Старый 02.03.2007, 02:13   #726
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Oleg NN: знаете, даже упал интерес здесь отписываться. Нет интриги, нет экспрессии. Единственный выход, – как рекомендует Andy: «убится ап стену». Другого выхода я не вижу!!!…
Цитата:
Вместо «УБЕЙСИБЯАПСТЕНУ» следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись! О стену мирозданья
Ударься мерзостным челом...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 02:18   #727
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Oleg NN: знаете, даже упал интерес здесь отписываться. Нет интриги, нет экспрессии. Единственный выход, – как рекомендует Andy: «убится ап стену». Другого выхода я не вижу!!!…
gerasoft, это все последствия морозного периода зимы, и весенний авитаминоз Ничего, потеплеет, "князь мышкин" в должности мэра приподнесет что-нибудь новенькое И все будет хорошо. Не стоит следовать Andy'ному совету, здесь он не прав
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 03:04   #728
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
О форуме

на самом деле чтото форум какойто другой стал...

нет интересных, глупых смешных тем...

сюда захожу только по привычке, писать нечего и неохото както...

пусть там было 700 сообщений - народ разговаривал и чтото бурно обсуждал - я в те времена часами сидел с форумом перед глазами, обновляя страницу... огонек какойто был... ппц вообщем, я растроен.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 03:12   #729
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

хотели как лучше, получилось как всегда...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 03:14   #730
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от speed
на самом деле чтото форум какойто другой стал...

нет интересных, глупых смешных тем...

сюда захожу только по привычке, писать нечего и неохото както...

пусть там было 700 сообщений - народ разговаривал и чтото бурно обсуждал - я в те времена часами сидел с форумом перед глазами, обновляя страницу... огонек какойто был... ппц вообщем, я растроен.
Согласен с тобой, зашел сегодня по привычке ))
Ну ниче, процветает форум в меганете, скоро и там будут интересные (глупые) темы 8)

ЗЫ Действия админов форума поддерживаю, на то он и Городской!!! Так и должно быть...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 03:20   #731
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
О форуме

2speed: Наверно, флуд, что, сейчас не приветствуется, но все же «+».
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:10   #732
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от xaIRu[s
]
Цитата:
Сообщение от speed
на самом деле чтото форум какойто другой стал...

нет интересных, глупых смешных тем...

сюда захожу только по привычке, писать нечего и неохото както...

пусть там было 700 сообщений - народ разговаривал и чтото бурно обсуждал - я в те времена часами сидел с форумом перед глазами, обновляя страницу... огонек какойто был... ппц вообщем, я растроен.
Согласен с тобой, зашел сегодня по привычке ))
Ну ниче, процветает форум в меганете, скоро и там будут интересные (глупые) темы 8)

ЗЫ Действия админов форума поддерживаю, на то он и Городской!!! Так и должно быть...
По твойму на так и должно быть т.е так скучно что аж реально просто скучно даже яб сказал очень. Сюда же люди просто перестанут заходить. И так уже и посищения, и кол-ва сообщений значительно снизелось .
__________________
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=446
http://10.1.1.10/album_pic.php?pic_id=445
Жизнь говно а люди в ней говняшки
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:44   #733
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
О форуме

Меганет форум никогда не будет нормальным форумом как этот!!!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 10:41   #734
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
О форуме

