Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 13:44   #3776
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кстати, имея медицинскую справку о высоком эндогенном уровне алкоголя, можно в суде отменить лишение за пьянку.
Если псиxиатрическая экспертиза установит, что ты клептоман, тебя не посадят за воровство.
А если у меня действительно мания преследования и экспертиза это установит, разрешат мне тонировку?
Xотя тонировка в этом случае не сильно помогает, ведь в твое отсутствие кто-то мог забраться в багажник и выпрыгнуть во время движения.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:48   #3777
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение

хз
Вот именно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:49   #3778
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
просто моя машина-мой мир
Чувак, машина - это средство передвижения. В остальных случаях - к психиатру.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
просто не люблю когда ко мне в маашину упыри заглядывают
А вурдалаки не заглядывают? А ультрафиолет тебя не отакуе?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:58   #3779
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Чувак, машина - это средство передвижения.
я хочу передвигаться комфортно,забив на внешний мир с суетой,выхлопами,жарой суетой и прочей хренью.сел,включил кондер музычку и ехай себе расслаблено,хоть в носу ковыряй))))))))))
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А ультрафиолет тебя не отакуе?
не,солнце я люблю,только не в машине,жара знаеш ли припекае через аквариум.а вот на пляже само то.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот именно
а у самого ответ есть?
_YODA_ вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:08   #3780
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение

не,солнце я люблю,только не в машине,жара знаеш ли припекае через аквариум.а вот на пляже само то.
А что у нас ночью солнце тоже стало светить? Или у вас в техпаспорте написано - эксплуатировать только при солнечном свете? Или у вас глаза с эффектом тепловизора? Или вы на ночь тонировку снимаете?
ShtuCer вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:08   #3781
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я хочу передвигаться комфортно,забив на внешний мир с суетой,выхлопами,жарой суетой и прочей хренью
И конечно без тонировки никакого комфорта, ага-ага. Это точно к доктору.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:17   #3782
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И конечно без тонировки никакого комфорта, ага-ага. Это точно к доктору.
Ну почему к доктору, у меня малые, когда сидят сзади за тонированными стеклами любят корчить рожицы прохожим, а впереди ведут себя прилично, тонировки же нет. Кто знает, что там водители за тонировкой делают.
ShtuCer вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:22   #3783
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но вот только ответьте на такой вопрос: Почему заводы, в том числе и иностранные, не тонируют машины на глухо? Почему так же, не ставят триплекс на боковые и на задние окна? Отмазка типа дорого не принимается.
Так что, любитель из села Мегион мудрее заводских конструкторов, или как?
На автомобилях Mercedes, Chevrolet, BMW и т.д. давно используется так называемое бронирование стекл (пленкой)

(Под бронированием стекла понимается покрытие стекла специальной виниловой пленкой. Пленка толщиной 1,4-2 мм наносится на стекла специальным образом на специальном оборудовании. Прочность стекла при этом возрастает в 3-4 раза. Прямое попадание пули такое стекло не остановит, но рикошет или непрямой выстрел, а также камень выдержать вполне в состоянии.)

(Для увеличения отражения и поглощения тепла применяется тонировка стекол. Делается она двумя способами – наклейка пленки или распыление специального вещества на поверхность стекла.

Пленки по цвету бывают бесцветными, серебряными, бронзовыми, дымчатыми, серыми. Кроме эффекта тонирования они делают стекла более ударопрочным и безосколочным. Кроме того, тонированные таким способом стекла практически невозможно поцарапать. Правда, при нарушении процедуры тонирование пленка может отойти или выцвести)

http://www.myautotun.ru/autofaq/stekla/

На автомобилях Mercedes такие стекла ставятся на комплектациях Avangard но почему то в Россию их не поставляют только для правительства или по спецзаказу. Такие стекла заметны невооруженным взглядом и имеют серебристый оттенок а точнее даже дымчатый с металлическим отливом.
Лично я бы купил себе такие стекла но таможня (чуть не ругнулся) делает это невозможным на сегодняшний день.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:31   #3784
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А что у нас ночью солнце тоже стало светить?
нет,но ночью мне и через тонировку неплохо видно то что мне нужно.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И конечно без тонировки никакого комфорта, ага-ага.
Вериш вот мне никакого.вот ты шторы дома для чего на окна вешаеш объясни?
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Кто знает, что там водители за тонировкой делают.
лично я на девок смотрю)))))если нравится то окно открываю и смотрю в наглую)))
_YODA_ вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:34   #3785
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
лично я на девок смотрю)))))если нравится то окно открываю и смотрю в наглую)))
Подлец Якин!!!

Лично у меня тонировано сзади, когда ездил в Кыргызстан, то сзади было оченема комфортно, а вот мне приходилось полотенце на плечо накидывать, ибо припекало не кисло...
Ездил на машинах, которые тонированы в круговую, еще и пятеркой....ночью просто пипец....

но мое большое ИМХО, тонировать по кругу - удел молодежи и чуваков с комплексами

Последний раз редактировалось hsh; 12.08.2010 в 14:49..
hsh вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:37   #3786
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Smith
И конечно без тонировки никакого комфорта, ага-ага.

