Старый 03.01.2007, 03:03   #376
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от Malek
О какой критике и флуде может идти речь в чтю то сторону?? Да ты за собой замечаешь, что любая открытая тема или почти любой пост подвергаются твоей критике?? Ты может и не замечаешь что порой критикуя ты можешь обидеть кого то!! В том что здесь много народа нет ничего плохого!! Конечно мне тоже не нравится читать 10 страниц написанных за один день только в одной теме!! Но просто я удивлен что это написал ты!! Которого я раньше знал как самого великого критика ФОРУМА!! Можешь меня критиковать, как всегда!! Но это мое мнение!!
А что на форуме нельзя когото критиковать?!
Я не говорю что нельзя!! Просто когда ты создаешь тему или пишешь пост неприятно слышать в ответ критику (причем безсмысленную) лучше прочитать какой нить флуд чем надсмешки какого нить чела которому просто нечем заняться и он сидит и просто тупо всех критикует!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:06   #377
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Dimka
О форуме:
+!
да, поддерживаю...
Закрыть доступ к форуму из mega.net! Ситуация будет чуть-чуть получше...
Можно ограничиться, развитой карательной системой и... НАПИСАНИЕМ ПОЛНОЦЕННЫХ ПРАВИЛ поведения на форуме. Сейчас нигде не прописано, что флудить нельзя. А у нас как? Не запрещено, значит можно. Мое предложения уже было проигнорированно. Хотя, молчание еще ни об чом не говорит...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:12   #378
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
О форуме

Димка, и от меня лови плюсик. Возраст тут, конечно, ни при чем, но когда четвертый раз подряд создается новая тема об одном и том же или в существующей теме появляется пара страниц сообщений, ни одно из которых информации не содержит - одни эмоции (особенно впечатляют указания, кому что писать и кому что делать), вот тогда и начинаешь задумываться... Что количество форумчан растет - это скорее плюс, но ведь от этого страдает качество форума...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:14   #379
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Dimka
О форуме:
Раньшеше намного интересней было читать форум - да, да! Даже не отвечать, а именно читать!.. Потому что тут общались в основном взрослые умные люди на довольно интересные и жизненные, повседневные и актуальные темы... И не было этих малолеток засирающих все и вся темы, когда каждый норовит своим долгом написать какую нибудь херню, независимо имеет вобще она смысл и нужна ли вобще...
Я зарегестрировался летом 2004, но читал форум гораздо раньше... И сейчас это уже не то... Не форум - а чат с балаганом просто... Обидно что произошли изменения и далеко не в лучшую сторону... Жаль что много форумчан отвечавших тут ранее сейчас нет или они предпочитают воздерживаться....
Реально, читая большинство постов сейчас на форуме - складывается ощущение, что самые насущные проблемы в нашем городе - это то что никто не может настроить свой адсл модем, и до конца не въезжают что такое мега нет... Вот и вся тематика "мегионского форума"...
Ничего особо познавательного и интересного, спллошное гавно, сплошной луд и оффтоп...
Реально, ощущение что у большинства пишущих - интеллект минимальный или просто отсутствует... Количество грамматических ошибок - просто поражает - ощущение что большинство никогда не ходили в школу и не знают вобще правил русского языка... просто противно такое читать...
Тупеющая молодежь... Хе, давно, была такая тема - про то, как в городе повесили плакаты на домах, и обсуждали про плакат с бананом - вот это была действительно просто суперская тема - не раз перечитывал и смеялся... а сейчас? о чем читать? Не форум какой то а чат - повылазили малолетние питекантропы - которые нахаляву могут отвечать на форуме... дорвались мла...
Наболело.
p.s. реально пох на любую критику в мой адрес... как говорится мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и с другими совершенно не интересующими нас мнениями... всё.
+ Даже добавить нечего!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:16   #380
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Дюша
Мне кажеться ты в то время больше фсех флудил, чатился на форуме!!
удаляй цитаты писюн...
несколько дней тема Стих держалась на первом месте и быласамой просматриваемой... запару дней много понаписали.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:19   #381
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Malek
Просто когда ты создаешь тему или пишешь пост неприятно слышать в ответ критику (причем безсмысленную) лучше прочитать какой нить флуд чем надсмешки какого нить чела которому просто нечем заняться и он сидит и просто тупо всех критикует!!
Критика бывает разная. Бывает бессмысленная, с насмешками и оскорблениями, а бывает вполне обоснованная, отражающая противоположную точку зрения собеседника. К сожалению, конструктивной критики становится все меньше, а воспринимается она все менее адекватно .
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 18:47   #382
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Я отсплитил большинство дерьма из этой темы. Раздавать предупреждения/баны я не стану, надоело. Как появится в онлайне Костя, буду просить снять с меня все модераторские привилегии.
Редкий случай, но я на 100% соглашусь с Димкой. Нынче форум превратился в помойку, в форум mega.net. Называйте меня снобом, мне плевать - но меня коробит читать все эти "зделал", "помойму" etc. Надоели чудовища навроде Исчадия, которые считают правилом приличия насрать в каждой теме, причем неважно, то что пишут безо всякой смысловой нагрузки, главное же насрать в теме.


