только потом понял, что его как лоха разводят. У меня лично обид не на кого нет, когда было место, заниматся с пацанами, занимался, без доплат и зарплат по своей воле, и рад, что хотя бы 5-6 человек вытянул из тины и подъездов, процветающие Человеки сейчас. А на разводья типа "Вы детей наберите, позанимайтесь, а там посмотрим", я не ведусь, не мальчик уже. Просил тебя скинуть список внешкольных учреждений, молчишь, не хочешь во всеобщее обозрение кидай в приват. Желательно с фамилиями руководителей, может пообщаюсь. Мнение изменю свое.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 13:00   #58
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Выполняю ваше пожелание Andy.

Молодежная политика

Ты пишешь.
Цитата «По инициативной группе была подготовлена экспедиция».
А у нас в городе хоть кто ни будь выступал с инициативами по этому поводу? Я имею виду ни одного тебя, а как ты написал инициативную ГРУППУ.

Далее ты пишешь.
Цитата «При всем при том, что программа развития в этом направлении была предоставлена лично мной еще в 96 году?»;
Вот именно лично тобой значит не сумел убедить, а вот если бы ты выступил с инициативной группой то, глядишь группу поддержали. Как говориться одна голова хорошо, а две лучше.

По поводу радиостанции и площади. В администрацию ещё ни один человек не обратился, чтобы администрация выделили площади, а он бы вложил свои деньги.

Цитата «Непосредственно в Нижневартовске на деньги бюджета организован дом технического творчества».
Да на средства бюджета, да городского. Понимаешь в чем дело? Бюджет города формируется за счет налогов. И я с такой же степенью уверенности могу обвинить мэра Вартовска в том, что он ни чего не делает для города. Как вы обвиняете Чепайкина в том, что он делает все только на деньги нефтяников и округа. (Если хочешь я тебе подробно опишу формирование бюджета города)
Заметь это все, что ты вспомнил по Нижневартовску.

Наркота+черные.

Цитата «Недавно г-н Сухарский открыл свой Кегельбан, (почему то, заслугу Чепайкин себе приписал, кроме кредита с города там и не было ни какой заслуги, но не суть.)»
Ну, ты, по всей видимости, живёшь и питаешься святым духом, если тебе деньги не нужны. А что еще надо то для открытия и оборудования, деньги и только деньги.

Теперь про милицию

Хоть ты и Фома не верующий, напишу еще раз надо, менять начальника ГОВД. Это его работа. Налаживать работу своих подчиненных и координировать их действия. Мэр в эти дебри не суется и сменить руководства не имеет права.

Закон РФ от 18 апреля 1991 г. N 1026-I
"О милиции"
(с изменениями от 18 февраля, 1 июля 1993 г., 15 июня 1996 г., 31 марта, 6 декабря 1999 г., 25 июля, 7 ноября, 29 декабря 2000 г., 26 июля, 4 августа, 30 декабря 2001 г., 25 апреля, 30 июня, 25 июля 2002 г., 10 января, 30 июня, 7 июля, 8, 23 декабря 2003 г., 20 июля, 22 августа 2004 г.)
Статья 7. Система милиции и ее подчиненность
………………………………………….
Руководство милицией в районах, городах и иных муниципальных образованиях осуществляют начальники отделов (управлений) внутренних дел, назначаемые на должность и освобождаемые от должности министрами внутренних дел, начальниками управлений (главных управлений) внутренних дел субъектов Российской Федерации в порядке, определяемом министром внутренних дел Российской Федерации.……………………………………………..

Цитата «Что-то такого свинства в РОВД + ГОВД Нижневартовска я не наблюдал. Уж поверьте, в курсе, особенно в РОВД, там вообще на рожу не смотрят»;

Вот только не надо писать чего не знаешь. Я там летнюю практику прохожу и знаю, что по чем. И отпускают, и на рожу смотрят, и плечами пожимают и ещё извиняются.

