Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2013, 20:00   #3826
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
не так давно, имел место быть момент общения с инспектором г..дд, сегодня обнаружил у себя на ву маленькую вмятину на фото... гугл подсказал кто МОГЛО это оставить... спешил на работу, со штрафом согласился, ни слова не пикнул - получил соответствующую пометку... переаттестация - громкие слова, убедился в этом. жаль...да, забыл сказать - место расположения отметки в точности соответсвует расшифровке "гугла" и, моим словам выше : " со штрафом согласился, ни слова не пикнул "... вот , фотки добавил, точка под разным углом к свету, а присмотревшись - вмятина...
... может, совпадение? :-)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	6.7 Кб
ID:	11814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	7.9 Кб
ID:	11815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	8.6 Кб
ID:	11816  

Последний раз редактировалось august; 14.02.2013 в 20:42.. Причина: добавил фото
august вне форума  
Старый 14.02.2013, 20:41   #3827
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
в нач. года был момент общения с инспектором г..дд, сегодня обнаружил у себя на ву маленькую вмятину на фото... гугл подсказал кто МОГЛО это оставить... спешил на работу, со штрафом согласился, ни слова не пикнул - получил соответствующую пометку... переаттестация - громкие слова, убедился в этом. жаль...да, забыл сказать - место расположения отметки в точности соответсвует расшифровке "гугла" и, моим словам выше : " со штрафом согласился, ни слова не пикнул "...
... может, совпадение? :-)))
это типа иголкой тыкают?а где метка стоит?
_YODA_ вне форума  
Старый 14.02.2013, 20:44   #3828
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это типа иголкой тыкают?а где метка стоит?
выложил фото...проверяйте, господа и дамы, свои в\у.

Последний раз редактировалось august; 14.02.2013 в 20:46..
august вне форума  
Старый 15.02.2013, 00:22   #3829
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима

всё ясно и без слов
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 15.02.2013, 00:31   #3830
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
всё ясно и без слов
Посмотрел бы я на него как он это будет делать на ГАЗ-21, или ПОБЕДЕ, а на нынешних картонках...
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.02.2013, 07:13   #3831
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
что нам снег , что нам грязь...)
Домашний танк.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94043_600.jpg
Просмотров: 28
Размер:	123.1 Кб
ID:	11825  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 15.02.2013, 08:08   #3832
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
что нам снег , что нам грязь...)
Домашний танк.
отстой, по сравнению с нашими:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3a08a_26c33b29_L.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47.7 Кб
ID:	11826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: uaz_gusenica2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	21.5 Кб
ID:	11827  
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 15.02.2013, 13:39   #3833
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
игрушки для мальчиков
ЗиЛ-167 - вот это вездеход
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:02   #3834
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
3 мин. назад сбили пешехода на переходе возле "Мегиона" "Скорая" стоит ДПС только примчалась. Куда летят?
смотрим когда переходим дорогу,сколько еще нужно Мегиону сбитых пешеходов для того чтоб смореть начали???!!!
_YODA_ вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:18   #3835
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
смотрим когда переходим дорогу,сколько еще нужно Мегиону сбитых пешеходов для того чтоб смореть начали???!!!
Да не изменится в Мегионе ничего. Как привыкли люди в любую погода перется не смотря на дорогу и считая - что остановишься куда ты денешься, то так и будет дальше. Девочку безусловно жаль, водятел виноват однозначно, но родителям ребенка - жирный минус - что не научили ребенка переходить дорогу и правилам дорожного движения.
А в отношении взрослых пешеходов - в Мегионе они реально расслабленные. Прут и вобще не смотрят - успеешь не успеешь и т.д. Ну таким моожно только пожелать - умираю на пешеходнике, помни, ты был прав (с)

