Старый 27.12.2009, 00:48   #51
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Дорого однако. Стереоочки в подарок наверное )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:55   #52
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно. Я уже морально готов хоть на автобусе туда добраться, лишь бы посмотреть.
мои завтра едут на 12 часов, в "Мир". билеты - от 350 рэ
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:22   #53
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
О! От эта друхой разхавор!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:32   #54
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
О! От эта друхой разхавор!
погоду на улице видели?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 01:43   #55
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
погоду на улице видели?
Аха
Цитата:
Wind: 350 True, 4 Kts
Vis: 9999 Meters, 10 SM
Clouds: None
Precip: None
Temp: -37C Dew: -40C
Pressure: 1013,00 mb, 29,92 inches
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:16   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
погоду на улице видели?
Ездить можно (тока не на автобусе) тока с Вартовска пригнал
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:40   #57
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
вот уже и саунтрек подоспел...ыыыыы

http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=124540
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:46   #58
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
http://www.theost.ru/2009/avatar.html вот уж все саундтреки)
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 02:03   #59
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Фильм классный!


P.S. А на форуме, в теме про елку, как раз идет дискуссия на проблему, показанную в фильме. Был бы знаком с Камероном, предложил был бы ему Олега НН взять на роль управляющего колонии на Пандоре. Внешние данные там не важны, только реплики дурацкие произносить, а судя по тому, что Олег Николаевич пишет на форуме в той теме, импровизации у него лучше могли получиться...
Да и администратор колонии - это типа модератора на форуме - психотипы близки и в роль вживаться не надо, прям с листа играй
А так все симпатии зрителей на стороне благородного инвалида-"посланца", старушки Сигурни, да отвязной Мишель Родригес. Полковник только зубы скалит, да глазками вращает - не впечатляет.
А какой бы мог получиться типаж.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 20:35   #60
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
жду качества-не качаюююю
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 20:45   #61
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
ждать долго
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 21:42   #62
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
говорили ж 14го
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 22:24   #63
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
ТОка что пришли с кинотеатра. Ходили второй раз, но в этот раз в 3Д. ЧТо то мне не понравилось это самое тридэ! Ждал большего! А фильм наикласснейший. Смотрел второй раз и смотрел с удовольствием
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:58   #64
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Фильм классный!

P.S. А на форуме, в теме про елку, как раз идет дискуссия на проблему, показанную в фильме. Был бы знаком с Камероном, предложил был бы ему Олега НН взять на роль управляющего колонии на Пандоре. Внешние данные там не важны, только реплики дурацкие произносить, а судя по тому, что Олег Николаевич пишет на форуме в той теме, импровизации у него лучше могли получиться...
Да и администратор колонии - это типа модератора на форуме - психотипы близки и в роль вживаться не надо, прям с листа играй
А так все симпатии зрителей на стороне благородного инвалида-"посланца", старушки Сигурни, да отвязной Мишель Родригес. Полковник только зубы скалит, да глазками вращает - не впечатляет.
А какой бы мог получиться типаж.
У каждого человека понятие классности фильма своё, но лишь избранные "фабрикой грёз" имеют понятие о том как правильно подобрать актера на главную или второстепенную роль в фильме, в котором использованные технологий будущего являются следующим шагом в синематографе (новой ступенью в его истории).
Или вы считаете, что главную роль должен был выполнять гнустный качок-"засранец", обваражительной Джейми Ли Кёртис , да робкой Энди Макдауэлл?

Или ваш "изысканный" вкус должен проповедовать нашей будущей молодежи фильмы Франсуа Озона типа "Крысятника"?

Лично я бы своим детям Озона не показывал до 21 года, а фильмы типа Аватара как раз будут наводить нормальных детей на мысль о вечных вопросах (не надо спрашивать каких, всем понятно, а если не понятно, то палата №6 не занята - пройдите)

Ваши гнусные инсинуации (с переходом на личности, да и те что отрицают талант) не приведут ни к чему хорошему... я вам перчатку кидаю "мистер шляпа"
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:00   #65
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Значица так, по порядку:
Фильм тянет на 3 с плюсом, причем с натяжкой. Сюжетная линия фильма не отличается от всех подобных фильмов, конец как всегда- хеппи энд.
Взрывы, звук, спецэффекты- гуд, на 5 с плюсом, НО техника взята из старых фильмов: Матрица, Терминатор, Чужих.
Ничего нового кроме летающих рептилий, да конеподобных скакунов, которые соединяются связью с наездником посредством хвоста (как в Матрице почти что) я не увидел.