ЖКУ

Сам на свой вопрос ответил.

По поводу приглашения.

Спасибо за заботу. Только не надо утруждать себя. Я и в общаге в Мегионе жил (где когда ночью просыпаешься идешь на кухню, а там тараканы по столу как скатерть бегают).
И против чеченцев вставали с друзьями. И живу я не в УФЕ а Казани и учусь не на юриста в школе милиции. По этому лучше не парь мне про милицию. Какая она есть на самом деле я сам милиция.

И все таки ты опять не много тему не понял. Как помочь Мегиону? А ты опять пишешь тоже самое, что и другие. Я знаю, что такие проблемы есть. Ты лучше напиши как бы ты их решал, а не обвинял всех.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 13:10   #59
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Посмотрите вот еще интересные статистические данные по состоянию в городе -это правда косвенный показатель , но у кого мозги есть тот поймет о чем я говорю
http://www.admmegion.ru/city/soc2004/ -ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
обратите внимание на показатели - "Число вызовов скорой помощи "

То есть какова "стрессовая" ситуация в городе за последние годы, как она менялась.
Теперь подумайте где все так плохо и жутко, то есть ежедневно испытываемый прессинг жизни человеком ,при ухудшении среды обитания(в городе), в какую сторону должен меняться этот показатель?
Это стаистические данные , которые тупо учитывают на станции скорой помощи и передают потом в статистику и все.
Походите по разделам, прикинте кое-что, если действительно мы хотим объективного взгляда, а не просто АТУ ВСЕХ...
Там много всего еще для размышления и понимания.
Информации которой не бывает не в нефтяных не в городских газетах, о чем здесь говорили, вот хоть ребята на сайт выложили спасибо.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:02   #60
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Духовная жизнь кружки и прикладное искусство.

Хор народной песни "Мегионские зори" Ансамбль народных инструментов Вокальная группа и солисты. Театральный коллектив "Маска", Клуб старшего поколения "В кругу друзей". Клуб мастеров прикладного творчества. Кукольный кружок. Хоровой кружок.
Зайдите по этой ссылке http://www.admmegion.ru/city/org/06-...ohnovenie.html и посмотрите награды и звания. Особое внимание обратите на год получения той или иной награды.

Спортивные клубы и учреждения.

СК "Богатырь" пропагандирует Армейский Рукопашный Бой посредством "Русского боевого искусства". "Русское боевое искусство" в клубе пытаются рассматривать как пласт российской культуры, что отражено в рабочей программе по которой клуб работает.

БОКСЕРСКИЙ КЛУБ "МЕГА" :P

МУ ДО ДЮСШ № 1
Учебно-тренировочную работу с учащимися МУ ДО ДЮСШ № 1 ведут 38 тренеров - преподавателей.
Занятия проводятся по 12 видам спорта:
• Баскетбол
• Бокс
• Мини-футбол
• Шахматы
• Плавание
• Аэробика
• Гиревой спорт
• Силовое троеборье
• Художественная гимнастика
• Волейбол
• Дзюдо
• Бадминтон

МУ ДО ДЮСШ № 2 Высокий :wink:

Занятия проводятся по 7 видам спорта:
• Баскетбол
• Хоккей
• Бокс
• Волейбол
• Лыжные гонки
• Мини - футбол
• Пауэрлифтинг
МУДО ДЮСШ №2 имеет хорошую материально-техническую базу: С/К "Нефтяник", С/К "Финский", С/К "Колизей" (хоккейный корт, а также малая крытая ледовая площадка, тренажерный зал).


ФОК «Геолог»
В ФОК "Геолог" имеются следующие секции:
• Баскетбол
• Настольный теннис
• Мини-футбол
• Подвижные игры
• Группа здоровья женщин
• Каратэ-до
• Силовое троеборье
• Художественная гимнастика
• Волейбол
• Бадминтон
• Дзюдо

Мотокросс

В Чемпионате России по мотокроссу в 2003 году представляя город Мегион:
• Дайнес Анатолий
• Бессарабов Алексей
• Лебедев Николай,
заняли 2 место и стали членами сборной России.

