Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 10:11   #8476
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
поменял маслице на зиму,мотюль 0в30 залил.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.11.2011, 10:13   #8477
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мотюль 0в30 залил.
Бюджет за литр?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2011, 10:26   #8478
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
УГ полное, кури форумы

У меня нынче так

Всё штатное. Магнитола, монитор. Остальное мои доработки

е1

Все режут, от части это делает сама магнитола
Серега-а МКВ читает твое встроеное чудо?
Я был както в автоконтиненте и там есть большой магазин автомагнитол и майфунов с выезжающими экранами и на вопрос а есть ли такие у вас аппараты с читающими кроми ави и двиикса мне ответили с круглыми глазами -неа..

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Худой-мне кажется двд это уже прошлый век-лучше уж с USB входом ..с этим то уже точно есть...
nazar вне форума  
Старый 16.11.2011, 10:43   #8479
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про новый радар http://news.rambler.ru/11795611/
Ахренеть. Надеюсь до нас не доберется ) И еще хорошо, что он стационарный, т.е. можно запомнить, где он стоит.

Видео реально впечатляет:
http://www.youtube.com/watch?v=8fWzT9Istdc
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.11.2011, 10:55   #8480
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
поменял маслице на зиму,мотюль 0в30 залил.
Во, это тебе не 5в30))
+1 к бюджету.
У меня Кастрюль 0в40 все еще не залитый стойит, бюджет 1775р за 4 литра...
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Видео реально впечатляет:
Что такого, давно же существуют системы "Поток", которые почти так же работают.
LionTec вне форума  
Старый 16.11.2011, 11:15   #8481
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
А бывает авторезина других цветов корме обычного?
nazar вне форума  
Старый 16.11.2011, 11:19   #8482
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А бывает авторезина других цветов корме обычного?
Бывает с белой боковиной, но она дорогая)
И естественно крашеная
А так не встречал.
Еще серая от старости))
LionTec вне форума  
Старый 16.11.2011, 11:59   #8483
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Бюджет за литр?
3011р за 5 литров.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
+1 к бюджету
пофигу.у меня все машины что были я на масло не жопился.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня Кастрюль
ох шибко его не хвалят все,горит оно пипец как.вылей его лучше куда нибудь кроме движки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
0в40
шибко большая разница с 30кой??

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
3011р за 5 литров.
это я еще с дуру 5ху взял.в движку вообще 2,7 надо.нехай про запас стоит.
_YODA_ вне форума  
Старый 16.11.2011, 12:02   #8484
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ох шибко его не хвалят все,горит оно пипец как.вылей его лучше куда нибудь кроме движки.
Надо просто брать в проверенных местах)
Посмотрим, для меня кастрол расово верный бренд))
В Кресте BP 10W40 полусинь (читай тот же кастрюль), не горело совсем, и претензий к нему нету.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
шибко большая разница с 30кой??
Для старой машины - бывает да. Я ж не знаю в каком состоянии сальники и уплотнители.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
3011р за 5 литров.
дорогоблин))
LionTec вне форума  
Старый 16.11.2011, 12:43   #8485
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Серега-а МКВ читает твое встроеное чудо?
Я был както в автоконтиненте и там есть большой магазин автомагнитол и майфунов с выезжающими экранами и на вопрос а есть ли такие у вас аппараты с читающими кроми ави и двиикса мне ответили с круглыми глазами -неа..
- Читает с USB HDD, USB флеш-диска, карт памяти, USB-кард-ридер или иного устройства хранения USB устройства.
- Video coding: RM / RMVB (8/9/10), MPEG-1/2/4 (DIVX, XVID) H.264.H.263
- Video формат: RM / RMVB, AVI, DAT, VOB, MP4, MOV, DivX, MKV, HDMOV, M4V, PMP, AVC, FLV, MPG, MPEG
- Аудио форматы: MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE
- Формат картинок: JPEG, BMP, PNG, GIF и
- Текстовый формат: TXT
- Subtitle формате: SPT
- Поддержка FAT32/NTFS USB HDD до 2 Тб, FAT16/FAT32 USB флэш-диск / MS / SD / SDHC / MMC карт до 8 Гб

