Старый 22.10.2010, 22:25   #1
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
ЛДПР Назначения и обсуждения...

Поздравляю Вас с назначением на должность исполняющего обязанности координатора Нижневартовского отделения ЛДПР!
Надеюсь, что опыт Мегиона позволит Вам избежать ошибок нашего исполняющего обязанности координатора.
http://www.fedpress.ru/blog/id_753.html

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 22.10.2010 в 22:31..
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.10.2010, 22:31   #2
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с назначением на должность исполняющего обязанности координатора Нижневартовского отделения ЛДПР!
Надеюсь, что опыт Мегиона позволит Вам избежать ошибок нашего исполняющего обязанности координатора.
Аа!!! Так вот откуда ноги-то растут! А то все общественная организация, защита интересов. А ларчик просто открывался - политкоммерц. Ну, с первым лимоном или уже не с первым?
OlegNN вне форума  
Старый 22.10.2010, 22:35   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
люди растут на глазах
nazar вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:03   #4
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
что не день, то новость. Откуда такие сведения?

1.Значит господин Лобов А. написал заявление о вступлении в ЛДПР не менее 3-х месяцев назад? Как того требует устав. Почему тогда об этом мы не знаем (старые члены партии)? Ая-яй господин Лобов.
2.Там что, старых членов партии не осталось? Малышев с Кошиль всех загнобили? Это не честно по отношению к той же Яне, она на благо партии отдала не мало сил.
3. Теперь А. Лобову скорее всего придется не сладко, советую связаться со старыми членами данной организации и поступить как первый ОИ координатора Мегиона. Если А. Лобов пришел в эту партию по зову сердца, он знает о ком идет речь, и как упомянутый человек поступил. А еще найти Некоего Крайнова Дмитрия в Излучинске. Если Лобов не ставленник "червей пожирателей" вошедших в ЛДПР, он вскоре сам откажется от такой должности, ежели он ставленник таких червей, то это еще один кандидат на должность политического труппа.
клыкастый вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:18   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Присоединяюсь к поздравлениям Алекса, приятно, что люди с форума растут.

Однако еще одним политиком стало больше, и одним общественником стало меньше. Жаль.
map086 вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:27   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Что ж, я тоже поздравлю Сашу, хотя сегодня он со мной не поздоровался при встрече в администрации города, а чуть позже назвал мои слова "глупостью" на одном из нижневартовских форумов. Надеюсь, это не отголоски его осознания себя в качестве "сокола" Жириновского. На самом деле, в ЛДПР такому товарищу и место. Очень хорошо, что он вступил в эту партию))) Успехов, г-н Лобов!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:29   #7
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Однако еще одним политиком стало больше, и одним общественником стало меньше. Жаль.
Однако... Ну Дейнеко показал свои организаторские способности, а как такие способности покажет А.Лобов?
От поздравлений воздержусь... время покажет, а вот по сочувствовать по сочувствую

Последний раз редактировалось клыкастый; 22.10.2010 в 23:32..
клыкастый вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:49   #8
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что ж, я тоже поздравлю Сашу, хотя сегодня он со мной не поздоровался при встрече в администрации города, а чуть позже назвал мои слова "глупостью" на одном из нижневартовских форумов. Надеюсь, это не отголоски его осознания себя в качестве "сокола" Жириновского.
За что люблю Вартовчанина, так за умение выстраивать смысловые предложения, которые читаются, как с право на лево, так с лево на право.
map086 вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:30   #9
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Спасибо за искренние поздравления!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения?
Отсюда, наверное:


Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
1.Значит господин Лобов А. написал заявление о вступлении в ЛДПР не менее 3-х месяцев назад?
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Почему тогда об этом мы не знаем (старые члены партии)?
Причём тут вы "старые члены партии" мегионского отделения?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Это не честно по отношению к той же Яне, она на благо партии отдала не мало сил.
Почитай ссылки выше по поводу Яны. Ну а при личной встрече с ней, она сказала, что сама отказалась от и.о. из-за загруженности. Но при этом заверила, что будет помогать мне и ряды партии не покинет.

Валера, сдерживай эмоции. А за советы спасибо.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Дейнеко показал свои организаторские способности
Я присутствовал на этом собрании, в отличии от тебя. И видел, и слышал, как сказал один из присутствующих на нём членов ЛДПР - люди не ходят на эти собрания, потому что им надоело слушать выяснения отношений между некоторыми "старыми членами партии" на каждом собрании. Он попросил прекратить им эти разборки и не мешать работать на благо горожан и партии с и.о., назначенным руководством регионального отделения, либо положить им свои партбилеты. И многие с ним согласились.
Кстати кворума, по словам Яны, я сейчас и в вартовске тоже не соберу. И у неё не получилось. И ты и любой другой, в данное время, тоже не соберет. Потому иронизировать по поводу организаторских способностей Олега Александровича неуместно.


Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Однако еще одним политиком стало больше, и одним общественником стало меньше.
Это всё-таки общественно-политическая деятельность. Вы не правы.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
сегодня он со мной не поздоровался при встрече в администрации города
В преднамеренности этого меня сложно обвинить. Мог бы и сам поздороваться, раз увидел меня. Честное слово, Андрей, ты меня удивил, что видел меня в Администрации, так как я тебя там не видел.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
чуть позже назвал мои слова "глупостью" на одном из нижневартовских форумов.
Все мы иногда говорим или пишем глупости! Ты же не обиделся?!!
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Надеюсь, это не отголоски его осознания себя в качестве "сокола" Жириновского.
Нет, я не зазнайка.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 23.10.2010 в 01:48..
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:43   #10
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Это всё-таки общественно-политическая деятельность.
кто знает, кто знает однако, Ваша клятва верности ЛДПР говорит об обратном.
Цитата в вашего блока " Как бы пафосно это не звучало, но я со всей ответственностью заявляю, что обязуюсь соблюдать Устав партии, руководствоваться в своих действиях Программой партии и способствовать достижению программных целей и задач партии. Не делать заявлений от имени партии, противоречащих решениям руководящих органов партии, а так же выполнять решения руководящих и контрольно-ревизионных органов ЛДПР. Оказывать партии и ее структурным подразделениям всестороннюю поддержку на выборах и участвовать в партийных мероприятиях. Делать всё от меня зависящее для поднятия на более высокий уровень и поддержания престижа партии ЛДПР в городе Нижневартовске."
И где там хоть одно слово о жителях и общественности города Нижневартовска.
map086 вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:51   #11
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
И где там хоть одно слово о жителях и общественности города Нижневартовска.
В целях, задачах, идеологии ЛДПР, одним словом в Уставе партии, как раз то, что вы процитировали выше.

«Главной задачей ЛДПР является построение конституционными методами правового, социально ориентированного государства с многоукладной экономикой и гарантированной реализацией гражданских прав и свобод» (с) Устав.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.10.2010, 03:06   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Поздравляю!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 23.10.2010, 07:26   #13
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
[COLOR=Red][B]Причём тут вы "старые члены партии" мегионского отделения?
А что не по считал нужным поделиться новостями?

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А за советы спасибо.
Они тебе теперь тебе пригодятся... только правильные давать кто будет?

Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
... Потому иронизировать по поводу организаторских способностей Олега Александровича неуместно.
А тут ты не прав, я каждый год, по два раза собирал собрания и только один раз, в морозы, не собрал кворум звонков по телефону маловато, работать с людьми надо. А ты наверное так же считаешь что можно человеку "Цип-цип-цип" и он тут же на задних лапках, таких только карьеристы ищут для привлечения в партию, а у нас старые члены партии с высокими убеждениями и чувством гордости, но зато если команда "В ружье" будут почти все.
клыкастый вне форума  
Старый 23.10.2010, 08:40   #14
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
присоединяюсь к поздравлениям
Качапкин вне форума  
Старый 23.10.2010, 08:59   #15
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Поздравляю нового руководителя!

P.S. Главное не отмечай сильно, а то пустая тара в ментов, разгон населения на служебной машине...
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.10.2010, 09:06   #16
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Все мы иногда говорим или пишем глупости! Ты же не обиделся?!!
На "правозащитников" не обижаются! :-)

Я же написал тебе там,ЧЬИ слова на самом деле ты глупостью назвал. Этот твой выпад - лишь свидетельство отсутствия системного образования, узости кругозора и необдуманной категоричности суждений. Читай больше литературы!))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.10.2010, 09:28   #17
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Поздравляю! Почему-то мне кажется, что это как раз очень даже подходящее место для Александра, деятельность ЛДПР - в его стиле
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 23.10.2010, 09:44   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Полностью согласен с Мальвиной! Повторюсь, именно там Александру и место. Главное, чтобы он его знал.))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.10.2010, 10:09   #19
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
на одном из нижневартовских форумов.
Эт на каком ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.10.2010, 10:27   #20
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А что не по считал нужным поделиться новостями?
Что бы не сглазить!
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
только правильные давать кто будет?
Не будет правильных советов - не беда, буду учиться на своих ошибках.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я же написал тебе там,ЧЬИ слова на самом деле ты глупостью назвал.
А я тебе написал, что нужно сразу указывать, чьи слова ты цитируешь, и не выдавать их за свои, что бы я не спорил с Ремарком или Гейне!))))) Или хотя бы в ответ на твои цитаты я бы приводил цитаты других известных людей, которые считают деньги несвободой и злом!)))))
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
именно там Александру и место. Главное, чтобы он его знал.))))
Смешно. 1:1 пока ничья ))))))


