Старый 17.12.2009, 12:05   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Что тебе снится...

Еще одна интересная тема, сны....
Сбиваем подушку, закрываем глазки и погружаемся в сказочный мир волшебных снов....

Мне раньше часто снилось, что по годам путешествую....
Сейчас больше по городам, часто в тех, которых не был никогда, сегодня был Кранодар...порой такие реальные сны бывают, что просыпаться не хочется....


А что снится вам?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:03   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А что снится вам?
Чушь всякая) А вообще сны снятся ооочень редко, почти всегда забываются.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:45   #3
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
А мне просто писец какойта стнится! Бывает такое приснится, что потом целый день ходишь в шоке от того, что приснилось. Сны снятся почти каждый день и по 2-7 штук)

Сегодня я починил комп своему оседу в мегионе, всеголишь нужно было прижать проводок к вентилятору на проце - он закрутился и комп заработал )))
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:14   #4
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
сны - это работа подсознания, если вы их помните - значит сон был неглубокий, или разбудили вас в фазу быстрого сна. как правило сны это не высказанные желания, предпочтения (и т.д.), либо насущные проблемы, так что обдумывайте свои видения, глядишь и удастся предотвратить хреновое событие.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:24   #5
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Я блин недавно уснул в 11 мне приснилось что я опаздываю на работу проснулся в 0:08 и пошел одеваться)) потом тока пошло что не опаздываю))
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:36   #6
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Самые частые сны в последние 5-6 лет , это телекинез во сне и летаю, на все тратится куча энергии просыпаюсь весь измученный.

При том даже когда проснусь чувствую что щас вот этот предмет подвину или взлечу. Ощущения реальные вообще. И знаю как это сделать, но пропадет знание на моменте просыпания.

И научился управлять частично снами лет 10 назад. Могу досмотреть сон просыпаясь раз по 10, и даже на следующие ночи, сюжеты бывают такие, что хочется записать во моменты просыпания, но как обычно сразу проваливаюсь в сон и далее брожу по сюжету. Утром помню общие впечатления, но подробности не очень. Если резко прервать помню подробности последнего эпизода очень четко. Но если прерываться часто, чтоб запомнить то эффект пропадает опять же.

Еще часто бывает могу запрограммировать что приснится, хочется эротики пожалуйста, хочется боевика пожалуйста, при том этими снами управляю , я имею ввиду не просто сон смотрю, а делаю там все что хочется, при том могу очень многое. Но это бывает когда у меня большая нагрузка и хочется расслабится. Видимо организм понимает, что мне хочется не пассивно наблюдать и хочется расслабится и управлять своими снами и дает мне это.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:53   #7
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
"ночной дозор" не ты писал случаем? а то может организм понимает, что иначе тебя не успокоить?
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:41   #8
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Сегодня снилось, что пошел в только что открывшийся театр, в Мегионе...он находился в здании неудавшегося кинотеатра, напротив второй школы....и будто новый ККЗ возле ЛДЦ вот вот октроется... и был так рад, так рад...как ребенок...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:53   #9
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
до сих пор снится что из Академии отчислили, хотя диплом получил уже уже лет 12 назад.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 10:55   #10
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Мне сегодня снилось, что я жене купил очень навороченную зеркалку и мы учились ей пользоваться. А я еще про себя думал, что странно как то, у жены зеркалка теперь навороченее моей.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:31   #11
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Я последние три дня пересматривал сериал "Вавилон 5", и сегодня ночью мне приснилось что Я в роли капитана Шеридана покоряю галактику...
... и приснится же такой бред!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:35   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
покоряю галактику...
везет же людям.... , а мне вот ни чего не снится....точне не успевает присниться. Эх.... Так что Яшка, радуйся, тебе считай повезло.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:05   #13
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Мне сегодня снился абсолютно странный сон. Нарочно не придумаешь. Обычно я сны свои не рассказываю, но раз уж в этом форумчане фигурировали, то расскажу. Надвигались, значит, выборы. Кого и куда выбирали - не знаю, во сне же не всегда всё понятно, но можно было досрочно проголосовать в этом самом форуме. Кандидатов было штук шесть, из них основных - двое. Ну-ка не падать со стульев! Оксана Шестакова собственной персоной и neroburningrom. Так вот. Neroburningromа пиарил Вартовчанин, а Оксана почему-то оказалась моей подопечной. Информационная война шла несколько дней. Кандидаты мирно грызлись в специально отведённой для них ветке. Результаты форумного голосования были примерно на одном уровне. А в начале дня выборов я проснулась. И так и не узнала, кто кого победил в итоге. Обидно! Приснится же такое. Бррр.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:18   #14
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне сегодня снился абсолютно странный сон. Нарочно не придумаешь. Обычно я сны свои не рассказываю, но раз уж в этом форумчане фигурировали, то расскажу. Надвигались, значит, выборы. Кого и куда выбирали - не знаю, во сне же не всегда всё понятно, но можно было досрочно проголосовать в этом самом форуме. Кандидатов было штук шесть, из них основных - двое. Ну-ка не падать со стульев! Оксана Шестакова собственной персоной и neroburningrom. Так вот. Neroburningromа пиарил Вартовчанин, а Оксана почему-то оказалась моей подопечной. Информационная война шла несколько дней. Кандидаты мирно грызлись в специально отведённой для них ветке. Результаты форумного голосования были примерно на одном уровне. А в начале дня выборов я проснулась. И так и не узнала, кто кого победил в итоге. Обидно! Приснится же такое. Бррр.
Обалдеть

