Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 00:40   #476
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Относятся как к скоту, к рабсиле, никакого уважения. А если что-то не нравится - пиши заявление. А зарплаты?
Вы еще с рабами древней греции сравните, крепостным правом... увидите разницу. Не уважают Вас - не связывайтесь с МНГ, Россия большая, выбора у Вас нет? Россия мало? Есть Америка, Китай... Ой Вас там зауважают...
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Может нам вообще свалить с города и предоставить все вам? Полная нефтяная монархия...
Свалите. Думаете, нефтянники без Вас не выживут? Ненравится Вам МНГ, создайте свое, постройте себе город... И рулите... пардон, рулить будут другие, независимые... и гадить вам, за то что мало денег даете на их бредовые задумки.

Последний раз редактировалось Лох12; 31.07.2009 в 00:53..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:42   #477
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
управлять городом-тобишь Народом
Не путайте управление городским хозяйством и народом. Народом управляет правительство РФ.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:47   #478
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Все платят за работу - бесплатно пахать дураков нет. Но нельзя сравнивать то что было раньше и сейчас. Еще в конце 80 к нефтяникам относились как людям, уважали и достойно оплачивали труд. А сейчас? Относятся как к скоту, к рабсиле, никакого уважения. А если что-то не нравится - пиши заявление. А зарплаты? Да, если ты начальик, или морозишь (извиняюсь) свою задницу на -40, то "спасибо" еще скажут. А если работаешь где-то в городе то еще тебе надо говорить "спасибо" что существуешь. Именно "существуешь", а не живешь. Прошли "золотые" времена когда спасибо говорили.
Извините, но я Вас не понимаю!…
Есть гражданско-правовые отношения Работодатель-Работник. Работник обязуется выполнять работу, Работодатель – оплачивать работу, ну и осуществлять, по мере возможности социальные гарантии. Данный договор свободен: Работодатель может не заплатить за невыполнение работы, либо премировать за успешный труд. Работник в свою очередь волен работать или искать иное место работы… Есть рынок труда.
Было тут прикольно общаться с диденко (по телефону). (Информацию он хотел в газету зарядить…) За минуту я срисовал, что он за человек (демагог), и начал ему объяснять как дело обстоит… И что к чему…
Психотип простой!
Как сказал Ульянов (Ленин): «Любая кухарка может научиться управлять государством, лишь бы у плиты не стоять».
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:51   #479
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Свалите. Думаете, нефтянники без Вас не выживут?
Вот вы, если не изменяет мне память вас зовут Игорь, вы и показали свою личину. Да, я понимаю город нефтяников. Люди работают на месторождениях, на буровых, на любом обслуживающем производстве и получают достойную заработную плату. Чтобы потом могли жить на пенсии, как говорится не тужить. Чтобы могли купить где-то квартиру, чтобы как вы говорите уехать - Россия большая. Нет проблем. Но многим едва хватает свести концы с концами. В отпуска то многие не едут, потому что то кредиты , то за учебу детей платить надо. Куда им ехать? Зря вы такую политику ведете. Или высоко вознеслись?
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 00:58   #480
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Извините, но я Вас не понимаю!…
Ни для ни секрет отношение нынешней администрации МНГ к свом работникам сегодня. Большая половина работает чтобы выжить. И уехать как говорил выше ЛОХ12 у многих нет возможности.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:01   #481
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
нефтяника вы записываете в завхозы?!
Жаль, что Вы не в курсе: МНГ на месторождениях - и электрик и сантехник и уборщик и быт и питание и медработник и т.д.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:06   #482
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"люди-батарейки. кончился заряд-куплю задаром (!) другую"
Неплохая идея для народной программы.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:08   #483
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
вас зовут Игорь, вы и показали свою личину
Можно просто лох (по законам интернета), личину нескрываю. Это мое мнение, готов изменить его если аргументированно опровергнете. Критикуйте мое мнение, а не меня пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
многим едва хватает свести концы с концами. В отпуска то многие не едут, потому что то кредиты , то за учебу детей платить надо. Куда им ехать? Зря вы такую политику ведете. Или высоко вознеслись?
Непонял. Если выберем независимого мэра все жировать начнут, и сразу кредиты отдадут? Я "за" такого мэра где он? "Высоко вознеслись" - тоже не понял, пояснте, что имеете ввиду? Я себя выше других вроде не ставил. Мне МНГ как и всем, тоже самое говорит: не нравится - вали... Во вторник я весь день на Н-Покуре руками трубы ворочал... с Мегиона выехал в 6.00 верулся в 21.00

