Вернуться   Мегионский форум > Общение > Сортир-Помойка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2007, 03:35   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Признаюсь, я на форуме с самого начала. Помню, еще в 2003 году мне в почтовый ящик пришла рекламка. С того момента я здесь. Первый ник зарегил в начале 2004 года еще до Корна, Колбасоида и Димки. 8) Было скучно. (Почему-то то время у меня ассоциируется с Петровичем и аватарой Дж.Смитта - молодго Путина). Потом пропал. Появился второй ник. Меня обосрали - обиделся, ушел. Пришел в мае 2005 и остался окончательно. Действительно, раньше было очень интересно. Перун, Серый Волк, Дж.Смитт, Колбасоид, Костя и др. всех и не перечислить... много было, много! Сказка была, интересное общение - как чтение, так и активное участие. Ах, Дюша с ПНХ! :wink:
Но... после выборов Ку-Ку все изменилось... форум превратился в помойку и интерсно сейчас только по пьяне пофлудить, чем сейчас и занимаюсь...

Надеюсь на обдумывание ситуации новичков и помощи старожил. И активности со стороны администрации.
А потом я появился
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:44   #27
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Признаюсь, я на форуме с самого начала. Помню, еще в 2003 году мне в почтовый ящик пришла рекламка. С того момента я здесь. Первый ник зарегил в начале 2004 года еще до Корна, Колбасоида и Димки. 8) Было скучно. (Почему-то то время у меня ассоциируется с Петровичем и аватарой Дж.Смитта - молодго Путина). Потом пропал. Появился второй ник. Меня обосрали - обиделся, ушел. Пришел в мае 2005 и остался окончательно. Действительно, раньше было очень интересно. Перун, Серый Волк, Дж.Смитт, Колбасоид, Костя и др. всех и не перечислить... много было, много! Сказка была, интересное общение - как чтение, так и активное участие. Ах, Дюша с ПНХ! :wink:
Но... после выборов Ку-Ку все изменилось... форум превратился в помойку и интерсно сейчас только по пьяне пофлудить, чем сейчас и занимаюсь...

Надеюсь на обдумывание ситуации новичков и помощи старожил. И активности со стороны администрации.
Капри, просветишь нас какие ники использовал? Может быть вспомним тебя...
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:56   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от yage
Капри, просветишь нас какие ники использовал? Может быть вспомним тебя...
Первый не помню, второй не скажу... стыдно... там я взрослого дядю (кажется) играл. Сейчас как раз навеяло - ищу, что писал. Если ничего страшно - рассекречу. Но я бы сказал "пациент скорее мертв, чем скорее жив". :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 04:03   #29
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
... аватарой Дж.Смитта - молодого Путина).
Не помню, чтоб у Смита был Путин на аватаре. Че Гевара - был. И подпись Hasta la victoria sempre!

Цитата:
Сообщение от Capri
Перун, Серый Волк, Дж.Смитт, Колбасоид, Костя и др. всех и не перечислить...
Гайда, Перец, Леонид, Вартовчанин, даже Мегионец и т.д.и т.п.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 04:04   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от yage
Капри, просветишь нас какие ники использовал? Может быть вспомним тебя...
Первый не помню, второй не скажу... стыдно... там я взрослого дядю (кажется) играл. Сейчас как раз навеяло - ищу, что писал. Если ничего страшно - рассекречу. Но я бы сказал "пациент скорее мертв, чем скорее жив". :wink:
Ну чё там полистал, говори ник посмотрим кого ты там играл
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 04:10   #31
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Не помню, чтоб у Смита был Путин на аватаре. Че Гевара - был. И подпись Hasta la victoria sempre!
Был, был! Хоть и страдаю слабой памятью, но это очень ярко помню.

Цитата:
Сообщение от Перун
Гайда, Перец, Леонид, Вартовчанин, даже Мегионец и т.д.и т.п.
Я же говорю, много было интересных людей, всех и не перечилить... Гайка и Перец славу Богу еще хоть изредка появляются, а вот про Леонида я и забыл уже совсем!!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 05:39   #32
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

О, я понял! У форума просто ПМС! Это нормально, все пройдет. Главное заьанить всех.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 05:45   #33
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
О, я понял! У форума просто ПМС! Это нормально, все пройдет. Главное заьанить всех.
Мы все умрем!!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 05:51   #34
Земляк
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 807
Галерея: 0
Р: Malek на пути к лучшему
О форуме

