Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2005, 14:53   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Голос Мегиона

Сегодня на обеде обнаружил, что вышла новая газета - Голос Мегиона, первый номер за 30.05.05 т.е. сегодня. Учредитель А.П. Меленик. Задумка неплохая, претендуют на непредвзятость. На 6-ой странице "Северяне крупным планом" сам А.П. Меленик.
На мой взгляд напоминает что то среднее между старым добрым "Крокодилом" и "Прожектором перестройки" Горбачёвской эпохи .
Судя по Ё-майлу [email protected] могут забубенить и страничку там же.
К чему я всё это ? - было бы интересно услышать их мнение по некоторым вопросам поднятым на форуме.
Вопрос - кто нибудь из голоса уже здесь, или позовём ?
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 15:06   #2
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от wm
Сегодня на обеде обнаружил, что вышла новая газета - Голос Мегиона, первый номер за 30.05.05 т.е. сегодня. Учредитель А.П. Меленик. Задумка неплохая, претендуют на непредвзятость. На 6-ой странице "Северяне крупным планом" сам А.П. Меленик.
На мой взгляд напоминает что то среднее между старым добрым "Крокодилом" и "Прожектором перестройки" Горбачёвской эпохи .
Судя по Ё-майлу [email protected] могут забубенить и страничку там же.
К чему я всё это ? - было бы интересно услышать их мнение по некоторым вопросам поднятым на форуме.
Вопрос - кто нибудь из голоса уже здесь, или позовём ?
Меленик , это кажется из окружения Кузьмина младшего.
То есть теперь будет газета "Правда" для нас.
Ну наверно не плохо пусть их всяких газет и тд. будет , больше.
Растет город.
Что будут писать увидим.
А рапространяется как, бесплатно?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 15:33   #3
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Леонид
Меленик , это кажется из окружения Кузьмина младшего.
То есть теперь будет газета "Правда" для нас.
Ну наверно не плохо пусть их всяких газет и тд. будет , больше.
Растет город.
Что будут писать увидим.
А рапространяется как, бесплатно?
Да он походу они с Кузьмой кореша, он там када сам про себя рассказывает, говорит, что они сотрудничали перед выборами, но типа всё в рамках закона. Выходить вроди будет 2 раза в месяц, про цену ничё нигде не указано, как распространяться будит тоже незнаю, этот первый номер сам у всего моего подьезда в ящиках вырос тираж внушает уважение - 20 000 экз.
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 15:48   #4
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от wm
Выходить вроди будет 2 раза в месяц, про цену ничё нигде не указано, как распространяться будит тоже незнаю, этот первый номер сам у всего моего подьезда в ящиках вырос тираж внушает уважение - 20 000 экз.


20 000 енто они наверно для пущей важности написали.

Если газетка 2 рубля стоит (бумага, печать, набор, фотки, распространение,зарплата, писательство,транспорт, налог) это уже не меньше 50-60 штук за тираж, а если два раза в месяц 100 -120штук.
Потом хорошую газету один не сделаешь, за хорошую работу надо хорошо платить минимум два три человека должны участвовать.
То есть месячный выпуск с таким тиражом обойдется примерно в 150 штук.
Наверно выбрасывать в месяц просто так, по 5000 тыщ баксов не будут. Хотя это по нашим понятиям деньги у них может это так "на спички"

20 000 экземпляров !!! впечатляет и по рапространению , енто в наших мегионо-высоковских условиях газета в каждую семью, а то и больше.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 15:59   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Леонид
20 000 енто они наверно для пущей важности написали.

Если газетка 2 ру<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> стоит (бумага, печать, набор, фотки, распространение,зарплата, писательство,транспорт, налог) это уже не меньше 50-60 штук за тираж, а если два раза в месяц 100 -120штук.
Потом хорошую газету один не сделаешь, за хорошую работу надо хорошо платить минимум два три человека должны участвовать.
То есть месячный выпуск с таким тиражом обойдется примерно в 150 штук.
Наверно выбрасывать в месяц просто так, по 5000 тыщ баксов не будут. Хотя это по нашим понятиям деньги у них может это так "на спички"

20 000 экземпляров !!! впечатляет и по рапространению , енто в наших мегионо-высоковских условиях газета в каждую семью, а то и больше.
Уж незнаю Леонид сколько им это будет стоить, мне главное содержание, а ежели они продолжат в том же духе - я только ЗА
но то, что они легко вытеснят газеты поддерживающие штаны депутатам, которые поддерживаю штаны этим газетам (завернул, а ?) с тиражом в 3-5К - это да.
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:13   #6
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от wm

