Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 20:51   #126
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
В районе магазинов 999, Северянка от перекрёстка где ДОиМП в сторону Автостанции.
Ааа, понятно...что то я тот участок дороги упустила совсем, да....Мысленно прошла по отрезку от Юбилейного до бывшей первой школы.... А тротуаров там кажется так и не сделали для людей....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:55   #127
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А тротуаров там кажется так и не сделали для людей....
Дык сказано же:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
проверила качество ремонта городских дорог общего пользования
При чем здесь люди то?

Комментарий модератора
kosting:
attention^ trolling warning!!

Последний раз редактировалось Kosting; 14.09.2011 в 21:38..
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:17   #128
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Непонятен выбор приоритетов при асфальтировании улиц. Ленина всю закатали - возле прометея зачем то оставили 100 метров старого разбитого асфальта.
называется "срал ,срал - упал". По какому такому хитрому плану нужно было именно эти сто метров решить не закатывать ?
Некоторые дворы в жилых кварталах закатали полностью в новенький асфальт.
А в этих дворах например ни учреждений , ни магазинов.
А на Губкина (самой убитой улице) начали дырочный ремонт вместо того чтобы закатывать полностью. Совершенно дебильная логика. И кто это все планировал и утверждал - дебил.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:22   #129
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вроде как Губкина будут полностью реконструировать и закатывать там асфальт одно и тоже что закатать просто деньги на ветер....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 12:32   #130
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А на Губкина
На Губкина будет полная реконструкция с расширением дорожного полотна и предварительным выносом всех инженерных сетей за пределы дорожного отвода. Процесс не быстрый, так что в следующем году.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:07   #131
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Непонятен выбор приоритетов при асфальтировании улиц. Ленина всю закатали - возле прометея зачем то оставили 100 метров старого разбитого асфальта
это чтоб не гоняли

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А на Губкина (самой убитой улице) начали дырочный ремонт вместо того чтобы закатывать полностью. Совершенно дебильная логика. И кто это все планировал и утверждал - дебил.
с условием, что на след. год будут реконструкцию проводить им в этом году и необязательно что-то с ней делать, действительно деньги на ветер, но тем не менее латают за что им спасибо большое

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
столько плохого говорите "вот там не сделали", "вот тут недоделали" и т.п. Хоть кто-нибудь спасибо сказал за те дороги, которые сделали? Не везде сделали, но надо понимать, что бюджет не резиновый. Вам лишь бы критиковать, а где же пряник, не зря же говорят "Доброе слово и собаке приятно"

Добавлено через 47 секунд
Проблем много накопилось, за год их не решишь, это тоже надо понимать

Добавлено через 37 секунд
а так получается что администрация вхолостую работает - чем больше делают, тем народ недовольнее..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:15   #132
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а так получается что администрация вхолостую работает - чем больше делают, тем народ недовольнее..
А.. ну да... и давно "осваивание" окружных денег стало заслугой и достоянием?

Все равно никуда не деться от: "Мегио**кие чиновники сильно удивились, узнав что 6 млрд евро выделенные на ремонт дорог в Италии были полностью потрачены на ремонт…" ))) Ремонт это такая кормушка))) я думаю никто в обиде не останется из тех кто этим рулит )))

Так за что спасибо то ? За то что они делают то что должны? Они как бы за это зарплату получают. Спасибо надо округу сказать. А у наших чиновников роль маленькая. Исполнить. Не более.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:20   #133
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А.. ну да... и давно "осваивание" окружных денег стало заслугой и достоянием?

Все равно никуда не деться от: "Мегио**кие чиновники сильно удивились, узнав что 6 млрд евро выделенные на ремонт дорог в Италии были полностью потрачены на ремонт…" ))) Ремонт это такая кормушка))) я думаю никто в обиде не останется из тех кто этим рулит )))

Так за что спасибо то ? За то что они делают то что должны? Они как бы за это зарплату получают. Спасибо надо округу сказать. А у наших чиновников роль маленькая. Исполнить. Не более.
тем более, если окружные деньги какого черта гнать на наших? Нашим сколько дали столько они и освоили

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ты думаешь округ просто дает деньги и всё? Смешной ты. За эти деньги надо столько отчетов написать, так что без ведома округа никуда они налево не уйдут
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:31   #134
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
За эти деньги надо столько отчетов написать, так что без ведома округа никуда они налево не уйдут
Готов оспорить данное утверждение. Например когда пропускают или не соблюдают технологические операции..Как криминальный вариант.
Когда составляют сметы...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 16:37   #135
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь спасибо сказал за те дороги, которые сделали?
И не собираюсь говорить спасибо. Это чья то работа а не одолжение по отношению ко мне. А бюджет из наших бабок формируется а не из маны небесной. Из наших налогов.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ты думаешь округ просто дает деньги и всё? Смешной ты. За эти деньги надо столько отчетов написать,
Дак вот пусть пишут , на коленях стоят, в баню начальство хантейское водят - но чтобы бабки были.
Воистину - людей за последние 100 лет так загнули раком - что даже работа сраного чинуши выполняемая спустя рукава - как божий дар.
Вон - в вартовске не заедешь пару недель - смотришь - уже пару улиц асфальтом закатали. А за год - за два - целые микрорайоны на Ханты Мансийской появились.
И не за благодарность и низкий поклон - а просто люди работают.
А наши тока за откат профлистом деревяшки обшивают.
И кто профлист катает я тоже знаю.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 19:13   #136
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вон - в вартовске
Давно там были? Там бардак в 10-ки раз больший чем у нас.
Вартовчане приезжают и завидуют.
Я сам вартовский.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:42   #137
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
ура! в моем 6м микрорайоне сегодня дороги во всю делают да свершилось чудо))) обожаю эту страну))
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:14   #138
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
тролля кормить не собираюсь, просто останусь при своем мнении

