Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2007, 10:58   #1
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

Каждые выходные молодеж города проводит свое свободное время в клубах.Предлагаю впредь делиться своими впечатлениями по поводу приятного и не очень времяпровождения в этой теме.Можно отписываться и по поводу прочих заведения типа там Бильярд,Фортуна.
Предстаящие вечеринки можно тоже освещать сдесь.Вобщем все что касается ночной жизни города пишем сюда.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 14:07   #2
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

Я и друзья все мои обойдя клубы нашего городка остановились на макси и долгое время тама висли.В последнюю субботу нечеделать и алкоголь занесли меня в клипсо-калипсо.Впечатления следующие одноэтажное здание без вывески а название клуба написано балончиком прямо на стине.Но это куйня,ибо первое впечатление всегда обманчиво.А во внутри ваще зачОтно,для любителей посидеть в спакойной абстановке имеетца тихий зал.Для любителей посидеть рядом с танцполом и поорать друг другу в ухо есть спецательные места.Так же имеетца место кде можно просто посидеть пакурить и пошептать на ушко какой нибудь марковке ласковые словечки.Правда по сравнению с макси танцполек поменьше,но это компенсируется большей вспомогательной площадью и двумя барами.Да и о главном мне музыка показалось более клубной чем в других подобиях ночных клубав города.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:51   #3
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Я и друзья все мои обойдя клубы нашего городка остановились на макси и долгое время тама висли.В последнюю субботу нечеделать и алкоголь занесли меня в клипсо-калипсо.Впечатления следующие одноэтажное здание без вывески а название клуба написано балончиком прямо на стине.Но это куйня,ибо первое впечатление всегда обманчиво.А во внутри ваще зачОтно,для любителей посидеть в спакойной абстановке имеетца тихий зал.Для любителей посидеть рядом с танцполом и поорать друг другу в ухо есть спецательные места.Так же имеетца место кде можно просто посидеть пакурить и пошептать на ушко какой нибудь марковке ласковые словечки.Правда по сравнению с макси танцполек поменьше,но это компенсируется большей вспомогательной площадью и двумя барами.Да и о главном мне музыка показалось более клубной чем в других подобиях ночных клубав города.
А вот меня интересует финансовый вопрос. Что там, скока стоит вход-выход, выпить-закусить нормально?
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:15   #4
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Клубы города

Вход 150 руб.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:31   #5
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

как и в любом более или менее уважающем себя месте на рубль можно неплохо забалдеть.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:34   #6
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

Насколька известна 11.05.07 то есть в пятницу в Макси была как всегда вечерина.........на которой по слухам когото уранили со второго этажа на танцпол.Кто нибудь что нибудь об этом знает?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:49   #7
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Насколька известна 11.05.07 то есть в пятницу в Макси была как всегда вечерина.........на которой по слухам когото уранили со второго этажа на танцпол.Кто нибудь что нибудь об этом знает?
Да кто то там упал... и помоему сам... подробности говорить не буду!
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:50   #8
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Да и о главном мне музыка показалось более клубной чем в других подобиях ночных клубав города.
Конечно я там играю ))) :P
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 20:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: tcdr на пути к лучшему
Клубы города

а где этот клуб находится про который вы говорите?
tcdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 01:13   #10
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от tcdr
а где этот клуб находится про который вы говорите?
Звонишь в такси... содишься в машину и говоришь " бывшй клуб Мега" и тебя привозят "ко мне в гости" (в субботу и воскр) так вот и попадаешь "ко мне в гости"
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:12   #11
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Клубы города

Ну что народ, кто из форума посетил выступление DJ СВЕТА в Клипсо Калипсо?
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:24   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от yoops Dj
Ну что народ, кто из форума посетил выступление DJ СВЕТА в Клипсо Калипсо?
Я только одну знаю Dj Sveta - неужто та самая?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:25   #13
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от yoops Dj
Ну что народ, кто из форума посетил выступление DJ СВЕТА в Клипсо Калипсо?
Я только одну знаю Dj Sveta - неужто та самая?
Ишь что захотел )))
Нет это давольно таки знаменитый Вартовский диджей.
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:03   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от yoops Dj
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от yoops Dj
Ну что народ, кто из форума посетил выступление DJ СВЕТА в Клипсо Калипсо?
Я только одну знаю Dj Sveta - неужто та самая?
Ишь что захотел )))
Нет это давольно таки знаменитый Вартовский диджей.
Предлагаю для другого вартовского диджея (какого-нибудь) идею назваться DJ Тесто
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 09:39   #15
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Клубы города