Уж незнаю Леонид сколько им это будет стоить, мне главное содержание, а ежели они продолжат в том же духе - я только ЗА
но то, что они легко вытеснят газеты поддерживающие штаны депутатам, которые поддерживаю штаны этим газетам (завернул, а ?) с тиражом в 3-5К - это да.
Точно, Мнг-эшная газета вылядит как депутатский рупор (не совсем корректно) после выборов.
Газета частной компании и депутаты...
Может родят какой "капиталистическо-депутатский вестник- ГЛАС(з) народа"
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:27   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Леонид
Точно, Мнг-эшная газета вылядит как депутатский рупор (не совсем корректно) после выборов.
Газета частной компании и депутаты...
Может родят какой "капиталистическо-депутатский вестник- ГЛАС(з) народа"
Ну на МНГшную то газету ты зря так, у меня соратник её всегда берёт - говорит селёдку на ней есть милое дело, бумага класная !
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:49   #8
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от wm
Цитата:
Сообщение от Леонид
Точно, Мнг-эшная газета вылядит как депутатский рупор (не совсем корректно) после выборов.
Газета частной компании и депутаты...
Может родят какой "капиталистическо-депутатский вестник- ГЛАС(з) народа"
Ну на МНГшную то газету ты зря так, у меня соратник её всегда берёт - говорит селёдку на ней есть милое дело, бумага класная !

Сельдь на МНГ -какое чудо. В условиях вечной зимы - серебристое тело сельди на синекрасном типографском издании , под водочку или пивко... эээхх И фотографии всех новых и старых отцов рядомммм душу греют. И спокойно сразу становится, что пока мы пьем, а в доме то уже порядок у нас.
Не подумал сразу, извиняюсь , беру слова свои обратно.
Согласен нужная, ПРИКЛАДНАЯ гзета
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 18:59   #9
Посетитель
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: Pain на пути к лучшему
Голос Мегиона

narod - очень сексуально =\
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 19:10   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Pain
narod - очень сексуально =\
Ну кому что
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 12:31   #11
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Голос Мегиона

ЭЭЭ... А про что в газете то? Там что нибудь посвящённое молодёжи то есть? Или опять всякая нудистика, аля "Наш гордый нефтяник, по фамилии Х добыл нефть под номером Y"?
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 11:11   #12
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
ЭЭЭ... А про что в газете то? Там что нибудь посвящённое молодёжи то есть? Или опять всякая нудистика, аля "Наш гордый нефтяник, по фамилии Х добыл нефть под номером Y"?
думаю ты GrungeRazum там мало интересного найдёш, это не "дела и люди" МНГ, но и комиксов там тоже нет
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:05   #13
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Голос Мегиона

Особенно мне понравилась фраза из ентой газеты: "...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела, а горожанам слушать нечего."
Бедные, несчастные горожане.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 12:44   #14
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Особенно мне понравилась фраза из ентой газеты: "...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела, а горожанам слушать нечего."
Бедные, несчастные горожане.
Ну как нечего делать?
Я вот сейчас слушаю "LED ZEPPELIN " FOREVER GOLD-
"ALL MY LOVE"+ попиваю красное сухое вино CH.TOUR DU MONT Haut-Medoc Cru Bourgeois (Урожай 2001). Кайф !
И не в сотрудниках, ни в "Новом радио" потребности не возникает.
А , что они без дела сидят... так пусть гнезда вьют, ВЕСНА ИДЕТ ,СОЛНЦЕ И ЛЮБОВЬ
Всех с праздником!!!
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 15:46   #15
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Голос Мегиона

wm
Цитата:
Сегодня на обеде обнаружил, что вышла новая газета - Голос Мегиона, первый номер за 30.05.05 т.е. сегодня.
Я давно подозревал, что в МНГ в еду наркотик мешают, для "промывки мозгов"
30.05 (то есть 30 мая) будет только через месяц :wink:

Цитата:
было бы интересно услышать их мнение по некоторым вопросам поднятым на форуме.
У них нет своего мнения Они наемные люди и печатают(вещают) то, что им говорит заказчик.

