Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 22:59   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Прочитала, ужаснулась.
А ведь почти ничего еще не написали...
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
А вот как себе это представляет Президент и премьер:
Видать наш Президент много фантастики читал в детстве...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:35   #52
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
дело тухлое, ей больничный выписала врач которая у нас депутат, короче беззаконие и все замнут.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:02   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
дело тухлое, ей больничный выписала врач которая у нас депутат, короче беззаконие и все замнут.
При наличии политической воли и не такое раскапывают.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:16   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
дело тухлое, ей больничный выписала врач которая у нас депутат, короче беззаконие и все замнут.
Как завернули...
Во всем виноваты мэры, депутаты. Развели, понимаешь ли, всяковский беспредел...
А вот мне интересно - никто почему-то не написал что этот самый врач, который выписал этот самый, якобы, больничный, может много лет знаком с этой самой Шмыриной, может они хорошо работали раньше.
Если кто из вас не пользуется такими знакомствами, если кто из вас никогда не обращается к друзьям за помощью, то конечно он прав. Но мне хотелось бы чтоб этот человек заявил - да, я такой.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:52   #55
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но мне хотелось бы чтоб этот человек заявил - да, я такой.
Я не такой.А если человек стал руководителем, человек публичный.Негоже злоупотреблять своим положением.Попалась значит виновата.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:09   #56
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот мне интересно - никто почему-то не написал что этот самый врач,
Модераторы, данная полемика не относиться к теме новая системе оплаты труда. Прошу перенести в другую ветку
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:28   #57
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Кстати как программист который настраивал новую оплату труда во многих организациях, и знает 100% что получится в результате могу точно сказать что не так уж она и плоха.
Тарифная сетка как таковая идет в опу - то есть изначальный тариф что у директора что у уборщицы примерно равен. А вот далее идет самое интересное - ни хрена не получится сделать себе хрен официально хрен знает какие надбавки так как они жестко регламентированы. То есть если есть образование +1 надбавка, есть еще одно + 2 надбавки, есть дипломы, +1 надбавка. и тд. Ну правда есть еще 3-4 надбавки чисто руководящего состава, но там проценты далеко не покроют того разрыва в тарифах которые были ранее.

По простому - выиграют уборщицы проиграет, средний класс (самый большой, и который не заботился о дипломах, образовании, квалификации т.д). Руководство останется при своих. Выиграют средний класс - но профессионалы которые имеют награды, звания, степени, стаж, выслугу и тд.

Короче отсеивают балласт по хорошему.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 02:17   #58
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Кстати как программист который настраивал новую оплату труда во многих организациях, и знает 100% что получится в результате могу точно сказать что не так уж она и плоха.
Ага помню, как когда то хотели убрать тарифную сетку все начальники "всколыхнулись" Типа: -"Как так у инженера будет зарплата как у меня потому что диплом у меня филолога, но я ведь директор" И до ночи сидели придумывали как сохранить себе зарплаты, а другим такие же оставить.

