Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 21:23   #2101
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
на вопрос, что будете делать 11 октября, все знакомые сказали - "проигнорирую выборы"
Увы, этого то и добиваются "игитовские", это будет подарком ЕР. Они то своих загонят на участки всеми правдами и неправдами. Все, кто останется дома - по факту станут их пособниками.
Люди должны понимать, что остаться дома - это теперь никакой не протест, это прямая поддержка результата, необходимого власти.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 06.09.2009 в 21:25..
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:24   #2102
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
№ протокола и копию, тогда откроется топик. Там и будут вопросы.
завтра будет опубликовано на сайте администрации... Бикчантаева И.М. и Кошиль Л.А. зарегистрировали на заседании ТИК 05.09.09, а сегодня, они уже в качестве зарегистрированных кандидатов принимали участие в совещании - семинаре ТИК с членами участковых избирательных комиссий, которое проходило в ДК "Прометей". На это совещание были приглашены все зарегистрированные кандидаты, но Кислухин и Игитов не пришли.
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:25   #2103
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А зачем совещание проводят до окончания регистрации всех кандидатов? Или сдавших документы, но ещё ожидающих регистрации тоже приглашали? )
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:25   #2104
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Увы, этого то и добиваются "игитовские", это будет подарком ЕР. Они то своих загонят на участки всеми правдами и неправдами. Все, кто останется дома - по факту станут их пособниками.
согласен, явка, это серьезная проблема.
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:28   #2105
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
№ протокола и копию, тогда откроется топик. Там и будут вопросы.
Алекс, вы что такой недоверчивый? Всё - чистая правда. Кошиль и Бикчантаев зарегистрированы. В субботу. Они - кандидаты.
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:32   #2106
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А зачем совещание проводят до окончания регистрации всех кандидатов? Или сдавших документы, но ещё ожидающих регистрации тоже приглашали? )
нет, пригласили зарегистрированных. слово им там не давали, агитации небыло просто у комиссии утвержден календарный план, и она ему следует.
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:39   #2107
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А когда их найдут....
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:39   #2108
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
levandovski,
Вартовчанин,
АЛЕКС,
Вы так классно стали все в один голос визжать. Я и не подозревал, что Вы настолько нетерпимы к чужому мнению.
У вас получается, что все что не по вашему, то не правильно.


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
За базар отвечаете? Я преступник? А по с*****е?
АЛЕКС, не дергайтесь.
Всё в своё время и вам предоставят возможность. Только потом не отказывайтесь от своих понтовых намерений.
Я не называл Вас преступником, это дело только суда.
Я повтряю свои слова: Вы считаете, что Вам и вам подобным позволено нарушать закон, и при этом прикрываться благими намерениями? От этого преступление не перестает быть преступлением". Если Вы заметили, то это вопрос, а не утверждение.
Если вас так много и вы считаете себя правыми, то почему так истерите (ваш любимый термин!).
И ещё как бы Вы меня не приписывали к той или иной группировке, я сам по себе, и мне наплевать верите Вы или нет. Просто не все продаются, некоторые еще и свои мысли излагать способны.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:40   #2109
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а вот порог явки и графа "против всех" это нарушение демократических основ
Каких каких основ? Вы забыли в какой стране живёте или напомнить?(шучу) )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:46   #2110
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Каких каких основ? Вы забыли в какой стране живёте или напомнить?(шучу) )))
нормальная у нас страна... нам измениться нужно.
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:47   #2111
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
... что Вам и вам подобным позволено нарушать закон...
Закон нарушили, в той, или иной мере, 2/3 города. Скорее всего, Вы тоже входите в их число. Прежде чем ответить, задумайтесь: "Нарушать закон" и "Нарушать закон и не быть пойманным" это все равно "Нарушать закон".
Константин вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:48   #2112
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А зачем совещание проводят до окончания регистрации всех кандидатов?
Совещание было организационное: утверждение председателей УИК, выбор заместителей председателей, секретарей, подписание договоров о полной мат.ответственности, раздача печатей, и напутственные речи.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:49   #2113
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
нормальная у нас страна... нам измениться нужно.
Мы всего лишь пешки(куклы) в руках опытных шахматистов(кукловодов).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:57   #2114
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
АЛЕКС, не дергайтесь. Всё в своё время и вам предоставят возможность. Только потом не отказывайтесь от своих понтовых намерений. Я не называл Вас преступником, это дело только суда. Я повтряю свои слова: Вы считаете, что Вам и вам подобным позволено нарушать закон, и при этом прикрываться благими намерениями? От этого преступление не перестает быть преступлением". Если Вы заметили, то это вопрос, а не утверждение. Если вас так много и вы считаете себя правыми, то почему так истерите (ваш любимый термин!).
1. Насчет "дергатся" - это к вам. Очень дерганый и туповатый "Учитель" (Не дай бог мои дети к такому попадут).
2. Некоторые, такие прыткие, пытались в свое время, и в своем месте... "Иных уж нет, а другие далече". Не понтуйтесь, дольше и здоровее проживете.
3. Может быть вы, "Учитель", объясните - в чем Я ЛИЧНО нарушил закон?
4.
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
И ещё как бы Вы меня не приписывали к той или иной группировке, я сам по себе, и мне наплевать верите Вы или нет. Просто не все продаются, некоторые еще и свои мысли излагать способны.
Конечно не верю, но, если у вас есть справка о неполной умственной способности, то извинюсь. Тогда поверю. Тогда вы правы.
5. Если вы отмежевались, или вам велели отмежеваться, от МСИ, то, я так понимаю, вы не будете отвечать на любые вопросы, кроме вас, лично, касающиеся?