P.S. 2 Перун. Путин у меня на аватаре был Капри прав
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:22   #383
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Это сложный вопрос, уважаемые! :стоит ли отключить сектор mega.net от форума или нет. С одной стороны СВ прав - "наша молодежь" и все такое;

но mega.net повышает количество, но понижает качество форума, я раньше на это особого внимания не обращал, но все же "молодежь" доказывает это. Что с этим делать - вопрос скорее философский.

Можно ограничить допуск на определенные форумы определенным группам пользователей (это ответ, зачем "Группы" нужны) - разрешить, например, читать всем, писать только группе...

Можно грубо отключить доступ к форуму из меганета - физически

Ограничить количество сообщений (как давно было предложено) - сделаю чуть позже

По поводу правил - я помню (2Капри) - сформируем и разместим

В общем, думаем: администрация форума - над правилами, пользователи (особенно некоторые) - над своим поведением
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:31   #384
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Одним из первых правил будет правило о флуде:

Никакого флуда!

флуд
Цитата:
Flood – флуд

«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.
Цитата:
Флуд (от англ. flood — наводнение, читается «флад&#187 — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие никакой либо очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. Также на некоторых форумах флудом называют любой оффтопик — сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

, а также оффтоп должен и будет наказываться предупреждениями, баном, а затем и вечным баном!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:32   #385
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Модераторам и администраторам рекомендуется прибегать к наказаниям незамедлительно!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:45   #386
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от John Smith
" etc. Надоели чудовища навроде Исчадия, которые считают правилом приличия на*ср++ть в каждой теме, причем неважно, то что пишут безо всякой смысловой нагрузки, главное же на*ср++ть в теме.
Почему ты так Исчадие не любишь?!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:49   #387
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от John Smith
" etc. Надоели чудовища навроде Исчадия, которые считают правилом приличия на*ср++ть в каждой теме, причем неважно, то что пишут безо всякой смысловой нагрузки, главное же на*ср++ть в теме.
Почему ты так Исчадие не любишь?!
Джа, забей, это бесполезно. Только себе проблемы найдешь в виде предупреждения или бана))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:54   #388
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от John Smith
" etc. Надоели чудовища навроде Исчадия, которые считают правилом приличия на*ср++ть в каждой теме, причем неважно, то что пишут безо всякой смысловой нагрузки, главное же на*ср++ть в теме.
Почему ты так Исчадие не любишь?!
Джа, забей, это бесполезно. Только себе проблемы найдешь в виде предупреждения или бана))))
хорошо!до отдыха мне недалеко...
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:10   #389
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