P.S. ну ладно, допустим не говорить спасибо, но позитивненько воспринимать перемены в городе же можно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 19.09.2011 в 14:35..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:27   #139
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
столько плохого говорите "вот там не сделали", "вот тут недоделали" и т.п. Хоть кто-нибудь спасибо сказал за те дороги, которые сделали?
Как побывавший в отпуске на период активного ремонта - ситуация с дорогами намного улучшилась. Даже въезды во дворы по Кузьмина закатали. Даже до гаража сейчас катаюсь по новенькой дорожке! .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:54   #140
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Губкина подлатали или до сих пор работы ведутся (соваться туда или пока не стоит )?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:29   #141
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да-подлатали,более менее но лучше по кругу)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:05   #142
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Тоже думаю, что подлатки не очень. Сегодня проехал и решил по кругу ездить.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:14   #143
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я вчера, не дождавшись ответа, поехала туда на разведку, пришла к тому же выводу - лучше по кругу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:21   #144
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
я вчера, не дождавшись ответа, поехала туда на разведку, пришла к тому же выводу - лучше по кругу
Да Губкина это вобще смерть подвеске... не помню когда там последний раз ездил... на порядок быстрей доехать через "объединение" ...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:29   #145
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да Губкина это вобще смерть подвеске... не помню когда там последний раз ездил... на порядок быстрей доехать через "объединение" ...
Только по объединению тоже лучше быстро не ехать, ибо ДПС не дремлет)) И никто блин не предупреждает((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:31   #146
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только по объединению тоже лучше быстро не ехать, ибо ДПС не дремлет)) И никто блин не предупреждает((
После больших городов резко чувствуешь снижение уровня культуры водителей.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:33   #147
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только по объединению тоже лучше быстро не ехать, ибо ДПС не дремлет)) И никто блин не предупреждает((
Радар-детектор решает )))) Орать начинает ещё до поворота на объединение ))) если бы его не было - давно бы без прав ходил бы )

p.s. сегодня с утра ехал - две "треноги" стояли - одна за первым опасным поворотом в кустах сразу за знаком 70 км/ч, вторая на въезде в вартовск - сразу за знаком "Нижневартовск" ))) Благо пищать начинает задолго, спокойно сбрасываешь скорость и улыбаешься и машешь в камеру )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:38   #148
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
После больших городов резко чувствуешь снижение уровня культуры водителей.
Лолшто? В больших городах страшно дороги по переходам переходить, в Питере когда были реально пол часа стояли на нерегулироемом переходе, уже толпа собралась, пока один смелый таки не попер напролом, машины мчаться с дикой скоростью и никто не думает тормозить.
Впрочем куда Мегиону до Тюмени и Радужного, да, там ведь все водитель образцовые, не превышают скорость нигде, если увидели знак "зона 30" - так и едут 30, и все-всех пропускают)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:28   #149
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
http://prokhmao.ru/news/262/

По иску прокурора города Мегиона судом на администрацию возложена обязанность произвести паспортизацию автомобильных дорог

12.04.2012
Прокуратурой города Мегиона проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.
Установлено, что на автомобильные дороги города Мегиона по ул. Северная и проезд Нефтепарк отсутствуют технические паспорта.
Вместе с тем, технический паспорт дороги является единственным документом технического учета дороги и дорожных сооружений, определяющим фактическое состояние автомобильной дороги на протяжении всего срока её службы, наличие которого необходимо для осуществления полномочий органами местного самоуправления в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Обеспечение безопасности дорожного движения затрагивает интересы неопределенного круга лиц – участников дорожного движения.
В этой связи прокурором города в суд направлено исковое заявление с требованием об обязании администрации города произвести паспортизацию автомобильных дорог.
Суд, рассмотрев исковые требования прокурора, удовлетворил их в полном объёме.
Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры города.
Или было это и я пропустил...
А на все остальные дороги паспорта, выходит, есть?
И на Губкина, и на Садовую... дороги нет а паспорт на неё, выходит, есть? )

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
А Губкина так и стоит "в ожидании ремонта". Уж очень хочется, чтоб побыстрее начали. Не успеют же по теплу. ((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:30   #150
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Не успеют же по теплу. ((
Успеют...
Будет еще тепло в 2022, 2032 году...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Нефтеспецстрой» начал укладывать асфальт на подготовленных участках городских автодорог InfoBot Новости admmegion 0 21.07.2011 16:40
В Мегионе начался приём заявок на участие в конкурсе «Золотое будущее Югры» InfoBot Новости admmegion 0 28.03.2011 14:40
В Мегионе будет усилен контроль за использованием средств на ремонт жилья InfoBot Новости admmegion 0 09.02.2011 16:21
В Мегионе начался технический осмотр ведомственного автотранспорта InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 17:00
В Мегионе ведется ямочный ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100