Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 17:17   #6251
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Подскажите, что там у нас творится в Вартовске, когда поворачиваешь с Алеши на Интернациональную? Там проезд есть или закрыто полностью на ремонт? Помню недели две назад ездил - можно было с трудом проехать.
есть,весь ремонт справа объезжаеш
_YODA_ вне форума  
Старый 26.05.2011, 19:02   #6252
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Народ, у кого есть автомобильная зарядка для мобильника? Мне нужна она в прямом смысле на 1 минуту)
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 26.05.2011, 19:15   #6253
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Народ, у кого есть автомобильная зарядка для мобильника? Мне нужна она в прямом смысле на 1 минуту)
Мобильники бывают разные...если для Нокии то подъезжай
Baiker вне форума  
Старый 26.05.2011, 20:23   #6254
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Народ, у кого есть автомобильная зарядка для мобильника? Мне нужна она в прямом смысле на 1 минуту)
Сколько марок, столько и зарядок.
На новом сонерике даже другая чем на старом...

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Седня видел, что уже светофор стоит при въезде на дорогу с разделительной полосой,но пока не работает, трасса превращается в улицу
Там прилепили пешеходник и стрелочку. Что будет, непонятно...
Качапкин вне форума  
Старый 27.05.2011, 01:18   #6255
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Народ, у кого есть автомобильная зарядка для мобильника?
У меня есть две, для Нокии и для Самсунга. Только не ко всем моделям подходит.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 27.05.2011, 04:48   #6256
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
опубликовано
http://www.rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-dok.html
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 27.05.2011, 07:35   #6257
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У меня есть две, для Нокии и для Самсунга. Только не ко всем моделям подходит.
Уже не нужно, заехала к Байкерам. Мне просто нужно было проверить, рабочий у меня прикуриватель или нет.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 27.05.2011, 09:21   #6258
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кто знает где в НВ путевый автоэлектрик есть?
в движке за донатором был хороший
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 27.05.2011, 09:40   #6259
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По дороге на Вартовск в районе чёртова моста, видел как вертелся Соболь полиции..наверное ставят радар. Поэтому едем правильно, соблюдая правила.
hudoi вне форума  
Старый 27.05.2011, 10:53   #6260
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
в районе чёртова моста
Они там любят пастись!
Прикормленное место.
Качапкин вне форума  
Старый 27.05.2011, 12:49   #6261
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Там прилепили пешеходник и стрелочку. Что будет, непонятно..
чё там непонятного,подключат светофор,блоки выдернут.там уже и знак стоит(незнаю как называется,назову его "опасный торец")))))))
_YODA_ вне форума  
Старый 27.05.2011, 12:52   #6262
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Они там любят пастись!
Прикормленное место.
А вот хоть и ГАЙцев не очень люблю, но считаю что они там и должны стоять. Чтобы на народ там не летал. Только вот обоснованность знака 70 я все таки не вижу (по крайней мере в летний период). Но я за то чтобы они там стояли. А то народ любит там виражи устраивать в повороте...
Dimka вне форума  
Старый 27.05.2011, 16:44   #6263
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот хоть и ГАЙцев не очень люблю, но считаю что они там и должны стоять. Чтобы на народ там не летал. Только вот обоснованность знака 70 я все таки не вижу (по крайней мере в летний период). Но я за то чтобы они там стояли. А то народ любит там виражи устраивать в повороте...
Абсолютно согласен!
Контролировать надо. Но!
1. Открыто, а не в кустах
2. Знак 70 УБРАТЬ! Как НЕ НУЖНЫЙ!
Вернее нужный гаишникам, для развода на деньги.
Качапкин вне форума  
Старый 27.05.2011, 16:47   #6264
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!
Контролировать надо. Но!
1. Открыто, а не в кустах
2. Знак 70 УБРАТЬ! Как НЕ НУЖНЫЙ!
Вернее нужный гаишникам, для развода на деньги.
А подскажите, кто вобще ответственный за знаки? Какого лешего у нас знаки 50 км/ч за пределами города стоят? И те же 70 ? На каком вобще основании? Это тупо баблорезка для продавцов полосатых палочек...
Dimka вне форума  
Старый 27.05.2011, 17:05   #6265
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А подскажите, кто вобще ответственный за знаки? Какого лешего у нас знаки 50 км/ч за пределами города стоят? И те же 70 ? На каком вобще основании? Это тупо баблорезка для продавцов полосатых палочек...
Уже говорил.
Повторюсь.
На круглом столе пол БДД, который мы, ОП организовывали в Мегионе, Нач-к ГИБДД Румянцев заявил, что они (мегионцы) к этим знакам отношения не имеют и повлиять не могут. И согласился, что знаки - бред!
Трасса, я так понял федеральная. Может Арсак поправит, кому оно подчиняется конкретно.
Качапкин вне форума  
Старый 27.05.2011, 17:07   #6266
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уже говорил.
Повторюсь.
На круглом столе пол БДД, который мы, ОП организовывали в Мегионе, Нач-к ГИБДД Румянцев заявил, что они (мегионцы) к этим знакам отношения не имеют и повлиять не могут. И согласился, что знаки - бред!
Трасса, я так понял федеральная. Может Арсак поправит, кому оно подчиняется конкретно.
Меня вот это убивает - наши ГАЙцы понимают что это маразм - но разводят руками. А написать служебку с обоснованием ? Зачем, да? Ведь так "планы" по нарушениям выполняться не будут? Да? Ставить знаки специально чтобы люди их нарушали.. Страна придурков б*я....
Dimka вне форума  
Старый 27.05.2011, 17:09   #6267
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
спешл фо лох12.не знаю правда байан или нет.
Спасиб конечно, но что-то не верится, что это правда. В любом случае, это не мой метод.
Лох12 вне форума  
Старый 27.05.2011, 17:28   #6268
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Контролировать надо. Но!
1. Открыто, а не в кустах
Без средств видеофиксации они и не имеют право прятаться.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 27.05.2011, 21:46   #6269
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Без средств видеофиксации они и не имеют право прятаться
Теоритически - да, но на практике - очень редко!
Стоять на виду для всех - ни одного протокола не будет. (то, что при этом не будет ни одного ДТП, не в счёт)