Да что с форумом творится то??? Ужас какой то!!
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 05:53   #35
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Malek
Да что с форумом творится то??? Ужас какой то!!
ПМС.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:28   #36
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Dimka
О форуме:
Раньшеше намного интересней было читать форум - да, да! Даже не отвечать, а именно читать!.. Потому что тут общались в основном взрослые умные люди на довольно интересные и жизненные, повседневные и актуальные темы... И не было этих малолеток засирающих все и вся темы, когда каждый норовит своим долгом написать какую нибудь херню, независимо имеет вобще она смысл и нужна ли вобще...
Да, Дмитрий Леонидович, раньше это был форум компьютерщиков из администрации, да еще из пары контор, где халявный интернет, например из банка Югра... А вот теперь это именно ГОРОДСКОЙ форум. Да в форум пришла молодежь, у которой нет халявного интернета как у тебя. Может быть быть выходки наших юных колег не всегда адекватны, с этим я спорить не стану, но хочу заметить, что с моей точки зрения и ты, уважаемый не далеко от них ушел. И , более того, посты некоторых "малолеток", как ты изволил выразиться, гораздо более содержательны и интересны, нежели твои. Вот так на вскидку: Капри, Черная Кошка... ведь они же умнее и воспитннее тебя в миллион, Дима. Да посмотри хотя бы на Дюшу, посмотри как подрос парень за два года.. И того же Дюши есть качества которых нет и уже не будет у тебя.. Он не злой и не жадный как ты.
Безусловно, что многие представители юного поколения ведут себя явно вызывающе, но я думаю, что рано или поздно Джон Смитт отойдет от новогоднего веселья, да и забанит всех, кто того заслужил за маты..
Цитата:
складывается ощущение, что самые насущные проблемы в нашем городе - это то что никто не может настроить свой адсл модем, и до конца не въезжают что такое мега нет...
Тебе не нравится, что мегионская молодежь интересуется современными сетевыми технологиями что ли? Тебе хочется что бы они, вместо того, что бы сидеть в этом форуме через меганет, сидели у тебя в подьезде и сосали поганый джин тоник что ли? А если ты пойдешь выносить мусор, да невзначай косо глянешь на кого нибудь из них, что бы по репе настучали? Этого тебе хочется?
Молодежь надо воспитывать, а не гнать в три шеи с форума.
Да, это наша молодежь. Нравится нам это или нет, но это наша молодежь, другой у нас нет. Это наше будущее.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:41   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Dimka
Знаешь, лично для меня существует два этапа жизни форума - до того как дали доступ к форуму из мега нета, и после.... Я хочу форум "до",
Вот с этого лучше бы и начинал сразу. Как всегда жаба давит, да , Дима? Ну а хотеть не вредно, вредно не хотеть..

Да, а что бы было все так, как было "до", надо было тебе, Дима, еще на первых выборах не за Кузю, а за Чапу голосовать, как я тебе и рекомендовал в свое время, а ты, глупый, меня тогда не послушал..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:44   #38
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

ррр
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:45   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Молодежь надо воспитывать, а не гнать в три шеи с форума.
Да, это наша молодежь. Нравится нам это или нет, но это наша молодежь, другой у нас нет. Это наше будущее.
Так то оно так, только слишком уж пафосно. Всё-таки в критике "молодых" есть большая доля правды - не важно халявный интернет или нет, но обидно, когда заходишь на каждую ветку и везде - полуидиотские писульки, с авторами которых в принципе говорить не о чем. Жаль времени, потраченного на бесплодные попытки поиска интересных мыслей и адекватных постов. Я, конечно, утрирую, но лично мне как человеку далёкому от специфических проблем "сетевых технологий" сейчас на форуме скучно. А прямой связи между возможностью молодым высказываться н форуме и количеством декалитров джин-тоника, выпитого на лестничных пролётах - нет.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:50   #40
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Так то оно так, только слишком уж пафосно.:
Может быть и пафосно, но однако хочу Вам заметить, что если бы три четыре года назад, тогдашние 16 летние пацаны сидели бы вот в таком вот форуме, вместо подьездов и подвалов, Вам бы вряд ли удалось их потом оболванить красными тряпочками.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:58   #41
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Так то оно так, только слишком уж пафосно.:
Может быть и пафосно, но однако хочу Вам заметить, что если бы три четыре года назад, тогдашние 16 летние пацаны сидели бы вот в таком вот форуме, вместо подьездов и подвалов, Вам бы вряд ли удалось их потом оболванить красными тряпочками.
Если бы три-четыре года назад, тогдашние 16 летние пацаны сидели бы вот в таком вот форуме, вместо подьездов и подвалов, и обменивались объявлениями о продаже сотовых телефонов, обсуждали что лучше - Opera или Avant, какой фильм ужасов противнее и т. п., то результат нашего "оболванивания красными тряпочками" был бы ровно таким же, а может и лучше - в подъездах за банкой тоника чаще говорят о политике, чем сейчас на форуме! :wink:
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:27   #42
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Если бы три-четыре года назад, тогдашние 16 летние пацаны сидели бы вот в таком вот форуме, вместо подьездов и подвалов, и обменивались объявлениями о продаже сотовых телефонов, обсуждали что лучше - Opera или Avant, какой фильм ужасов противнее и т. п., то результат нашего "оболванивания красными тряпочками" был бы ровно таким же, а может и лучше - в подъездах за банкой тоника чаще говорят о политике, чем сейчас на форуме! :wink:
Ага, признаете таки, что имел место быть факт банального оболванивания "Плюс" за впервые сказанное правдивое слово, выровняю Вам карму.
Так вот в том и дело, что лучше и правильнее когда молодежь интересуется не политикой, в которой она все равно ничего не понимает, а более насущными проблемами, техникой, музыкой, искусством.
Я бы не стал радоваться, что Вартовчанин признал факт оболванивания. Фраза стоит в кавычках, а значит он, как всегда, выкрутится. Плюс израсходован вхолостую.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:40   #43
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин

