Старый 07.05.2014, 10:27   #5726
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
оба виноваты, оба.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:28   #5727
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Проблемы со зрением?
У тебя? Видимо. Он шел рядом с великом и запрыгнул на него в конце.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:30   #5728
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
оба виноваты, оба.
Игорек, я этого и не отрицаю. Просто некоторым кажется, что он шел по пешеходнику, взваливая всю вину на водилу.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:46   #5729
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У тебя? Видимо. Он шел рядом с великом и запрыгнул на него в конце.
Не буду оспаривать соответствие или несоответствие ваших слов видеоряду.
Вопрос в другом: если всё было так, как вы пишете - что это меняет?
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:48   #5730
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мдец... Ок, ниче это не меняет, ребенок - олень, а водила - жертва обстоятельств. Хорошо, я согласна, закончим спор.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:01   #5731
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Мдец... Ок, ниче это не меняет, ребенок - олень, а водила - жертва обстоятельств. Хорошо, я согласна, закончим спор.
Как раз наоборот..водила-олень ,а ребенок жертва обстоятельств.

1. Хотел в первом пункте поумничать про разметку, но её нет, как нет и полицаев(((
2. Водила не оценил ситуацию, когда все остановились перед пешеходным переходом. Более того, он с левого ряда перестроился в правый, объезжая жып и фактически подрезая машину в правом ряду....короче уваще без мозгов тип..
3. Мальчик ехал на велике, что запрещено правилами. Конечно мальчик мог этого не знать, но в таком случае вина на родителях....

Последний раз редактировалось hsh; 07.05.2014 в 11:05..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:02   #5732
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Мдец... Ок, ниче это не меняет, ребенок - олень, а водила - жертва обстоятельств. Хорошо, я согласна, закончим спор.
Очень эмоционально и малоинформативно. Собственно спор имеет имел место именно поэтому. Теперь я выгляжу защитником наглых водил, нарушающих ПДД, заставившим вас публично изменить свой мнение. Спасибо большое.

Насколько мне позволяет моё зрение - олени здесь оба - и водитель и ребёнок, но юридическую ответственность понесёт скорее всего только водитель. Пострадавший - ребёнок.
Повлиять на ситуацию с целью не допустить ДТП могли оба, однако, оба наплевали на окружающую обстановку и ускорили своё движение.

Последний раз редактировалось moron; 07.05.2014 в 11:13..
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:05   #5733
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от moron Посмотреть сообщение
заставившим вас публично изменить свой мнение
Не дождетесь, это был сарказм) Но спорить дальше не буду, это не имеет смысла в кругу, где все готовы повесить ответственность на 7 летнего ребенка.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:06   #5734
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
ответственность на 7 летнего ребенка.
на его маму и папу...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:08   #5735
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на его маму и папу...
Ну еще скажи, что ты маму с папой всегда слушал)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:09   #5736
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вчера ехал по Свободы, в сторону Антея, напротив 1 школы со стороны глобуса на велике вылетел мальчик лет 13-15 загорелой национальности и пронессе на велике по перехднику, причем на нефиговой скорости, и со стороны глобуса за деревьями обзор подходящих-подъезжающих к пешеходнику вобще не айс, хорошо что сделал поправку на таких имбицилов и имбицилов его родителей, которые не учат ребенка элементарным правилам пдд. Затормозил резко, а это чучело даже не посмотрел вобще на дорогу.

Так что считаю что если родители не враги детям - научат их ПДД. А если родители тупни и дети также растут - ну и привет инвалидность. Сурово, но справедливо.

