Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: За кого вы будуте голосовать 2 марта 2007г.?
За Богданова 2 9.52%
За Жириновского 5 23.81%
За Зюганова 1 4.76%
За Медведева 6 28.57%
Прийду на выборы, но испорчу бюллетень 2 9.52%
Не пойду на выборы, так как не вижу достойных кандидатов 2 9.52%
Не пойду на выборы - всё равно от нас ничего не зависит 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 10:22   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Голосование 2 марта: выборы без выбора?

Причины, по которым никто особо не обсуждает реально очень важные для страны выборы, которые пройдут 2 марта, в общем, понятны. И всё-таки, хотелось бы узнать, кто, как и почему собирается голосовать, и как форумчане оценивают действия оппонентов в ходе избирательной кампании? Лично меня просто-таки удивило, когда я узнал сколько моих знакомых готовы проголосовать за Жириновского, Зюганова и даже Богданова "просто так" - назло власти. Жаль, что даже если вся страна устроит такой вот грандиозный флеш-моб, по итогам выборов об этом так никто и не узнает (кроме членов избирательных комиссий):-).

Во вложенных файлах - пара аналитических материалов нынешней "правой оппозиции", так и не допущенной к выборам. Белковский уже старенький, а вот СПС-овские "Путин. Итоги" - вещь относительно свежая. Это, так сказать, информация к размышлению...
Вложения
Тип файла: pdf putin-itogi.pdf (384.6 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: doc Станислав Белковский.doc (845.5 Кб, 7 просмотров)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:07   #2
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Голосование "назло властям" просто не разумно! Именно так и выбрали нынешнего мэра. Это во-первых. А во-вторых - Медведев единственный вменяемый из претендентов, это если рассуждать серьёзно, без пофигизма и напускной злобы на власть. Только, боюсь, не многие из завсегдатаев форума способны на это.
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:07   #3
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Дак вот у меня тоже подавляющее число друзей и знакомых голосовало за ЛДПР, один даже за аграрную партию А толку.. Все равно единоросы выиграли, никто и не сумневалси
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:05   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да уж, парадоксы массового сознания...
Вот такой пример.
Конец ноября прошлого года. Стою у подъезда "сталинского" дома в центре Брянска... Курю... Возле соседнего подъезда стоит роскошный шестисотый "мерин"... Близко так к дверям стоит... А погода - плюс 3, снег тает... Выходит из того подъезда бабулька старенькая совсем и начинает крыть неведомого хозяина иномарки самыми грубыми словами -.мол, сволочь, перегородил весь проход, пришлось по луже идти, сучьи дети, олигархи растакие... Подходит ко мне и спрашивает, не моя ли машина. Я говорю, нет, не заработал пока на такую. Она, видимо почувствовав моё дружелюбное отношение, садится мне на уши и начинает высказываться по поводу политической ситуации в стране, перестройки, Ельцина, Горбачёва, бессовестных демократов и т. п., а также - начсёт предстоящих выборов... Ну, я её и спрашиваю: "А за кого голосвать то будете, бабушка?" - "Как за кого?, - отвечает - "Конечно, за "Единую Россию"! У них ведь Путин, а он мне нравится - непьющий совсем, не то, что Ельцин!"... :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:31   #5
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Вартовчанин:

1) Курить вредно, бросайте.
2) Не хватает "проголосовал бы" ибо я ещё не совершенно летний, и не могу проголосовать. увы.
3) Голосовать назло власти, а потом сидеть как бичь? имхо, фраза неуместна. Каждый, кто голосует и кто этого не делает, несет ответственность перед будущем страны, перед своими детьми.
4) Я бы 3ий вариант выбрал
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:39   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Голосование "назло властям" просто не разумно! Именно так и выбрали нынешнего мэра. Это во-первых. А во-вторых - Медведев единственный вменяемый из претендентов, это если рассуждать серьёзно, без пофигизма и напускной злобы на власть. Только, боюсь, не многие из завсегдатаев форума способны на это.
А можно поподробнее? А то я не понял, кто не способен, на что неспособен…
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:00   #7
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Безальтернативность этих президентских выборов очевидна. На фоне выборов в ГД 2007.
Большинство моих друзей-знакомых будут голосовать "Против Медведева".
ППЦ. Медведеву даже делать ничего ненадо. Он уже президент.

Я вот тут давиче размышлял. Путин после выборов в ГД 2007 фактически самый сильный и полновластный человек на планете.

Смотрим.
Путин (при теперешнем раскладе) может принять любой закон.
Например ФЗ №666 "О третьей мировой войне".
Написал и отдал в думу. Дума состоящая из его Едросов, принимает законопроект на ура и отдает в Совет федерации...
.. Где сидят губернаторы которых назначают по представлению президента. То есть тоже его люди. Закон и там проходит и идет...
...на подпись к президенту.
Он подписал
Опубликовал в Российской газете. И ппц. Приехали...
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 12:44   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Вчера смотрел передачу класса "Самое захватывающее видео", раздел про животных, не скажу чтобы было захватывающе, скорее смешно. Один сюжет особо порадовал - собака, доберман, с купированным хвостом, пошла жрать. Во время еды, видимо заметила свой обрубок и начала на него рычать, потом кусать, в общем, предостерегала его, как чужого, чтобы держался от еды подальше. В принципе, так ведут себя некоторые собаки. Но потом, когда она продолжила жрать, она заметила свои НОГИ! И ей взбрело в голову, что ее ноги хотят забрать ее жратву и она стала КУСАТЬ свои НОГИ! Рычать и кусать, как было с хвостом! Такую тупую собаку я еще никогда не видел!