Последний раз редактировалось Лох12; 31.07.2009 в 01:25..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:11   #484
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"люди-батарейки. кончился заряд-на помойку-куплю задаром (!) другую"
На самом деле вопрос населения и работников очень прост: Социальная ответственность работодателя должна обеспечить работнику прожитье, жилье (по возможности свое) и воспроизводство (рождение и прокорм потомства). Все остальное от лукавого!..
Действительно в России, в виду климатических условий это несколько дороже чем например в Китае. В Китае зарплата в 100 у.е. на производстве считается достойной, за городом вообще в нищете живут.
И не надо тут тень на плетень наводить!!! В Мегионе масса людей, которые хотели бы зарабатывать по 20 т.р. в месяц… НО, у них нет такой ВОЗМОЖНОСТИ!!!
К народу нужно ближе быть и знать как он живет!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:12   #485
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Ни для ни секрет отношение нынешней администрации МНГ к свом работникам сегодня. Большая половина работает чтобы выжить. И уехать как говорил выше ЛОХ12 у многих нет возможности.
Какая разница какая администрация и какое отношение у нее к работникам. Просто нужно не работать, а зарабатывать. Не просто отсиживать свое время на работе, а развивать свой потенциал тогда ты будешь ценным работником и будешь уже не выживать, а жить.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:16   #486
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Непонял. Если выберем независимого мэра все жировать начнут, и сразу кредиты отдадут? Я "за" такого мэра где он? "Высоко вознеслись" - тоже не понял, пояснте, что имеете ввиду? Я себя выше других вроде не ставил.
Я не говорю что при независимом мэре все будут жировать, просто этот человек должен здравомысляще подойти к решению проблем города. Ища золотую середину, между МНГ и округом, для развития нашего города.
[quote=Лох12;289053]Ненравится Вам МНГ, создайте свое, постройте себе город... И рулите... пардон, рулить будут другие, независимые... и гадить вам, за то что мало денег даете на их бредовые задумки.[/quote
Их ваших слов, мне понятно, что раз МНГ градообразующее предприятия, то все права на его стороне. А простые горожане, не имеющие отношения к МНГ, вообще не должны иметь право голоса. Нефтяник, нефтяник и еще раз нефтяник должен управлять городом.
Я за равноправное отношение МНГ к городу, города к МНГ.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:23   #487
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Какая разница какая администрация и какое отношение у нее к работникам. Просто нужно не работать, а зарабатывать. Не просто отсиживать свое время на работе, а развивать свой потенциал тогда ты будешь ценным работником и будешь уже не выживать, а жить.
Действительно - как разница.. Главное работать и ничего не просить. Мало в "дочках" люди совмещают свою работу с чужой без всяких доплат?
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:29   #488
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
и многие по-вашему могут этим похвастаться работая в нефтедобывающем предприятии ни один десяток лет (!)?
Имея зарплату в 40 т.р., отпускные, льготный отпуск и соц. пакет? Да запросто!
Лично я, не знаю, что такое отпуск уже 13 лет!.. Как-то живу. И на «дядю» не надеюсь. Что взял – то мое… А знаете, иногда хочется расслабиться и не думать не о чем. Пусть другие за меня думают!..
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:35   #489
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Действительно - как разница.. Главное работать и ничего не просить. Мало в "дочках" люди совмещают свою работу с чужой без всяких доплат?
Если не нравится Вам работать, не работайте, Вас ни кто не заставляет. Не нравится работа, смените кто Вам запрещает. Правильно всем хочется чтобы оно, тобишь "счастье" само пришло, а получается как всегда "ЖО..".
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:39   #490
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Если не нравится Вам работать, не работайте, Вас ни кто не заставляет. Не нравится работа, смените кто Вам запрещает. Правильно всем хочется чтобы оно, тобишь "счастье" само пришло, а получается как всегда "ЖО..".
Я не работаю в МНГ, но многие знакомые и родственники имеют прямое отношение. Поэтому знаю многое как говорится из первых уст.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:39   #491
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
Если не нравится Вам работать, не работайте, Вас ни кто не заставляет. Не нравится работа, смените кто Вам запрещает.
Цитата:
Всё чаще и чаще, на жалобы людей о низкой зарплате и нехватке денег, слышу от некоторых людей - их оппонентов критическое осуждение и, по их мнению, один верный совет: "Не устраивает зарплата - найди больше, всё в твоих руках и не вини ни кого, кроме себя!".

На первый взгляд совет правильный, НО...сегодня разговаривал с воспитателем в детском саду, говорили о многом, в основном она жаловалась о катастрофической нехватки мест в детских садах, на отсутствие за 30 лет капитального ремонта садика, недостаток финансирования, а учить деток надо - благо, говорит, родители покупают альбомы, карандаши и т.д. для развития своих детей. Сказала - всё только показуха, т.е. по документам - всё ОК, а на самом деле...зарплата у неё, у человека с 23-х летним стажем и 1-ой категорией 13 800 руб., если работает в 2 смены - на 4000руб. больше. Про нянечек и говорить не стоит.
К чему это я???
Только представьте, если воспитатели, нянечки, врачи, учителя, милиционеры и т.д., в общем все или большинство у кого низкая зарплата - уволятся и пойдут работать в другую сферу, где зарплата больше, т.е. воспользуются советом выше...

