Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2014, 16:26   #1276
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka
Саня, я могу себе и 200 позволить. Но у меня щас куча других финансовых обязательств, и взять то можно, только вот обслужить и прокормить его не смогу. Поэтому и не беру. Мами правильно все расписала.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты не так писал, так что не "переобувайся".
И где не так?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То же самое совсем недавно ты писал про Нокию, и так же фетишировал на нее.
А недавно это когда? )))) Года два назад? Ну года два назад и гонял с нокией. Она и щас дома лежит. Добротная трубка, но юзабилити не айс уже и морально устарела. А так вполне рабочий телефон.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь "сути яблока".
А в чем его суть?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:40   #1277
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А я бы купил какой нить китайский смартофон - но не могу выбрать.
Читал отзывы про ВСЕ нынешние модели - и каждую модель 50% ругают 50% хвалят.
Вот и хожу с простым телефоном 8 летней давности.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:59   #1278
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И где не так?
"могу себе и 200 позволить"<>"могу позволить купить". Покупка машины подразумевает езду и эксплуатацию, если речь конечно не обо мне
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А недавно это когда? )))) Года два назад?
Два года это не так давно, даже в масштабах моей реги тут.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Добротная трубка, но юзабилити не айс
А тогда ты воспевал удобство нокий. Так скоро может и про иос писать будешь))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А в чем его суть?
В понтах, для чего по твоему даже на чехле дырка напротив надкушенного яблока?
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Читал отзывы про ВСЕ нынешние модели - и каждую модель 50% ругают 50% хвалят.
Ну вот неправда, стоит почитать форумы - и все более-менее понятно. Покупал себе Explay Alto, все оказалось как написано в отзывах.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:53   #1279
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Давайте у Владимира спросим про его профессиональное окружение, равное по статусу - какие телефоны таскает?
у нас все с такими игрушками и в основном все пользуются по полной (по работе), а не просто играют...у некоторых верту, но вот верту как раз для понта, для статуса..как дорогие часы...

вообще я просто проперся от 4S..мощь...я очень доволен....

Добавлено через 5 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Речь про новые шла, 4S эт уже не понты давненько, у некоторых яблофанатоф. может даже жалость вызвать.
многие продают 5 и покупают 4...ценник посмотри в инете и увидишь, что разница в цене почти никакая, я бы сказал - равная))) а почему? потому ,что 5 версия слегка неудачная получилась....например как версия Windows Me или Vista (многие даже не видели таких)...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:55   #1280
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
у нас все с такими игрушками и в основном все пользуются по полной (по работе), а не просто играют..
вот..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:07   #1281
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
когда то кроме Нокии вообще не признавал ничего,последняя была н8,потом просто начала умирать после перепрошивки на Беллу.надоел тупой телефон.думал,мудрил гэлакси 4,нексус..в итоге остановился на хайскрине,дешево и сердито.юзаю второй месяц-претензий нет.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:29   #1282
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
neroburningrom, рекомендую. Аппарат очень достойный за свои деньги (в китайских интернет магазинах за 5 т.р.). В минуса можно отнести разве что малый объем ПЗУ, но если игры не в приоритете, то хватит и 4ГБ, для фоток и видео можно использовать microSD.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:37   #1283
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
когда то кроме Нокии вообще не признавал ничего,последняя была н8,потом просто начала умирать после перепрошивки на Беллу.надоел тупой телефон.думал,мудрил гэлакси 4,нексус..в итоге остановился на хайскрине,дешево и сердито.юзаю второй месяц-претензий нет.
Аналогичная история, но мою N8 обоссал кот, скотина.
Взял хайскрин boost 2se, уже месяц, может два пользуюсь - доволен.
На большой батарее в среднем 2,5 дня, при активном использовании 3g.
Единственный конкретный минус(т.к. габариты меня вообще не парят) - фото-модуль и вспышка. N8 в плане фотографий делает highscreen как стоячего, да и вспышка у нокии нормальная, ксеноновая. Зато диодная хайскрина позволяет использовать его как фонарик и проверять следы жизнедеятельности котэ.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:02   #1284
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
N8 в плане фотографий делает highscreen
ща сравнил
н8:3000х4000.
300 на дюйм,глубина 24.
альфа айс:4800х3600.
72 на дюйм глубина 24
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:13   #1285
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
многие продают 5 и покупают 4...ценник посмотри в инете и увидишь, что разница в цене почти никакая, я бы сказал - равная))) а почему? потому ,что 5 версия слегка неудачная получилась....например как версия Windows Me или Vista (многие даже не видели таких)...
Меня брат отговорил брать 5. И я сто раз ему благодарен за это. Все летает, аксессуары копейки стоят.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:24   #1286
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А я бы купил какой нить китайский смартофон - но не могу выбрать.
xiaomi mi2s 32gb почти год юзаю. Очень нравится. Есть прошивки уже на 4.4.4 и на Л тоже будут. Игры идут все.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:31   #1287
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ща сравнил
н8:3000х4000.
300 на дюйм,глубина 24.
альфа айс:4800х3600.
72 на дюйм глубина 24
Я не заморачивался цифрами, просто визуально сравнил результаты, больше всего меня убил малый динамический диапазон у матрицы хайскрина. К примеру, общий пейзаж норм, но освещенные вечерним солнцем участки выбиты наглухо.

