Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2004, 03:45   #1
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Сколько можно терпеть ??? А??? Что нужно зделать Русскому народу что бы он понял что Нас убивают и вытесняют из Нашей Страны и из нашего Города???? люди проснитесь... Вчера на пр.Победы... убили человека по тому признаку что он был РУССКИМ... Куда наша милиция смотрит???? Это может получится так же как когда то со мной .. ни кого не нашли хотя им говорили кто да кто! Славяне проснитесь, подымитесь!хватит ИХ терпеть! У врагов есть Национальность!!!!
Смерть ... Врагам... мы все понимаем про кого Я пишу!
14/88
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2004, 12:18   #2
 
Регистрация: 27.06.2004
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: error на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Откуда такая увереность причины его убийства ты не свидетель случайно?
И что с тобой случилась, твоя история и как отреагировала милиция?
error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 00:43   #3
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Да тема больная - я сам ненавижу этот народ и согласен, что ему здесь делать нечего ( у меня у самого знакомого зимой пырнул один такай козел в бочину, селезенку порвал ему, так всё закончилось учетом в ментовке). Я сам живу в районе 5 школы, у нас в этом плане тихо, случались конечно конфликты, всё разрешалось довольно быстро... Все довольны... Не завидую тем кто живет в районе 4 школы (ИМХО там рассадник этой заразы, так как там не далеко рынок).
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 01:16   #4
Постоянный посетитель
 
Аватар для Nord_front
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Мегас
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Nord_front на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

2error а ты не из органнов??? А то я отвечу... был и есть свидетель... а со мной ... выжил.
__________________
Северный Фронт-пульсирует в сердце огонь.
Северный Фронт-призывают корни и кровь.
Северный Фронт-час расплаты придёт в судный день.
Северный Фронт-до конца до исхода времён.
Северный Фронт готовит бойцов.
За свободу и земли Отцов
88
Nord_front вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 13:49   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

to Nord_front А с чего такая уверенность что убийство произошло именно на нац почве?

Вы вообще понимаете что такие призывы очень серьезные?!
И какая же национальность у врагов - не русский по паспорту?!
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 03:18   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Убийство Белого Парня.

Это действительно геноцид! Да! Да! Да! Просто это скорее одна из его разновидностей!Смотрите какая фигня получается!Попал например пьяный таджик под трамвай СМИ орут скинхеды ,отморозки ,сволочи!
Министр МВД берет дело под личный контроль!
Убили хачи русского парня, МИЛИЦИЯ определяет это как НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ,ДЕЛО ЗАКРЫВАЮТ ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
МВД спит спокойно все смеются все довольны!Так где правда?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 08:22   #7
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Люди, о чем вы спорите? Кто нибудь знает подробности произошедшего? Зачем столько истерии, где рассудок? Где предмет обсуждения? Где свидетели? Где официальная версия? Где неофициальная версия? Если при словах "Убили белого" у кого-то срывает планку и появляется желание идти мочить черных, то чем он отличается от тех же черных? Мы же цивилизованные люди. Нельзя опускаться до уровня необразованных чурбанов.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 08:57   #8
Незнакомец
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: МегиоН
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: SerG на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Народ, а кто сказал, что убийца молодого русского парня чурбан, он вообще-то татарин!!!
SerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 11:29   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от perets
юди, о чем вы спорите? Кто нибудь знает подробности произошедшего? Зачем столько истерии, где рассудок? Где предмет обсуждения? Где свидетели? Где официальная версия? Где неофициальная версия? Если при словах "Убили белого" у кого-то срывает планку и появляется желание идти мочить черных, то чем он отличается от тех же черных? Мы же цивилизованные люди. Нельзя опускаться до уровня необразованных чурбанов.
Перец .. ну допустим Я знаю ... да и ваще весь город про это только и говорит..сколько всего уже услышал...большинство кстати слухов -это почти правда .. небольшые искажения только есть.
Свидетелей опрашивают ...
Известно что мужик который убил парня .. недавно из терюмы вышел...
После убийства его задержали...

