Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:35   #376
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может я что-то не так понимаю, но одной из причин того, что я в штабе поддержки Путина в том, что мне нравится атмосфера выборов в Мегионе. Если кто может опровергнуть, то жду, но не думаю что найдутся такие.
На счет спокойствия не спорю, а если придет на выборы еще меньше народу - то будет еще тише люди похоже уже устали от собственного участия в политической жизни как страны так и на местном уровне.
Но вот мне только не понятно одно - когда я участвовал в выборных компаниях, народу в последнее время было не протолкнутся, а общее число проголосовавших равнялось около 30-40%, во время выборов в госдуму, местное сми голосило про высокое участие избирателей, пошол сам проголосовал - народу не заметил, что бы было много, стало интересно, по крутился еще с часик, так же людей мало, а по итогам заявлено, что в Мегионе проголосовало 54%!!! Откуда?!?!?! http://www.admhmao.ru/power/izcom/vybory/index.htm Знакомые говорят, что людей было мало. Кто-то, что по этому поводу заметил и может сказать? Может это в 4-й школе только было так?
клыкастый вне форума  
Старый 09.02.2012, 13:40   #377
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Фильм посвящен процессу распространения "добра" Америкой по всему Миру.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rP9DuFLOVl0

http://www.youtube.com/watch?v=NxlNE...eature=related
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:05   #378
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
я в штабе поддержки Путина
А за что ты его поддерживаешь?
Только конкретно.
"Фраза - он пришёл и всех нас спас" - не аргумент
и является нерифмованным бредом ...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Фильм посвящен процессу распространения "добра" Америкой по всему Миру.
И при чём тут конкретный подполковник КаГэБэ?
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.02.2012, 19:43   #379
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 09.02.2012, 19:59   #380
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
"Фраза - он пришёл и всех нас спас" - не аргумент
и является нерифмованным бредом ...
А конкуренты что сделали?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 09.02.2012, 20:28   #381
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А конкуренты что сделали?
Отвечать вопросом на вопрос - это софистика ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 09.02.2012, 21:05   #382
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А за что ты его поддерживаешь?
Только конкретно.
Конкретно - я не фанат Путина, более того, я не считаю что это оптимальный вариант.
НО!!!!!
Не вижу я ему альтернативы, ни один из других соискателей, не в состоянии, на мой взгляд, обеспечить спокойное и стабильное, может и не очень хорошее, будущее.
Очень боюсь или 90-х, или гражданской войны.
АЛЕКС вне форума  
Старый 09.02.2012, 21:28   #383
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
а по итогам заявлено, что в Мегионе проголосовало 54%!!! Откуда?!?!?!
Валер, я понимаю что ты вправе вставить свои пять копеек куда угодно, но перед тем как вставлять я бы рекомендовал тебе сначала пообщаться с наблюдателями от партий, а уж потом говорить что было на избирательных участках.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 09.02.2012, 22:22   #384
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Я в штабе Брака Ивановича Обамы со вчерашнего дня.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
А за что ты его поддерживаешь?
Только конкретно.
Да только за то, что он стайку пи.......ов разогнал, а кто не разогнался в Иркутской тюрьме библиотекой заведует.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
сначала пообщаться с наблюдателями от партий
Че как дети малые общаться, наблюдатели, представители партий деньги на выборы тратить не нужно провели бы сразу инагурацию. Кто в России власть просто так отдавал без революций, чо как наивные чукотские мальчишки.
Турист вне форума  
Старый 10.02.2012, 08:11   #385
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Конкретно - я не фанат Путина, более того, я не считаю что это оптимальный вариант. НО!!!!! Не вижу я ему альтернативы, ни один из других соискателей, не в состоянии, на мой взгляд, обеспечить спокойное и стабильное, может и не очень хорошее, будущее. Очень боюсь или 90-х, или гражданской войны.
Поражаюсь логике.
1) некий "Алекс" понимает, что П скажем не очень хороший вариант, тем не менее будет его поддерживать, т.к. этот П, 2) позаботился о том, чтобы у "Алекса" небыло альтернативы, 3) чтоб "Алекс" боялся, потому как П не собирается отдать власть законным путем и будет (и уже делает) раскалывать общество пополам устраивая квази митнинги принуждением запуганых граждан, противопоставлять одну часть общества другой, хоть даже и до гражданской войны, но честных выборов вам невидать. 4) При чем "Алекс" вкурсе, что выборы подделали чуть ли не на половину.

