Старый 27.04.2007, 23:07   #1
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Жильё строить будем?

Недавно этот вопрос поднимался на местном ТВ, но я так и не понял - жильё в городе строиться будет? Я не имею в виду мифический "Югорский пригород". Из нынешних строек только ставший притчей во языцех ТРКИСИБ. Кстати тут напрашивается аналогия ТРКИСИБ - ТУРКСИБ (так называлась ж\д соединявшая Сибирь и Среднюю Азию).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...81%D0%B8%D0%B1
Предлагаю так его и называть, т. к. легче произнести.
Так вот о жилье, надеюсь на информированность Вартовчанина.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 23:30   #2
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жильё строить будем?

зайдите на http://admmegion.ru/news/tender_konkurs/
и поймете, будет ли строиться жилье, за счет местного бюджета.... (и вообще какого либо в Мегионе)....
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 07:02   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Жильё строить будем?

Герасим, а причём тут ссылки, на которые вы указываете? В очередной раз не понял вашего тонкого юмора...

А по поводу жилья - вопрос перекликается с заданным Потусторонним, вчера, наксколько я знаю, на него готовился ответ. Следите за ответами в интернет-приёмной!

Поделюсь личными размышлениями. Главная проблема для Мегиона и Высокого - ветхое жильё и балки. И я не понимаю почему при Чепайкине и Танкееве чиновники не работали по составлению реестра непригодного для проживания жилья. Я не понимаю, почему после прихода к власти Кузьмина никто не пришёл к нему и не сказал: "Александр Анатольевич, нам нужно это делать, иначе мы останемся без окружных денег!". Точнее, я то понимаю, но факт налицо: благодаря всему этому мы замучались выпрашивать бабло из округа. Ну и плюс другие факторы - окружным властям не нужны нелояльные главы...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 18:35   #4
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Жильё строить будем?

Жаль, я надеялся на более развёрнутый ответ. Поскольку живу в дряхлой деревяшке, эта тема меня очень волнует. Чтож, спасибо и на том.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 22:01   #5
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жильё строить будем?

К сожалению, «Вартовчанин» не в состоянии ответить на вопрос!…. Он, может, только, «муть навести»… ОН, так, и ответил… Я, только, дал намек, что, в течение двух предыдущих лет, никакого НОВОГО строительства в Мегионе НЕТ, и не предвидеться….
Я, по моему, достаточно, ответил…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:16   #6
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
К сожалению, «Вартовчанин» не в состоянии ответить на вопрос!…. Он, может, только, «муть навести»… ОН, так, и ответил… Я, только, дал намек, что, в течение двух предыдущих лет, никакого НОВОГО строительства в Мегионе НЕТ, и не предвидеться….
Я, по моему, достаточно, ответил…
Спасибо, конечно, за разъяснение, но ...
Не могу удержаться от комментария.
Вы являетесь издателем и главным редактором популярного в городе еженедельника, а пишете как школьник - троечник. Я тоже не учитель русского языка, но глаза режет от обилия ошибок. Кроме грамматических ошибок я, по моему скромному мнению, насчитал 11 лишних запятых.
Не в обиду, но есть над чем поработать.
Ни в чей больше адрес я бы этого не писал, но Вам должно быть стыдно.

Сорри за оффтоп!
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 13:44   #7
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от Северянин
Цитата:
Сообщение от gerasoft
К сожалению, «Вартовчанин» не в состоянии ответить на вопрос!…. Он, может, только, «муть навести»… ОН, так, и ответил… Я, только, дал намек, что, в течение двух предыдущих лет, никакого НОВОГО строительства в Мегионе НЕТ, и не предвидеться….
Я, по моему, достаточно, ответил…
Спасибо, конечно, за разъяснение, но ...
Не могу удержаться от комментария.
Вы являетесь издателем и главным редактором популярного в городе еженедельника, а пишете как школьник - троечник. Я тоже не учитель русского языка, но глаза режет от обилия ошибок. Кроме грамматических ошибок я, по моему скромному мнению, насчитал 11 лишних запятых.
Не в обиду, но есть над чем поработать.
Ни в чей больше адрес я бы этого не писал, но Вам должно быть стыдно.

Сорри за оффтоп!
Извените, за оскорбление, но Вы - идиот!!! Запятые поставлены ВЕРНО!!!! Запятыми я отделяю слова, на которых необходимо остановиться и обдумать.... (что сказано).
Если Вы не в состоянии понять мысль, то это - Ваши проблемы.... Читайте словарь )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 15:50   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от Северянин
Спасибо, конечно, за разъяснение, но ...
Не могу удержаться от комментария.
Вы являетесь издателем и главным редактором популярного в городе еженедельника, а пишете как школьник - троечник. Я тоже не учитель русского языка, но глаза режет от обилия ошибок. Кроме грамматических ошибок я, по моему скромному мнению, насчитал 11 лишних запятых.
Не в обиду, но есть над чем поработать.
Ни в чей больше адрес я бы этого не писал, но Вам должно быть стыдно.