Те кто дорожит своим словом, зайдут и отпишуться, инфантильность владеет молодежью, правильно Олег отписался. Стало скучнее? Да, если флуд воспринимать за веселье, динамики не стало? Ну это же не чат! Это форум! Зато есть аргумент убивающий все вышеописанные! Стало на форуме "теплее"! Он стал обычным, домашним, городским форумом. И теперь, когда человек зайдет сюда за советом или поддержкой, он их здесь найдет! Ему не прийдется читать, кто он такой, куда ему надо пройти и об что ударица! Форум наш для этого и создавался. Для всего остального есть другое место, тем более пацаны готовы ворочать "это".
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:01   #735
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Andy
Те кто дорожит своим словом, зайдут и отпишуться, инфантильность владеет молодежью, правильно Олег отписался. Стало скучнее? Да, если флуд воспринимать за веселье, динамики не стало? Ну это же не чат! Это форум! Зато есть аргумент убивающий все вышеописанные! Стало на форуме "теплее"! Он стал обычным, домашним, городским форумом. И теперь, когда человек зайдет сюда за советом или поддержкой, он их здесь найдет! Ему не прийдется читать, кто он такой, куда ему надо пройти и об что ударица! Форум наш для этого и создавался. Для всего остального есть другое место, тем более пацаны готовы ворочать "это".
Забавно одно, что нытье о том, что стало скучно, нет интересных тем, мало сообщений, идет от людей, которые, за некоторым исключением, не отметились выдающимися сообщениями и интересными темами. А все больше занимались оффтопом и флудом.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:41   #736
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Забавно одно, что нытье о том, что стало скучно, нет интересных тем, мало сообщений, идет от людей, которые, за некоторым исключением, не отметились выдающимися сообщениями и интересными темами. А все больше занимались оффтопом и флудом.
Да уж, я такой.
Но я считаю, что любое мнение ценно. Возможно Вы воспринимаете его сообщение как флуд и чушь полнейшую, но возможно это есть способ самовыражения. («художника» обидеть может каждый…). А свобода, в том числе на мнение и высказывания его – есть основополагающая норма свобод граждан России. Я с содроганием вспоминаю тот коммунистический угар, в котором идеология и промывание мозгов – было основной задачей государства, более высокой, чем обеспечить население самым необходимым… Вот Костинг не знает, что такое промывание мозгов и соглашается с Анди, когда тот устраивает восстановление режима в отдельно взятом ресурсе.
Лично Вы помните и знаете то время, и неужели тогда было лучше, нежели сейчас???
А то что называют флудом – это лишь самовыражение гражданина и личности. Какое уж есть, какая личность, такое и самовыражение, но это не значит что за это выражение необходимо преследовать! Я лично считаю, что нужно быть более уважительным к чужому мнению и мыслям…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:50   #737
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Да уж, я такой.
Но я считаю, что любое мнение ценно. Возможно Вы воспринимаете его сообщение как флуд и чушь полнейшую, но возможно это есть способ самовыражения. («художника» обидеть может каждый…). А свобода, в том числе на мнение и высказывания его – есть основополагающая норма свобод граждан России. Я с содроганием вспоминаю тот коммунистический угар, в котором идеология и промывание мозгов – было основной задачей государства, более высокой, чем обеспечить население самым необходимым… Вот Костинг не знает, что такое промывание мозгов и соглашается с Анди, когда тот устраивает восстановление режима в отдельно взятом ресурсе.
Лично Вы помните и знаете то время, и неужели тогда было лучше, нежели сейчас???
А то что называют флудом – это лишь самовыражение гражданина и личности. Какое уж есть, какая личность, такое и самовыражение, но это не значит что за это выражение необходимо преследовать! Я лично считаю, что нужно быть более уважительным к чужому мнению и мыслям…
Гера! Помилуй бог! Вас я не имел в виду
А вот в те времена, Гера, преступники сидели в тюрьме, чурки не наглели в русских городах, и права были связаны с обязанностями. Вы пытаетесь декларировать свободу? А поощряете преступления Мат, хулиганство - это демократические свободы? Нет, это преступления. Или Вы сейчас скажете, что мне мозги промыли в свое время?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:27   #738
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я лично считаю, что нужно быть более уважительным к чужому мнению и мыслям…
Я тоже, за уважение к отвечающим за процесс обмена мнениями

В общем Вы правильно говорите, gerasoft - но я вам так скажу: иногда нужно пожертвовать меньшим, чем потерять большее, так же и с вашей свободой: подобна белому голубю - издалека прекрасная птица, однако вблизи - птица которая жрет и гадит, жрет и гадит . Свобода по-вашему - это не свобода, это анархия и бардак.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:30   #739
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
О форуме