Я сильно разочарован, хотя и ожидал большего.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, в фильме угадывается мотивы и цель захватчиков к аборигенам: стратегически важный энергетический носитель. Ничего не напоминает вам? А как сейчас пиндосы смотрят на нашу страну, как они смотрят на то, чем она богата и какие мысли у них приходят на ум? Параллель между фильмом и реальностью всё таки существует.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 03:16   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Кстати, в фильме угадывается мотивы и цель захватчиков к аборигенам: стратегически важный энергетический носитель. Ничего не напоминает вам? А как сейчас пиндосы смотрят на нашу страну, как они смотрят на то, чем она богата и какие мысли у них приходят на ум? Параллель между фильмом и реальностью всё таки существует.
иногда банан - это просто банан..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 05:59   #67
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Я не смотрел фильм в кинотеатре, смотрел обычный камрип электрички, да красиво, но очень многое реально навевает аналогии.
Например ихние боевые машины это 1 в 1 машины инопланетян с халфы второй, война за ресурсы это 1 в 1 война в ираке. У Голливуда давно уже мода обыграть эту войну в фантастике. Инопланетяне 1 в 1 опять же персонажи с какой либо RTS. (эльфы ушастые).
То есть в фильм собран со всех понемногу и красив. А нового ничего не увидел в принципе. И восторгов понять не могу.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 07:21   #68
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А нового ничего не увидел в принципе. И восторгов понять не могу.
Вот и я о том же.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:45   #69
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я не смотрел фильм в кинотеатре, смотрел обычный камрип электрички, да красиво, но очень многое реально навевает аналогии.
Например ихние боевые машины это 1 в 1 машины инопланетян с халфы второй, война за ресурсы это 1 в 1 война в ираке. У Голливуда давно уже мода обыграть эту войну в фантастике. Инопланетяне 1 в 1 опять же персонажи с какой либо RTS. (эльфы ушастые).
То есть в фильм собран со всех понемногу и красив. А нового ничего не увидел в принципе. И восторгов понять не могу.
конечно, если смотреть гавеного качества рип с кинотеатра, то ничего не прочувствуешь


и не надо выёживаться - вы по любому плакали от восторга во время просмотра, а теперь вам стыдно за это и вы клеймите фильм
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 04.01.2010 в 22:47..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:15   #70
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
конечно, если смотреть гавеного качества рип с кинотеатра, то ничего не прочувствуешь


и не надо выёживаться - вы по любому плакали от восторга во время просмотра, а теперь вам стыдно за это и вы клеймите фильм
Ну у меня не плазма или еще какой супернавороченный телик, обычный телик и на нем что камрип что DVDrip выглядят одинаково если качество съемки нормальное.

Да нет я хотел съездить в кинотеатр, но с некоторых пор цинично отношусь к чужим мнениям, и решил не ехать. И я не говорил что фильм плохой, фильм красивый, но просто даже в роликах к играм я видел и покрасивее. А сюжет довольно избит.

Но например тот же например "Эффект бабочки" без всяких таких супернавороченных эффектов запомнился мне почему то больше, при том смотрел его тоже в камрип качестве и было это давно.
А Аватар я забуду уже скоро.
"Назад в будущее " (с графикой по тем временам неплохой), я с большим удовольствием пересмотрел в 10-й + раз. (качество ясно дело уже ДВД), и пересмотрю еще раз 10, даже если будет черно белый.

И могу назвать еще несколько десятков фильмов которые пересмотрю. Может и Аватара пересмотрю в 3Д, но только ради графики, но не ради сюжета.
Для меня сюжет больше имеет значение, чем графика (хотя ранее было наоборот)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:37   #71
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вы по любому плакали от восторга во время просмотра, а теперь вам стыдно за это и вы клеймите фильм
Вот тока не надо говорить за всех, ага

Были моменты сентиментальные, но потом такое начиналось твориться, что уже привычно для голливудских боевиков: взрывы, крики о помощи, всё крушится, кое-кто как всегда успевает ещё покинуть горящий корабли и уцелеть спрыгнув с охуху... какой высоты....
Надоело! Верите, не?! Надоело! (с) ДВ

Нового ничего нет! В Матрице было, в ЗВ последних было, в ПКМ, Терминаторе- тоже. Тут всё собрали с миру по нитке и на те вам- кушайте голодные киноманы )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
но только ради графики
Графика там..... Я смотрел в к/т. Не совсем айс, иногда все размыто на заднем фоне, иногда наоборот- на переднем.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:45   #72
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
до какого идет фильм в кино?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:16   #73
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
http://nv86.ru/afisha/
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:33   #74
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
конечно, если смотреть гавеного качества рип с кинотеатра, то ничего не прочувствуешь
Хороший фильм даже в затертой экранке - хороший. А в кинотеатре любое говно интересно смотреть.
По мне так он полное говно, даже смотреть не стал...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:37   #75
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Хороший фильм даже в затертой экранке - хороший.
Сомнительное утверждение.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
А в кинотеатре любое говно интересно смотреть.
Еще более сомнительное утверждение.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100