Вериш вот мне никакого.вот ты шторы дома для чего на окна вешаеш объясни?

Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Кто знает, что там водители за тонировкой делают.

лично я на девок смотрю)))))если нравится то окно открываю и смотрю в наглую)))
Полностью согласен.

А как приятно когда едешь в отпуск остановится в кемпинге где-нибудь на Урале, покушать, умыться, раздеться и лечь отдохнуть.
А утром ты не просыпаешься от лупиков глазеющих в твой автомобиль, а спокойно выспишься, потому-то у тебя тонировка и частная жизнь остается частной!
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:40   #3787
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Подлец Якин!!!
ну дык дело то молодое,парень я холостой,почему бы и нет))))))))
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
А утром ты не просыпаешься от лупиков глазеющих в твой автомобиль, а спокойно выспишься, потому-то у тебя тонировка и частная жизнь остается частной!
вооооо,вот про это я совсем забыл,даж как то из головы вылетело.действительно не очень приятно когда на тебя с утра пялятся,кто ездил в отпуск и спал в машине тот знает.ну а про половые утехи в тачке я вообще молчу))))))))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:47   #3788
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а у самого ответ есть?
Если обратить внимание на основные тенденции в развитии МИРОВОГО автопрома за последние 100 лет, то не сложно заметить, что повсеместно ведется борьба за улучшение круговой обзорности. Вон, даже форточки с боковых передних стекол убрали на абсолютно всех машинах, а почему? Штука то ведь удобная была. Сравните к примеру Победу и Волгу. Помните, каким было заднее окно на Победе? А такую машину, как ГАЗ-69 вообще видели? Из нее вообще ничего не было видно, кроме как вперед, и тонировок никаких не требовалось..
Интенсивность движения возрастает, скорость движения то же растет. Хороший обзор просто необходим, особенно малоопытным водителям.
Приходилось ездить по большому городу вообще без зеркал? Мне довелось, по Ленинграду, по Невскому проспекту, между прочим. Скажу сразу - очень тяжело.
Про типа повышенную прочность стекол с тонировкой.. Чушь..
Каленой стекло ни чуть не менее прочное, чем триплексное, возможно даже, что оно еще и прочнее. Никакие осколки в рожу не летят, не надо фантазировать. Беда совсем в другом. У меня когда то на Москвиче стояло ЛОБОВОЕ каленой стекло. Пришел день, когда его все таки выбило камнем из под встречной машины на скорости около 100км/час.
Так что вышло. Стекло вовсе не выпало, мне его еще потом молотком добивать пришлось. Оно не выпало, но в течении всего секунд пяти покрылось сетью мелких трещинок, как изморозью, так что не видно ничего через него стало. Еле успел к обочине принять и машину остановить. Так что на лобовом стекле триплекс оправдан. На боковых и задних он абсолютно ни к чему, просто лишний вес.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:49   #3789
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
у да ктебе апасна в тачку садится-утешишь враззз
nazar вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:51   #3790
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вооооо,вот про это я совсем забыл,даж как то из головы вылетело.действительно не очень приятно когда на тебя с утра пялятся,кто ездил в отпуск и спал в машине тот знает.ну а про половые утехи в тачке я вообще молчу))))))))))))
Либо Серый Волк никогда далеко не ездил, либо он настоящий Серый Волк и никогда не отдыхает по пути.
Специально для Серого Волка http://autoweek.ru/catalogue/tuning/22546/
Тонировку используют в Европе и нету там запрета

Прогресс далеко уже ушел от Волги Победы и тому подобному . Проснись Серый Волк 21 век на улице.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:01   #3791
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На автомобилях Mercedes, Chevrolet, BMW и т.д. давно используется так называемое бронирование стекл (пленкой)