Это я к чему - рассуждения Fish'а навеяли

P.S. Внесу ясность - лично я не думаю, как Fish, это нужно быть подобным такой собаке, чтобы реализовать сценарий Fish'а
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:04   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, я её и спрашиваю: "А за кого голосвать то будете, бабушка?" - "Как за кого?, - отвечает - "Конечно, за "Единую Россию"! У них ведь Путин, а он мне нравится - непьющий совсем, не то, что Ельцин!"... :-)

Ну в Мегионе было тоже самое. На воппрос почему за Ку******, были ответы: "У него бровки красивые", "Он похож на молодого Ленина"
Это свойственно многим в нашей стране, голосовать сердцем, а не головой!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:08   #10
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ах да, забыл сказать, голосвать не буду, потому как нет возможности приехать и взять открепительное удостоверение. Если бы голосовал, то конечно бы за Медведева. потому как больше вменяемых кандитатов нет. А голосовать на зло власти, как тут уже говорили, это не есть гуд. Мы все видим, что из этого получается.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:23   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Если бы голосовал, то конечно бы за Медведева. потому как больше вменяемых кандитатов нет.
Всё верно, на таких как вы тоже рассчитано и просчитано...

Человеку, за которого я бы отдал свой голос, мало быть "вменяемым". Он должен, как минимум быть честным и не бояться честной борьбы и честного выбора своих граждан. Такой кандидат, должен сделать всё, что в его силах, чтобы выборы были максимально честными и демократическими. Возможности для этого у Дмитрия Анатольевича в отличие от других кандидатов колоссальные. Но я сильно сомневаюсь, что он сделает хоть что-то...

Для тех, кому не всё равно, что происходит на наших выборах, куда всё катится (или уже прикатилось?) - рекомендую прочесть вложенный файл. В нём - блестящие очерки одного из самых уважаемых и авторитетнейших политтехнологов страны Валентина Полуэктова (несколько лет, кстати, работавшего на ЕР). Готов подписаться едва ли не под каждым словом. Это о том, что я видел и знаю сам, по личному опыту.
Вложения
Тип файла: doc Правда о выборах 2007.doc (285.5 Кб, 23 просмотров)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:17   #12
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
2Вартовчанин

Ну не бывает же честных политиков. нет их в природе просто! Все хотят, в первую очередь улучшить свое благосостояние, а уж затем, может быть и граждан страны. И чтобы добраться до власти каждый кусается как может. Ну вот за кого, если не за Медведева? Вот из тех, кто есть на данный момент в кандидатах!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:19   #13
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? А то я не понял, кто не способен, на что неспособен…
Имелось в виду "рассуждать серьёзно, без пофигизма и напускной злобы на власть".
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:53   #14
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Имелось в виду "рассуждать серьёзно, без пофигизма и напускной злобы на власть".
Есть старая притча о том, как царь (или князь) посылал своего сына собирать дань (учил жизни).
Первый раз возвращается сын с 10 телегами добра, отец спрашивает: Как провожали? Сын говорит: камни кидали, матерились. Отец отвечает: Езжай обратно, ты не все собрал.
Второй раз возвращается сын с 5 телегами добра, отец спрашивает: Как провожали? Сын говорит: матерились, кулаками махали. Отец отвечает: Езжай обратно, ты не все собрал.
Третий раз возвращается сын с 2 телегами добра, отец спрашивает: Как провожали? Сын говорит: смеялись. Отец отвечает: Больше туда не езди, ты все собрал.

