Старый 12.09.2016, 19:15   #4326
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
На форуме существуют двойные стандарты (?)
Да. Об этом уже не раз говорено про особ, особо приближенных к Императору. Говорено даже мной лично с конкретными примерами. Старые воины помнят оскорбление Йодой в личке и бан на полгода и прямые оскорбления публично, за которые ничего не было. Вспомним еще более раннего Перуна)
Просыпайтесь, нытико-детекторы, ваш выход)))
Пора протирать пыль с пластинки "Тень опять начал ныть" (которой вы всегда все это прикрываете и уходите от прямых ответов) - и снова ее включать))
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 12.09.2016 в 19:23..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 20:16   #4327
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Просыпайтесь, нытико-детекторы, ваш выход))) Пора протирать пыль с пластинки "Тень опять начал ныть"
И? Мысль продолжи...
Перун забанен, Йода форумчанин цивилизованный, Serge,я не знаю за что его забанили, но видимо за дело, Мегиончик_а я тоже забанил, чтоб предотвратить срач и флейм. Да и теряется он порой, но это другой вопрос. Ты то что хочешь? Тебе мельницу показать? Нет у нас мельниц.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 20:24   #4328
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Serge,я не знаю за что его забанили
Серж и Димка были забанены в одно время ибо увлеклись псевдосрачем, убирать же никто за собой не хочет, все насрут и еще возмущаются.
Какие еще у кого вопросы?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Перун забанен, Йода форумчанин цивилизованный,
Все так и есть
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 03:30   #4329
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
И? Мысль продолжи...
Не, не буду. Мысль закончена и не хочу ворошить старые дела. Как поет Кровосток, не хочу "поднимать старые папки" ))
Просто двойные стандарты были и есть. Эта тема не раз поднималась. Как и та тема, что многие модеры необоснованно банят иногда и ничего не объясняют. А искать щас примеры и рыться в архивах - нет ни желания, ни времени.
Единственное скажу - претензии совсем не к тебе (или к вам, если мы на "вы"). Как раз наоборот в твой (ваш) адрес нет претензий в этом плане.
Претензии вообще не к конкретным каким-то людям. У меня нет ни к кому конкретно неприязни, претензий или затаенных обид, я отношусь ко всем нормально. Претензии вообще к общей политике, в целом.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 13.09.2016 в 03:34..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:29   #4330
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Претензии вообще не к конкретным каким-то людям. У меня нет ни к кому конкретно неприязни, претензий или затаенных обид, я отношусь ко всем нормально. Претензии вообще к общей политике, в целом.
напомнило
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: k7M7jUuAoSk.jpg
Просмотров: 17
Размер:	148.2 Кб
ID:	17287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: k7M7jUuAoSk2.jpg
Просмотров: 270
Размер:	74.0 Кб
ID:	17288  
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:42   #4331
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Претензии вообще не к конкретным каким-то людям. У меня нет ни к кому конкретно неприязни, претензий или затаенных обид, я отношусь ко всем нормально. Претензии вообще к общей политике, в целом.
Отлично, приехали- "Претензий ни к кому нет, просто Путин козел, а Обама гавно".
ВОт поэтому Администрация и разбирается молча с нарушителями, ибо если демократично слушать всех пользователей, то будет то, к чему мы пришли в итоге в этой теме.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 16:15   #4332
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ладно Эрик, не напрягайся, зря ты это начал, я например, длинных цепочек не делаю давно, по простой причине - длинные цепочки - зло. И жить по принципу "Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!" не стоит, люди меняются, как и окружающая атмосфера.. Хошь молочную шоколадку?

__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:46   #4333
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ладно Эрик, не напрягайся
Да я че, я спокоен) Пришел с работы, сижу, ем макароны, в холодильнике пиво ждет вечера и матча Бавария - Ростов))
Я не нервничаю))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:51   #4334
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Энди прям душка что ли ) Шоколадка ..)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 02:56   #4335
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
я имел всех модеров,уриноуслаждал всем на лицо,фекальными мыслями целовал вас в рот......брызги вам всем из бочки коммунизма
эта хрень закончится?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 12:29   #4336
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я имел всех модеров,уриноуслаждал всем на лицо,фекальными мыслями целовал вас в рот......брызги вам всем из бочки коммунизма
эта хрень закончится?
ахахахах ))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 14:18   #4337
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Модерация МФ во всей красе))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:13   #4338
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ахахахах ))))))))))
да как бы поднадоело общение одного форумчанина в таком ключе,а модеры спят.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:19   #4339
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Накануне, около 22:00 в Нижневартовском районе произошло смертельное ДТП. Всему виной стал лось, выбежавший на проезжую часть. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Югры.