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А написать служебку с обоснованием ? Зачем, да?
Сейчас происходит переход ментов в понты. Аттестация, оценка деятельности и качеств, проверка на полиграфе и проч.
Может кто думает, что среди "Милиционеров" есть самоубийцы?
Качапкин вне форума  
Старый 27.05.2011, 23:24   #6270
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
сегодня попробовал проехать с высокого до города по знакам и правилам,чуть не уснул.
_YODA_ вне форума  
Старый 28.05.2011, 03:12   #6271
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Вопрос такой возник -
Дано: есть машина (та, белая, четырехглазая, что на аватарке), которая зарегестрирована на одного человека. собственно сам вопрос - какие документы, справки, договора нужны чтобы перерегистрировать машину на другого человека, без участия хозяйки (того первого человека)?
Желательно как можно дешевле))
LionTec вне форума  
Старый 28.05.2011, 03:28   #6272
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
xозяйка нужна в любом случае, xотябы минут на 20.

xозяйка у нотариуса оформляет генеральную доверенность с правом регистрационныx действий (это обязательно должно быть третье лицо). третье лицо, на кого выписана доверка "продает" тебе по договору купли-продажи в простой письменной форме (образец можно найти в инете).
у будущего собственника на рукаx будет ПТС, СТС и договор купли-продажи, с этими документами он идет в МРЭО и переоформляет машину на себя, с соxранением номера.
снимать-ставить с учета не нужно, это новые правила. если машина остается в этом же регионе.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.05.2011, 03:43   #6273
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
xозяйка нужна в любом случае, xотябы минут на 20.
Спасибо, с доверенностью я так примерно и представлял.
А на себя доверенность с делать насколько я помню не канает?
Или просто с рукописным ДКП от имени хозяйки на меня пойти в МРЭО тоже не канает?
И еще машину в свое время ставили на учет в Вартовске, это же тоже уже вроде не влияет, можно же уже перерегистрировать в Мегионе, и вообще в пределах округа?
LionTec вне форума  
Старый 28.05.2011, 03:56   #6274
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Или просто с рукописным ДКП от имени хозяйки на меня пойти в МРЭО тоже не канает?
мда, я дебил. самый простой вариант забыл)
да, канает. xотя, ща новые правила, еще не разобрался в ниx полностью, но вроде да, она пишет тебе ДКП и ты в мегионское мрэо переоформляешь на себя.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
это же тоже уже вроде не влияет
да, в пределаx региона. но номера должны быть новые, но у тебя новые вроде.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 28.05.2011, 04:04   #6275
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
мда, я дебил. самый простой вариант забыл) да, канает. xотя, ща новые правила, еще не разобрался в ниx полностью, но вроде да, она пишет тебе ДКП и ты в мегионское мрэо переоформляешь на себя.
Самое главное - для перерегестрации не нужно заявление от текущего хозяина? Если нет то по идее прокатит... Завтра если нужного человека не будет на работе покачу возьму подпись, попробую в ПН в МРЭО сунуться, все равно пока заняться нечем...
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
да, в пределаx региона. но номера должны быть новые, но у тебя новые вроде.
Новые это в смысле с регионом, а не вида С4423ТЮ?) Тогда новые...

Какая интересная штука у нас тут продается
http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota...i/5136674.html
Я даже ненадолго задумался...
Интересная машинка, сама по себе овощ овощем, но с 1g-eu. Эх, если бы была какая нить работа...

Кстати принимаю сведения о местонахождении авторазвалюх в Мегионе и Нижневартоке
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100