Такие характеристики, встанет на любой телик, или штатный монитор

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Худой-мне кажется двд это уже прошлый век-лучше уж с USB входом ..с этим то уже точно есть...
+1
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 16.11.2011, 13:07   #8486
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Худой-мне кажется двд это уже прошлый век-лучше уж с USB входом ..с этим то уже точно есть...
Конечно с USB выходом.
А DVD для того что бы мог записать туда ВСЮ свою музыку, которую иногда слушаю. Она у меня имеет конечный размер, и практически не прибавляет. Решение под себя.
Вообще лучше в авто "голову" на твердотельном носителе.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 16.11.2011, 13:14   #8487
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Худой-Зная по себе двд диск в машине постоянно царапается и по этому на флешке твоя музыка уж точно будет целее)
Серега -что за аппарат у тя стоит? Глянуть хочу..
nazar вне форума  
Старый 16.11.2011, 15:48   #8488
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Продал уже сборку. Если интересует в личку.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
Соберу музыку с флешки за пару рублей. Управление с пульта. Можно сделать на штатные кнопки. Торг

ЗЫ Нет не из фм-трансмитера там звук УГ
ЗЫ Нет не из мп3 плеера, там нет усб входа и пульта.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 16.11.2011, 18:20   #8489
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Надо просто брать в проверенных местах
где я его только не брал горело,и в 2005 и в 2008 годах,там же брал Мобил и сё норм.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
дорогоблин))
пусть так.скупой платит дважды.Лукойл-дешево))))
_YODA_ вне форума  
Старый 16.11.2011, 18:27   #8490
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
где я его только не брал горело,и в 2005 и в 2008 годах,там же брал Мобил и сё норм.
Дак может кастрол паленый а мобиль нет)
Посмотрим, от BP только положительные эмоции остались.
LionTec вне форума  
Старый 17.11.2011, 00:03   #8491
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
офигеть,в лесу шо то сдохнет-дороги чистят,ночью,никому не мешая))))
_YODA_ вне форума  
Старый 17.11.2011, 00:05   #8492
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
офигеть,в лесу шо то сдохнет-дороги чистят,ночью,никому не мешая))))
Днем тожн чистили
Выборы скоро)
LionTec вне форума  
Старый 17.11.2011, 00:14   #8493
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
надо тогда выбора устраивать каждый месяц,шоб шевелились бездельнички наши.
_YODA_ вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:36   #8494
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Замерзла вода в бачке омывателя.(не моё)
Несколько лет назад, сразу после Нового года я прилетел в Германию и взял напрокат маленькую тачку. Но ≈ вместо обычной хлюпающей погоды ударил морозец градусов в 10. Дорожные службы сработали с немецкой аккуратностью и залили автобаны своим гнусным жидким реагентом. Шоссе стало чистым и мокрым. Стекло основательно засиралось уже через пару километров.
А по закону подлости в бачок омывателя была залита жидкость для температуры до -5 градусов, которая, естественно, замерзла. Ехать надо и ехать нельзя. На каждой заправке пытался отчистить стекло, но этого хватало ненадолго. Отогреть же трубки, чтобы залить морозоустойчивую жидкость, горячей водой на заправках не удавалось. Решил, что приходит п┘ц. Но вдруг у дороги увидал самодельный плакат с корявой надписью ≈ оттаивание омывателей стекол на стоянке через два километра.
Подъезжаю и вижу очередь товарищей по несчастью, таких же рас┘. ев с замерзшими омывателями. Смотрю технологию ≈ примитив страшный, до которого может додуматься только прошедший армию российский человек!
Трое ребят где-то взяли большие куски широкой полиэтиленовой пленки и просто плотно, мешком, закрывали капот и переднюю часть машины, и велели запускать мотор на холостых.
Через 10-15 минут температура в радиаторе поднималась до 100 градусов, включался вентилятор, все оттаивало, старая жидкость выгонялась и заливалась свежая морозоустойчивая.
У них было три поста и стояла очередь.
Услуга стоила 50 марок, платили все очень охотно и уезжали страшно довольные.