p.s. у меня ребенок таких люлей отгребает если я увижу, что она даже перед домом выходя из подъезда не убедится, что машин нет не с одной не с другой стороны, а про дорогу вообще молчу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:15   #5737
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Просьба была адресована ему
Есть такая кнопочка - "цитата" называется. Научить пользоваться?) Телепаты в отпуске, догадываться к кому адресована просьба и кто выражался некорректно никто не обязан.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:00   #5738
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Serge, перечёркнут или нет , разницы нет . И так понятно , кто кого и как назвал .
LionTec, а у меня не работает эта кнопочка . Представь ? В айфоне . Поэтому иногда , при очень сильном желании и чтобы внести окончательную ясность приходится вручную печатать ну или копировать , что иногда тоже трудно на не большом экране
Так что сейчас все ваши потуги "отмазаться " выглядят смешно . Можете дальше оффтопить тут ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:25   #5739
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В айфоне
Нефиг кирпичные яблоки покупать, чо еще тут сказать, цитирование даже на сонерике К310 работало древнем.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так что сейчас все ваши потуги "отмазаться " выглядят смешно
Я не отмазываюсь, я уже сказал что я не обязан читать мысли, потому просто учитесь конкретней писать)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:26   #5740
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть такая кнопочка - "цитата" называется. Научить пользоваться?) Телепаты в отпуске, догадываться к кому адресована просьба и кто выражался некорректно никто не обязан.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не отмазываюсь, я уже сказал что я не обязан читать мысли, потому просто учитесь конкретней писать)
Странно, а я вот поняла о чем Мами писала, видимо я телепат...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:50   #5741
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, не обязан -не читай . Не понял - молчи ) А мне мой телефон более чем нравится . Меня не напрягает отсутствие цитирования . Завидуй молча
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:33   #5742
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
водила-олень ,а ребенок жертва
Соглашусь.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 13:37   #5743
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я вообще пешеходов боюсь, особенно детей. Поэтому притормаживаю даже, если машина поворачивать собирается, мало ли, может перед ней человек, чем наверное злю тех, кто за мной едет. А мне пофиг, лучше перебдеть...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:20   #5744
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности. Когда человек получает права, он соглашается с ответственностью, которая на него ложится. Интересно, как-бы называли водителя, если бы человек просто быстро переходил дорогу? Ведь по сути он так же сбил бы. Оправдывать водителя глупо, он совершил ошибку, пострадал ребенок. То, что ребенок сел на велосипед никак не оправдывает водителя, разве что может быть смягчающим обстоятельством.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:35   #5745
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности.
А дорога - просто место повышенной опасности. И каждый кто выходит на нее должен осознавать что делает и зачем.
В данной ситуации очевидно виноваты оба, о чем тут спорить можно я не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Странно, а я вот поняла о чем Мами писала, видимо я телепат...
Не, просто женщинам друг друга проще понять)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:38   #5746
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не, просто нормальная женщина не назовет ребенка "жертвой аборта". И в подобном случае поймет , о чем речь. Как и нормальный мужчина .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:39   #5747
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В данной ситуации очевидно виноваты оба, о чем тут спорить можно я не понимаю...
Водителю должно быть безразлично: ползет пешеход, идет, бежит, стоит. Должен пропускать, во избежании ЧП, в котором может пострадать жизнь человека.

Если ты этого не понимаешь, то лучше не садись за руль
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:56   #5748
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не, просто нормальная женщина не назовет ребенка "жертвой аборта". И в подобном случае поймет , о чем речь. Как и нормальный мужчина .
Я лично вообще считаю что называть кого-угодно "жертвой аборта" некорректно, и без разницы ребенок это и пенсионер, и потому мне нифига не понятно сразу в чем надо быть корректней именно к ребенку.
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Водителю должно быть безразлично: ползет пешеход, идет, бежит, стоит. Должен пропускать, во избежании ЧП, в котором может пострадать жизнь человека.
А пешеход должен прежде чем начать переходить дорогу, убедиться что его пропускают, это раз, и переходить пешком, это два. И если он этого не понимает - то лучше ему на дорогу не выходить, ибо может пострадать. Хотя некоторые считают это естественным отбором в современных условиях...
И что дальше то?) С чего ты взял, что пешеход правее водителя? Как по Оуреллу, все участники движения равны, но некоторые равнее?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:57   #5749
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Водителю должно быть безразлично: ползет пешеход, идет, бежит, стоит. Должен пропускать, во избежании ЧП, в котором может пострадать жизнь человека.
ты похоже не водитель, а то иначе бы так не писал....если пешеход выбежит, например из-за дерева на скорости, то можно и не заметить.

И уж сто раз писалось, что пешеход такой же участник движения как и водитель.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 21:08   #5750
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, а ты вообще материшься ? В жизни , на кого либо ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100