Фантастика! Вывод: Правителю "Алексов" 1) можно не заботится о том чтоб быть хорошим, главное нужно 2)убирать любыми путями альтернативу, 3) подделывать голосование, 4) раскалывать общество выводя на улицы часть подневольных граждан страны страхом быть репрессированным, 5) запугивать граждан страны гражданской войной (якобы эти подневольные будут с оружием в руках отстаивать "своего" диктатора).

Причем, разумеется, все эти псевдомитинги и прокремлевские ролики делаются опять же за бюджетные деньги (других у них просто нет, госдеп США кремлю ролики проплачивать не будет, или будет? может госдеп платит Путину за развал России?)

Короче, выбирайте диктатора, иначе он устроит смуту и гражданскую войну. Так что за стабильность...

PS: вообще, нечесная конкуренция это уголовнонаказуемое преступление, а то, что партия власти использует нечестную конкуренцию, это ни у кого не вызывает сомнения. Их судить надо, а их "выбирают" во власть. Власть это для них единственный способ не сесть в тюрьму. После смены власти, даже если не сейчас, а через 6-12 лет, начнутся громкие суды над эксправителями. Лучше пусть сейчас уходят, пока срока не так много себе набрали.

Сейчас люди могут выступить в роли антимонопольного комитета и наказать П за отсутствие конкурентов. Вот этого П и боится.

Алекс, голосуй за ООО "ЖЭК"! если не ЖЭК то кто? Хаос, развал, война между собственниками! Выбираю стабильность