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
А вот мне жесткий сон приснился. Кто-то грейдером пытался наехать на нас. Но, в руку сон получился. Вот Энди нарушение влепил )
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:24   #15
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А мне вчера снились поезда. Я ехал в отдельном купе один, крайнем от туалета. Не знаю почему и куда ехал, но был доволен. И помню, что за окном, пока мы еще стояли на вокзале, увидел свою старую подругу, она шла по перрону с сыном. Я обрадовался, выскочил из вагона, окликнул её, мы пару минут поболтали о делах и здоровье, и о планах. Затем попрощались, я зашел обратно в вагон, поезд тронулся - и на этом воспоминания обрываются....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:01   #16
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Что тебе снится...
... крейсер Аврора

Добавлено через 42 секунды
напротив кремля
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:15   #17
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
можно перенести в эту тему старенькие темки http://www.megion.net/showthread.php?t=5420 и http://www.megion.net/showthread.php?t=5415
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:33   #18
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Мужчины!!! Никогда в жизни не покупайте сами и не позволяйте покупать своим женам(подругам, любовницам) "сонники"!!!
Иначе вас ждет каждое утро описание очередного ее сна!!! Потому как если приснится ей к примеру "корова" или "скорпион", а в соннике будет написано, что: "если вам приснилась корова это значит что ваш любимый вам изменяет!"
Все, это пипец!!! спокойной жизни в течении недели у вас не будет, пока ей не приснится другая фигня!!!

БОЙТЕСЬ СОННИКОВ!!!!!!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:08   #19
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Оксана Шестакова собственной персоной и neroburningrom
Надеюсь я был именно такой как и в жизни ??
Высокий стройный красавец лет 50-55 с военной выправкой ,благородной сединой в висках, пахнущий дорогим парфюмом, в дорогом костюме , туфлях из крокодиловой кожи и с сигарой ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:18   #20
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Высокий стройный красавец лет 50-55 с военной выправкой ,благородной сединой в висках, пахнущий дорогим парфюмом, в дорогом костюме , туфлях из крокодиловой кожи и с сигарой ?
забыл добавить:в рубашке с брильянтовыми запонками)))))))))))

а мне что то море снится.причём именно Крым,и попадаю я на него из Кургана за 2 часа езды.странно как то,еду 2 часа оказываюсь вроде как в Краснодарском крае и тут же переношусь в Крым.пансионаты какие то совдэповские с таким же контингентом отдыхающих.абрикосы,персики на деревьях.и море то прилив то отлив.2й раз такой сон сниться,те же персонажи,те же места только море разное.то воды много то совсем мало.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:22   #21
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Надеюсь я был именно такой как и в жизни ??
Высокий стройный красавец лет 50-55 с военной выправкой ,благородной сединой в висках, пахнущий дорогим парфюмом, в дорогом костюме , туфлях из крокодиловой кожи и с сигарой ?
Не нюхала, ценник на костюм не видела, ботинки не разглядывала, при мне Вы сигар не курили. Возраст - около 50, волосы тёмные, седина в висках присутствовала. Но я бы не сказал, что уж очень стройный. Телосложение довольно плотное.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:36   #22
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Президент Медведев сегодня снился (видимо вчерашнего решения). Я на приеме у него был, вопросов задавал кучу, а он отвечал, отвечал, отвечал, только вот правды в глазах не было....потом встал вышел и больше не вернулся....я остался один и думал..много думал -почему же не попращался то..
Вот вторую ночь уже кошмары снятся...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:37   #23
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Вот вторую ночь уже кошмары снятся...
Борисовна, завязывай мужа на ночь закармливать
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:47   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мне сегодня снилось, что мы брата двоюродного хороним. Вот думаю к чему бы это
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 13:51   #25
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
порой такие реальные сны бывают, что просыпаться не хочется....
Счастливчик!!
Значит все впорядке с аурой

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
И научился управлять частично снами лет 10 назад.
Бенефактор!!
Возьмеш в ученики?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
то Я в роли капитана Шеридана покоряю галактику...
Логичная реакция .Подсознание рулит.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне сегодня снился абсолютно странный сон. Нарочно не придумаешь. Обычно я сны свои не рассказываю, но раз уж в этом форумчане фигурировали, то расскажу. Надвигались, значит, выборы. Кого и куда выбирали - не знаю, во сне же не всегда всё понятно, но можно было досрочно проголосовать в этом самом форуме. Кандидатов было штук шесть, из них основных - двое. Ну-ка не падать со стульев! Оксана Шестакова собственной персоной и neroburningrom. Так вот. Neroburningromа пиарил Вартовчанин, а Оксана почему-то оказалась моей подопечной. Информационная война шла несколько дней. Кандидаты мирно грызлись в специально отведённой для них ветке. Результаты форумного голосования были примерно на одном уровне. А в начале дня выборов я проснулась. И так и не узнала, кто кого победил в итоге. Обидно! Приснится же такое. Бррр.
Мальвина!
Шикарно!
Почитав Вас хочется умолкнуть.На фоне Ваших расказов все блекнет.
Продолжение следует...
Жду результат выборов.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ночь , сны
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что в имени тебе твоем... Baiker Нескучная жизнь 34 08.02.2011 14:44
Если ты относишься к женскому полу то тебе сюда!!!Внимание!! DjAntuan Городская жизнь 32 31.01.2007 16:43
зачем тебе рыбалка? SIM Рыбалка, охота, лес, партизаны 28 04.11.2003 00:26


Часовой пояс GMT +6, время: 06:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100