p.s. забатхертю - но в Вартовске с этим куда организованней )) предсказуемая фраза...
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:31   #3836
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. забатхертю - но в Вартовске с этим куда организованней ))
Ага, в Вартовске пешеходом порой хрен дорогу перейдешь, а если и перейдешь то с мыслями "остановится этот *удак или нет", но ведь Димке это не важно, он перец и ходит пешком только до машины. Все всё помнят))
Я вот видимо в каком-то другом городе живу, но у меня ни разу ситуации не было чтобы пешеход пер по принципу "остановишься, куда ты денешься", ЧЯДНТ? Может быть я живу в Нижневартовске и не в курсе вообще?
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:36   #3837
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, в Вартовске пешеходом порой хрен дорогу перейдешь, а если и перейдешь то с мыслями "остановится этот *удак или нет", но ведь Димке это не важно, он перец и ходит пешком только до машины. Все всё помнят))
Бывает хожу на перекрестках по пешеходникам. Никогда проблем не было - ну 5 сек закончат маневр кто выехал на перекресток и заканчивает маневр, на нерегулируемых - народ пачками останавливается. Больше 2-3 минут никто не стоит. Что они делают не так?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вот видимо в каком-то другом городе живу, но у меня ни разу ситуации не было чтобы пешеход пер по принципу "остановишься, куда ты денешься", ЧЯДНТ?
А кто говорит конкретно про тебя? В большей части касается самоуверенных тупых пёст, которым смотреть по сторонам достоинство не позволяет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Может быть я живу в Нижневартовске и не в курсе вообще?
Ты подходя к пешеходнику поворачиваешь голову налево?
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:45   #3838
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
по нынешним временам - и налево и направо, т.к. махачкалады периодически ездят по встречке
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:47   #3839
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Больше 2-3 минут никто не стоит.
Ваа, это так круто, стоять 2 минуты и ждать когда пропустят! Как же мы живем тут в Мегионе без этого??
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А кто говорит конкретно про тебя? В большей части касается самоуверенных тупых пёст, которым смотреть по сторонам достоинство не позволяет.
Я имею ввиду когда я за рулем еду мне не попадается таких. Обычно я сам торможу раньше. Видимо ты их притягиваешь))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты подходя к пешеходнику поворачиваешь голову налево?
А надо? Чорт.
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:57   #3840
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ваа, это так круто, стоять 2 минуты и ждать когда пропустят! Как же мы живем тут в Мегионе без этого??
Да ты не переживай, все будет хорошо )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я имею ввиду когда я за рулем еду мне не попадается таких. Обычно я сам торможу раньше. Видимо ты их притягиваешь))
Ну если ты выезжаешь раз в год, летом (ну когда получается ее завезти), и на такой машине - что я бы тоже остановился посмотреть - как она вобще едет?! То, впринципе, ничего удивительного.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А надо? Чорт.
Тебе - нет.
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:06   #3841
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, в Вартовске пешеходом порой хрен дорогу перейдешь
это сказал тип который в Вартовске был "иногда"
_YODA_ вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:18   #3842
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это сказал тип который в Вартовске был "иногда"
Тссс... не порть имидж гуру ))
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:23   #3843
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если ты выезжаешь раз в год, летом (ну когда получается ее завезти), и на такой машине - что я бы тоже остановился посмотреть - как она вобще едет?! То, впринципе, ничего удивительного.
Я нонче на Акценте езжу (временно), тролль-слоупок ты наш))
Вообще в Мегионе мест, где пешеходов реально не видно можно по пальцам рук пересчитать, о чем вообще можно говорить? Может просто ездить надо помедленней, нэ?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это сказал тип который в Вартовске был "иногда"
Я в Вартовске основную часть жилых микрорайонов исходил пешком вдоль и поперек, стараюсь по Вартовску вообще пешком ходить как попадаю туда, так что фанбойские песни напару с Димкой другим пойте, я то там был и знаю)
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:30   #3844
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я нонче на Акценте езжу (временно), тролль-слоупок ты наш))
Вообще в Мегионе мест, где пешеходов реально не видно можно по пальцам рук пересчитать, о чем вообще можно говорить? Может просто ездить надо помедленней, нэ?
"Нонче" - ты где такое слово то услышал? Саняра, да гавно вопрос, я делаю ссылку на менталитет и культуру, поэтому заранее тоже торможу, но суть то не в этом, суть в том - что как раз таки наши местные "звезды" просто тупо не удосуживаются даже бросить беглый взгляд на проезжую часть. Это первое. Второе - такие же тупые "звезды" - молодые мамаши - которые выпихивают коляски на проезжую часть - и это априори должно камаз мгоновенно остановить. Об этом речь. В мегионе я как раз таки вобще в два раза аккуратней - ибо народ тут без тормозов. Поэтому мимо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я в Вартовске основную часть жилых микрорайонов исходил пешком вдоль и поперек, стараюсь по Вартовску вообще пешком ходить как попадаю туда, так что фанбойские песни напару с Димкой другим пойте, я то там был и знаю)
Ога. В жилых микрорайонах столько проезжих частей и нерегулируемых пешедоников. Ога ога.
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:49   #3845
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
"Нонче" - ты где такое слово то услышал?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/887150
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
суть в том - что как раз таки наши местные "звезды" просто тупо не удосуживаются даже бросить беглый взгляд на проезжую часть.
Да млин где они все? Они от меня прячутся?? Если только тебе верить то получается что тут каждая вторая такая, а на деле я вижу единицы.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В мегионе я как раз таки вобще в два раза аккуратней - ибо народ тут без тормозов. Поэтому мимо.
Ога, народ без тормозов в Мегионе, а аварии в разы чаще почему-то в Вартовске. Чудеса, не иначе. А, я понял! Это все заезжие мегионцы понаехали!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ога. В жилых микрорайонах столько проезжих частей и нерегулируемых пешедоников. Ога ога.
А ты можешь дойти например от жд вокзала до дворца искусств, затем от него до разбора на ханты-мансийской и затем обратно до жд не перейдя ни одной проезжей части? да ты волшебник.
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:53   #3846
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
да в Мегионе все хреново, камер наблюдения на столбах не понавешано, кладовок понастроили, дороги не чищены, на пешеходках одни тупые курицы. Как живем еще тут, не знаю.
Мами. вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:58   #3847
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
да в Мегионе все хреново, камер наблюдения на столбах не понавешано, кладовок понастроили, дороги не чищены, на пешеходках одни тупые курицы. Как живем еще тут, не знаю.
А что плохого, в том чтобы называть вещи своими именами? Да банально - по улице 50 лет октября где "Солнышко" - народ идет по дороге не стесняясь, хотя это ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ, а рядом тротуар, улица Садовая - также, народ не стесняясь идет по середине - тоже по проезжей части.

p.s. ваш пост очень четко вписался в контекст данной темы
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:01   #3848
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
тоже по проезжей части.
Ога, и только в Нижневартовске все пешеходы ходят строем и строго по ПДД, ты забыл добавить.
LionTec вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:08   #3849
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ога, и только в Нижневартовске все пешеходы ходят строем и строго по ПДД, ты забыл добавить.
Им приходится ))) ибо по другому дорогу просто не перейти ))))
Dimka вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:15   #3850
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Им приходится ))) ибо по другому дорогу просто не перейти ))))
Ой ли? На малозагруженых улицах там тоже как попало ходят, и переходят где попало.
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100