Да, про голубя - это хорошо!
Голубь свободен летать и гадить, а дворник свободен этого голубя гонять и если получится - придушить когда-нибудь! У каждого свое понятие свободы, но есть и общепринятые нормы.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:30   #740
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
так же и с вашей свободой: подобна белому голубю - издалека прекрасная птица, однако вблизи - птица которая жрет и гадит, жрет и гадит
Браво, Kosting, это +
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:40   #741
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Да уж, я такой.
Но я считаю, что любое мнение ценно. Возможно Вы воспринимаете его сообщение как флуд и чушь полнейшую, но возможно это есть способ самовыражения. («художника» обидеть может каждый…).
Кастюмчик на себя меряем? Почему фраза "Человек не понимающий с третьего раза - даун" вызывает одну реакцию - "Он меня дауном обозвал!" К тебе, походу, претензий особых небыло, только по делу.
Цитата:
Сообщение от gerasoft
А свобода, в том числе на мнение и высказывания его – есть основополагающая норма свобод граждан России. Я с содроганием вспоминаю тот коммунистический угар, в котором идеология и промывание мозгов – было основной задачей государства, более высокой, чем обеспечить население самым необходимым… Вот Костинг не знает, что такое промывание мозгов и соглашается с Анди, когда тот устраивает восстановление режима в отдельно взятом ресурсе.
Гера я ща усцусь, перечитай свои посты по поводу СS! И этот человек называл меня Берией?! "Народ хочет map Office" Афигеть!
Костя, как и Перец, как и Ю-Ю, не попадают под мое влияние вообще ни как, по одной простой причине - они люди вполне сформировавшиеся, полноценные и к моему мнению прислушиваться не будут, ибо свое имеют, часто отличное от моего. Костя и Перец - админы, я - модер, где логика брат?
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Лично Вы помните и знаете то время, и неужели тогда было лучше, нежели сейчас???
Чем это СССР так задавило, вместе с КПСС, я вот предполагаю - ничем, просто баба Яга против?
Цитата:
Сообщение от gerasoft
А то что называют флудом – это лишь самовыражение гражданина и личности. Какое уж есть, какая личность, такое и самовыражение, но это не значит что за это выражение необходимо преследовать! Я лично считаю, что нужно быть более уважительным к чужому мнению и мыслям…
Можно уточнить? Какая мысль может содержатся в постах - Гы, Лол, Смеялсо, Жжошь! и так далее?
Если я начну писать мимо унитаза, в моем туалете наступит разруха! (с) п. Преображенский.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:49   #742
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
О форуме

