Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2013, 13:28   #1
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Отдых в Японии

Добрый всем день. Кто нибудь отдыхал в Японии? А то хрен знает куда там лететь. Хотелось бы побывать и в Токио и на горячих источниках (где народу нет) и хотелось бы какуюнить деревушку посетить) Подскажите пожалуйста, может знает кто.

P.S: Чуть не забыл про мейден кафе)))
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:29   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Не отдыхал, но чую ты по деньгам очень неплохо потратишься ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:31   #3
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не отдыхал, но чую ты по деньгам очень неплохо потратишься ))
Я готов) Все-таки мечта... Так вот не хотелось бы лететь туда незная куда и проееееееехать нужные мне места
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:35   #4
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Обратись к джойстику, он туда периодически наведывается и расскажет, во что обойдется путешествие в Японию. Одно могу сказать, дорогое будет путешествие.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:38   #5
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Я готов) Все-таки мечта...
На фукусиму не забудь съездить
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:47   #6
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
На фукусиму не забудь съездить
Возьму с собой меч. После поездки у его дамага будет +10 к урону радиацией (с) Башорг

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Обратись к джойстику
Спасибо спрошу

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Поглядел туры всякие с экскурсиями (ет правда не совсем то что я хотел - хотелось бы самому все и быть там сколько захочу Я) ну в общем с Владивостока тур стоит около 60 т.р. там уже все и билеты и экскурсии и проживание\питание\ посещение всякоразного. Думаю не сильно дорого. Хотя я как то смотрел отдельно билеты... Туда-обратно стоит около 60т.р.)
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:47   #7
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Возьму с собой меч.
Ха-ха. Хорошо пошутили.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:03   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
Поглядел туры всякие с экскурсиями (ет правда не совсем то что я хотел - хотелось бы самому все и быть там сколько захочу Я) ну в общем с Владивостока тур стоит около 60 т.р. там уже все и билеты и экскурсии и проживание\питание\ посещение всякоразного. Думаю не сильно дорого. Хотя я как то смотрел отдельно билеты... Туда-обратно стоит около 60т.р.)
А до владика на паровозе ? ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:11   #9
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Да судя по всему человек хочет очень сыкономить на отдыхе, ну удачи что...
Какие-то непонятные выводы, человека, который посты автора не читал и включил фантазию. Мой ответ по поводу того, что я готов потратить сколько нужно вы не видели? А то, что я нашел дешевый тур - еще ничего не значит... Вы может просто не в ту тему постили? Потому что связи я не наблюдаю.

Кстати мне тут еще про визу сказали...)
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:25   #10
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
отдыхал в Японии?
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
на горячих источниках (где народу нет) и хотелось бы какуюнить деревушку посетить) Подскажите пожалуйста,
По Вьетнаму подскажу. Очень понравилось.
Не?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 16:30   #11
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По Вьетнаму подскажу. Очень понравилось.
Может в другой раз. Спасибо. Но принципиально япония)
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:56   #12
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Saizen, посоветовала бы обратиться в агентство , находится в Купеческом дворе , второй этаж , бутик 45. Отправляют везде , в Японию в том числе , девочки все расскажут ,покажут и продадут )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:18   #13
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Да, Япония моя мечта, вернее мои планы...Ребята были, просто в восторге...мне понравилось, что япошки в автобусы заходят и снимают обувь...ваще весьма организованная нация, аки мураши...лететь только долго, а так думаю прикольно будет...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:30   #14
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
Сам не был, но рекомендую форум Винского
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=308
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:40   #15
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
посоветовала бы обратиться в агентство , находится в Купеческом дворе , второй этаж , бутик 45
Думал об этом. А телефончика случаем нет?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а так думаю прикольно будет...
И я так думаю)
Цитата:
Сообщение от vint86 Посмотреть сообщение
рекомендую форум Винского
Спасибо, почитаем)
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 08:41   #16
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Saizen, в личку мобильный . Рабочего нет
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летний отдых kwiki Детская нашего форума 3 13.05.2013 15:14
Землетрясение в Японии hudoi Народные новости 378 02.07.2011 23:03
ПРО ОТДЫХ Радион Страна советов 14 05.05.2008 10:25
Автомобили из Японии и Сингапура на заказ Aleksey_RADUZHNIY Авто/Мото 23 04.12.2006 11:27
Что для вас отдых? Capri Флейм 50 22.05.2006 12:48


Часовой пояс GMT +6, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100