Спасибо ещё раз и много раз за поздравления!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.10.2010, 10:34   #21
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Смешно. 1:1 пока ничья ))))))
Ладно тебе фантазировать. Ты по жизни на нолях))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Эт на каком ?
http://www.tv-transit.ru/forum/viewt...5175&start=105
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 23.10.2010, 12:39   #22
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
люди не ходят на эти собрания, потому что им надоело слушать выяснения отношений между некоторыми "старыми членами партии" на каждом собрании. Он попросил прекратить им эти разборки и не мешать работать на благо горожан и партии с и.о., назначенным руководством регионального отделения, либо положить им свои партбилеты.
Казачок видать засланый...
Типичный подход руководителя, который считает окружающих быдлом.
Если он не может аргументировано осадить несогласных, то он не координатор, а разводящий.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Потому иронизировать по поводу организаторских способностей Олега Александровича неуместно.
Почему?
Собрать 100-150 человек - проблема? Если есть мертвые души, то объехать, или обзвонить. Послать приглашение заказным...
Наверно дело не в бабине, дело в том, кто в кабине.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
А я тебе написал, что нужно сразу указывать, чьи слова ты цитируешь, и не выдавать их за свои, что бы я не спорил с Ремарком или Гейне!)))))
Ндаааа...
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.10.2010, 13:11   #23
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Казачок видать засланый...
Сомневаюсь. Я не знаком со всеми членами ЛДПР Мегионского отделения, поэтому вам лучше уточнить об этом у Andy. Он, я так понял, присутствовал тоже на собрании.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Собрать 100-150 человек - проблема? Если есть мертвые души, то объехать, или обзвонить. Послать приглашение заказным...
Обзвон был и не единожды. Гарантии прихода на собрание были получены, однако не все их выполнили. Я не имею ввиду людей по уважительным причинам, например Валеру, который был на работе. От заказных писем толку нет (чем они отличаются от телефонного звонка, кроме затрат времени на пересылку и проявления какого-то пренебрежения что ли).
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 23.10.2010, 13:31   #24
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Обзвон был и не единожды. Гарантии прихода на собрание были получены, однако не все их выполнили. Я не имею ввиду людей по уважительным причинам, например Валеру, который был на работе. От заказных писем толку нет (чем они отличаются от телефонного звонка, кроме затрат времени на пересылку и проявления какого-то пренебрежения что ли).
Отсутствие кворума на том собрании имеют две причины:
1. Как себя покажешь так относиться и будут. В Мегионе есть законноизбранный координатор это Шуляк Василий Иванович время его полномочий еще не истекло. Отсюда и отношение такое к Дейнеко "куда нибудь, лишь бы плаволо"
2. Обзванивать начали то своих, которых приняли для галочки, а уж потом всех законных членов ЛДПР. И объявление в газете о собрании появилось только за три дня до собрания. А это уже организаторские способности.
А то, что Валеры не было... так я еще не восстановился, а когда восстановлюсь тогда посмотрим, что будет, время покажет.
P.S. похоже тебя подставили, держи ухо востро, полетят головы червей полетит и твоя. А Яна действительно собиралась делать самоотвод, истиной причины еще не знаю, кстати она многому меня научила в области регистрации на выборах.

Последний раз редактировалось клыкастый; 23.10.2010 в 13:47..
клыкастый вне форума  
Старый 23.10.2010, 13:46   #25
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
В Мегионе есть законноизбранный координатор это Шуляк Василий Иванович время его полномочий еще не истекло.
Напомню тебе Устав партии - основной документ/закон ЛДПР:
Цитата:
4.1. Членство в ЛДПР является добровольным и индивидуальным.
4.2. Членами Либерально-демократической партии России могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, выполняющие ее Устав и признающие ее Программу.

4.7. Член ЛДПР имеет право:
- обжаловать решения и действия партийных органов, обращаясь с письменными заявлениями и предложениями в руководящие и контрольно-ревизионные органы ЛДПР;

4.9. Член ЛДПР обязан:
- соблюдать настоящий Устав, руководствоваться в своих действиях Программой партии;
- не делать заявлений от имени партии, противоречащих решениям руководящих органов партии;
- выполнять решения руководящих и контрольно-ревизионных органов ЛДПР;
- участвовать в партийных мероприятиях;
Надеюсь всё ясно?
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
P.S. похоже тебя подставили, держи ухо востро, полетят головы червей полетит и твоя.
Подставляют лопухов и тех кто позволяет себя подставлять.
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Яна действительно собиралась делать самоотвод
У тебя нет оснований мне не верить, убедился?!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 23.10.2010 в 13:51..
Александр Лобов вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100