Цитата:
Сообщение от perets
Если при словах "Убили белого" у кого-то срывает планку и появляется желание идти мочить черных, то чем он отличается от тех же черных?
Человек решивший отомстить за парня .. никак не может походить и/или опускаться до уровня чурбана. т.к. он поддерживает СВОИХ! А Что человеку остается еще делать?! Прокуратура жопой не шевелит ... она коррумпирована .. да и еще так в тему : в нашей минтовщине чурбаны занимают определенные должности .. все понятно надеюсь?! если нет объясню-какойбы образованный, культурный и т.д. и .т.п. чурка не был, он всегда поможет своим "братьям" вляповшимся в какую нибудь историю... наша ментовщина тому пример!
Продолжаю про человека - мстителя...так вот когда человек видит что тут у нас твориться ... ему больше ничего не остается делать , как идти и мстить ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 13:20   #10
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от Korn
Свидетелей опрашивают ...
Известно что мужик который убил парня .. недавно из терюмы вышел...
После убийства его задержали...
Так все таки задержали, свидетелей опрашивают, работа идет... что еще? По твоему правосудие должно вершиться на месте, без суда?

Цитата:
Сообщение от Korn
Человек решивший отомстить за парня .. никак не может походить и/или опускаться до уровня чурбана. т.к. он поддерживает СВОИХ! А Что человеку остается еще делать?!
Мы живем в цивилизованном обществе, а существование цивилизации опирается на принципы законности. Месть - не решение проблемы. Седня ты отомстишь, завтра отомстят тебе, послезавтра отомстят за тебя, а после-послезастра убьют еще одного белого. Месть порождает месть.

Цитата:
Сообщение от Korn
Прокуратура жопой не шевелит ... она коррумпирована ..
Так вот она где проблема! Проблема не в чурбанах, а в нас самих. У НАС корумпированная власть. Будь во власти добросовестные и ответственные люди, не было бы такого беспредела. Проблема незаконной эмиграции - проблема из числа многих, которые не может разрешить сегодняшняя власть.

Цитата:
Сообщение от Korn
...да и еще так в тему : в нашей минтовщине чурбаны занимают определенные должности .. все понятно надеюсь?! если нет объясню-какойбы образованный, культурный и т.д. и .т.п. чурка не был, он всегда поможет своим "братьям" вляповшимся в какую нибудь историю... наша ментовщина тому пример!
У тебя, вероятно, много знакомых "образованных чурок" раз ты такое утверждаешь?

Цитата:
Сообщение от Korn
Продолжаю про человека - мстителя...так вот когда человек видит что тут у нас твориться ... ему больше ничего не остается делать , как идти и мстить ...
А что творится, мне так никто и не обьяснил? Еще раз хочется спросить, есть ли уже официальная версия произошедшего? Слухам я не доверяю.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 14:38   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от perets
Так все таки задержали, свидетелей опрашивают, работа идет... что еще? По твоему правосудие должно вершиться на месте, без суда?
Нет Я так не считаю, правосудие может и свершиться.. только вот мягкое оно будет... сколько этому мужику впаяют?! 7 лет .. а может 10 ?! примерно даже не могу написать ... но этого все равно мало .. Убил 17 летнего парня... пацан даже пожить то не успел! каково его родителям сейчас ?! Даже пожизненное заключение, на мой взгляд, не удовлетворит близких людей и родственников хотяб в псиологическом плане ... даже если мужика и посадят на всю жизнь, он будет отсюда далеко ... родители и прочие будут знать что убица ихнего ребенка живет на этом белом свете, живет, а их сын лежит в земле !!!
Как жаль что отменили смертную казнь...


Цитата:
Сообщение от perets
Мы живем в цивилизованном обществе, а существование цивилизации опирается на принципы законности. Месть - не решение проблемы. Седня ты отомстишь, завтра отомстят тебе, послезавтра отомстят за тебя, а после-послезастра убьют еще одного белого. Месть порождает месть.
Если отомстим пару раз .. ОНИ отступят .. И Я ЭТО ЗНАЮ... Такой они народ...