Но увы, аналогов nokia pureview 808 для андроида нет, а вот та машинка была просто зверь. Полный фарш, разве что проц и память под симбу рассчитаны были, но в остальном - прелесть.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:00   #1288
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
малый динамический диапазон у матрицы хайскрина
ну вот потому и точек на дюйм так мало(наверное)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:19   #1289
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну вот потому и точек на дюйм так мало(наверное)
Не, точки на дюйм - это из области печати, а к разрешающей способности матрицы их привязать сложно, разве что при отображении на экран, но это опять же все не то.
Минусы хайскрина: дерьмовый объектив, дерьмовая матрица, дерьмовая вспышка. Но для обычного телефона пойдет.
Но есть как ни странно один плюс.
На хайскрин прикольно фотать псевдо-макро, т.е. если щелкнуть комара на своей руке, с расстояния(10-15 сантиметров), а потом скадрировать вырезать, то получится вполне себе интересное изображение.
Но это все равно фигня и спасает в данном случае только разрешение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: butterfly.jpg
Просмотров: 23
Размер:	300.9 Кб
ID:	14883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dragonfly.jpg
Просмотров: 23
Размер:	210.4 Кб
ID:	14884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: spider.jpg
Просмотров: 27
Размер:	498.0 Кб
ID:	14885  
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:47   #1290
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
если я захожу на маил и вижу в новостях что-нибудь об эпл, то я тут же, не читая о чем там написано, мотаю на комменты... и смотрю современные гладиаторские бои. бессмысленные и беспощадные... ))
люди, очнитесь! )

Добавлено через 9 минут 52 секунды
но вот как пойдут дела после появления яблока6 с увеличенным экраном, очень интересно! у супруги яблоко5 и она не ноет. у меня галакси 3 и я ною. тормозит. всё поотключал уже, без изменений. камера на айфон5 лучше. обратная связь на ура. всё быстро чётко. я в растерянности, ребята...
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:02   #1291
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Посмотрим что нам даст 8 иос. Эт раз. А второе - я как то пока не испытываю потребность в большом экране. Это кто телефон как планшет использует, тому это актуально. А у меня и на работе и дома комп. А в дороге вполне телефона хватает. Да и телефон должен быть телефоном. ИМХО.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:47   #1292
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
"Понты" -это когда купил очень дорогую , не по средствам, вещь, часто и в кредит, а сам при этом сидишь на китайской лапше . Думаю , видели соответствующую картинку в нете . А когда человек зарабатывает столько , что может спокойно позволить себе купить дорогую "игрушку" без особого ущерба для своего бюджета, то это "понтами" я бы не назвала .
Понять, понтуется человек или нет можно лишь заметим, как он реагирует например на наличие у других дешевых телефонов, как он ведет себя с людьми с меньшим достатком. Причем речь идет не о подобной дискуссии (как на форуме), а в жизни. Обычно общение с такими людьми короткое и не потому, что они вам противны, а потому что им с вами не очень.

Поэтому считать Айфон за 20 тысяч статусным и для понтов глупость. И пусть человек хоть одну яичницу ест по утрам, главное, чтоб вел себя нормально.

Кто хочет понтоваться, то сможет и без "дорогих игрушек", просто с ними проще.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:26   #1293
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо ветку создать с фото сделанными мобильными телефонами...может получиться интересно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:34   #1294
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо ветку создать с фото сделанными мобильными телефонами...может получиться интересно.
instagram? )))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:01   #1295
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 46
Размер:	124.8 Кб
ID:	14914  
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:36   #1296
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Мами, а у тебя какой телефон? )
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:42   #1297
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Можно не отвечать ?)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Но я видела телефон еще больше , чем у меня ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:54   #1298
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
мне интересно, откладывает ли кто деньги для покупки айфона 6? того, что с большим экраном будет. есть такие, кто явно нацелился на оный гаджет?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:06   #1299
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
откладывает ли кто деньги для покупки айфона 6?
это что за извращение вообще? деньги на телефон откладывать
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:33   #1300
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Рыжий лейтенант, вот именно . Кредит же есть )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100