Да, живому существу свойственно жрать и гадить, в том его физиология. И не надо обожествлять человека, либо отдельную категорию людей что это происходит у них несколько по другому, что питаются они божественным нектаром, а ануса у них вообще нет. Ведь нельзя все лепить в одну корзину и утверждать, что это – флуд, это – оскорбление, это – мат. Может все значительно глубже, и тот же самый мат – это попытка акцентировать внимание на каком то вопросе и придать ему дополнительной экспрессии, ибо это является особенно значимым.
А получается, что форумчан пытаются загнать в определенные рамки и требуя от них определенных норм поведения заставляют их воспитываться по своему образу и подобию. При этом губя личность. Может, то как он выражается – это и есть его оценка мира и самовыражение, а вы говорите: «нет, так поступать, говорить, самовыражаться – нельзя, так делать неправильно!». К примеру если я посмотрю на картину абстракциониста, то скажу: мазня и чушь, а художник скажет: здесь много экспрессии и злобы.
У каждого свое видение мира и пытаться наказывать «неправильно мыслящих» - это тоталитаризм и волюнтаризм.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:08   #743
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Ведь нельзя все лепить в одну корзину и утверждать, что это – флуд, это – оскорбление, это – мат. Может все значительно глубже, и тот же самый мат – это попытка акцентировать внимание на каком то вопросе и придать ему дополнительной экспрессии, ибо это является особенно значимым.
А получается, что форумчан пытаются загнать в определенные рамки и тре+уя от них определенных норм поведения заставляют их воспитываться по своему образу и подобию. При этом губя личность. Может, то как он выражается – это и есть его оценка мира и самовыражение, а вы говорите: «нет, так поступать, говорить, самовыражаться – нельзя, так делать неправильно!». К примеру если я посмотрю на картину абстракциониста, то скажу: мазня и чушь, а художник скажет: здесь много экспрессии и злобы.
У каждого свое видение мира и пытаться наказывать «неправильно мыслящих» - это тоталитаризм и волюнтаризм.
Хорошо, Гера. Чисто теоретический пример: Вы гуляете по улице, и я гуляю по улице. И решил я выразить свою индивидуальность - подошел и врезал Вам в челюсть ( перелом гарантирую ). Интересно, Вы меня похвалите за это? И побежите защищать от "злобных ментов"? Да хренушки! Вы на меня и милицию натравите, и общественность. Еще и компенсацию за ущерб потребуете, а?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:16   #744
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А получается, что форумчан пытаются загнать в определенные рамки и тре+уя от них определенных норм поведения заставляют их воспитываться по своему образу и подобию. При этом губя личность. Может, то как он выражается – это и есть его оценка мира и самовыражение, а вы говорите: «нет, так поступать, говорить, самовыражаться – нельзя, так делать неправильно!». ...У каждого свое видение мира и пытаться наказывать «неправильно мыслящих» - это тоталитаризм и волюнтаризм.
демагогия какая то...
каких форумчан? кто куда загоняет? какие рамки? повторяем еще раз: если чья-то оценка мира не согласуется с элементарными нормами поведения, то пусть создает свой падоночий форум и общается там с себе подобными. Разве кто запрещает? 20 баксов стоит домен, еще столько же за хостинг... скинулись... купили... запустили... и выражайте там свою оценку мира хоть до посинения... хоть смайлами, хоть флудом, хоть матом... ни я , ни костинг, ни тем более энди, против не будут. Кого мы ущемляем то?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:17   #745
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Хорошо, Гера. Чисто теоретический пример: Вы гуляете по улице, и я гуляю по улице. И решил я выразить свою индивидуальность - подошел и врезал Вам в челюсть ( перелом гарантирую ). Интересно, Вы меня похвалите за это? И побежите защищать от "злобных ментов"? Да хренушки! Вы на меня и милицию натравите, и общественность. Еще и компенсацию за ущерб потре+уете, а?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если Вы считаете, что флудеры нарушают Ваши права, то аргументируйте каким образом?
А насчет челюсти, то неужели дотянетесь, в прямом и переносном смысле???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:22   #746
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Хорошо, Гера. Чисто теоретический пример: Вы гуляете по улице, и я гуляю по улице. И решил я выразить свою индивидуальность - подошел и врезал Вам в челюсть ( перелом гарантирую ). Интересно, Вы меня похвалите за это? И побежите защищать от "злобных ментов"? Да хренушки! Вы на меня и милицию натравите, и общественность. Еще и компенсацию за ущерб потре+уете, а?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если Вы считаете, что флудеры нарушают Ваши права, то аргументируйте каким образом?
А насчет челюсти, то неужели дотянетесь, в прямом и переносном смысле???
Да не волнуйтесь, Гера, далеко не надо будет тянуться, сами нагнетесь . Вот скажите, а кто устанавливает границы свободы для конкретной личности? Не законы ли? Тот же мат - деяние наказуемое государством, а Вы его поощряете? Ая-яй - низ-зя
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:37   #747
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от gerasoft
А получается, что форумчан пытаются загнать в определенные рамки и тре+уя от них определенных норм поведения заставляют их воспитываться по своему образу и подобию. При этом губя личность. Может, то как он выражается – это и есть его оценка мира и самовыражение, а вы говорите: «нет, так поступать, говорить, самовыражаться – нельзя, так делать неправильно!». К примеру если я посмотрю на картину абстракциониста, то скажу: мазня и чушь, а художник скажет: здесь много экспрессии и злобы.
У каждого свое видение мира и пытаться наказывать «неправильно мыслящих» - это тоталитаризм и волюнтаризм.
Насильно мил не будешь: нельзя объять необъятное: и тому подобные мысли люди придумали.

У нас не тоталитаризм, вовсе нет не империя зла какая-нибудь (которые так любят всякие либералы и демократы). Мы просто следим за порядком. Порядок простой по сути - это соблюдение правил (которые могут широко трактоваться нами). При несоблюдении - прекращается доступ на форум. На форум, но не в интернет! Понятно? В интернете полным полно ресурсов где любой может выражаться как захочет! Где-то даже с нарушением действующего законодательства Однако и так можно. Так что вперед, любители вседозволенности - в интернет! Туда, где халява и демократия!