(Под бронированием стекла понимается покрытие стекла специальной виниловой пленкой. Пленка толщиной 1,4-2 мм наносится на стекла специальным образом на специальном оборудовании. Прочность стекла при этом возрастает в 3-4 раза. Прямое попадание пули такое стекло не остановит, но рикошет или непрямой выстрел, а также камень выдержать вполне в состоянии.)
В городе Рига есть так называемый Мотор музей. Среди прочих экспонатов там выставлен один из Паккартов Сталина. Приопущено боковое стекло. Оно толщиной со спичечный коробок! Выдержит любую пулю и без пленки.
Цитата:
На автомобилях Mercedes такие стекла ставятся на комплектациях Avangard но почему то в Россию их не поставляют только для правительства или по спецзаказу. .
Я так понимаю, что на такой машине, помимо тонировки, куча всяких шняг и наворотов стоит. Всякие там камеры заднего вида, радары, или нет? Ну и главное: это ведь машина не для пацанов.. Там ведь за рулем сидит не обкуреный чайник, который вчера купил права..
Машины эконом класса бывают с заводской тонировкой или не бывают? Так надо ставить вопрос.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:01   #3792
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Lexus, -Саша вот читаю обратное в комментах что штраф за тонировку в странах ЕС 50 уйро..
http://tripster.ru/questions/3378/
nazar вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:07   #3793
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что на такой машине, помимо тонировки, куча всяких шняг и наворотов стоит. Всякие там камеры заднего вида, радары, или нет? Ну и главное: это ведь машина не для пацанов.. Там ведь за рулем сидит не обкуреный чайник, который вчера купил права..
Машины эконом класса бывают с заводской тонировкой или не бывают? Так надо ставить вопрос.
ГАЗ 3110 куплен в 1999 году на заводе УТОЧНЯЮ не у кооператива через дорогу а по заказу на заводе. Машина укомплектована так называемыми заводскими тонированными стеклами с печатями и прочей трепухой.
Так почему спустя 10 лет запретили использовать эти стекла и заставили купить обычные ?
Да они потерты временем и не пропускают столько сколько надо света, так ответ сотрудников звучит что они запрещены.
Абсурд правда? Российские тонированные стекла запрещены в России.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:09   #3794
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Либо Серый Волк никогда далеко не ездил, либо он настоящий Серый Волк и никогда не отдыхает по пути.
Далеко это по Вашему сколько?
Ленинград-Мегион,
Москва-Мегион,
Брянск-Мегион,
Белгород-Мегион,
Горький-Мегион,
Пермь-Мегион..
Это далеко или близко?
Говоря по правде прямо на дороге спать не люблю, фуры раздавят к чертовой матери, или уж в гостиннице, или уж по глубже в лес заехать. Кстати, как то пришлось более двух суток под Рязанью пожить прямо в кленовом лесу..
Ну и онанизмом в машине конечно же я не занимаюсь, впрочем и вне машины я этим не занимаюсь..
Цитата:
Прогресс далеко уже ушел от Волги Победы и тому подобному . Проснись Серый Волк 21 век на улице.
Однако площадь остекления увеличивается у всех мировых производителей автомобилей. Победа и Волга просто частный случай. Можно рассмотреть любые другие примеры. Если хотите, сравните мерс, на котором ездил Штирлиц и современный мерс.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:10   #3795
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Lexus, -Саша вот читаю обратное в комментах что штраф за тонировку в странах ЕС 50 уйро..
http://tripster.ru/questions/3378/
У нас сотрудница как неделю приехала из Германии (у нее там все родственники живут) , там как не странно машины тонированы кому это необходимо, и никаких запретов только скидки по страховке, но какой-то годовой сбор по налогам и все.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:15   #3796
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
ГАЗ 3110 куплен в 1999 году на заводе УТОЧНЯЮ не у кооператива через дорогу а по заказу на заводе. Машина укомплектована так называемыми заводскими тонированными стеклами с печатями и прочей трепухой.
Так на заводе или на КООПЕРАТИВЕ при заводе?
Как раз в 1999 году ездил с товарищем в Горький, покупать ему Волгу... Так вот завод то сам машинками не торговал напрямую в те годы. Только через фирмы, через кооперативчики.. Так что вот не надо вот этого вот...
В СТАНДАРТНОЙ комлектации были Волги с тонированными стеклами? Нет. Не было.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:30   #3797
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
У нас сотрудница как неделю приехала из Германии (у нее там все родственники живут) , там как не странно машины тонированы кому это необходимо, и никаких запретов только скидки по страховке, но какой-то годовой сбор по налогам и все.
не вкурил-шо за скидки? за тонироровку? и сбор за шо?? -останавливают и там - штрафуют и все дела..
nazar вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:39   #3798
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
только скидки по страховке, но какой-то годовой сбор по налогам и все.
Я свои 5 копеек вставлю, можно? Ты хоть представляешь какая может быть скидка и годовой сбор? Уведомлю тебя, что нетонированный мерс заплатит вдвое а то и втрое дешевле в итоге! Рассказать тебе, как к этому относятся немцы? Они просто предпочитают сэкономить штуку - полторы ойро... Вопрос - Готов ли ты ездить на тонированной машине за полторы штуки ойро в год? Если да, то езди, я не думаю что за год в России больше набежит...
почувствуй себя крутым европейцем!
А если серьезно, то на хозяина тонированной машины будут смотреть как на дебила, не на "крутого", а именно как на дебила.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:47   #3799
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Никакие осколки в рожу не летят, не надо фантазировать.
еще как летят,боковые каленые стекла,при кувыркашке рожу режет влегкую
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и онанизмом в машине конечно же я не занимаюсь
а при чём тут анонизм?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Говоря по правде прямо на дороге спать не люблю
никто не любит,пятаки есть вдоль дорог,зачем на обочине то?
_YODA_ вне форума  
Старый 12.08.2010, 16:12   #3800
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
еще как летят,боковые каленые стекла,при кувыркашке рожу режет влегкую
Бывало. Кувыркался в 1989. Лобовое (кстати триплексное) и заднее разбились, боковые остались целыми.
Цитата:

а при чём тут анонизм?
А что это такое?
Цитата:

никто не любит,пятаки есть вдоль дорог,зачем на обочине то?
Вот на этих пятаках как раз и любят корячиться фуры с ЛКНами за рулем.. Не рискую. Не тот возраст уже..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100