Цитата:
но то, что они легко вытеснят газеты поддерживающие штаны депутатам, которые поддерживаю штаны этим газетам (завернул, а ?) с тиражом в 3-5К - это да.
я бы не торопился с такими выводами. Кто им писать будет? Меленик - телеоператор и Резеда - телевизионщица. А еще материал нужно искать. Снимать всегда легче, чем писать(зрительная каринка помогает восприятию текста).
И потом у газеты, "поддерживающей" штаны, появится дополнительный материал - опровержение газеты- соперницы.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 17:06   #16
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Особенно мне понравилась фраза из ентой газеты: "...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела, а горожанам слушать нечего."
Бедные, несчастные горожане.
Ну как нечего делать?
Я вот сейчас слушаю "LED ZEPPELIN " FOREVER GOLD-
"ALL MY LOVE"+ попиваю красное сухое вино CH.TOUR DU MONT Haut-Medoc Cru Bourgeois (Урожай 2001). Кайф !
И не в сотрудниках, ни в "Новом радио" потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ости не возникает.
А , что они без дела сидят... так пусть гнезда вьют, ВЕСНА ИДЕТ ,СОЛНЦЕ И ЛЮБОВЬ
Всех с праздником!!!

"...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела....

Вот те раз, без дела?
А Самара-городок как же, - первая Родина младшего Кузьмина??
Там скоро выборы "НОВОГО МЭРА" , чего сидеть здесь выжидать, ноги в руки и вахтовым методом "освещать" самарцев.
Переносную радистанцию "Ангара" за спину и бегом по городу, чтоб Лиманский("это их старый мэр, тоже уже два срока")и Кириенко не засекли.

http://old.samara.ru/paper/145/3318/52020/?printable
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 18:21   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Особенно мне понравилась фраза из ентой газеты: "...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела, а горожанам слушать нечего."
Бедные, несчастные горожане.
Ну как нечего делать?
Я вот сейчас слушаю "LED ZEPPELIN " FOREVER GOLD-
"ALL MY LOVE"+ попиваю красное сухое вино CH.TOUR DU MONT Haut-Medoc Cru Bourgeois (Урожай 2001). Кайф !
И не в сотрудниках, ни в "Новом радио" потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ости не возникает.
А , что они без дела сидят... так пусть гнезда вьют, ВЕСНА ИДЕТ ,СОЛНЦЕ И ЛЮБОВЬ
Всех с праздником!!!

"...сотрудники "Нового радио" с самых выборов сидят без дела....

Вот те раз, без дела?
А Самара-городок как же, - первая Родина младшего Кузьмина??
Там скоро выборы "НОВОГО МЭРА" , чего сидеть здесь выжидать, ноги в руки и вахтовым методом "освещать" самарцев.
Переносную радистанцию "Ангара" за спину и бегом по городу, чтоб Лиманский("это их старый мэр, тоже уже два срока")и Кириенко не засекли.

http://old.samara.ru/paper/145/3318/52020/?printable
Ну между прочим, Марина Грей (это леди, которая читала новости на Новом Радио, в последние пришествие оного), мною замечена в прошедшую пятницу на Радио Шансон, она и там успешно читает новости. Вобщем без дела не сидит девушка. А может она от туда и была, просто на Кузю подработала не много, за полставки так сказать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 22:45   #18
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
Голос Мегиона

ну конечно, как я сам то не подумал,
вам всё не то, что Ч. не хвалило. Лучшее радио - серебряный дождь, газета - мегион информ, или какая там...

а хотелось бы непредвзятости
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 23:17   #19
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Голос Мегиона

Гдей то тут кричали про зомбирование, про то как К будут рвать как тряпку, чейто инузазизм пропал. А суд аппаратуру обязал вернуть, ой как не хорощеее, ой не хорощее ай ай ай, такие честные и принципиальные, ай ай ай................ Странная принципиальность у нас на форуме, в одну сторону, кривая какая то на один глаз, хромая на одну ногу, честность такая же. Блин, одним словом калеки.........

А как Вам такое Мегион информ _цитата_А если вы (с маленькой буквы), слухи про меня начнете распространять - ПРОКЛЯНУ_конец цитаты_ подпись Даровский Г.С. Я чуть со стула не упал. "И наложил Даровский на него проклятье, и мучался аноним до конца своей жизни, страшными муками, и горел после смерти в гиене огненной. Ибо проклят был наместником Бога на земле югорской!"
Так это меня взбодрило в пятницу, слов нет!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 23:48   #20
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Голос Мегиона

[quote="Andy"] про то как К будут рвать как тряпку [quote]
Andy, во-первых, не как тряпку, а как Тузик грелку. Во-вторых, Вам, как человеку образованному (как мне представляется и хочется надеяться) газету господина Даровского читать не стоит, разве что по части объявлений, ибо от безграмотности, предлагаемой в этом СМИ, волосы встают, аки у отъявленного панка годов этак восьмидесятых. А в-третьих, про зомбирование - это я писала, если Вам угодно продолжить тему - согласна пообщаться, но завтра. А сегодня - спокойной ночи, и умоляю, любезнейший - НЕ ЧИТАЙТЕ "Мегион-информ" на ночь! А то кошмары будут сниться, чего доброго...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 08:46   #21
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Голос Мегиона

