Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2005, 20:30   #101
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от SIM
Предлагаю на рассмотрение такую идею:
Рядом с каждым банкоматом в городе поставить терминалы для доступа к admmegion.ru
В результате у каждого жителя появится возможность обратиться к власти без боязни последующего приследования. Сдаётся мне что многие просто не рискуют использовать домашние и рабочие точки доступа именно изза этого.
Пусть ходят через PROXY анонимные, есть желающие, помогу в приват. Просто многие не знают про ресурс, надо перетяжку на Нефтяников поменять, адрес форума влупить, походу толку больше будет.
Ты готов каждого жителя Мегиона обучить основам сетевых технологий? Я имел ввиду не только тех у кого мания преследования, но и тех у кого вообще нет точек доступа в инет, а таких подавляющее большинство. Даже у тех у кого есть инет, многие его используют целенаправленно, по своим нуждам экономя на трафике и времени соединения. На счёт растяжек я тоже думал, но: давай не будем судить о большинестве граждан по себе. Это мы с тобой имеем постоянный доступ и знаем что такое PROXY. Как будет чувствовать себя человек который не знает элементарной компьютерной грамоты глядя на такие растяжки. Прежде чем вешать растяжки, надо поставить хотябы несколько терминалов чтобы приглашение на сайт не выглядело для некоторых подъe6кой.
Только за, обеими руками, прокся для тех, кто боится преследований
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 21:12   #102
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от SIM
Предлагаю на рассмотрение такую идею:
Рядом с каждым банкоматом в городе поставить терминалы для доступа к admmegion.ru
В результате у каждого жителя появится возможность обратиться к власти без боязни последующего приследования. Сдаётся мне что многие просто не рискуют использовать домашние и рабочие точки доступа именно изза этого.
Пусть ходят через PROXY анонимные, есть желающие, помогу в приват. Просто многие не знают про ресурс, надо перетяжку на Нефтяников поменять, адрес форума влупить, походу толку больше будет.
Ты готов каждого жителя Мегиона обучить основам сетевых технологий? Я имел ввиду не только тех у кого мания преследования, но и тех у кого вообще нет точек доступа в инет, а таких подавляющее большинство. Даже у тех у кого есть инет, многие его используют целенаправленно, по своим нуждам экономя на трафике и времени соединения. На счёт растяжек я тоже думал, но: давай не будем судить о большинестве граждан по себе. Это мы с тобой имеем постоянный доступ и знаем что такое PROXY. Как будет чувствовать себя человек который не знает элементарной компьютерной грамоты глядя на такие растяжки. Прежде чем вешать растяжки, надо поставить хотябы несколько терминалов чтобы приглашение на сайт не выглядело для некоторых подъe6кой.
Только за, обеими руками, прокся для тех, кто боится преследований
Думаю что это не затрe6ует огромных затрат учитывая то, что уже успешно внедряется и функционирует городская муниципальная сеть. т.е. все бюджетные организации объединяются в единую топологию. Вопрос в том как это приподнести рядовым гражданам города? Может овчинка выделки не стоит? Интересует мнение активных жителей форума. Интересует мнение СайтАдмина.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 09:53   #103
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК. Как вы думаете, Кузьмин придет?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:01   #104
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК. Как вы думаете, Кузьмин придет?
во сколько? инициатор как я понял - чепайкин?
p/s не тот топик. есть же "Кузьмин vs Чепайкин". как раз туда надо было постить. будьте бдительны.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:03   #105
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Терминалы для дступа просто отличная идея, но прийдется столкнуться с маленькими проблемами! например, наш народ тянется ко всему неизвестному, следовательно нужно будет броню ставить толщиной в сантиметров пять, дабы народ не полез внутрь этих самых терминалов, ну и просто от щальных парней и девченок, которые живут по принципу "ЭТО НЕ МОЁ - А НУ КА Я УДАРЮ НОГОЙ ПО ЭТОЙ ШТУКЕ!" .
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:07   #106
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от ozon
7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК. Как вы думаете, Кузьмин придет?
во сколько? инициатор как я понял - чепайкин?

Дебаты сегодня в 11:00 на 103,4 FM (по радио те есть)
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:27   #107
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Только , что позвонил человек из администрации, прошло совещание
С 6.04.05 Занкиев Марат Якубович назначен ПЕРВЫМ ЗАМОМ ГЛАВЫ!!!!!
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:32   #108
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Как помочь Мегиону