Муниципальное молодежное учреждение "Старт"

Сфера деятельности: трудоустройство подростков, создание дополнительных рабочих мест

Историческая справка:
Дата образования: октябрь 1997 г
Ключевые моменты в процессе развития:
Достижения за время работы:
• создание дополнительных рабочих мест путем открытия цехов -ДПДЦ "Фомальгаут"
• цех по производству тротуарной плитки
• мини-завод по производству основы бумаги.

И это только на сайте. Можно сюда приписать и другие кружки и заведения У Мегионцев одна большая проблема им просто лень ходить в спортзал, но признаться себе в это они не хотят. По этому свою лень они списывают на Чепайкина.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:57   #61
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

К вопросу. Сможет ли Филипенко снять мэра?
Указ Президента РФ от 21 ноября 1994 г. N 2093
"О некоторых вопросах досрочного прекращения полномочий
главы местного самоуправления"

В целях обеспечения постоянного функционирования органов местного самоуправления впредь до принятия федеральных законов и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации об организации местного самоуправления, руководствуясь статьями 80 и 90 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Предоставить право главам исполнительной власти краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов в случае невозможности исполнения полномочий главой местного самоуправления (главой администрации, мэром, старостой и т. п.) в течение длительного периода (более четырех месяцев подряд) назначать исполняющего обязанности главы местного самоуправления и решать вопрос о проведении досрочных выборов главы местного самоуправления.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 19:07   #62
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

ozon сколько тебе лет было в 96 году? А в 2000? Четы мелешь? Четы несешь? Не предлагалось, не приходилось...... В Лангепасе моя программа работала в течение 10 лет. Я лично, вместе с Качапкиным, Велиеву с комиссией вывозил на шикарное место в 5 км от города. Место, где земли было 1,5 Га. Свет, 3 здания по 60 квадратов. Гараж, в который можно 2 танка затолкать, поставив на попа. Мачты 4 штуки по 40 метров. Ну что еще больше надо было? При всем при том, что были выделены деньги на хваленый центр допризывной подготовки. Кому это нахрен надо в этой дыре, тем более в то время, что можно было с этого центра поиметь????? Надо же было деньги перенаправить, создать настоящий, акцентирую НАСТОЯЩИЙ центр. Нажить головняк, не нажив ни чего для себя. Когда предлагали там военно-полевые сборы проводить, когда предлагали там летний лагерь строить? В итоге что? Сравняли с землей - дачи будут, для себя любимых. Больно память коротка. Да и откуда Вам ее взять? Эту память.
Кузмина старшего хаяли? А вы то, помните, период с 94 по 96 год, когда всего 70 человек в этом городе порядок навели? Когда пьяных водителей на дороге вообще не было? Если и были не дольше первого перекрестка. Когда любой транспорт при въезде в город регистрировался. Когда черных тут не было, делать им нечего здесь было.........
С чьим приходом к власти я должен ассоциировать разгул наркоты и черноты в период с 96 по настоящее время? С чем, я должен ассоциировать отказ от услуг тогдашнего СБ, в наведении порядка в городе? Это при том, что, с главы не просили ни копейки. С чем я должен ассоциировать введение оплаты в детских кружках, разгром Дома пионеров? С чем я должен ассоциировать перемывание бабла через известную нику, якобы для детей, на деле, в мертвые структуры, существующие только на бумаге? Ну, с чем? О чем я могу говорить с теми, кто помнит только морковку, любовно сотворенную Ч за последние 2 – 3 года на деньги нефтянки и твердит о том, что, слаще этой морковки нет? Рисовать мне структуры с сайта администрации (да простит меня Вектор, они не виноваты, работа у них такая), на деле полудохлые, подпитываемые крошками с барского стола. Взгляните на толстый, лоснящийся муравейник, его кормят кусками. Де факто, те, кто помнят лучшие времена, голосуют именно за Кузьмина, связывая его имя, с именем отца и ожидая от него 94 год. ПОЧЕМУ ЖЕ УДИВЛЕНИЕ ТАКОЕ? Да именно по тому, что слаще морковки не ели ни чего.
Неужели Вы думаете, что так тяжело в городе навести порядок? Получается так, милиция – мэр не причем, ЖКУ – мэр не при чем, дети – какой нахрен мэр, черные, наркота какой мэр, о чем это я? У меня встречный вопрос, зачем мне мякиш у власти?