[quote="Мальвина"][quote="Andy"] про то как К будут рвать как тряпку
Цитата:
Andy, во-первых, не как тряпку, а как Тузик грелку. Во-вторых, Вам, как человеку образованному (как мне представляется и хочется надеяться) газету господина Даровского читать не стоит, разве что по части объявлений, ибо от безграмотности, предлагаемой в этом СМИ, волосы встают, аки у отъявленного панка годов этак восьмидесятых. А в-третьих, про зомбирование - это я писала, если Вам угодно продолжить тему - согласна пообщаться, но завтра. А сегодня - спокойной ночи, и умоляю, любезнейший - НЕ ЧИТАЙТЕ "Мегион-информ" на ночь! А то кошмары будут сниться, чего доброго...
Гм, как грелку, бедный Тузик, грелка весьма сомнительна для потребления Тузиком. Ну да не суть, Герину газету покупаю с удовольствием, поскольку, как во время предвыборной компании, да и сейчас, когда звучат отголоски канонады, она весьма приятна в чтении, где еще найдешь столько материала для поднятия настроения? Да и программка там приличная, да и бумаги много……. ежли че…..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 09:16   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Голос Мегиона

Бумага-то грязная
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:15   #23
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Kosting
Бумага-то грязная
Мля, не подумал, точно ведь грязная, как бы не заразится........ А то начну проклинать на право-налево, мля, одна голова - хорошо, две - лучше!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:26   #24
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Andy
Гдей то тут кричали про зомбирование, про то как К будут рвать как тряпку, чейто инузазизм пропал. А суд аппаратуру обязал вернуть, ой как не хорощеее, ой не хорощее ай ай ай, такие честные и принципиальные, ай ай ай................ Странная принципиальность у нас на форуме, в одну сторону, кривая какая то на один глаз, хромая на одну ногу, честность такая же. Блин, одним словом калеки.........

А как Вам такое Мегион информ _цитата_А если вы (с маленькой буквы), слухи про меня начнете распространять - ПРОКЛЯНУ_конец цитаты_ подпись Даровский Г.С. Я чуть со стула не упал. "И наложил Даровский на него проклятье, и мучался аноним до конца своей жизни, страшными муками, и горел после смерти в гиене огненной. Ибо проклят был наместником Бога на земле югорской!"
Так это меня взбодрило в пятницу, слов нет!
Да бог с ним с Герой и с "беспринципностью и калечностью" в миру окружающем...
Его газета хошь покупай читай, не читай, не покупай.


Ни Кузьмы, ни свай под заводы, ни крыльев от самолетов, ни ВЕРХОВНОГО СУДА -"через неделю", ни Пименова с Карауловым ни самого КАРАУЛА! в городе уже месяц как нет. Спокойно в городе, у школьников скоро экзамены, люди к отпускам готовятся, в кино ходят, свадьбы справляют..
Нет истерики, от того , что кто-то "Без дела сидит" и жизнь в городе не остановилась.

У каждого человека свой взгляд на одни и те же вещи , что же нам крыть теперь друг друга матом за собственную точку зрения, которая не совпадает с чьей-либо, и ставить диагноз - все идиоты, а я и есть истина в последней...?
Форум на то он и форум здесь многое открыто для любого желающего хошь регистрируйся и общайся -ЛЮБОЙ, это не закрытое тайное, массонское место общения.
Вопрос ради обывательского интереса .
Для себя счетчики на воду поставили или платить продолжаете по нормативу 300 литров на брата, ругая всех и вся вокруг?
Месяца два назад тему обсуждали. Не обиды ради пишу. Живем мы все здесь.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 10:38   #25
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Вопрос ради обывательского интереса .
Для себя счетчики на воду поставили или платить продолжаете по нормативу 300 литров на брата, ругая всех и вся вокруг? Месяца два назад тему обсуждали. Не обиды ради пишу. Живем мы все здесь.
Да в том и дело, что недосуг, работы - просто обвал. Я тут модем, для себя, любимого, два дня забирал, куда это годно??????
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В городе вновь заголосил &laquo;Голос Мегиона&raquo;. I.V. Городская жизнь 2 08.07.2006 21:59
"Голос Мегиона" а-а-у-у-у Эгоист Городская жизнь 159 01.05.2006 07:17
У Вaрум и Агутинa один голос на двоих!!! SIM Народные новости 35 01.10.2005 20:11


Часовой пояс GMT +6, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100