Только не надо флейма! "-" за флейм, Zeppelin!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:48   #109
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ozon
7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК. Как вы думаете, Кузьмин придет?
Обязательно
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:51   #110
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Kosting
Только не надо флейма! "-" за флейм, Zeppelin!
Виноват признаю, ну уж очень сильный и неординарный шаг.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:00   #111
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Есть мысль как "разгрузить" практически все семьи на сумму от 500 до 2000, а то и больше.
Все просто - надо понизить тарифы на теплоэнергию! Например к слову: стоимость 1Гкал в Мегионе составляет 660 рубликов, а в Нижневартовске 350.
Теперь эффект - снижание траты денег на коммунальные услуги для каждой семьи (абсолютно не важно при этом кто ты - нефтянник, бюджетник или пенсионер), и еще (как возможное, теоретически очень реально) - в себестоимости одного кв.метра арендуемой площади в крупных магазинах, львиная доля затрат составляет именно оплата отопления (ну как иначе - топят 8 месяцев из 12, да еще как холодно на улице , бррр....). Снижение стоимости отопления должна привсети к снижению аренды торговой площади и соответственно к снижению стоимости товара и услуг.
Каким образом мона снизить стоимость тепла в городе - совершенно отдельная тема для разговоров, а может мы и поговорим когда-нибудь !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:12   #112
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от ozon
7 апреля очная ставка между Чепайкиным и Кузьминым в прямом эфире. Смотрите МИК. Как вы думаете, Кузьмин придет?
во сколько? инициатор как я понял - чепайкин?

Дебаты сегодня в 11:00 на 103,4 FM (по радио те есть)
Не было дебатов! Не пришел Кузьмин на дебаты! Наверно он слишком крут для этого!
Я в начале немного не правильно написал, сегодня в 11:00 должна была быть запись дебатов, а послушать их можно было бы вечером!
Но запись дебатов не состоялась!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 11:56   #113
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Только , что позвонил человек из администрации, прошло совещание
С 6.04.05 Занкиев Марат Якубович назначен ПЕРВЫМ ЗАМОМ ГЛАВЫ!!!!!
Да такого поворота событий даже Я не ожидал. COOL.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:20   #114
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Не было дебатов! Не пришел Кузьмин на дебаты! Наверно он слишком крут для этого!
Я в начале немного не правильно написал, сегодня в 11:00 должна была быть запись дебатов, а послушать их можно было бы вечером!
Но запись дебатов не состоялась!
__________________________________________________ _________
Интересно, а его кто-нибудь приглашал на дебаты-то ? В Новостях радиостанции полный молчек !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:37   #115
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Не было дебатов! Не пришел Кузьмин на дебаты! Наверно он слишком крут для этого!
Я в начале немного не правильно написал, сегодня в 11:00 должна была быть запись дебатов, а послушать их можно было бы вечером!
Но запись дебатов не состоялась!
__________________________________________________ _________
Интересно, а его кто-нибудь приглашал на дебаты-то ? В Новостях радиостанции полный молчек !
Отвечаю! На дебаты не приглашают через новости, его приглашали через его штаб!
К тому же, в администрации города была жеребъевка по расприделению бесплатного эфирного времени на радио и тв, где присутствовали представители и Ч. и К. где и была определена дата дебатов!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:41   #116
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Заместителем главы по соцвопросам назанчена Тетикли Надежда Михайловна
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:54   #117
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от SMS
Заместителем главы по соцвопросам назанчена Тетикли Надежда Михайловна
Кого ещё назначили, случайно не знаешь?
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 13:16   #118
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
Не было дебатов! Не пришел Кузьмин на дебаты! Наверно он слишком крут для этого!
Я в начале немного не правильно написал, сегодня в 11:00 должна была быть запись дебатов, а послушать их можно было бы вечером!
Но запись дебатов не состоялась!
__________________________________________________ _________
Интересно, а его кто-нибудь приглашал на дебаты-то ? В Новостях радиостанции полный молчек !
Отвечаю! На дебаты не приглашают через новости, его приглашали через его штаб!
К тому же, в администрации города была жеребъевка по расприделению бесплатного эфирного времени на радио и тв, где присутствовали представители и Ч. и К. где и была определена дата дебатов!
Предлагаю об этом сообщить во всех возможных новостях... ибо не*** забивать на дебать ***...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 21:19   #119
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Пусто
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 23:06   #120
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Kosting
Предлагаю об этом сообщить во всех возможных новостях... ибо не<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>х+й</span> забивать на д<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+ать</span> <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span>...
у меня такое подозрение, что в назначенное для дебатов время, Саша Кузьмин в Хантах был, судя по тому, что сегодня программа с его участием по Югре шла. Но если так, то это просто свинство! Не могли предупредить что ли и/или перенести дебаты на другой день. Он просто струсил! Конечно, за спиной-то проще сплетни распускать, а в глаза высказать все что думаешь видимо не хватает духа..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 02:14   #121
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Kosting
Предлагаю об этом сообщить во всех возможных новостях... ибо не<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>х+й</span> забивать на д<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+ать</span> <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span>...
у меня такое подозрение, что в назначенное для дебатов время, Саша Кузьмин в Хантах был, судя по тому, что сегодня программа с его участием по Югре шла. Но если так, то это просто свинство! Не могли предупредить что ли и/или перенести дебаты на другой день. Он просто струсил! Конечно, за спиной-то проще сплетни распускать, а в глаза высказать все что думаешь видимо не хватает духа..
Да Кузя просто сдрейфил, так сказать тет-а-тет, с Чепайкиным общаться. По тому, как у Чепайкина на руках все документы по расходу денег и всего остального. И конкретные цифры и выполненные дела. А у Кузи только обещания и все.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 08:36   #122
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Правильно у Кузьмина только обещания но надо дождаться и дел. А у Чепайкина документы на руках. Но какие документы ? Если проверить документы хотябы по ремонту ДК Прометей сколь туда ушло и сколь реально сделано. Я думаю некоторым хватит на долго.
Gaido Чтобы говорить о трусости надо знать человека. Если человек не смог чтото сделать то почему он сразу трус???