Если бы три-четыре года назад, тогдашние 16 летние пацаны сидели бы вот в таком вот форуме, вместо подьездов и подвалов, и обменивались объявлениями о продаже сотовых телефонов, обсуждали что лучше - Opera или Avant, какой фильм ужасов противнее и т. п., то результат нашего "оболванивания красными тряпочками" был бы ровно таким же, а может и лучше - в подъездах за банкой тоника чаще говорят о политике, чем сейчас на форуме! :wink:
Ага, признаете таки, что имел место быть факт банального оболванивания "Плюс" за впервые сказанное правдивое слово, выровняю Вам карму.
Так вот в том и дело, что лучше и правильнее когда молодежь интересуется не политикой, в которой она все равно ничего не понимает, а более насущными проблемами, техникой, музыкой, искусством.
Я бы не стал радоваться, что Вартовчанин признал факт оболванивания. Фраза стоит в кавычках, а значит он, как всегда, выкрутится. Плюс израсходован вхолостую.
Олег, как это частенько бывает, прав - я не случайно "подстраховался" кавычками. Впрочем, меня даже забавит, как Серый Волк пытается ухватиться за какие-то мои фразы. А что касается сути полемики, то уважаемый Серый Волк, что за нотки сквозят в вашей фразе о молодёжи, которая "всё равно ничего не понимает в политике"? Чванливость, пренебрежение, снисходительная ирония или что-то ещё? А ведь вы только что писали "молодёжь - наше будущее!!!". Выходит в этом самом будущем у нас с политикой выйдет полный караул - ведь "ничего в ней не смыслящие" подрастут - именно им придётся сменить действующих политиков! Так хорошо или плохо, когда молодые интересуются политикой?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:52   #44
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Молодежь надо воспитывать, а не гнать в три шеи с форума.
Да, это наша молодежь. Нравится нам это или нет, но это наша молодежь, другой у нас нет. Это наше будущее.
Так то оно так, только слишком уж пафосно. Всё-таки в критике "молодых" есть большая доля правды - не важно халявный интернет или нет, но обидно, когда заходишь на каждую ветку и везде - полуидиотские писульки, с авторами которых в принципе говорить не о чем. Жаль времени, потраченного на бесплодные попытки поиска интересных мыслей и адекватных постов. Я, конечно, утрирую, но лично мне как человеку далёкому от специфических проблем "сетевых технологий" сейчас на форуме скучно. А прямой связи между возможностью молодым высказываться н форуме и количеством декалитров джин-тоника, выпитого на лестничных пролётах - нет.
Ниче, мы их всех вылечим, вылечим!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:13   #45
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
О форуме:
Раньшеше намного интересней было читать форум - да, да! Даже не отвечать, а именно читать!.. Потому что тут общались в основном взрослые умные люди на довольно интересные и жизненные, повседневные и актуальные темы... И не было этих малолеток засирающих все и вся темы, когда каждый норовит своим долгом написать какую нибудь херню, независимо имеет вобще она смысл и нужна ли вобще...
Да, Дмитрий Леонидович, раньше это был форум компьютерщиков из администрации, да еще из пары контор, где халявный интернет, например из банка Югра... А вот теперь это именно ГОРОДСКОЙ форум. Да в форум пришла молодежь, у которой нет халявного интернета как у тебя. Может быть быть выходки наших юных колег не всегда адекватны, с этим я спорить не стану, но хочу заметить, что с моей точки зрения и ты, уважаемый не далеко от них ушел. И , более того, посты некоторых "малолеток", как ты изволил выразиться, гораздо более содержательны и интересны, нежели твои. Вот так на вскидку: Капри, Черная Кошка... ведь они же умнее и воспитннее тебя в миллион, Дима. Да посмотри хотя бы на Дюшу, посмотри как подрос парень за два года.. И того же Дюши есть качества которых нет и уже не будет у тебя.. Он не злой и не жадный как ты.
Безусловно, что многие представители юного поколения ведут себя явно вызывающе, но я думаю, что рано или поздно Джон Смитт отойдет от новогоднего веселья, да и забанит всех, кто того заслужил за маты..
Цитата:
складывается ощущение, что самые насущные проблемы в нашем городе - это то что никто не может настроить свой адсл модем, и до конца не въезжают что такое мега нет...
Тебе не нравится, что мегионская молодежь интересуется современными сетевыми технологиями что ли? Тебе хочется что бы они, вместо того, что бы сидеть в этом форуме через меганет, сидели у тебя в подьезде и сосали поганый джин тоник что ли? А если ты пойдешь выносить мусор, да невзначай косо глянешь на кого нибудь из них, что бы по репе настучали? Этого тебе хочется?
Молодежь надо воспитывать, а не гнать в три шеи с форума.
Да, это наша молодежь. Нравится нам это или нет, но это наша молодежь, другой у нас нет. Это наше будущее.
Ну что могу сказать... Наверное без вашей ложки го... ой т.е. дегтя, было бы даже не интересно.... Обидно что большинство меня поддержало?...
По вашему посты вы сейчас напоминаете, так называемую "политическую проститутку", которая подстраивается как ей лучше и удобней, выворачивая факты и события как надо вам.... Вы же были ярым противником молодежи раньше - сколько было споров когда я говорил про дорогу молодым, а сейчас вы как заговорили?
Да, за 2 года много что и кто изменился, и Капри, и Дюша, и я. Я как и говорил - уже получаю больше вас, даже с незаконченным, постоянно вами высмеянном "московским" дипломом.
А кто вы были раньше? Я хорошо помню ваш первый агит-рекламный пост - про исдн... Помню про ночной топ когда вы спорили с игорем и были в зюзю пьяны, а на след день всё поудаляли... Сильный человек бы так не сделал и не отказался бы от своих слов, но не вы. Хотя читать было очень забавно
Если бы не адсл - о вас бы вобще никто особо не вспоминал и не заикался, а терь ты чё - просто так не подойдешь... (из разговоров с вашими коллегами по работе).
Чесно, не один ваш аргумент даже не похож на правду - не верю что имбицилы которые пьют и тусуются по подъездам с появлением у них адсл сразу перестанут и будут проводить все время только у своего компутера читая всякую бредятину на форуме, ну не Н Е В Е Р Ю !!!
p.s. если чесно, было очень приятно получить по плюсу от Корна и Перуна - людей с которыми много спорили и с которыми различные интересы, но вы как всегда - ещё раз подверждается, что вы просто слабый человек, и мне вас жаль...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:21   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну что могу сказать...Зы зы зы и ля ля ля .................................................. .................................................. ...............................................
Ну что тебе сказать, Дима, как был ты хамло, так ты им остался...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:23   #47
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну что могу сказать...Зы зы зы и ля ля ля .................................................. .................................................. ...............................................
Ну что тебе сказать, Дима, как был ты хамло, так ты им остался...
А че ты на самом деле зазнался? Странно, не замечал......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:24   #48
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
О форуме