будем честны ХОРОШИХ клубов у нас в Мегионе нету!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:52   #16
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
будем честны ХОРОШИХ клубов у нас в Мегионе нету!
ТОгда будем совсем честными. У нас в городе нет КЛУБОВ вообще! Есть места, где играет громко музыка и можно выпить чего нить.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:06   #17
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
будем честны ХОРОШИХ клубов у нас в Мегионе нету!
ТОгда будем совсем честными. У нас в городе нет КЛУБОВ вообще! Есть места, где играет громко музыка и можно выпить чего нить.
Спортзалы со столиками и радио
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:35   #18
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

с19.05 на 20.05 в калипсо был диджей свет тот что с Вартовска.....я сам не колбасер,люблю послушать да заценить,музычка ничО зачОтная была.Друзьям падонкам панравилось с танцпола за уши не вытащить.Пилоток было огромное множество,но я был со своей.....короче было клево я не пожалел
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:23   #19
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
с19.05 на 20.05 в калипсо был диджей свет тот что с Вартовска.....я сам не колбасер,люблю послушать да заценить,музычка ничО зачОтная была.Друзьям падонкам панравилось с танцпола за уши не вытащить.Пилоток было огромное множество,но я был со своей.....короче было клево я не пожалел
И до скольки вы там находились?
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:31   #20
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
будем честны ХОРОШИХ клубов у нас в Мегионе нету!
ТОгда будем совсем честными. У нас в городе нет КЛУБОВ вообще! Есть места, где играет громко музыка и можно выпить чего нить.
Спортзалы со столиками и радио
А вы сами то в каких заведениях нашего города были?И если у нас,как вы изволили выразиться лишь спортзалы с радио и со столиками(наверное имеете в виду Клуб Макси),скажите что же вы называете клубом?

на свой достаточно короткий жизненный опыт я видел клубы, их подобие а так же кабаки и гадюшники.И вот мое мнение по поводу заведений города Мегиона(тех что я посетил).
Калипсо - забирает право клуба по праву....вот танцпольик бы в разик увеличить,енмешало бы увеличить количество обслуживающего персонала ......барменов в частности.Что мне сдесь нравится,низкая цена прохода 150р.,с дисконтной картой 130+седьмое посещение бесплатно.На мой взгляд надежная охрана,доступные цены на спиртное 0,5 разливная балтика7 - 40 рублей,рядом с танцполом второй бар тама мутят коктели,варят абсент и тд .тихий зал и т.д.И главное музыка,но это надо походить по нашим заведениям послушать сравнить и заценить.
Макси - клубом назвать сложно,но можно для гопников, конечно спортзал с музыкой ему больше подходит,и в основном все бы ничего,но весь клуб сплошной танцпол,полюбой комунить ебальничек начистят,охрана ваще жопа,согласитесь если люди с балконов падают .вход 200-250., 0,5 аривы 40 рублей ну слава богу хоть абсентик варят.
Ферарри-типичный клуб для школьников.
Фантом - кабак.

[/b]
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:35   #21
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

too yoops Dj
кто то в 3 уже сдулся,основная же масса часов до 5ти лично я в половине шестого еле еле заказав такси уехал от тудова к чертовой бабушке...устал я там уже просто.А диск то Световский нашел своего облодателя?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 13:55   #22
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
too yoops Dj
кто то в 3 уже сдулся,основная же масса часов до 5ти лично я в половине шестого еле еле заказав такси уехал от тудова к чертовой бабушке...устал я там уже просто.А диск то Световский нашел своего облодателя?
Да МС отдал 2 диска... двум девушкам...
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:18   #23
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Клубы города

Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
будем честны ХОРОШИХ клубов у нас в Мегионе нету!
ТОгда будем совсем честными. У нас в городе нет КЛУБОВ вообще! Есть места, где играет громко музыка и можно выпить чего нить.
Спортзалы со столиками и радио
А вы сами то в каких заведениях нашего города были?И если у нас,как вы изволили выразиться лишь спортзалы с радио и со столиками(наверное имеете в виду Клуб Макси),скажите что же вы называете клубом?