Просто достали теоретики меня. Это мои личные размышления, членом избирательного штаба Кузьмина не являюсь, денег за это не получаю. И сомнительно, что буду писать за деньги. Желающие комментировать мою личность, в связи с этим постом, милости прошу в газету Гудок.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 19:59   #63
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Написано много, но глупа. Ты мне лучше ответь на вопрос. Если тебе так плохо в Мегионе ты зачем тут живёшь? Езжай в те города, где нет наркотиков, черных, мэра все любят. Ты зачем в городе остаешься, если тебе это он весь не нравиться? А про 90 – е года ты по всей видимости сам не много знаешь. Так все Россия жила в то время.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 21:14   #64
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Написано много, но глупа. Ты мне лучше ответь на вопрос. Если тебе так плохо в Мегионе ты зачем тут живёшь? Езжай в те города, где нет наркотиков, черных, мэра все любят. Ты зачем в городе остаешься, если тебе это он весь не нравиться? А про 90 – е года ты по всей видимости сам не много знаешь. Так все Россия жила в то время.
Абзац, я тебе про Фому, ты мне про Ерему. По всей вероятности, не знаю в 90 мне было 22 а тебе?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 21:28   #65
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от ozon
Написано много, но глупа. Ты мне лучше ответь на вопрос. Если тебе так плохо в Мегионе ты зачем тут живёшь? Езжай в те города, где нет наркотиков, черных, мэра все любят. Ты зачем в городе остаешься, если тебе это он весь не нравиться? А про 90 – е года ты по всей видимости сам не много знаешь. Так все Россия жила в то время.
Абзац, я тебе про Фому, ты мне про Ерему. По всей вероятности, не знаю в 90 мне было 22 а тебе?
Так ты ответь на вопрос. Зачем ты в городе живешь если тебе в нем противно и неприятно.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 21:35   #66
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Напиши чем конкретно можно помочь городу.

1) Наркомания.
2) Черные
3) Молодежь
4) И всё остальное.

Напиши не стесняйся. Тем более ты веришь в обещания. Вдруг твои программы дойдут до власть. Не стесняйтесь. А то вы все про проблемы пишете. А по поводу лет, извини, проверить не могу, поэтому просто не верю тебе.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 22:27   #67
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Напиши чем конкретно можно помочь городу.

1) Наркомания.
2) Черные
3) Молодежь
4) И всё остальное.

Напиши не стесняйся. Тем более ты веришь в обещания. Вдруг твои программы дойдут до власть. Не стесняйтесь. А то вы все про проблемы пишете. А по поводу лет, извини, проверить не могу, поэтому просто не верю тебе.
1. Ну-у-у-у батенька по поводу возраста ты зря, врать не дадут, ибо в рожу знают.
2. Кто тебе сказал, что, я верю обещаниям? Я просто отстаиваю точку зрения, отличную от точки зрения большинства в этом форуме.
3. Высказывал конкретные предложения неоднократно.
4. Почему мои предложения? Почему циклимся на мне? Предложений несколько, смена администрации, нормальная реформа ЖКУ, силовое воздействие на криминальные субъекты. Разве все так сложно?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 22:43   #68
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Так ты ответь на вопрос. Зачем ты в городе живешь если тебе в нем противно и неприятно.
Не знаю я, есть в твоем лексиконе такое слово, нет? Если есть, то поймешь, если нет, не ко мне, к Далю. Родина это моя. Упс соврал, не к Далю к "Большому толковому словарю русского языка" под редакцией С. А. Кузнецова.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 22:57   #69
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Напиши чем конкретно можно помочь городу.