2Джа и Кошка. Не стройте из себя ущемленных. Если в поведении Исчадия не замечаете ничего ненормального, то без комментариев.... Не знаю, какой он в жизни, да мне и пох на это, но вот на форуме это самый неадекватный человек. Был бы я его уровня, выложил бы на всеобщее обозрение ЛС приходящие от него... Нормальный человек с работающими мозгами на такое не способен. Ничего дельного от него нет. Написание сообщений, как по скорости, так и по содержанию больше походит на рефлексы, а не работу мозга. Для 21-летнего парня это очень не нормально. Нормально для психически несформировавшегося 7-классника.
Я знаю, что он может исправиться, предлагал ему поработать над собой... в ответ получил как обычно...
Вы же, блин, друзья его.. вставте мозги ему на место... в иначе теряем... Я на него не в обиде, но из-за таких, как Исчадие форум и сползает вниз.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:12   #390
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
2Джа и Кошка. Не стройте из себя ущемленных. Если в поведении Исчадия не замечаете ничего ненормального, то без комментариев.... Не знаю, какой он в жизни, да мне и пох на это, но вот на форуме это самый неадекватный человек. Был бы я его уровня, выложил бы на всеобщее обозрение ЛС приходящие от него... Нормальный человек с работающими мозгами на такое не способен. Ничего дельного от него нет. Написание сообщений, как по скорости, так и по содержанию больше походит на рефлексы, а не работу мозга. Для 21-летнего парня это очень не нормально. Нормально для психически несформировавшегося 7-классника.
Я знаю, что он может исправиться, предлагал ему поработать над собой... в ответ получил как обычно...
Вы же, блин, друзья его.. вставте мозги ему на место... в иначе теряем... Я на него не в обиде, но из-за таких, как Исчадие форум и сползает вниз.
Ущемленных)))Круто!Честно смешно!Мене никто не защемлял!Я даже насчет своих предупреждений молчу,хотя можно и обсудить их!А с Исчадьем я в основном по музыке контактирую на форуме и там он чушь не гонит(мое мнение)!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:41   #391
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Dimka
О форуме:
+!
да, поддерживаю...
Закрыть доступ к форуму из mega.net! Ситуация будет чуть-чуть получше...
Можно ограничиться, развитой карательной системой и... НАПИСАНИЕМ ПОЛНОЦЕННЫХ ПРАВИЛ поведения на форуме. Сейчас нигде не прописано, что флудить нельзя. А у нас как? Не запрещено, значит можно. Мое предложения уже было проигнорированно. Хотя, молчание еще ни об чом не говорит...
Я бы поросил! Правила будут, я работаю над этим вопростом.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 20:52   #392
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от John Smith
Я отсплитил большинство дерьма из этой темы. Раздавать предупреждения/баны я не стану, надоело. Как появится в онлайне Костя, буду просить снять с меня все модераторские привилегии.
Редкий случай, но я на 100% соглашусь с Димкой. Нынче форум превратился в помойку, в форум mega.net. Называйте меня снобом, мне плевать - но меня коробит читать все эти "зделал", "помойму" etc. Надоели чудовища навроде Исчадия, которые считают правилом приличия на*ср++ть в каждой теме, причем неважно, то что пишут безо всякой смысловой нагрузки, главное же на*ср++ть в теме.
Правильно!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:16   #393
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от ДжА
Ущемленных)))Круто!Честно смешно!Мене никто не защемлял!Я даже насчет своих предупреждений молчу,хотя можно и обсудить их!
кстати, одно из правил будет таким:

Аппеляции к администрации в публичных форумах недопустимы. Для этого существует система ЛС. За аппелирование - предупреждение!

А вообще нужно начинать правила с:

1. администрация форума всегда права и несет ответственность за свои действия
2. смотри и учи правило 1.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:23   #394
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

А не люблю я исчадие по одной простой причине.
Причина - на картинке. И большая часть сообщений этого товарища - подобное же дерьмо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fuflo.jpg
Просмотров: 42
Размер:	47.1 Кб
ID:	1954  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:43   #395
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Это сложный вопрос, уважаемые! :стоит ли отключить сектор mega.net от форума или нет. С одной стороны СВ прав - "наша молодежь" и все такое;

но mega.net повышает количество, но понижает качество форума, я раньше на это особого внимания не обращал, но все же "молодежь" доказывает это. Что с этим делать - вопрос скорее философский.

Можно ограничить допуск на определенные форумы определенным группам пользователей (это ответ, зачем "Группы" нужны) - разрешить, например, читать всем, писать только группе...