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 06.09.2009 в 22:00..
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.09.2009, 21:58   #2115
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Мы всего лишь пешки(куклы) в руках опытных шахматистов(кукловодов).
До кукол еще далеко. Мы так, производственные силы. Ресурсы. . Для того, чтобы были дамские сумочки по 50 000 евро, и те, кто может их покупать.

"Правильное питание удлинило ваши кости" (С) Молчание Ягнят.
Константин вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:01   #2116
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, вы что такой недоверчивый? Всё - чистая правда. Кошиль и Бикчантаев зарегистрированы. В субботу. Они - кандидаты.
Я то не сомневаюсь, но парибосс хочет вопросы, а эти злые админы откроют топик только по протоколу ТИК.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:02   #2117
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Я повтряю свои слова: Вы считаете, что Вам и вам подобным позволено нарушать закон, и при этом прикрываться благими намерениями?
Вы проконсультируйтесь у коллег-филологов, они вам объяснят всё подробно. В вопросе может содержаться утверждение. Наличие вопросительного знака в конце предложения ничего не меняет. Я могу, к примеру вас спросить: Неужели вы считаете, что мы сомневаемся, что вы - ничтожество? Вроде вопрос, ан нет - я утверждал в данном примере совершенно чёткий постулат. То же самое - и в вашем "вопросе". Вы пишете, что "нам" (в которые вы записали и меня) позволено нарушать закон "по нашему собственному мнению". А мы ничего не нарушаем и не собираемся нарушать, следовательно ни о чём таком и не думаем. Вы утверждаете под маской вопроса обратное. Объяснил несколько сложновато, но ведь как-никак с педагогом общаюсь! :-)
levandovski вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:03   #2118
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
"Нарушать закон" и "Нарушать закон и не быть пойманным" это все равно "Нарушать закон".
Так я же о том же самом говорил: "Нарушение закона какими бы оно благими намерениями не прикрывалось, не перестаёт быть нарушением закона".



Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг. Это последствие Ку***, а теперь Вы предлагаете доверить город его соратнику и единомышленнику - г-же Ко***ль.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:03   #2119
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я то не сомневаюсь, но парибосс хочет вопросы, а эти злые админы откроют топик только по протоколу ТИК.
не горит... завтра пришлю...
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:05   #2120
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Юр, у тебя тоже что ли с чувством юмора - беда? Чё сегодня все такие серьёзные? Граждане, расслабьтесь! "Все самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица" (c) Мюнхгаузен

Добавлено через 2 минуты
Между прочим, сама идея строительства Центра из стекла и бетона - очень здравая. Едва ли не самое необходимое для комфортной жизни в городе - чтобы были и офисы и торговые площади свои нормальные, чтобы коммерсы местные развернулись, а не ездил весь город тариться к нам в Вартовск.
Ой, ну почему именно вартовчане, как то Вартовчанин и Парибос, и иже с нии Б=ев, лучше всех знают что нам, мегионцам, нужно, где и сколько?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:12   #2121
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Так я же о том же самом говорил: "Нарушение закона какими бы оно благими намерениями не прикрывалось, не перестаёт быть нарушением закона".
Я хотел до вас донести мысль, что оперировать нарушениями закона - это не аргументация . Тем более в политике.

Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг. Это последствие Ку***...
Нет уважаемый. Это последствия пьяных полудурков, 90% вызовов на них. Пока экипажи разбираются с перепившими подростками и бытовыми ссорами, совершаются серьезные преступления. Это последствия бумажной волокиты, которой у каждого мента тонна. Это последствия отсутствия у 99% населения желания помогать закону, а у 50% противодействовать правосудию. И даже у самого честного мента появляется мысль, "а кого я защищаю"? Это последствия радости обывателя, которые видят спившегося мента, который устал от людского дерьма, с кем ему приходится иметь дело каждый день. Мизерные зарплаты, требование показателей, подлянки на каждом углу. То, что еще людьми кому-то удается оставаться - просто чудо.
Константин вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:12   #2122
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Darth Vader, А ваша радость от того, что наша милиция не способна или не захочет выполнить свой служебный долг.
Цитата:
Рассказывают также, что на днях люди в форме сотрудников милиции, вместе с подписными листами одного ********* ходили по адресам избирателей, указанных в данных подписных листах и спрашивали, вносили ли сами избиратели подписи в поддержку данного кандидата, что прямо запрещено законом. Когда же людей в форме сотрудников милиции некоторые бдительные избиратели просили представиться и показать своё служебное удостоверение, те поспешно удалялись.
ещё люди говорят требовали отказаться, что вносили подпись в поддержку данного кандидата собственноручно...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 06.09.2009 в 22:16..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:14   #2123
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Ой, ну почему именно вартовчане, как то Вартовчанин и Парибос, и иже с нии Б=ев, лучше всех знают что нам, мегионцам, нужно, где и сколько?
здрасьте... лыко-мочало начинай с начала... ентот центер мегионцы себе придумали в 2005 году.
pariboss вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:15   #2124
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Ой, ну почему именно вартовчане, как то Вартовчанин и Парибос, и иже с нии Б=ев, лучше всех знают что нам, мегионцам, нужно, где и сколько?
"Мне сверху видно ВСЕ, ты так и знай" (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.09.2009, 22:18   #2125
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
АЛЕКС, наличие у Вас аргументации в виде оскорблений и угром свидетельство, что Вы

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Очень дерганый и туповатый
И
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
у вас есть справка о неполной умственной способности
Так, что если вам не сложно - заткнитесь и ли общайтесь должным образом.
__________________
Amicus Plato, sed magis amica veritas
Учитель вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100