Водитель, управляя автомобилем «Ниссан Х-TRAIL», наехал на лося, после чего его выбросило на «встречку». Там и произошло столкновение с «ВАЗ-2106» под управлением 28-летнего мужчины.

В результате аварии оба водителя с различными травмами попали в больницу, а 54-летний пассажир «ВАЗа» погиб на месте.
Отдельное спасибо Джону Смиту, который обещал "покопаться в исходниках" и исправить проблему с кавычками при копировании текста.
Прошел год.
Пока исходники побеждают Джона Смита. Счет 1-0
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:23   #4340
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тень, ты зануда) Чую, подрастает новое поколение пенсионеров, которое в будущем будет выносить мозг гос.структурам)))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 23:35   #4341
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Тень, ты зануда) Чую, подрастает новое поколение пенсионеров, которое в будущем будет выносить мозг гос.структурам)))))
В старом поколении таких тоже хватает
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 00:53   #4342
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Тень, ты зануда) Чую, подрастает новое поколение пенсионеров, которое в будущем будет выносить мозг гос.структурам)))))
Не знаю как тебе, но мне неудобно читать такие буквенные конструкции, ломать себе глаза и мозг.
Цитата:
«ВАЗа»
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 10:12   #4343
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я б забанил..все темы засраны...так форум и погибнет
Золотые слова.
Только по-моему банить уже некому. Не осталось ни следа от модерации, ДС, похоже, окончательно забил на этот форум, модеры тоже, даже великий и ужасный Энди, который хоть как-то до последнего старался поддерживать тут видимость правил - похоже пропал.
А форум давно уже превратился в вечный срач во всем темах при участии Генерала, Мегиончика, Сержа и прочих. И куча тем-клонов, типа Россия, которые мы потеряли, Россия, которую мы обретаем, Россия, которую мы ищем. Россия, которую мы потеряли, нашли и опять забыли куда положили. Вы видите разницу между этими темами? Я лично - нет. Везде помои, оскорбления, белые, красные, коммунисты, жиды, чурки, педики.
Даже писать уже ничего не хочется. Иной раз хочешь написать, почитаешь последние ответы, подумаешь - да нахер надо, щас опять срач и оскорбления в ответ. И промолчишь.
Именно поэтому уже доброй половины людей тут нет, или предпочитают читать и молчать.
Во всех темах одни и те же 4-5 человек льют друг на друга помои.
Каждого можно было бы по 50 раз забанить по старым правилам форума.
Так что форум уже как тот старый форум - давно мертв. Осталось только место, где можно друг друга обсирать и никому ничего не будет.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 29.04.2017 в 13:40..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:02   #4344
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
жиды
Это хсх, онтисимит. А "чурки" кто говорит? Не моего лексикона слова.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
жиды, чурки,
Это кто так говорит? Вовиного лексикона слова
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:25   #4345
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мегинчика стоит забанить за раздувание.
И скорей всего навсегда... Тем более он сам написал как-то, что ему пофиг.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:47   #4346
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мегинчика стоит забанить за раздувание.
И скорей всего навсегда... Тем более он сам написал как-то, что ему пофиг.
И тогда можете сразу переименовать форум в ваш блог )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:55   #4347
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И тогда можете сразу переименовать форум в ваш блог
Зачем? Хотел бы - давно создал локальный.
Мег, очевидно, постоянно нарушает правила форума.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
4. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые ("ты ***!"), косвенные ("в вас есть некоторое сходство с ***") или заочные ("Гейтс - ***"). Ответ на оскорбления также запрещается
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 11:55   #4348
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
4. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые ("ты ***!"), косвенные ("в вас есть некоторое сходство с ***") или заочные ("Гейтс - ***"). Ответ на оскорбления также запрещается
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 12:39   #4349
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А "чурки" кто говорит? Не моего лексикона слова.
Я их никому конкретно не приписывал.
Да и неохота отвечать на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Даже писать уже ничего не хочется. Иной раз хочешь написать, почитаешь последние ответы, подумаешь - да нахер надо, щас опять срач и оскорбления в ответ. И промолчишь.
Лучше в шкафу пойду наведу порядок, весна, надо половину одежды повыбрасывать, которые я уже не ношу.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 12:44   #4350
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Да баньте, делов то, если вам так спокойней. Кошко, расскажешь потом кого забанили также навсегда за взаимные оскорбления))) или старые пердуны будут прикрывать своих?)))
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100