по закону сохранения получится где то убудет где то прибавится.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:04   #59
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Коломбо на пути к лучшему
у ВОПОВ свои надбавки, а в остальном вы считаете нормальным, что санитарке и например медсестре или врачу будут платить одинаково? на хрен тогда учиться?
я согласен у них тяжелый труд, а у специалистов ответственность! и там разрыв в з.п.
Nic идет за счет премий, а кому их будут давать приходится догадываться.
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:12   #60
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Внимание, товарищи. Собирайте ВСЕ вопросы по теме новой системы оплаты труда, можно в этой ветке, можно в ветке Управления информационной политики -как вам удобно. 9 февраля состоится пресс-конференция с заместителем главы города по экономике финансам и бюджету Л.А. Денисовой. Журналисты озвучат всё, что вас интересует, Любовь Александровна ответит.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:22   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Немного пооффтоплю. Я вообще считаю, что хороший врач должен получать просто офигительно большую зарплату. У меня есть знакомый - анестезиолог-реаниматолог. Реально с того света с десяток человек вытянул - за ниточку, еле-еле. Большинство из них - до сих пор, слава богу, живы. Но жалование у него - в два с лишним раза меньше, чем у чиновника средней руки. Неправильно это. Профессия врача должна быть самой престижной, конкурсы в медицинские вузы должны быть больше, чем конкурсы в МГИМО. Это должна быть элита общества.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 17:52   #62
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Реально с того света с десяток человек вытянул - за ниточку, еле-еле. Большинство из них - до сих пор, слава богу, живы. Но жалование у него - в два с лишним раза меньше, чем у чиновника средней руки.
Но решения то принимают чиновники.Кто ж себя обидит.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:08   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Но решения то принимают чиновники.Кто ж себя обидит.
Вот при всём уважении, что вы в данном случае "пукнули"?))) При чём тут "себя не обидят"? Что, перед чиновниками стоит вопрос "или врачи или мы"? Привычка при каждом удобном случае пнуть гипотетических "чиновников" - порочна. Выглядит как тявканье Мосек - бессмысленное, как и беспощадное. Они (мы) себя не обидим по любому. Однако создание хороших условий для себя вовсе не противоречит созданию лучших, чем сегодня, условий для врачей.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:15   #64
Посетитель
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Коломбо на пути к лучшему
Вартовчанин мне очень нравятся все ваши статьи, можно сказать я поклонник ваших статей, насчет оплаты.... соглашусь, но тут даже не чиновники, а как в данном случае наш аппарат управления(здравоохранения) виноват, до ее появления было гораздо лучше. И поэтому хорошие специалисты не будут уходить, с ее подачи и давления, И очень хочется после этих всех перепалок и дрязг пожелать, чтоб к кому нибудь из управления или администрации на вызов приехал не хороший врач и специалист, а просто "приближенный-жополиз". И когда реально с "большим начальством" или их семьей что то случится ( не дай Бог конечно), то думаю хоть один, но задумается, что наделали каких потеряли спецов и будут выбирать или нормальная медицина или нынешний нач.УЗ. У всех сейчас разговоры, как платите так и работаем.
А многие кто ушли,которых знал лично, те даже за копейки трудились на совесть, просто потому что человеческая жизнь в его руках. Удачи вам господа. Кстати я тоже перевелся с этого "дурдома" слава Богу. А Оксана так про больничный и не сказала, скрывает... так зачем тогда нач.УЗ столько адвокатов? И кстати всем для размышления, никто не задумывался почему народ с маленькими детками в мороз и взрослые с проблемами едут на консультацию в Вартовск, Сургут уверяю вас это все можно и у нас сделать, но....и??? Всем пока.
Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:56   #65
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Кстати как программист который настраивал новую оплату труда во многих организациях, и знает 100% что получится в результате могу точно сказать что не так уж она и плоха.
Тарифная сетка как таковая идет в опу - то есть изначальный тариф что у директора что у уборщицы примерно равен. А вот далее идет самое интересное - ни хрена не получится сделать себе хрен официально хрен знает какие надбавки так как они жестко регламентированы. То есть если есть образование +1 надбавка, есть еще одно + 2 надбавки, есть дипломы, +1 надбавка. и тд. Ну правда есть еще 3-4 надбавки чисто руководящего состава, но там проценты далеко не покроют того разрыва в тарифах которые были ранее.

По простому - выиграют уборщицы проиграет, средний класс (самый большой, и который не заботился о дипломах, образовании, квалификации т.д). Руководство останется при своих. Выиграют средний класс - но профессионалы которые имеют награды, звания, степени, стаж, выслугу и тд.