Даже не представляете какие разные люди сидят в подъездах и пьют джин-тоник!я имею ввиду что в 1-ом подъезде сидят какая-нить гопота,а в другом прямая противоположность!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:26   #49
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Dimka
Ну что могу сказать...Зы зы зы и ля ля ля .................................................. .................................................. ...............................................
Ну что тебе сказать, Дима, как был ты хамло, так ты им остался...
Не вижу ничего хамского в Димкиных высказываниях. Поставлю ка тоже ему "+"!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 17:28   #50
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну что тебе сказать, Дима, как был ты хамло, так ты им остался...
Правда глаза колет? Вроде взрослый человек... Пора бы научится солгашаться с очевидным... Ещё раз повторюсь - Корн, Перун - их можно уважать, а вы - тупо стоите на своем мнении, даже если это не так...
ещё раз спрошу - вас не удивило что большинство всё таки меня поддержало как бы кто ко мне не относился? это для вас самое обидное?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Сортир-Помойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив из темы "Оффициальный сайт Меганета)" Kosting Сортир-Помойка 20 21.03.2007 16:11
Слив из темы "О форуме" - 07.01.2007 Вартовчанин Сортир-Помойка 29 10.01.2007 18:53
Слив из темы "О форуме" - 10.01.2007 Xaker Сортир-Помойка 11 10.01.2007 18:45
Слив из темы "Internet Explorer 7" - 10.01.2007 speed Сортир-Помойка 7 10.01.2007 04:53
Слив из темы "О форуме" gerasoft Сортир-Помойка 5 22.12.2006 12:49


Часовой пояс GMT +6, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100