Русских я узнал сразу. Потом спросил ≈ полицаи не цеплялись? Ведь у них и реклама запрещена вдоль дорог и работали они без разрешения, по германским законам страшное преступление.
А ребята ответили, что полицейские просили их ни в коем случае не прекращать работу и даже предложили сами съездить за жидкостью.
Россия победит всех
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 20.11.2011, 13:26   #8495
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Есть у кого тосол обычный синий? У меня есть литра 4, но этого мало((
Покупать денег жалко, ибо через неделю сливать.
LionTec вне форума  
Старый 22.11.2011, 20:33   #8496
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На ЗП и отпускать нельзя, Проверено на гололеде
Да можно отпускать, при условии конечно, что движек не глохнет на холостых и коробка не автомат. У тебя похоже и то и другое.
А вообще передний привод в гололед это убийство. Хуже только жесткий полный привод как у пикапов, и самоблоки в редукторах, как у ГАЗ-66. Создается ложная увереннось в устойчивости автомобиля, а устойчивости этой на самом деле нет. Только вот становится это ясно тогда, когда уже исправить порой ничего нельзя. Старый добрый задний привод в сто раз лучше. Занесло слегка при малейшем гололеде, ну и едешь дальше потихоньку. Ну а самый гуд это конечно полный привод через редуктор, как у Нивы например. Приятная машинка в гололед.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 22.11.2011, 20:45   #8497
Любимый гость
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 251
Галерея: 0
Р: Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима Николай репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
самый гуд это конечно полный привод через редуктор, как у Нивы
Согласен. Надёжный вездеход. В своё время две изъездил. 2121 и 213.
Однако сегодня на автомате с эл. подключением 4ВД и блокоровкой и всяческими электронными системами чувствую себя гораздо увереннее.
Николай вне форума  
Старый 22.11.2011, 20:48   #8498
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Однако сегодня на автомате с эл. подключением 4ВД и блокоровкой и всяческими электронными системами чувствую себя гораздо увереннее.
Ага, нива нервно курит в сторонке.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.11.2011, 21:08   #8499
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вообще верно...но был у меня случай, когда на ниссане-примера понесло...знаешь, как тока я не газовал, так и ехал прямехинько в кюветик....повезло - на обочине песочка прихватил и таки вырулил....
Вов, ты лучше раскажи, как тебе повезло, когда тебя понесло зимой возле моста через Вах (или в том районе) и прямехонько в цистерну (которая уже лежала в кювете) и что тебя спасло.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а самый гуд это конечно полный привод через редуктор, как у Нивы например.
У Нивы как раз таки не сколько задниц привод, сколько по диагонали ведущие. Сам ощущал пару раз, уходил в кювет. Благо встречки не было и особо так в кювет не уходил.
Ещё многое зависит от сцепления с дорогой и резины. На летней и всесезонной только в лёт уходить в заносы, что собственно было на Ниве.

Брат подсказал, с раздаткой у него на рабочей блокировались 3 колеса и работало одно, а без раздатки по диагонали.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 22.11.2011 в 21:12..
Serge вне форума  
Старый 22.11.2011, 21:15   #8500
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да можно отпускать, при условии конечно, что движек не глохнет на холостых и коробка не автомат. У тебя похоже и то и другое.
Нуну, не надо тут, ничего у меня не глохнет.
А когда я в первый раз отпустил - машина просто поперек дороги встала. Потом поигрался с нажатием - машина боком поехала, но места не хватило на дороге. Надо некий баланс ловить, дожать-отпустить. А вообще весело, да, меня уже и на новом ведре носило.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще передний привод в гололед это убийство
Большинство - убийцы?)
Я как раз на ПП попал в нынешнее начало гололеда, еще на говно резине, не совсем приятно конечно, но ездить нормально...
Но то что если ПП понесет - то это очень плохо - согласен.
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100