Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 15:01   #7526
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а где купить новый? - нам в центре обслуживания сказали что их давно уже не производят. А разборки мы уже все объехали по Тобольску, Тюмени и Челябинску и хрен там что есть.
Дайте год выпуска авто или ВИН... Карданы разные бывают. 30 тыщ один стоит, может у вас другой... И модификация какая, обычная или L
Вот чем плоха БМВ кстати - если бы это был Марк2 или Краун то проще было бы такой же на запчасти взять...
LionTec вне форума  
Старый 07.09.2011, 15:54   #7527
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Адрес
Тобольск, ул. Ремезова, д.153
Телефоны
(3456) 25-08-08
Часы работы
c 9:00 до 19:00, пт.,сб.: с 9:00 до 18:00, вс.: выходной.
магазин Екзист..думаю найдут Сергей тебе подходящее
nazar вне форума  
Старый 07.09.2011, 15:55   #7528
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Ё-Мобиль пока кроме картинок ничем не прославился.
Ну не правда, я видел несколько живьем. передвигаются без посторонней помощи. Через пол года посмотрим, что выйдет.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 07.09.2011, 15:56   #7529
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ну и тюменский тебе на всякий случай
http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=174
nazar вне форума  
Старый 07.09.2011, 16:27   #7530
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ну и тюменский тебе на всякий случай
А что, Нижневартовский не канает?) А, он же не местный ужо, забыл...)
К ним лучше идти с конкретным кодом, чтобы его узнать надо год и модификацию, а лучше ВИН...
А разборки Нижневартовские все таки обзвоните, в дубльгисе телефон есть, мало ли, всякое бывает.
LionTec вне форума  
Старый 07.09.2011, 17:01   #7531
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Саня-он в тобольске щас живет и я ему тобольск тюмень кинул..
nazar вне форума  
Старый 07.09.2011, 19:17   #7532
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Адрес
Тобольск, ул. Ремезова, д.153
Телефоны
(3456) 25-08-08
Часы работы
c 9:00 до 19:00, пт.,сб.: с 9:00 до 18:00, вс.: выходной.
магазин Екзист..думаю найдут Сергей тебе подходящее
Я же говорю по Тобольску объездили всё, нет там

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дайте год выпуска авто или ВИН...
уточняю BMW 735, ГОД ВЫПУСКА 1986, ВИН WBAGB310801625794
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 07.09.2011, 19:18   #7533
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Позвони в Тюмень-там 3 магазина их..
nazar вне форума  
Старый 07.09.2011, 19:35   #7534
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
уточняю BMW 735, ГОД ВЫПУСКА 1986, ВИН WBAGB310801625794
Пичаль... Мало того что БМВ, которая не такая уж попса, еще и эксклюзив...
И правда нету таких новых, и не будет, цитата с одного из форумов
Цитата:
По запросу. Всё грустно. Т.е. вот конкретно этот кардан, на 735 ручка до сентября 87го, заказать никак невозможно. Либо переделывать трансмиссию на после сентября 87, либо что-то колхозить.
Как вариант предлагают - если сломана часть которая от середины до моста - она от любой Е32 подойдет... Если нет - брать на разборке бэу вместе с коробасом, ну или резать/варить, но я считаю лучше первое.
LionTec вне форума  
Старый 07.09.2011, 19:59   #7535
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Позвони в Тюмень-там 3 магазина их..
да там объездили всё - Тобольск, Тюмень и Челябинск ПУСТО
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 07.09.2011, 20:09   #7536
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Как вариант вот
http://khanty-mansiysk.drom.ru/bmw/7...s/5527199.html
Уточнить ВИН, проверить, забрать, распилить, запчасти продать, ПРОФИТ!)
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2011, 16:26   #7537
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
08.09.2011 09:51 |
ОСАГО должно быть бесплатным два года

Федерация автовладельцев России заявила, что тарифы на ОСАГО в России завышены как минимум на 30%, а все слова страховщиков об убыточности этого бизнеса являются не более чем наглой ложью. Мало того, за все время действия системы «автогражданки» страховые компании сумели накопить десятки миллиардов рублей.


«За период с 2004 года по 2010 год в целом по РФ собрано 489,7 млрд руб., а выплачено только 268,6 млрд руб., т.е. средняя доля выплат составила менее 55% страховой премии. А по закону об ОСАГО должна составлять не менее 80% (или 77% без учета отчислений в компенсационный фонд)», - сказано в официальном сообщении Федерации автовладельцев России.