1) Наркомания.
2) Черные
3) Молодежь
4) И всё остальное.

Напиши не стесняйся. Тем более ты веришь в обещания. Вдруг твои программы дойдут до власть. Не стесняйтесь. А то вы все про проблемы пишете. А по поводу лет, извини, проверить не могу, поэтому просто не верю тебе.
я немного вмешаюсь в ваш диалог
1) здесь два выхода. Первый - узаконить наркоту Говорят же запретный плод сладок, а если его будут продавать в аптеках, то к нему интереса не будет (но это только теоритически, как оно на самом деле будет неизвестно). Второй - начинали работу "бригады здоровья", вот только в последнее время что-то я не слышу про них. Почему бы не организовать что-то подобное? А еще, весит на крыльце администрации ящик куда нужно кидать инфу для помощи правоохранительным органам в борьбе с наркотиками, анонимный типа вот только ничего что там камеры везде...
2) конечно, с помощью зачистки от всех "черных" не избавишься, но вот от тех, кто в городе без регистрации проживает можно, почему бы собственно хотя бы этого не сделать?! "Черных" отполовинится
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:09   #70
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Gaido
А еще, весит на крыльце администрации ящик куда нужно кидать инфу для помощи правоохранительным органам в борьбе с наркотиками, анонимный типа вот только ничего что там камеры везде...
Гайка, неужели ты веришь в то, что милиция не знает где находятся накодельцы?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:34   #71
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от ozon
Напиши чем конкретно можно помочь городу.

1) Наркомания.
2) Черные
3) Молодежь
4) И всё остальное.

Напиши не стесняйся. Тем более ты веришь в обещания. Вдруг твои программы дойдут до власть. Не стесняйтесь. А то вы все про проблемы пишете. А по поводу лет, извини, проверить не могу, поэтому просто не верю тебе.
1. Ну-у-у-у батенька по поводу возраста ты зря, врать не дадут, ибо в рожу знают.
2. Кто тебе сказал, что, я верю обещаниям? Я просто отстаиваю точку зрения, отличную от точки зрения большинства в этом форуме.
3. Высказывал конкретные предложения неоднократно.
4. Почему мои предложения? Почему циклимся на мне? Предложений несколько, смена администрации, нормальная реформа ЖКУ, силовое воздействие на криминальные субъекты. Разве все так сложно?
Ну ладно администрацию поменяли. Но кто даст гарантии, что новая администрация будет работать лучше для города, а не ставить на жителях эксперименты.
Реформа ЖКУ идет по всей России. И как известно есть случаи от которых волосы на голове встают. Пример из жизни “Если ты помнишь то в одном из ответов я упоминал, что учусь в школе милиции. А у нас есть практические занятия, мы просто заступаем в рейд по Казани, и когда попадаешь в дома которые расположены чуть дальше от центра. Наши Мегионские балки, покажутся пяти звёздачными отелями. Хотя город Казань очень богатый.”
Про милицию писать не буду писал неоднократно. Читай выше.
Вы опять написали односложные ответы. А вы напишите их более развёрнуто. Если вас это не затруднит. А по молодежной политике особенно. А вдруг вам повезёт. Вы же не знаете…… на вирника кто есть кто в этом форуме :wink:
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:45   #72
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от ozon
Напиши чем конкретно можно помочь городу.

1) Наркомания.
2) Черные
3) Молодежь
4) И всё остальное.