Сорри за оффтоп!


Не понял реакции Герасофта - запятых и правда лишка. Ну, раз он сам не хочет оправдываться, постараюсь за него заступиться. Я думаю, что Герасофт согласится - де-факто в его газете главного редактора нет. Сам Герасофт: верстальщик, издатель, владелец, распространитель, и лишь иногда - автор. Журфаков он не оканчивал, филфаков, как я понимаю тоже. Так что требовать от него безупречного письма и исключительной грамотности нельзя.
Я вот тоже имею к журналистике отношение, но со знаками препинания и у меня - беда...
Так что не судите строго Герасофта.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:04   #9
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жильё строить будем?

То Вартовчанин: Андрей, когда я общаюсь в форуме, то пишу таким образом, если бы я говорил бы Вам в «натуре», в глаза, при живом общении, не знаю, каким образом Вам еще объяснить?…
Просто человеку не стоило бы кичиться своей информированностью и тыкать в глаза своим «образованием», пытаясь принизить другого человека… Это гнусно в такой форме!!! Типа: «Ты вот, *** ТАКОЙ!!! А должен быть – Такой!!!» Не надо умничать… Я такой, какой есть и мне плевать на его мнение…
А по поводу строительства: что, я не правильно сказал? Докажите обратное (!!!) О_О

ЗЫ: Мож Перун ответит и меня просветит????
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:02   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
То Вартовчанин: Андрей, когда я общаюсь в форуме, то пишу таким образом, если бы я говорил бы Вам в «натуре», в глаза, при живом общении, не знаю, каким образом Вам еще объяснить?…
Просто человеку не стоило бы кичиться своей информированностью и тыкать в глаза своим «образованием», пытаясь принизить другого человека… Это гнусно в такой форме!!! Типа: «Ты вот, б+я ТАКОЙ!!! А должен быть – Такой!!!» Не надо умничать… Я такой, какой есть и мне плевать на его мнение…
А по поводу строительства: что, я не правильно сказал? Докажите обратное (!!!) О_О

ЗЫ: Мож Перун ответит и меня просветит????
Да я понял вас! Но зачем так нервничать, давать такие экспрессивные оценки: "ВЫ ИДИОТ!", "Это гнусно!" и т. п. Формально ваш оппонент прав абсолютно - выделение запятыми смысловых, а уж тем более интонационных пауз не соответствует правилам русского языка! К тому же вы написали в посте, который вызвал возмущение Северянина "нет и не предвидЕтЬся", то есть, сделали две ошибки (уже не пунктуационные, а орфографические!) в одном слове. Плюс - заметьте!, - Северянин написал "не в обиду", а вы психуете.

По поводу строительства. Всё не доходят руки поинтересоваться в МУКС. Вам, насколько понял нужно, чтобы я признал факт, что нет заложенных при новом мэре зданий? Ну, вот знаю, например, построен цокольный этаж двухсекционной девятиэтажки - той, что должна была строить "Северная звезда". Теперь строит "Мегионжилстрой", кажется. Аукцион по продаже участка провели в августе. То есть всё - от самого начала сделано уже при Кузьмине. В мае - ещё 2 аукциона, потом ещё то ли три,то ли пять. Только мне не понятна сама постановка вопроса. Вы же поймите - из городского бюджета деньги на строительство не тратятся. Из округа они придут или от частных инвесторов только когда будут подготовлены участки под застройку со всеми коммуникациями. А этим-то ни фига никто в 2005- начале 2006 гг. не занимался. И ещё один важный момент - лишь перед Новым годом были внесены изменения в Градостроительный кодекс, которых все ждали - изменились возможности по сносу и расселению. Ну, об этом вам, действительно, лучше у Перуна спросить...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 18:45   #11
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Извените, за оскорбление....
Читайте словарь )))
ИзвЕняю! Только не понимаю при чем здесь словарь.
Я высказал своё отношение к безграмотности и что бы Вы ни говорили, Вас это не оправдывает. Кстати, чем не тема для обсуждения на форуме в самостоятельной ветке "Безграмотность в Интернете и в СМИ - упадок национальной культуры"
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 19:42   #12
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жильё строить будем?