на свой достаточно короткий жизненный опыт я видел клубы, их подобие а так же кабаки и гадюшники.И вот мое мнение по поводу заведений города Мегиона(тех что я посетил).
Калипсо - забирает право клуба по праву....вот танцпольик бы в разик увеличить,енмешало бы увеличить количество обслуживающего персонала ......барменов в частности.Что мне сдесь нравится,низкая цена прохода 150р.,с дисконтной картой 130+седьмое посещение бесплатно.На мой взгляд надежная охрана,доступные цены на спиртное 0,5 разливная балтика7 - 40 рублей,рядом с танцполом второй бар тама мутят коктели,варят абсент и тд .тихий зал и т.д.И главное музыка,но это надо походить по нашим заведениям послушать сравнить и заценить.
Макси - клубом назвать сложно,но можно для гопников, конечно спортзал с музыкой ему больше подходит,и в основном все бы ничего,но весь клуб сплошной танцпол,полюбой комунить е+альничек начистят,охрана ваще жопа,согласитесь если люди с балконов падают .вход 200-250., 0,5 аривы 40 рублей ну слава богу хоть абсентик варят.
Ферарри-типичный клуб для школьников.
Фантом - кабак.

[/b]
Уважаемый бомжуан! Я был во многих клубах и был наверное более чем 20 их разновидностях. Был не только клубах ХМАО: Мегион( Ферари, Макси, Мега, Фантом), Лангепас(молодёжка), Вартовск(клан), но был в лучших клубах за уралом. К таким могу отнести клубы Новосиба: Рок-Сити (официально лучшай клуб за Уралом), Щука(имеется VIP карточка на два человека на год, жаль что она была до 31.12.2006), Бегемот, Альпенгрот(стриптиз Клуб), Отдых (почти самый большой клуб в Новосибе) и есчё некоторые названия которых и не вспомнишь! И я иду в сравнение с ними и могу смело скзать это КЛУБЫ с именитыми диджеями, уютной обстоновкой, сексуальными барменшами и официантками. И если я говорю про клуб значит есть с чем сравнивать. У нас честно клуюы не очень зачётные и понятно почему!!!
Зачем вкладывать серьёёзные ресурсы в то что может не окупиться?? Я может к зиме ближе поеду в Новосиб, фото привезу! Поделюсь с тобой и со всеми коли желание есть!

Может сравнивая клубы Мегиона может клипсо-калипсо и лучше всех!
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:05   #24
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Клубы города

2Бомжуан, я не хочу с тобой спорить, понимаю, что все равно каждый при своем окажется. Скажем так ИМХО у нас в городе нее клубов! А что такое клуб по моему? Да легко. Не будем далеко ходить, город Екатеринбург: Истерика (сейчас уже не работает, очень жгучее место было) - вот это клуб. Снег - просто фантастика, а не клуб. Паб - "ХУЧ" - вот это самое клубное место. Ну и конечно же, легендарный клуб "Люк", на мпесте которого сейчас красуется торговый центр. ВОт что есть клубы!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:25   #25
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Клубы города

2_Zalzberg
Некоторые из названий клубов мне знакомы,но в Сибе побыть непощастливилось,а вот в томске я был в Неоне(неплохое завиденице,близко по духу к Калипсе),и в Факеле,такого тут конечно нет.....в молодежке я был еще по школе,и действительно нет смысла спорить кто что называет клубом.Я говорю Калипсо достоен восхищения и это не только мое мнение,все с кем общаюсь и кто там был нахваливают этот клуб.Только очень жаль что все разговоры в основном про него,взял бы кто и отписался за другой какой клуб,может появиться желание и там появиться.......
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клубы tcdr Городская жизнь 41 30.01.2007 13:27


Часовой пояс GMT +6, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100