Цитата:
Сообщение от perets
Так вот она где проблема! Проблема не в чурбанах, а в нас самих. У НАС корумпированная власть. Будь во власти добросовестные и ответственные люди, не было бы такого беспредела. Проблема незаконной эмиграции - проблема из числа многих, которые не может разрешить сегодняшняя власть.
В чурбанах тоже проблемма ! коррумпированная власть, да ее щас полно... Есть даже такие люди которые просто по доброте душевной(а может и нет.. выгоду нашли какую нибудь), запустили сюда аулы блин, устроили здесь бардак.. это Я про Анатолия Петровича и еще кто там с ним вместе...

Цитата:
Сообщение от perets
У тебя, вероятно, много знакомых "образованных чурок" раз ты такое утверждаешь?
Знакомые есть и не обязательно "образованные", все давно уже знают что они друг за дружку держатся... помогают всегда себе подобным...
был у Меня в жизни момент .. когда после драки с чехами попал Я и мои други в ментовку... после дачи свидетельских показаний .. Я вышел с другом на крыльцо .. было 3 часа утра .. тишина только один мужик чето крутился возле машины .. он подошел к нам и мы разговарились ...
Мужичек нам сказал что против чурок мы ни че через эту ментовщину не сможем сделать, так как в ней многие работники под чебуреками ходят. Сказал, так же, если нужна нормальная помощь и адекватная реакция на поведение этих зверей, то нужно обращаться в органы повыше ..и конкретно к одной личности.. только он сможет вам помочь - сказал бритый мужичек.

Цитата:
Сообщение от perets
А что творится, мне так никто и не обьяснил? Еще раз хочется спросить, есть ли уже официальная версия произошедшего? Слухам я не доверяю.
А ТЫ ждешь официальной версии произошедшего ?! Я вот например не могу представить .. кто ж ее опубликует и где ?!
может Kosting пробьет че да как ? и ваще надобы в новостях такие события освещать ...[/quote]
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 15:24   #12
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от Korn
... пацан даже пожить то не успел! каково его родителям сейчас ?! Даже пожизненное заключение, на мой взгляд, не удовлетворит близких людей и родственников хотяб в псиологическом плане ... даже если мужика и посадят на всю жизнь, он будет отсюда далеко ... родители и прочие будут знать что убица ихнего ребенка живет на этом белом свете, живет, а их сын лежит в земле !!!
Как жаль что отменили смертную казнь...
Ты слишком остро воспринимаешь несправедливость. Но так уж устроен мир, что каждый день кто-то умирает, умирает несправедливо и остается неотмщеным. Это жизнь. К жизни неприменимы понятия человеческой справедливости. У бытия своя справедливость и жизнь рождается из боли. Такие вещи происходят и будут происходить.

Цитата:
Сообщение от Korn
Если отомстим пару раз .. ОНИ отступят .. И Я ЭТО ЗНАЮ... Такой они народ...
Знаешь, я не готов пожертвовать своим будущим, ради того что бы отправить на тот свет полено. А ты?

Цитата:
Сообщение от Korn
... запустили сюда аулы блин, устроили здесь бардак.. это Я про Анатолия Петровича и еще кто там с ним вместе...
Вот с этим абсолютно согласен. Если кто в первую очередь и виноват в ситуации с нелегалами, так это мэр города. В его власти навести порядок. Что мы видим? Бездействие. Не думаю, что он активно им помогает, но вот бездействует - это точно.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 15:37   #13
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

На сколько мне известно убийца далеко не мужик - 25 лет это не возраст мужика.

Ни кто так и не ответил - с чего решили что убили на национальной почве?! Зато раздули "убили белого"... Я понимаю убили человека, но ненадо поднимать крик - "мочи чурбанов..", только из-за того что убийца был другой национальности.

