Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 11:03   #151
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
А паренек то чухнул... Эх, слаб оказался...
Кузя сбежал? А он же под подпиской о невыезде должен быть?!

Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Перун конечно человек умный и эрудированный, но он не лидер. Он не умеет руководить. В качестве зама ему цены бы не было, но он бы побоялся принимать непопулярные и жесткие решения… А в нынешней экономической ситуации это недопустимо.
Например, я выпустил приказ, что с мая по август зарплата снижается на 30%, не нравится – заявление на стол. Решение конечно непопулярное, но работники подошли к этому с пониманием и сильно не роптали…
слава богу, что ты не станешь мэром
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 02.06.2009 в 11:08..
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:11   #152
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подумал и, действительно, кандидатура Перуна, или подобного (если такое возможно), наиболее предпочтительна:
- Перун никогда не поддерживал авантюры;
- Перун юрист (вероятно толковый) и, значит знает бюджетный кодекс;
- Перун умеет грамотно и аргументировано строить разговор
- Перун.... (можно еще, но сразу не скажешь.

Основной минус - авторитарность.
а что, я бы проголосовала за Олега
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:12   #153
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Когда были пионеры, пиар назывался агитацией.

Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!! Бойко!!!
сколько Бойко заплатил тебе за пиар?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:17   #154
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Отпустят в зад поцелуют, а в догонку скажут Саша не делай больше так. Вот такие у нас законы.
Закон - тайга, медведь - прокурор (С)
Вор должен сидеть в тюрьме (С)
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:21   #155
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
сколько Бойко заплатил тебе за пиар?
Какое меркантэ!!! Стыдитесь сударыня, я человек идейный, мне в политике на деньги плеватьсс.
Бойко - хороший человек, быстро решает вопросы, не хвастун. Посему:

Бойко в меры !!! Раз-два-три, Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три,Бойко в меры !!! Раз-два-три !!
Дума - чемпион!!!
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:29   #156
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не знаю, как везде, но в большинстве городов муниципальным хозяйством управляют более вменяемые люди чем Кузя. Наш мэр не только к депутатам не прислушивается, но и к окружным властям, а также к народу и голосу разума
Золотые слова.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Вы считаете, что журналисты, а вместе с ними и мэр лгут?
Ой Ой а скажите мне когда журналисты говорили правду, они как пра.........ки сколько заплатят на столько и напишут. ( не обижайтесь журналисты но это жизнь)
Турист вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:32   #157
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Бойко - хороший человек, быстро решает вопросы, не хвастун. Посему
В корне с Вами не согласен.
Турист вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:39   #158
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
На прошлых выборах он сказал так: «Не буду я баллотироваться. И если я зарегистрируюсь, то можешь прийти и плюнуть мне в лицо…». Некоторые из окружения считают, что и на эти выборы он не пойдет в мэры…
Хотя какой человек в здравом уме и твердой памяти наденет на себя это ярмо?
Смотрите: кризис продлится до 2012 года, то есть почти весь срок мэрства. То есть, весь срок город будет в очень тяжелом финансовом положении, а люди будут ассоциировать плохое положение с существующей властью.
Кто захочет сделать из себя политического трупа?
Я за прямое губернаторское правление…
gerasoft вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:41   #159
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
В корне с Вами не согласен.
Основания?
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:23   #160
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Сообщение от Теофраст
Вы считаете, что журналисты, а вместе с ними и мэр лгут?

Ой Ой а скажите мне когда журналисты говорили правду, они как пра.........ки сколько заплатят на столько и напишут. ( не обижайтесь журналисты но это жизнь)
Не надо обобщений. Я имел в виду одну конкретную статью про повышение тарифов в Нижневартовске. Или вы считате, что мэрия Нижневартовска заплатила Уралполит.ру за то, чтобы этот портал напечатал высказывания Хохрякова о грядущем увеличении квартплаты? Тады, ой...
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:31   #161
Новичок
 
Аватар для Jacklson
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В большом красивом доме
Возраст: 45
Сообщений: 14
Галерея: 0
Р: Jacklson на пути к лучшему
Господа предлагаю голосовать за самого достойного, а именно за меня.
Jacklson вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:41   #162
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь с нами сокровенным знанием о том, как устанавливаются тарифы и что депутаты могут сделать, чтобы не допустить их рост
Весьма странно, что вопрос о том кто и как может влиять на тарифы встает тогда, когда они УЖЕ увеличены.
Ну раз просите - то держите знания. Только не упадите...
1. Смотрим муниципальную юридическую "библию" - 131-ФЗ.
П.10 статьи 35 "Представительный орган местного самоуправления":
в исключительной компетенции пред.органа МО находятся: подпункт 6 это: определение ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ...а также ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ...
Услуги водоснабжения (горячего и холодного) и водоотведения кто оказывает? Таки МУП "ТВК". А аббревиатура "МУП" как расшифровывается, детко? Муниципальное унитарное предприятие, ога, ога...
2. Идем "позекать" закон 210-ФЗ 2004 года "Об основах регулирования тарифов на услуги коммунального комплекса"
статья 5 "муциковские" полномочия. часть 1 полномочия представительного органа, в том числе - установление надбавок к ценам для потребителей.
а часть 2 - полномочия органов местного самоуправления (в общем без разделения на представительный и исполнительный)...
3. На "десертик" покормить ЖК РФ или поднимите вверх ручонки и закричите "сдаемсю!"
З.Ы. У меня практически нет претензий к простым депутатам. У них есть основная работа и поэтому их участие в работе Думы все же ограничено, тем более у них гораздо меньше возможностей влиять на подготовку решений. Но спикер... Спикер - это другая песня. Он - освобожденный работник - раз, политик муниципального уровня - два. И в том, что Кузя "распоясался" с расходованием бюджетных денег есть и его немалая доля вины.
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:45   #163
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
... кстати у Чепайкина было высшее образование ?
Сибирский автодорожный институт, если мне не изменяет память. Плюс послевузовское менеджерское в МНГ.
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:45   #164
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Основания?
Глазки выше подыми - прочти...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:49   #165
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...Я имел в виду одну конкретную статью про повышение тарифов в Нижневартовске. Или вы считате, что мэрия Нижневартовска заплатила Уралполит.ру за то, чтобы этот портал напечатал высказывания Хохрякова о грядущем увеличении квартплаты?...
Не обязательно. Журнастутишка мог просто "не въехать" в особенности муниципального управления в Нижневартовске.
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:50   #166
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Jacklson Посмотреть сообщение
Господа предлагаю голосовать за самого достойного, а именно за меня.
Мальчик отойди не мешай митинговать. (не в обиду )

Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!! Дума - чемпион!!! Председателя в меры !!!
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:51   #167
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Глазки выше подыми - прочти...
А мне пофиг, что там написано.

Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!!
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:54   #168
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А мне пофиг, что там написано.
Тогда и не надо вопроса об обосновании задавать...

З.Ы. А "дятлом" харашо работаешь - долбись дальше...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:56   #169
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Забаньте кто нибудь этого флудера )))
gerasoft вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:59   #170
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Тогда и не надо вопроса об обосновании задавать...

З.Ы. А "дятлом" харашо работаешь - долбись дальше...
А мне пофиг, что и здесь написано.

Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!! Бойко !!!
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:00   #171
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Забаньте кто нибудь этого флудера )))
Гера, двери заварю, будешь в подвале круглые сутки сидеть
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:02   #172
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...По поводу коммунальных платежей в Нижневартовске я там выше ссылочку привел на статейку, в которой черным по белому написано со ссылкой на главу города Хохрякова, что с 1 мая тарифы повысились в среднем на 18%. Вы считаете, что журналисты, а вместе с ними и мэр лгут?...
Мало-мало оффтоп (но в тему)
Старый анек-подколка: "В ресторан зашли лейтенант, майор и полковник и заказали: вареное яйцо, яичницу и омлет. Кто что заказал?" Обычно начинают отвечать: лейтенант - вареное яйцо, майор - яичницу, полковник - омлет... И тут чудаку говорят: Воинские звания по звездочкам, а не по яйцам смотреть надо!
Так вот, Деточка... Для ответа на вопрос о том, кто влияет за тарифы нужно в закон и иные нормативные акты смотреть мало-мало, ога, ога. А не бредни журнастутиков читкать...
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:09   #173
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Наши тоже ходили, только Кузя их проигнорировал и даже обсуждать предложения депутатов не захотел. Об этом в начале года много писали в МНГ-Вести и Мегион-информе...
А картинки в газетах казали: "Ходоки у Кузи" и "Депутаты пишуть письмо *******скому султану"?
Перун вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:10   #174
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну, постебались, и будэ.
В общем, главное, чтобы следующий договорился и с округом и с нефтянкой.
Ну а некоторым участникам форума, опосля отъезда мальчика в столицу аль в Самару, надо выбирать новую кандидатуру для ненависти.
Константин вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:28   #175
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...Такой приемчик называется передергивание...
Вот и посмотрим на ваши "приемчики"...
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А вы считаете, что программа детского отдыха городу не нужна?
Я разве написал, что программа детского отдыха НЕ НУЖНА? Я написал, что она должна финансироваться из бюджета, бо там заложены соответствующие деньги. А если Кузя их "притырил", а спикер это схавал - это восе не
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...Ее просто "захотели" нефтяники?
Я где то написал, что программу "захотели" именно нефтяники?
Нефтяники должны отдать "малую толику" на социальные нужды во все уровни государственного (муниципального) управления. Если говорить о муниципальном уровне, то часто выбор за тем куда именно отдается "толика" за ними. Но...есть расходы которые очень необходимы городу, но из бюджета их выполнить можно только в случае наличия спонсорских денег. Но "нефтяникам" нужен пиар (и не перед жителями города, а перед ...некоторыми федеральными структурами, например Администрацией Президента), поэтому выбирается то, что поближе к национальным проектам или вечным ценностям (детям, например).

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Я вообще-то имел в виду только распределение средств в рамках бюджета, а вы какие-то глобальные выводы делаете на основе этого...
Какие "глобальные выводы"?
Вы о чем толкуете вообще...Я и имею ввиду наличие ответственности за "распределение средств в рамках бюджета", тогда как ваше высказывание говорит о том, что никакой ответственности быть не должно.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
...Такой приемчик называется передергивание. Вы так не любите журнастутов и пиарастов и тем не менее, сами не брезгуте их метОдами
Я не использую методы журнастутов и пиарастов - просто некоторые из "этой братии", ввиду своих слабых умственных кондиций приписывают мне свои извращенные фантазии...
Перун вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100