Однодневный не выход на работу воспитателей и нянечек хотя бы детских садов, думаю, многим бы ОТКРЫЛ глаза, и "советчикам", в том числе!
---
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:41   #492
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Есть на Западе еще одно измерение бедности. Согласно ему в среднем на питание должно тратиться 15% от доходов. Остальное должно идти на восстановление здоровья, образование детей, развитие человека, культуру, отдых. Если человек или семья тратит на питание больше 30% от доходов, то это уже бедность. У нас же на питание уходит около 60–80%. Какое там восстановление здоровья, образование, культура!Вот как после расходов на питание рассчитывает оставшиеся копейки штамповщица Анна Перова, работающая на АвтоВАЗе. В отпуск она теперь не ездит, покупной отдых не по карману. В прошлом году решила вместо отпуска сделать небольшой ремонт в квартире. Положить плитку в ванной, сменить шланг душа, он давно протекает, заменить полотенцесушитель. Это серьезные траты для ее семьи. Давно требует замены стиральная машина, пора поменять обои, особенно на кухне, но это все отложено на будущее. Вот такой минимум может позволить себе рабочий человек, даже приобретение шланга для душа становится большим событием для семьи. Эксперты многих международных организаций заявляют, что около 50% бедняков в России – работающие люди.
+100 " работать надо лучше"
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:41   #493
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
у вас-это мнг-царь, у меня-народ-царь. живешь в России, качаешь народное-будь добр-считайся с народом
Не надо за меня решать кто у меня царь. Правительство РФ качает и считается. МНГ работает и нанимает людей на коммерческой основе и все было бы хорошо если бы народу не забивали голову идеей: какое плохое МНГ. "Не надо кусать руку которая тебя кормит". Не путайте народ и крикунов, хотящих захватить власть над народом путем обливания грязью того кто кормит этот народ.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:45   #494
Новый Гость
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: житель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Только представьте, если воспитатели, нянечки, врачи, учителя, милиционеры и т.д., в общем все или большинство у кого низкая зарплата - уволятся и пойдут работать в другую сферу, где зарплата больше, т.е. воспользуются советом выше...
Вот именно Вы сами пишите что если все уйдут кто останется, да просто будут искать специалистов и предлагать достойную зарплату, но и требовать за эту зарплату будут тоже по другому.
житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:46   #495
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Все как будто забыли, что МНГ градообразующее предприятие, Нет МНГ - нет Мегиона. Мегион живет исключительно за счет МНГ. Исчезнет МНГ - где Мегион? что такое Мегион? Почему город который живет за счет МНГ, построен МНГ и для МНГ будет управляться мэром неподчиненым МНГ? Нонсенс. Какой нахрен независимый кандидат или полит.партия? МНГ построило город для своих работников, а управлять будет кто-то не из МНГ?
Разрешите поинтересоваться - то что ВЫ утверждаете демогогия или словоблудие?
Расшифровываю вопрос: Лох ВЫ д**ак не знающий элемтарный истин, или беспардонная св***чь, расчитывающая на безграмотных дураков которые начитавшись ВАШИХ тезисов начнут их повторять?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:48   #496
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
просто этот человек должен здравомысляще подойти к решению проблем города
А нефтянники сплошь не здавомыслящие...
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
А простые горожане, не имеющие отношения к МНГ
Это кто в Мегионе не имеет оношения в МНГ?
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
МНГ к городу, города к МНГ
Город это общежитие МНГ, разве на нефтепромыслах, рядовых работников не слушают по поводу улучшения быта?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:50   #497
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Есть на Западе еще
Запад это запад и к России многое не применимо.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:55   #498
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться - то что ВЫ утверждаете демогогия или словоблудие? Расшифровываю вопрос: Лох ВЫ д**ак не знающий элемтарный истин, или беспардонная св***чь, расчитывающая на безграмотных дураков которые начитавшись ВАШИХ тезисов начнут их повторять?
Еще один псих. Я дурак незнающий истин. Просветите пожалуйста. Только слюной не неадо брызгать. Это всего лишь обмен мнениями.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это мое мнение, готов изменить его если аргументированно опровергнете. Критикуйте мое мнение, а не меня пожалуйста.
Ваш кастрированный кот на аватарке совсем не срашный
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:57   #499
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
все было бы хорошо если бы народу не забивали голову идеей: какое плохое МНГ. "Не надо кусать руку которая тебя кормит"
Никто не говорит что МНГ плохое, просто смотря как эта рука кормит...

Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
да просто будут искать специалистов и предлагать достойную зарплату, но и требовать за эту зарплату будут тоже по другому
Вы хочете сказать воспитатели, которые учат наших детей, и нянечки, которые убирают за нашими детьми большего не достойны?
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:58   #500
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
1. Город не построен не МНГ, а государством.
2. Город доационный (приблизительно на 80%)
3. Согласно Устава города Глава города неподчинен МНГ
4. В какой ж**е будешь ты нефтяник без города?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

Последний раз редактировалось begemot; 31.07.2009 в 02:00..
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100