Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 20:28   #26
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
чистая гипотетика... вот построили этот "Ц-из-СБ в Яме"... тогда по идее улицу Ленина, начиная с Ленина 10 придется перкрыть, а движение пустить по Советской.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 21:16   #27
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вот и думайте, на кой этот ТРЦ тута сдался.
Вот только не надо говорить за всех (с)
Моя позиция такова, что я считаю там будут "тусить" и отовариваться те, кому лень ездить в Вартовск и Лангепас, кого не отпугнут дорогие цены.
А на народ всем глубоко п0йух, построят его там, где давно хотели строить. А СМИ пустят феньку, что Игитов сделал всё, чтобы "защитить" постройку на "Поле чудес" (читай интересы жителей Мегиона)
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 26.12.2009 в 21:20..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:05   #28
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
построят его там, где давно хотели строить.
Да никто и ничего не построит, ИБО ВСЕ БАБЛО УЖЕ ДАВНО РАЗВОРОВАНО. Так что не стоит так волноваться, берегите нервные клетки.
Просто пока тянется весь этот онанизм, яма будет оставаться разрытой, как живой памятник кузьминизма в нашем городе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:10   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Не будет там центра и товарисч Исхаков верный ...ничего не сможет сделать передергивая факты и разводя истерику ...
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:14   #30
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Во я и говорю, фонтан. Мужское население города в лице ВМФ, ВДВ и Погранцов с энтузиазмом ждет решения властей.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:23   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
не, ну фонтан там тоже конечно не к селу ни к к городу, можа фонтан лучша сделать на "Поле чудес" ?
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:43   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
не, ну фонтан там тоже конечно не к селу ни к к городу, можа фонтан лучша сделать на "Поле чудес" ?
на этом поле футбол гоняют
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 14:45   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
на этом поле футбол гоняют
А будет водное поло...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам муз.центр TECHNICS SH-EH760 Kosting Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 15.08.2009 00:45
Центр «Гармония» приглашает InfoBot Новости admmegion 0 03.08.2009 16:10
Спортивно-Развлекательный Комплекс "КОСМОС" г.Мегион DjSc@R Музыка 0 03.08.2009 10:26
Единый Мегионский Развлекательный Сайт Nik 'Замечательные' ресурсы 18 17.09.2004 16:36


Часовой пояс GMT +6, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100