Можно грубо отключить доступ к форуму из меганета - физически

Ограничить количество сообщений (как давно было предложено) - сделаю чуть позже

По поводу правил - я помню (2Капри) - сформируем и разместим

В общем, думаем: администрация форума - над правилами, пользователи (особенно некоторые) - над своим поведением
Имхо не стоит грести всех под одну гребенку. То, что среди пользователей заходящих на форум через Меганет попадаются неадекватные личности склонные к флуду, не значит, что надо отрубать всех. Стоит просто ужесточить правила и начать применять жесткие дисциплинарные меры. Например, за первым баном длительностью в 1 неделю, следует второй длительностью в 2 недели, а за ним вечный бан с удалением аккаунта. Флуда много лишь потому что не предпринимается никаких действенных средств для его ограничения.

Вырубив же доступ из меганета, форум перестанет быть городским и его посещаемость резко снизится. Никакого смысла в этом я не вижу.

З.Ы. Лично я за год не получил ни одного предупреждения несмотря на то, что захожу через меганет :wink:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:45   #396
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Я тоже против отключения форума от сегмента mega.net Среди публики ходящей оттуда есть вполне адекватные и вменяемые люди.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:20   #397
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Это сложный вопрос, уважаемые! :стоит ли отключить сектор mega.net от форума или нет. С одной стороны СВ прав - "наша молодежь" и все такое;
но mega.net повышает количество, но понижает качество форума, я раньше на это особого внимания не обращал, но все же "молодежь" доказывает это. Что с этим делать - вопрос скорее философский.
Я против отключения меганета. Эта мера (если ее применить) все равно временная. В конце концов, балбесы на форум могут приходить и из Интернета.
Просто форум - это такое миниатюрное общество. Как и любое общество, он куда-то движется и в настоящее время количественно растет. Возникла проблема поведения участников+управляемости. Желательно ее решить "без резких телодвижений", т.е. постараться не потерять то, что уже накоплено и приобрести новое.
Цитата:
Сообщение от John Smith
P.S. 2 Перун. Путин у меня на аватаре был Капри прав
Я помню, что Путин был на аватаре у Foxа. А у Вас - не помню. Выходит, что я был прав, когда не стал просить Костинга дать мне звание "Архивариус" - рано мне еще.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:47   #398
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Kosting
Это сложный вопрос, уважаемые! :стоит ли отключить сектор mega.net от форума или нет. С одной стороны СВ прав - "наша молодежь" и все такое;
но mega.net повышает количество, но понижает качество форума, я раньше на это особого внимания не обращал, но все же "молодежь" доказывает это. Что с этим делать - вопрос скорее философский.
Я против отключения меганета. Эта мера (если ее применить) все равно временная. В конце концов, балбесы на форум могут приходить и из Интернета.
Просто форум - это такое миниатюрное общество. Как и любое общество, он куда-то движется и в настоящее время количественно растет. Возникла проблема поведения участников+управляемости. Желательно ее решить "без резких телодвижений", т.е. постараться не потерять то, что уже накоплено и приобрести новое.
Мне тоже кажется, что меганет отключать не стоит. А вот драконовские правила быть должны! И не надо бояться, что потеряется часть аудитории. Отсеется худшее, лучшее останется. Опыт других форумов это подтверждает.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 01:49   #399
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от ДжА
Ущемленных)))Круто!Честно смешно!Мене никто не защемлял!Я даже насчет своих предупреждений молчу,хотя можно и обсудить их!
кстати, одно из правил будет таким:

Аппеляции к администрации в публичных форумах недопустимы. Для этого существует система ЛС. За аппелирование - предупреждение!

А вообще нужно начинать правила с:

1. администрация форума всегда права и несет ответственность за свои действия
2. смотри и учи правило 1.
Я к тому это написал(насчет обсудить),что мне ставили оба предупреждения за мат!бесспорно это правильно!но в одно время я просто подумывал о том,что люди ходят с матами по 'хате",но без предупреждений!!!просто много раз замечал маты,ну которые конечно скрываются плюсиками,им,проще говоря,ничего не было!!ну наверное я просто для Вас е..лом не вышел!!как Каварица ИМХА!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 02:14   #400
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от ДжА
Я к тому это написал(насчет обсудить),что мне ставили оба предупреждения за мат!бесспорно это правильно!но в одно время я просто подумывал о том,что люди ходят с матами по 'хате",но без предупреждений!!!просто много раз замечал маты,ну которые конечно скрываются плюсиками,им,проще говоря,ничего не было!!ну наверное я просто для Вас е..лом не вышел!!как Каварица ИМХА!
Ты не один такой
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100