То Вартовчанин: почитав Ваши посты я задумался: «Я – дурагг?». Даже проконсультировался по этому поводу! Оказалось, что: НЕТ!
А признания Вашего, что, ничего не делается - не требуется. Все и так знают! Напомнить 85 окружных миллионов, которые потерял Мегион из-за бездействия нынешней администрации? А на них в Мегионе должны были быть построены три социально значимых объекта! Вот щас округ дал 80 миллионов на детские площадки и дороги! И их не освоим?
То, что Вы указали (продажа участков) – это и есть то, чем заниматься будут? Так, по некой информации, те фирмы занесены в «черный список» в Москве. Ну, что ж в Мегионе появится еще один «торговый центр из стекла и бетона»…
Жалко город! Вы – тут временщики, а нам здесь еще ЖИТЬ!!! Пожалейте нас, ну… пожалуйста!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:10   #13
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от Северянин
Цитата:
Извените, за оскорбление....
Читайте словарь )))
ИзвЕняю! Только не понимаю при чем здесь словарь.
Я высказал своё отношение к безграмотности и что бы Вы ни говорили, Вас это не оправдывает. Кстати, чем не тема для обсуждения на форуме в самостоятельной ветке "Безграмотность в Интернете и в СМИ - упадок национальной культуры"
«Мы в университетах не обучались!» (Золотой теленок). Кстати, «пажеский корпус» я тоже не оканчивал!
ДА, я – человек «от сохи»! И что? Я за три месяца вывел газету в лидеры (когда перестал слушать Николенко и иже с ней!!!). У меня был рекорд – 6900 экземпляров (это более 50% семей Мегиона!!!) Я горжусь этим! Близость к народу – вот мое преимущество… Я произвожу качественный и востребованный товар! И потребитель это ценит! (А, «Вартовчанин» имеет возможность доносить свои мысли до бОльшего числа мегионцев) ))))
Вы еще до стишков докопайтесь. Как некоторые бабушки и депутат, к которому она обратилась… Есть такое понятие: «редакционная политика». Я считаю, что сейчас она – верная! (как и последние восемь лет)))
Возьмите МН. Его делают куча профессионалов и народу. И чо? Меньший чем у них тираж был только у «SV союз» и «Визит»… Ну, еще, «Голос Мегиона» (когда они пытались распространяться в розницу).
Я считаю большой удачей, что человек из простой семьи смог чего-то добиться! Газета – это только один из видов моей деятельности, НО везде я пытаюсь )) быть в положение: «честен»!!! Оцените это, и перестаньте нудить ))) :wink:

ЗЫ: Ковчег строили дилетанты, а «Титаник» - профессионалы!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 20:23   #14
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
(когда перестал слушать Николенко и иже с ней!!!).
Ай маладца, Гера плюнь, ты бест, уважаю.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:25   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Все и так знают! Напомнить 85 окружных миллионов, которые потерял Мегион из-за бездействия нынешней администрации? А на них в Мегионе должны были быть построены три социально значимых объекта! Вот щас округ дал 80 миллионов на детские площадки и дороги! И их не освоим?
То, что Вы указали (продажа участков) – это и есть то, чем заниматься будут? Так, по некой информации, те фирмы занесены в «черный список» в Москве. Ну, что ж в Мегионе появится еще один «торговый центр из стекла и бетона»…
Жалко город! Вы – тут временщики, а нам здесь еще ЖИТЬ!!! Пожалейте нас, ну… пожалуйста!
Уважаемый Герасофт! Убедительно прошу вас внимательно читать материалы ваших коллег в других СМИ - прежде всего, в "МН". Город потерял не 85 миллионов, а значительно больше! Вот только ни при чём тут администрация новая АБСОЛЮТНО. Это - целиком и полностью "заслуга" тех, кто принимал решения в 2005-начале 2006 гг. Потому как не мог никого Кузьмин заставить за неделю или за месяц подготовить проекты, в отсутствие которых мы и лишились этих денег! Это нереально! Об этом всё писалось-объяснялось-разжёвывалось в интервью с господином Павловым (если не ошибаюсь, или в феврале или в марте этого года).
Я вам даже могу сказать, почему, как мне кажется, никто сейчас не хочет давать в СМИ подробную информацию о состоянии дел в строительстве. Потому что считают, что всё закончится всё тем же: вам объясняют серьёзные вещи, а вы на основе каких-то безумных слухов и домыслов талдычите что-то своё. Судя по вашему поведению, могу сказать, что это, возможно правильно - уж если издатель городской газеты такой, простите, трудный, то чего ждать от остальных граждан? Поэтому люди и решают: лучше работать, чем кому-то что-то объяснять и доказывать.
Про "стекло и бетон" Басалаев объяснил всё в интервью, которое у вас же и напечатано было Вы что, свою собственную газету не читаете. Или, прочитав, из каких то соображений продолжаете свою излюбленную политику мелких "подсирательств"?
И не надо здесь говорить от имени всех мегионцев! "Пожалейте нас!" Просите за себя, не за других!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 12:30   #16
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Вот только ни при чём тут администрация новая АБСОЛЮТНО. !
Правильно! Я – дурагг! Как я смею «очернять» новую администрацию?
Конечно, то, что ОБЛАСТНАЯ ДУМА (дума!!!) забрала из Мегиона 85 миллионов на строительство по тому, что даже проектные работы не начались. То, в этом, никто не виноват!!!
Губернатор – плохой! Чепайкин – плохой! Я – ваще враг народа…
«…мож, что-то, в консерватории подправить?..» (Жванецкий)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:41   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Правильно! Я – дурагг! Как я смею «очернять» новую администрацию?
Конечно, то, что ОБЛАСТНАЯ ДУМА (дума!!!) забрала из Мегиона 85 миллионов на строительство по тому, что даже проектные работы не начались. То, в этом, никто не виноват!!!
Губернатор – плохой! Чепайкин – плохой! Я – ваще враг народа…
«…мож, что-то, в консерватории подправить?..» (Жванецкий)
Ну вот - что и требовалось доказать! Именно тот результат, о котором я говорил.
Уважаемый Герасофт, вы поймите, пожалуйста, кому-кому, а вам я тут лапшу на уши вешать не собираюсь. Говорю то, что есть на самом деле. Считаете, что вру и кого-то выгораживаю - до свидания, общайтесь с более честными и информированными на ваш взгляд людьми. Кстати, когда найдёте таких - сообщите, я буду знать к кому обращаться!