Интересно "Если мы отомстим пару раз... ОНИ отступят.." - могу как пример "отступничества" привести Чечню, отступают так что пятки горят.

Наши новости не успевают за сплетнями. А в новостях возможно и покажут после того как закроют следствие.. не уверен.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 15:58   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
Интересно "Если мы отомстим пару раз... ОНИ отступят.." - могу как пример "отступничества" привести Чечню, отступают так что пятки горят.
Ты был в чечне ?
Чечню бы Я в пример не стал брать ... это ведь полит война .. уже давно можно было бы перехерачить всех боевиков и террористов... тока вот Кремль не хочет и некоторые Генералы мать их!
Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
Наши новости не успевают за сплетнями. А в новостях возможно и покажут после того как закроют следствие.. не уверен.
Я вот тоже не уверен что покажут или напишут ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:17   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от perets
Знаешь, я не готов пожертвовать своим будущим, ради того что бы отправить на тот свет полено. А ты?
А ненадо жертвовать своим будущим.. палица ненадо просто!Насчет полена Я с Тобой не соглачен на сколько бы тупыми они небыли, они медленно но верно аккупируют нашу территорию и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от perets
Вот с этим абсолютно согласен. Если кто в первую очередь и виноват в ситуации с нелегалами, так это мэр города. В его власти навести порядок. Что мы видим? Бездействие. Не думаю, что он активно им помогает, но вот бездействует - это точно.
А если посмотреть на наш поселок Высокий? Ты там был ? Я вот бывал там много раз и хочу сказать ... верное название поселка .. ВЫСОКИЙ - для Горцев ! Там их как грязи ! даже наверно больше чем в Мегионе
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:23   #16
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

-Ты был в чечне ?
-Вообще не служил

-Чечню бы Я в пример не стал брать ... это ведь полит война ..
-Политики как не странно не взрывают метро. Может быть и полит война но не думаю что у тех кто воюет какие то политические интересы в этой войне.

-уже давно можно было бы перехерачить всех боевиков и террористов... тока вот Кремль не хочет и некоторые Генералы мать их!
-Все дело в том что никто не может точно сказать - вот он боевик а он не боевик.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 16:31   #17
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
-Ты был в чечне ?
-Вообще не служил

-Чечню бы Я в пример не стал брать ... это ведь полит война ..
-Политики как не странно не взрывают метро. Может быть и полит война но не думаю что у тех кто воюет какие то политические интересы в этой войне.

-уже давно можно было бы перехерачить всех боевиков и террористов... тока вот Кремль не хочет и некоторые Генералы мать их!
-Все дело в том что никто не может точно сказать - вот он боевик а он не боевик.
Федеральным войскам воевать не дают ! недают ПРЕДАТЕЛИ НАШЕЙ РОДИНЫ ПРОДАВШИЕСЯ КОМУ ТОЛЬКО МОЖНО!
Да все все могут! А вообще Я бы сказал .. что каждый чеченский житель немного помогал боевикам... просто они наверно разошлись во мнениях...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 13:03   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Companion на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Korn
Цитата:
Знакомые есть и не обязательно "образованные", все давно уже знают что они друг за дружку держатся... помогают всегда себе подобным...
был у Меня в жизни момент .. когда после драки с чехами попал Я и мои други в ментовку... после дачи свидетельских показаний .. Я вышел с другом на крыльцо .. было 3 часа утра .. тишина только один мужик чето крутился возле машины .. он подошел к нам и мы разговарились ...
Мужичек нам сказал что против чурок мы ни че через эту ментовщину не сможем сделать, так как в ней многие работники под чебуреками ходят. Сказал, так же, если нужна нормальная помощь и адекватная реакция на поведение этих зверей, то нужно обращаться в органы повыше ..и конкретно к одной личности.. только он сможет вам помочь - сказал бритый мужичек.