Короче отсеивают балласт по хорошему.
не согласна. Я неоднократно сталкивалась с грамотными специалистами без высшего образования и пнями с 1-2 вышками

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
откуда знаешь как человек диплом получил, может у него все до одной оценки куплены или даже сам диплом куплен

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
можно уметь учиться (списывать, пользоваться шпаргалками, подмазываться к преподам и т.п.) и ничего не знать при этом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 01.02.2011 в 17:03..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:15   #66
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Коломбо Посмотреть сообщение
А Оксана так про больничный и не сказала, скрывает...
Это Вы в чём меня обвиняете, Коломбо? Что я скрываю? Если у Вас есть информация о действиях коррупционной направленности, звоните на телефон
3-61-85 и сообщайте всё, что знаете или что только подозреваете. А я в Вашем сообщении про больничный вообще ничего не поняла.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:50   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я в Вашем сообщении про больничный вообще ничего не поняла.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:44   #68
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Привычка при каждом удобном случае пнуть гипотетических "чиновников" - порочна. Выглядит как тявканье Мосек - бессмысленное, как и беспощадное.
Как всегда очень и очень убедительно.Осознал.
Согласен -так примитивно пинать(тявкать) чиновников безперспективно.

Однако создание хороших условий для себя вовсе не противоречит созданию лучших, чем сегодня, условий для врачей.
И это так.Но бюджет один на всех. И перекос идет в сторону околовсяческих "эффективных менеджеров" (чиновников, управленцев), а мыслящих специалистов гнобят(оптимизация ).
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:50   #69
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/126131/

В чем особенности новой системы оплаты труда?

С нового года бюджетные учреждения города перешли на новую систему оплаты труда, в связи с чем у мегионцев возникло немало вопросов.

8 февраля 2011 года заместитель главы города по экономике и финансам Любовь Александровна Денисова во время «Прямой линии» даст разъяснение по каждому из них.

Задать вопрос можно уже сейчас, позвонив по телефону 3-58-71 или отправить сообщение по электронной почте [email protected].


Управление информационной политики

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Цитата:
С нового года
Вранье с первых слов! Не с нового года, а с 1 декабря 2010 г. У нас в ДХШ сделали расчет по новой оплате труда, собрали собрание, директор зачитал кому и что причитается и все. Люди приказ не подписывали, посмотреть его ни кому не дали. Предполагаю, что это сделано, что бы работники не видели кто и сколько будет получать, у кого какие коэффициенты и прочее.....

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Работникам дали подписать бумагу- уведомление о переходе на новую оплату труда. Это было в конце октября, начале ноября, как и положено по закону- за 2 месяца до перехода на новую оплату. Но закон соблюден не был, людей поставили перед фактом, что их переведут на новую оплату с 1 декабря, т.е. через 1 месяц после предупреждения.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:57   #70
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Хитрая, Я может чего-то не понимаю, но что изменилось от того, что предупредили за 1 мес до перехода на новую систему, а не за 2?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:59   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Для начала-нарушен закон, по которому все переходят на новую оплату с 1 января 2011 г. Этого мало? Вопрос - почему перевели с 1 декабря?


Ну и потом, вопрос конечно интересный про 2 месяца... Это срок, который предусмотрен по закону и для чего то этот срок специально продуман и внесен.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 03.02.2011 в 18:04..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:03   #72
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Для начала-нарушен закон, по которому все переходят на новую оплату с 1 января 2011 г. Этого мало? Вопрос - почему перевели с 1 декабря?
И этот человек обвиняет чиновников в бюрократии...... no comment
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:05   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
И этот человек обвиняет чиновников в бюрократии...... no comment
ЧК, что ты имеешь в виду? поясни
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:09   #74
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
для чего то этот срок специально продуман и внесен.....
Чтобы несогласные нашли новое место работы)))
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:13   #75
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Чтобы несогласные нашли новое место работы)))


Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спешите получить новую профессию! InfoBot Новости admmegion 0 27.07.2011 17:00
Приглашаем в новую школу! InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 10:20
Перечень наград для получения званий «Ветеран труда» и «Ветеран труда Югры» увеличилс InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2010 18:10
ТВК собирается повышать оплату Константин Городская жизнь 8 06.02.2009 11:55


Часовой пояс GMT +6, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100