Чепайкин начал менять команду но это уже поздно. Ежели бы полгодика назад он это сделал. А менять надо многих. Приходилось сталкиваться.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 16:03   #123
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Правильно у Кузьмина только обещания но надо дождаться и дел. А у Чепайкина документы на руках. Но какие документы ? Если проверить документы хотябы по ремонту ДК Прометей сколь туда ушло и сколь реально сделано. Я думаю некоторым хватит на долго.
Gaido Чтобы говорить о трусости надо знать человека. Если человек не смог чтото сделать то почему он сразу трус???

Чепайкин начал менять команду но это уже поздно. Ежели бы полгодика назад он это сделал. А менять надо многих. Приходилось сталкиваться.
Цитата: “Правильно у Кузьмина только обещания но надо дождаться и дел. А у Чепайкина документы на руках. Но какие документы?” Документы очень простые, бюджет города и фактические расходы. Между прочим подписаны депутатами городской думы. Нашими с вами избранниками, или вы теперь скажите, что не мы их избираем.

Цитата: “Если проверить документы хотя бы по ремонту ДК Прометей сколь туда ушло и сколь реально сделано. Я думаю некоторым хватит на долго.” Если ты на самом деле всё знаешь. Реальные цифры говори, Кто? Сколько? Когда? . А то получается, слышал звон но не знаю где он.

Цитата: “Gaido Чтобы говорить о трусости надо знать человека. Если человек не смог чтото сделать то почему он сразу трус???” Да она не права он не трус он просто пиз(да)мяч(анг.), если не умеет своё слово держать. Замете этот человек хочет стать мэром города.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 10:13   #124
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Как помочь Мегиону

Уважаемый ozon не выдергивайте фразы из контекста.

Реальные цифры ни тебе ни мне ни кто не скажет Но видел что и КАК было сделано. А это уже дело прокуратуры искать цифры.

На счет слов: Кузьмин сказал что будет на дебатах? А такой вариант может быть?, что команда Чепайкина узнала что Кузьмин уехал и решила провести дебаты. Пригласив конечно Кузьмина. А он не приехал на них. Так что эти вопросы с нашей с Вами осведомленностью не нам решать. А обсуждать можем до бесконечности но это ни к чему не приведет. Каждый останентся при своем мнении.

С уважением Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 10:34   #125
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Как помочь Мегиону

Цитата:
Сообщение от Evgeny
Уважаемый ozon не выдергивайте фразы из контекста.

Реальные цифры ни тебе ни мне ни кто не скажет Но видел что и КАК было сделано. А это уже дело прокуратуры искать цифры.

На счет слов: Кузьмин сказал что будет на дебатах? А такой вариант может быть?, что команда Чепайкина узнала что Кузьмин уехал и решила провести дебаты. Пригласив конечно Кузьмина. А он не приехал на них. Так что эти вопросы с нашей с Вами осведомленностью не нам решать. А обсуждать можем до бесконечности но это ни к чему не приведет. Каждый останентся при своем мнении.

С уважением Евгений
Уважаемый Евгения на сколько мне известно то 30 марта проводилась жеребьевка по бесплатному эфирному времени. И проведению дебатов и на радио и на ТВ. Так, что ваша версия, что г-н Кузьмин ни чего не знал неправдоподобна. Все он знал он просто испугался и поехал в Югру делать этот фальсифицированный репортаж.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с жестким, может кто помочь??? BJEA1 Железо - Hardware 13 11.10.2013 14:44
Помочь тем, кому трудно «От всего сердца» InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2011 10:30
Помочь не преступить черту… InfoBot Новости admmegion 0 23.09.2010 10:11
Проявить сострадание и помочь InfoBot Новости admmegion 0 20.08.2010 11:21
Помочь ветеранам – благородное дело InfoBot Новости admmegion 0 15.03.2010 13:53


Часовой пояс GMT +6, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100