По мнению исследователей, нынешние тарифы ОСАГО завышены в среднем по России на 28%, а по Москве сразу на 32%. «Сумма избыточных страховых взносов на фоне заниженных выплат по ОСАГО в период с 2004 по 2010 год позволяет страховым компаниям в течение последующих двух лет производить выплаты, вообще не получая страховых премий. Другими словами, возможен двухлетний мораторий по взносам ОСАГО для всех автовладельцев», – уверяют в Федерации. Однако на деле страховые тарифы постоянно увеличиваются – последнее подорожание «автогражданки» было в июле.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35184

Добавлено через 38 секунд
Дурют нашего брата. Везде дурют!
Качапкин вне форума  
Старый 12.09.2011, 00:08   #7538
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Забавная рекалама автомобилей КИА http://www.youtube.com/watch?v=4zJWA...layer_embedded
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.09.2011, 00:17   #7539
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В Вольво интересный концепт сотворили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 9
Размер:	60.0 Кб
ID:	8121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 9
Размер:	39.8 Кб
ID:	8122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 10
Размер:	36.6 Кб
ID:	8123  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 12.09.2011, 08:39   #7540
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вчера обулся на зиму. Вобщем решил сильно не мудрить - на зиму взял литье поменьше - на 16", а диски чтобы не гадать - взял оригинальные КИАвские. Резину выбирал дольше, интересовала только 205/55 R16 - нокиан хакка 7 - чёто цена кусала больно, Нордман 4 (он же хакка 4) как то не очень, вобщем основной выбор встал между Бриджстоуном 5 и Мишленом X-ice вроде. Разница в цене небольшая была, но почему то склонился именно к мишлену. Кто на мишлене катался? Какие впечателния? Шипы долго живут?
Dimka вне форума  
Старый 12.09.2011, 15:23   #7541
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Дим на 55 не шибко тонкая резина то??
_YODA_ вне форума  
Старый 12.09.2011, 15:24   #7542
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Дим на 55 не шибко тонкая резина то??
Падёёёт )) ща 45 стоит )) и 205/55 это штатная которая в "бедной" комплектации идет.
Dimka вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:34   #7543
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Собственно
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это говорит человек который ездит на металлоломе 80-х годов )))))))))))))
Скажи мне что есть в твоей машине из опций нужного, чего нет в моей?)
При том что у меня далеко не топ версия.
Мне только мелочи не хватает - подстаканников например...

Добавлено через 48 секунд
И еще - может кто знает, пропан в Мегионе еще жив? Как с ним вообще, с наличием, качеством?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
И еще - YODе - http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=232404
Проблемы мерсов в212, случайно наткнулся.
LionTec вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:36   #7544
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Скажи мне что есть в твоей машине из опций нужного, чего нет в моей?)
Саня, моя просто новая даже добавлять ничё не буду... фетишируй дальше на металлолом... а мне нужна надежность... а не очковать ехать на работу в -40 что у меня с ней на трассе что нибудь случиться и я там обморожусь нах....
Dimka вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:47   #7545
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, моя просто новая даже добавлять ничё не буду... фетишируй дальше на металлолом... а мне нужна надежность... а не очковать ехать на работу в -40 что у меня с ней на трассе что нибудь случиться и я там обморожусь нах....
Опять ты за свое... Тебе видимо сказать больше нечего, повторяешься?) Это много раз от тебя слышал, п\разговор был про функции, опции, про новость/старость ни слова не было.
Но раз уж ты тему поднял - ломается любое авто, и новое и старое, по своей нынешней работе стал куда больше общаться с автовладельцами, и уже не раз слышал как внезапно в дороге у свежих, совсем свежих, авто в пути ВНЕЗАПНО отказывала электрика или топливная аппаратура. А по ссылке на бенцклуб вообще написано вон что электрика у Мерсов глючит с -15 уже)) Так что еще раз - ломается все. Но - лично я предпочту зависеть от авто которое сам делал и состояние которого знаю, чем от авто которое собирал на конвеере неизвестный кореец, вдруг у него какие проблемы в семье и он волновался, не затянул нужную гайку или вообще пропустил? Хотя если ты авто своим не сам занимаешься - тогда тебе конечно такое не катит.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да да... Саня... а механический износ? А то что вдруг на твоем корыте на трассе у тебя откажут тормоза или клинанет движок и ты кроме своей жизни утянешь за собой ещё кого ньдь? Не ? мыслей таких нет?
Это на новых ведрах детали отваливаются и клинят внезапно (например колеса у Фокуса) а у старых Тоёт например прежде чем отвалится или заклинить деталь долго гремит, не заметить это очень тяжело. В качестве примера могу показать сарай, ты удивишься как оно еще ездит)) Вообще что мне и многим вообще нравится в старых Тоётах, да и вообще многих машинах - то что они даже в сломаном виде доедут до дому и только там доломаются.
LionTec вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:59   #7546
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
и вот тот день когда мое авто проехало 30 000 км за 5 лет))
Сегодня поменял масло на mobil 1 5w40 (нормальное оно?), фильтр масляный, долил антифриза, и так посмотрел все вроде в хор. состоянии...
AC вне форума  
Старый 14.09.2011, 00:02   #7547
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
и вот тот день когда мое авто проехало 30 000 км за 5 лет))
Дедушка?))
Повезет покупателю, если не побьешь...
LionTec вне форума  
Старый 14.09.2011, 00:04   #7548
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Повезет покупателю, если не побьешь...
меняю на мерседес с230!
AC вне форума  
Старый 14.09.2011, 00:06   #7549
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
меняю на мерседес с230!
А 190 230E не поканает?)) Почти одно и то же
LionTec вне форума  
Старый 14.09.2011, 00:09   #7550
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А 190 230E не поканает?)) Почти одно и то же
нет уж с230 2005г.в не меньше))
AC вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100