Напиши не стесняйся. Тем более ты веришь в обещания. Вдруг твои программы дойдут до власть. Не стесняйтесь. А то вы все про проблемы пишете. А по поводу лет, извини, проверить не могу, поэтому просто не верю тебе.
1. Ну-у-у-у батенька по поводу возраста ты зря, врать не дадут, ибо в рожу знают.
2. Кто тебе сказал, что, я верю обещаниям? Я просто отстаиваю точку зрения, отличную от точки зрения большинства в этом форуме.
3. Высказывал конкретные предложения неоднократно.
4. Почему мои предложения? Почему циклимся на мне? Предложений несколько, смена администрации, нормальная реформа ЖКУ, силовое воздействие на криминальные субъекты. Разве все так сложно?
Ну ладно администрацию поменяли. Но кто даст гарантии, что новая администрация будет работать лучше для города, а не ставить на жителях эксперименты.
Реформа ЖКУ идет по всей России. И как известно есть случаи от которых волосы на голове встают. Пример из жизни “Если ты помнишь то в одном из ответов я упоминал, что учусь в школе милиции. А у нас есть практические занятия, мы просто заступаем в рейд по Казани, и когда попадаешь в дома которые расположены чуть дальше от центра. Наши Мегионские балки, покажутся пяти звёздачными отелями. Хотя город Казань очень богатый.”
Про милицию писать не буду писал неоднократно. Читай выше.
Вы опять написали односложные ответы. А вы напишите их более развёрнуто. Если вас это не затруднит. А по молодежной политике особенно. А вдруг вам повезёт. Вы же не знаете…… на вирника кто есть кто в этом форуме :wink:
Давай по кругу крутить не будем а? Надоело мне, и не только мне. Старые песни о главном мне не к чему, с новыми будем говорить. Сделаю все, что в моих силах. А уточнять будем после выборов.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 00:56   #73
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
И после этих слов ты будешь говорить, что ты патриот города, что ты предлагал свои программы. Когда в течение суток, ты с дулся, как воздушный шар. Знаешь, ты занял очень удобную позицию, ты только можешь обвинять, а предлагать что-то конкретное ты не можешь. Не обижайся, но по твоим ответам нельзя сказать что, Ты похож на человека, который сможет предложить на самом деле что-то дельное. Может быть, именно по этому в 1996 году и не приняли твою программу для молодёжи. Жаль, а ты мне казался человеком слова, который действительно может предложить что-то дельное.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 01:15   #74
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Gaido
А еще, весит на крыльце администрации ящик куда нужно кидать инфу для помощи правоохранительным органам в борьбе с наркотиками, анонимный типа вот только ничего что там камеры везде...
Гайка, неужели ты веришь в то, что милиция не знает где находятся накодельцы?
не то чтобы верю, так, надеюсь...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 07:17   #75
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Andy
И после этих слов ты будешь говорить, что ты патриот города, что ты предлагал свои программы. Когда в течение суток, ты с дулся, как воздушный шар. Знаешь, ты занял очень удобную позицию, ты только можешь обвинять, а предлагать что-то конкретное ты не можешь. Не обижайся, но по твоим ответам нельзя сказать что, Ты похож на человека, который сможет предложить на самом деле что-то дельное. Может быть, именно по этому в 1996 году и не приняли твою программу для молодёжи. Жаль, а ты мне казался человеком слова, который действительно может предложить что-то дельное.
Кому предлагать то? Тебе в Казани? Или команде которая через 6 дней уйдет? Ну ты тормоз.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с жестким, может кто помочь??? BJEA1 Железо - Hardware 13 11.10.2013 14:44
Помочь тем, кому трудно «От всего сердца» InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 10:30
Помочь не преступить черту… InfoBot Новости admmegion 0 23.09.2010 10:11
Проявить сострадание и помочь InfoBot Новости admmegion 0 20.08.2010 11:21
Помочь ветеранам – благородное дело InfoBot Новости admmegion 0 15.03.2010 13:53


Часовой пояс GMT +6, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100