а ты бы не мог про это по подробнее к кому и как обращаться и какая помощь будет!
__________________
Человеческим существам нравится, когда им говорят, что следует делать, однако еще больше им нравится сопротивляться и не делать того, о чем им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать.
Companion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:22   #19
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Интресно! Так кто этот некто- что за личность?
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 14:50   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Да Я уже не помню как у человека того имя и фамилия ! Это было уже наверно как года полтора назад ....
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 00:50   #21
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Companion на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Тогда будь добр раскажи как действовать если вас собрали в ментовке после стрелки что говорить что ни в коем случае не говорить, как действовать вообще в такой ситуации и какое наказание возможно за такое.

PS
Цитата:
Мужичек нам сказал что против чурок мы ни че через эту ментовщину не сможем сделать, так как в ней многие работники под чебуреками ходят. Сказал, так же, если нужна нормальная помощь и адекватная реакция на поведение этих зверей, то нужно обращаться в органы повыше ..и конкретно к одной личности.. только он сможет вам помочь
Korn ты так и не сказал куда обращаться повыше если что?
__________________
Человеческим существам нравится, когда им говорят, что следует делать, однако еще больше им нравится сопротивляться и не делать того, о чем им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать.
Companion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 01:08   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Цитата:
Сообщение от Companion
Тогда будь добр раскажи как действовать если вас собрали в ментовке после стрелки что говорить что ни в коем случае не говорить, как действовать вообще в такой ситуации и какое наказание возможно за такое.
Вот файлик возьми и почитай .. может чемто поможет.

Цитата:
Сообщение от Companion
Korn ты так и не сказал куда обращаться повыше если что?
вот назойлевый ! узнаю точно как че ... тогда выложу на форум!
Вложения
Тип файла: doc __________________________.doc (89.0 Кб, 109 просмотров)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2004, 01:12   #23
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Убийство Белого Парня.

Так же для самообороны почитайте.. на всякий случай может пригодитсааа!
Вложения
Тип файла: doc ________.doc (35.0 Кб, 115 просмотров)
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 17:34   #24
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Akadamus на пути к лучшему
Убийство Белого Парня.

Здоровенько!!!
Тут смотрю куча крутых чуваков собралась! Вытеснять, убивать, ненавидят они понимаеш когото! Ну раз такие крутые так давайте начинайте, действуйте! Нет не начнете, а знаете почему? Потому что духу не хватит, а хватает только на то что бы в форумах кричать и возмущаться вы же всех знаете в лицо что слабо подойти и сказать "Ты такой то такойто пошел вон из города!!!" Знаю слабо!!! Так что или поступайте как мужчины (В чем я сомневаюсь) или молчите и сопите в две дырки!
Akadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2004, 19:31   #25
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Убийство Белого Парня.

Ага, провокаторы появились

Кажется, стоит крикнуть "Вам слабо", тут же все ринутся в город выполнять свои намерения. Может и ринется кто, но дураком он будет, как минимум, потому что поддаваться на провокации очень глупо (если не сказать унизительно). Что касается обсуждаемой проблемы - я сомневаюсь что кто-то сможет решить ее сейчас. Выйти на улицу, устроить погром - это не решение проблемы в нашем городе.

Говорить (писать) на форуме можно в принципе все что думаешь,
на то он и форум. Если в разговоре про футбол, кто-то сгоряча скажет, мол, иди и играй сам, я естественно не пойду и не буду играть. Я не футболист-профессионал. Для этого есть специально наученные люди. Но я с удовольствием продолжу эту интересную тему типа да я бы то я бы это - с полным пониманием ситуации.

В общем так, решать что делать я все же предлагаю каждому самостоятельно. И кстати:
Цитата:
Так что или поступайте как мужчины (В чем я сомневаюсь) или молчите и сопите в две дырки!
- Этот рецепт поведения мужчин подходит далеко не каждому, лично я предпочитаю сам решать что мне делать 8)
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массовое убийство в Кущевской lexx816 Народные новости 18 27.12.2011 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100