P.s. Напомните, кто это вас к врагам народа причислил? Слишком много чести. Вы не враг, вы, в лучшем для вас случае, досадное недоразуменее. Не более! :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:07   #18
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
P.s. Напомните, кто это вас к врагам народа причислил? Слишком много чести. Вы не враг, вы, в лучшем для вас случае, досадное недоразуменее. Не более! :wink:
Быстро, быстро Вы спеклись! Крыть уже не чем? «Голос администрации» запаниковал… Еще мой психотип обсудите, придумайте, какие у меня комплексы… Правильно, как с Перуном со мной, как с Перуном!

2Северянин: Надеюсь, Вы, получили ответ, на свой вопрос? Потому, что если дальше тему продолжать, то у Вартовчанина пена из ушей повалит… )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:21   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Жильё строить будем?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
P.s. Напомните, кто это вас к врагам народа причислил? Слишком много чести. Вы не враг, вы, в лучшем для вас случае, досадное недоразуменее. Не более! :wink:
Быстро, быстро Вы спеклись! Крыть уже не чем? «Голос администрации» запаниковал… Еще мой психотип обсудите, придумайте, какие у меня комплексы… Правильно, как с Перуном со мной, как с Перуном!

2Северянин: Надеюсь, Вы, получили ответ, на свой вопрос? Потому, что если дальше тему продолжать, то у Вартовчанина пена из ушей повалит… )))
Аааа, ну, как всегда... старая песня... Очень мило.
Вы в который раз уже, ни с того, ни с сего, начинаете мне приписывать раздражение, которого нет и в помине. Вы читайте внимательно - разве я грублю, оскорбляю кого-то, ставлю гневные смайлы, или делаю что-то ещё, свидетельствующее о моём гневе? С чего вы взяли, что я не в себе? Правильно - ни с чего. Это приём у вас такой - "последнее прибежище Герасофта": когда нечего сказать приписывать оппоненту какую-то панику. Не оригинально, Гера. И со стороны достойно жалости по отношению к вам, как к безыскусному полемисту. Будет вам, не позорьте свои седины. И давайте вернёмся к теме!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:36   #20
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Жильё строить будем?

Хорошо, давайте вернемся к теме!
2Северянин: Строительства (нового) нет и не предвидится! Вся прыть нынешней администрации уходит на машинки и лошадки… Кстати, застройщики, которые выигрывали тендера при Танкееве, потом отказывались от них… Те участки под строительство которые будут продаваться в половине случаев загнутся на этапе нулевого строительства (предварительно квартиры в этом доме будут проданы по несколько раз). Ну что еще сказать? Вот такие «радужные» перспективы!
И истерика Вартовчанина достаточно закономерна, потому что, ему говорить не о чем… Было бы, так он бы, из этого, событие вселенского масштаба устроил )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новое в законодательстве: субсидии на жильё молодым семьям InfoBot Новости admmegion 0 19.12.2011 16:30
В каких регионах России сколько стоит жильё? Вартовчанин Народные новости 8 25.07.2011 08:33
Девять ветеранов Мегиона получили жильё InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 15:40
Сколько платим за жильё? InfoBot Новости admmegion 1 07.09.2010 17:50
Как отдыхать то будем? _Ant_ Знакомства, контакты 8 07.08.2009 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100