Последний раз редактировалось Лох12; 10.02.2012 в 08:34..
Лох12 вне форума  
Старый 10.02.2012, 09:54   #386
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А я поражаюсь логике некоего "Лоха".
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
некий "Алекс" понимает, что П скажем не очень хороший вариант, тем не менее будет его поддерживать,
Почему бы и нет.
Ведь наверняка никогда не будет идеального кандидата.
Всегда были и будут недовольные тем, или иным, что делается в стране. Идеальное государство - утопия.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
2) позаботился о том, чтобы у "Алекса" небыло альтернативы,
Кто такое сказал?
Вон Миронов уже включил в свое будущее правительство Штатовских шестерок Навального с компанией и Мишу 2%.
Вон креативный миллиардер хочет указами президента изменить ТК и окончательно превратить народ в стадо баранов.
Вон клоун от ЛДПР закупает сапоги, чтоб мыть их в Индийском океане...
Выбор есть, причем огромной.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
3) чтоб "Алекс" боялся, потому как П не собирается отдать власть законным путем и будет (и уже делает) раскалывать общество пополам устраивая квази митнинги принуждением запуганых граждан, противопоставлять одну часть общества другой,
Мне кажется что некий "Лох" совсем запутался в причинно-следственных связях, или умышленно лукавит.
Митинги, мне кажется, начали устраивать как раз не государственники, а "оранжевые", причем с примкнувшими к ним "гламурными" и олигархом.
Именно они и занялись расколом общества, а реакция последовала потом, причем далеко не адекватная.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
При чем "Алекс" вкурсе, что выборы подделали чуть ли не на половину.
Не в курсе, более того, судя по Мегиону, выборы были честные.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Причем, разумеется, все эти псевдомитинги и прокремлевские ролики делаются опять же за бюджетные деньги (других у них просто нет, госдеп США кремлю ролики проплачивать не будет, или будет? может госдеп платит Путину за развал России?)
На какие деньги идут избирательные кампании кандидатов ты можешь найти в интернете, по-моему им всем , вместе, бюджет отстегнул 10, или 13 миллиардов.
А вот на какие деньги бузят "оранжевые" это вопрос интересный. Скорее всего этот самый госдеп США здесь раскошелился.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сейчас люди могут выступить в роли антимонопольного комитета и наказать П за отсутствие конкурентов.
Хороший вывод.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:17   #387
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
скажем не очень хороший вариант, тем не менее будет его поддерживать
Было такое уже и не раз.
Троцкий и Сталин.
Троцкий хотел всех в трудовые лагеря, зато добрый Сталин всего 10% в ГУЛАГ.
Выходит для нас 2 варианта доступны- плохо и очень плохо?
Может лучше зарубить дракона.
ПМСМ
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:21   #388
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Троцкий и Сталин.
А там были выборы????????????
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:21   #389
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Идеальное государство - утопия.
Социальное государство совсем не сказка.
А то что строят у нас все ближе к феодализму.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:23   #390
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Социальное государство совсем не сказка.
А где такое есть?
Съезжу, посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А то что строят у нас все ближе к феодализму.
Или к царскому строю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:27   #391
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
выборы
Конечно были.Очень радостно проходили.Гламуру поменьше было,да.
Декорации сейчас покрасивше, технологии посовременнее.
А на выходе 5% жируют, остальные выживают.
Все по закону , по честному.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:28   #392
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А там были выборы????????????
А у нас, 4 декабря 2011 года были выборы????????????
Лох12 вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:36   #393
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А у нас, 4 декабря 2011 года были выборы????????????
А нет?????????????????7
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 10:51   #394
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А нет?????????????????7
Для тех кто живет в районе приравненному к крайнему северу:



* ролик снят ананимами, на консперативной квартире, на деньги госдепа сша, ролик имеет явные признаки монтажа, находится на западном сервере youtube (США, Калифорния), доменное имя youtube зарегистрированно на западном регистраторе, задолго до выборов, когда нарушений еще небыло, а домен уже заранее специально зарегистрировали, сервис youtube содержится на западные деньги, а российским пользователям предоставляется бесплатно (дотации с госдепа). Ролик распостраняется ананимами с характерными никами типа Лох, которые регулярно ходят в посольство США за инструкциями и зарплатой.
Лох12 вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:40   #395
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ролик распостраняется ананимами с характерными никами типа Лох,
Что я могу сказать?
Посмотрел ролик, вопросов намного больше чем ответов.
То, что эту женщину не взяли председателем УИК - это факт, а вот все остальное ее домыслы и выводы.
Почему не показан другой итоговый протокол этого УИКа?
Возможно его нет.

Где хоть один пример двух протоколов любой другой УИК?
Возможно их нет.

Почему в ролике явный монтаж?
Возможно вырезали наводящие вопросы и репетиции текста.

Где и кем работает эта "борец за правду"?
Возможно здесь ответы и кроются.

Дорогой Лох, не верь всему что пишут на заборах. Я вполне допускаю фальсификацию на выборах, так как вижу элементарную фальсификацию даже нашего УИП, но я, пока, не видел от тебя ни одного обоснованного предложения голосовать за какого-либо другого кандидата.
Можно сколько угодно обсуждать технические вопросы, но не учитывать финансовые проблемы предприятия. И тогда все эти обсуждения будут пустой тратой времени.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:44   #396
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но я, пока, не видел от тебя ни одного обоснованного предложения голосовать за какого-либо другого кандидата.
посмотри еще раз #385
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
выступить в роли антимонопольного комитета и наказать П за отсутствие конкурентов
Лох12 вне форума  
Старый 10.02.2012, 11:56   #397
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
посмотри еще раз #385
Видел, но там ни слова про других, нет анализа того, как мы будем жить после 4 марта.
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.02.2012, 12:29   #398
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
---СМЕРТАЛЬНАЯ БИТВА ПУТИНА ЗА ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ---

Обещалкин возвращается!
Как тут не вспомнить стихи А. Блока: "И вечный бой! Покой нам только снится…"
Неподражаемый мастер вольной борьбы с тарифами на ЖКХ, коррупцией и ценами на бензин, безальтернативный Обещалкин снова с нами. Сегодня пришёл черёд смертельно биться за доступное жильё.