Как же без пофигизма в нашем городе? Медведев, Жирик или коммуняки, какая разница? Они что, приедут с шашками и порубают Кузьку и его команду в капусту? Нет, они приедут с шашками и устроят Нью-Мегионский Всемирный шашечный турнир.
А насчет «напускной злобы» – читайте притчу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:17   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, не перестаю вам удивляться! Вы ещё в теме про рыбалку или про компьютеры напишите, что АК закрыл молочную кухню и что вам плохо оттого, что город ваш грабят некие тёмные силы! Что за идея фикс!? Тут про ФЕДЕРАЛЬНЫЕ выборы высшего должностного лица в государстве говорят и пока что в нашей стране в вашей жизни от того, кем будет ваш президент зависит в миллион раз больше, чем от того, кто будет вашим мэром! Сидели бы уже в теме "Кузьмина в отставку" и не загаживали своими однотипными постами другие темы форума! :-)
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:57   #16
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Ах да, забыл сказать, голосвать не буду, потому как нет возможности приехать и взять открепительное удостоверение.
Можно прийти до 28 в избирательную территориальную комиссю, или как она там называется, по месту фактического пребывания и написать заявление с просьбой включить в списки.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:13   #17
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, не перестаю вам удивляться! Вы ещё в теме про рыбалку или про компьютеры напишите, что АК закрыл молочную кухню и что вам плохо оттого, что город ваш грабят некие тёмные силы! Что за идея фикс!? Тут про ФЕДЕРАЛЬНЫЕ выборы высшего должностного лица в государстве говорят и пока что в нашей стране в вашей жизни от того, кем будет ваш президент зависит в миллион раз больше, чем от того, кто будет вашим мэром! Сидели бы уже в теме "Кузьмина в отставку" и не загаживали своими однотипными постами другие темы форума! :-)
Насчет загаживать – в зеркало, там хорошо видно тех, кто загаживает. Вы, наверно, плохо понимаете, что рядовому гражданину государства, жителю города, деревни важно видеть реальную заботу о себе тех, за кого он собирается отдать свой голос. В устаканеных странах граждане, бывает, что не знают кто их мэр или премьер. Им это не надо. У них уровень жизни достаточен, и пособия на детей, и пенсии.
Мы вынуждены выбирать не по принципу – с ним будем жить лучше, а по принципу – он обещает, что будем жить лучше. Отсюда и мои высказывания. Я реально вижу, что нынешняя власть (Путин, Зубков, Медведев) даже не пытается бороться с произволом и коррупцией на местах. Я реально не вижу, что ЛДПР и КПРФ собираются это делать и, поэтому говорю «Медведев, Жирик или коммуняки, какая разница?». Мне, рядовому гражданину, хочется голосовать за того, кто сделает все для того, чтобы я жил лучше.
Предлагайте кандидатуры!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:29   #18
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Костинг, вы режиссер? Тогда нечего про сценарии.
Я описывал теоретическую возможность (разница думаю понятна).
Ни у одного президента в мире нет такой власти.
Я писал про то что он может принять любой (!!!) закон без особых проблем который всем прийдется исполнять. А законы бывают как хорошие так и не очень.
Вот вам и вертикаль власти. Вот она какая.
Российская самодержавная демократия
А вы уже какой то сценарий углядел...

Последний раз редактировалось Fish; 27.02.2008 в 03:34..
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 06:45   #19
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Можно прийти до 28 в избирательную территориальную комиссю, или как она там называется, по месту фактического пребывания и написать заявление с просьбой включить в списки.
Капри прав - выборы федеральные, живёте вы от места прописки далеко, вероятность того, что проголосуете, а потом прыгнете в самолёт и полетите голосовать к месту своей постоянной регистрации очень мала, да и бессмысленно это в нынешних условиях. Так что вас с превеликим удовольствием внесут в дополнительный список и разрешат проголосовать за Медведева. Так что - вперёд! "Россия - вперёд!" (с)

P.S. Страшно опять превращаться в быдло. Страшно и стыдно. (c) В. Полуэктов
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:57   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Костинг, вы режиссер? Тогда нечего про сценарии.
Я описывал теоретическую возможность (разница думаю понятна).
Ни у одного президента в мире нет такой власти.
Я писал про то что он может принять любой (!!!) закон без особых проблем который всем прийдется исполнять. А законы бывают как хорошие так и не очень.
Вот вам и вертикаль власти. Вот она какая.
Российская самодержавная демократия
А вы уже какой то сценарий углядел...
Обывательский взгляд "вы режиссер? Тогда нечего про сценарии."

Если не в курсе, сценарий это http://www.google.ru/search?complete...ition&ct=title
(как вариант - скрипт это программа)

и не смешите народ такими высказываниями!

Хотите бояться власти? Бойтесь на здоровье, хотя здоровья страх не принесет точно, особенно если заранее бояться
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:19   #21
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Про сценарий вы первый начали. Так что не надо

И не собирался я власти боятся. Я просто говорил о предельных её возможностях. У президента РФ (у нынешнего и будущего) самые широкие полномочия. Таких нет ни в одной стране мира.
Это всё что я хотел сказать.
Вы наверное не так поняли моё высказывание
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:05   #22
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Кстати, Путин => Медведев больше похоже на пристоло наследие.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:19   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Ельцин => Путин => Медведев.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:58   #24
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Самый активный избиратель, проголосовавший на выборах 2 марта 2008 года станет обладателем ключей от коттеджа, построенного по канадской технологии. Также будут разыграны другие ценные призы.
(c) http://www.admmegion.ru/news/51583

Чет я не понял. Что значит самый активный пользователь?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:15   #25
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Мобыть самый
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка модерации форума (голосование) Лох12 Вопросы по форуму 2 11.10.2011 08:08
13 марта – выборы депутатов Думы Югры InfoBot Новости admmegion 0 18.01.2011 15:40
Электронное голосование на выборах Александр Лобов Городская жизнь 2 14.10.2009 23:01
!!!NEW!!! Встреча форумчан (голосование) speed Знакомства, контакты 485 18.02.2007 02:07
Голосование csander Городская жизнь 31 28.10.2004 14:36


Часовой пояс GMT +6, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100