Хочу еще напомнить скромненько что я - хозяин форума. Я же и администратор с архитектором и вообще, директор этого пляжа, понятно? Развитие и политика форума координируется только мной, конечно, в согласии с моими друзьями. Я решаю, какова цена свободы здесь при нынешних обстоятельствах, о которых пользователи даже не догадываются, да и незачем им это знать. Вы думаете я хвастаюсь и понтуюсь? Однако нет, я объясняю вам, тем кто считает что я (или администрация форума), должен каждому пользователю всё, что он не пожелает; как реально обстоят дела. Наиболее правильна идея - "вы гости у меня на форуме", а не "я мегионец - форум мегионский, значит мой, что хочу то делаю - имею право".

Так что советую не выделываться, а принимать правила и общаться нормально
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:56   #748
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
О форуме

Знаете, что напоминает вся эта переписка с многочисленными аргументами "за" и "против"?
Вот такой анекдот: "представители вооруженных сил двух непримиримых коалиций долго и с переменным успехом сражались за важный стратегический пункт - дом лесника. А потом пришел лесник и всех их прогнал!"
Вот так вот! Раз, и всех одним махом. :P
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:09   #749
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от M@DDoC
Знаете, что напоминает вся эта переписка с многочисленными аргументами "за" и "против"?
Вот такой анекдот: "представители вооруженных сил двух непримиримых коалиций долго и с переменным успехом сражались за важный стратегический пункт - дом лесника. А потом пришел лесник и всех их прогнал!"
Вот так вот! Раз, и всех одним махом. :P
Да, нет здесь серьезней причина. Лесник, да, легко прогонит. Но сыр-бор не только из-за правил
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 02:16   #750
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Да не волнуйтесь, Гера, далеко не надо будет тянуться, сами нагнетесь . Вот скажите, а кто устанавливает границы свободы для конкретной личности? Не законы ли? Тот же мат - деяние наказуемое государством, а Вы его поощряете? Ая-яй - низ-зя
Знаете, с вопросом прав и свобод граждан я сталкиваюсь достаточно часто. И некоторые судьи и представители ответчика пытаются перевести вопрос о праве гражданина на информацию в плоскость: а затрагивает и информация интересы гражданина и нужно ли ее предоставлять, и получается, что закон как дышло и судья в процессе Бог, и часто получается, что законы для него не писаны. Например, в Мегионе у нас есть два судьи (из 5+1) у которых я не выиграл ни одного процесса! И оба этих судьи – мужчины. И засуживали меня, и не удовлетворяли мои иски под разными предлогами, но мне интересно судиться у них думая, ну какой финт они выкинут на этот раз? Хотя если честно я в глубине души понимаю их неприязнь ко мне: они выглядят как самцы (внешне), по сравнению со мной очень ущербно и соответственно пытаются эту ущербность компенсировать данной им властью. Так вот я считаю, что такое использование власти – неправильное. И кстати, это касается не только судей…
Теперь к мату. С одной стороны мат – это нарушение общественных норм и карается УК и КоАП РФ. С другой стороны мат – это неотъемлемая часть русского языка, его самобытность, если хотите. Многие писатели и поэты прибегали к этому художественному приему, чтобы выразить свою идею. Так почему мат у Блока – это приемлемо, а мат Дюши – это мерзость и бан? Тем более, что все знают значение этих слов (откуда только узнали? ) и лицемеря говорят, что так поступать неправильно. Если я напишу слово «бурбек» то никто не признает его матерным, ибо не знают его значения, а мат – это все знают, но делают вид, что не знают… Это лицемерие, господа. Цените свой великий и могучий русский язык в любых его ипостасях.
А заявления администраторов и модераторов форума меня вообще настораживают. Их позиция заключается в следующем: вот мы организовали «цирк» в котором Мы – дрессировщики, а все остальные – подконтрольные «животные» которые должны нам подчиняться. А если не нравится, то получи плетью, или иди организовывай свой цирк и набирай туда животных, над которыми будешь производить (либо не производить) соответствующие действия.
Кстати, обратите внимание, как Анди назвал свою тему: «Стена!». Это означает, что все недовольные должны начать биться ап стену… А Костингу нравиться, что в его цирке все бегают по кругу и ходят по канату туда и обратно… Вот такой вот получается «цирк»!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100