Успехи на этом направлении невозможно недооценить. Ведь каждый профессиональный патриот знает, что из года в год средняя стоимость квадратного метра в России поступательно снижалась благодаря концептуально проработанным, конкретным обещаниям Национального Лидера!
Так приобщимся же и мы к отблескам славы, кратко перечислив все перипетии этого многолетнего боя, навсегда вошедшего в память всех народов России…

1999

Путин решил сделать жильё доступным для значительной части россиян со средними доходами.
Проблема жилья, отметил премьер, досталась России в наследство еще от советских времен. В очереди на жилье, по его словам, сейчас стоит 6,3 миллиона российских семей, причем жилье ежегодно получают не более 400 тысяч семей. Необеспеченность граждан жильем, подчеркнул В. Путин, вызывает "справедливое недовольство в обществе", ипотека же как раз и призвана сделать жилье доступным для значительной части россиян со средними доходами.

2000

Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья
И.о. главы государства отметил, что во время избирательной кампании нынешнее руководство страны не давало пустых и невыполнимых обещаний. … В.Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья, в том числе путем совершенствования системы ипотечного кредита.

2001

Путин: Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья
Около четверти основных фондов отслужили свой срок полностью. Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья.
[Это – такой хитрый отвлекающий манёвр бывалого разведчика: начинать с разговоров о дальнейшем развитии рынка жилья, а через год - о начале его формирования; пусть враги недоумевают]

2002

Нельзя забывать о социальном благополучии людей, о вводе нового жилья, все программы должны служить людям - Путин

2004

Путин пообещал решить квартирный вопрос

2005

Путин потребовал решить квартирный вопрос

2006

Путин решил выяснить, как предполагается добиться действительно доступных цен при строительстве жилья

2007

Путин призвал проанализировать все возможности по снижению себестоимости жилья

2008

Путин решает квартирный вопрос

2010

Путин разберётся с ценами на жилье

Премьер-министр Владимир Путин обещает не допустить неоправданного роста цен и образования "пузырей" на рынке жилья. «Мы и дальше будем поддерживать спрос на жилье. А чтобы не допустить всплеска цен, появления "пузырей" на этом рынке, одновременно будем формировать адекватное предложение, предоставлять под массовую застройку новые земельные участки, снимать административные барьеры для стройиндустрии, развивать проекты строительства жилья экономкласса», - рассказал Путин.

2012

Путин пообещал решить квартирный вопрос в РФ за 5-6-7 лет

"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет", - заявил Путин.

Вдохновимся же этими обещаниями и на следующие шесть лет ожесточённой борьбы...

http://naganoff.livejournal.com/44714.html
Dimka вне форума  
Старый 10.02.2012, 12:48   #399
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я поражаюсь логике некоего "Лоха".
Согласен с Алексом, пусть кто то из ораторов антипутиновского режима скажет что будет после 5 марта если Путин не станет президентом? А то наблатыкались роликов в интернете смотреть и тролить чужие статьи. ЛОХ, ДИМА, РЕГИОН я надеюсь вы понимаете что будет после 5 марта 2012 года ив какое светлое будущее вы тащите народ.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 10.02.2012, 12:54   #400
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
ЛОХ, ДИМА, РЕГИОН я надеюсь вы понимаете что будет после 5 марта 2012 года ив какое светлое будущее вы тащите народ.
Да нормально все будет.
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100