Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2014, 05:02   #401
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
ну, например, чтоб часов 8 утра попасть на работу в южную промзону, где куча организаций, или чтоб жителям жилгородков в той стороне паопасть утром на работу -надо не 5 минут, а все 15, потому что теперь весь поток в час пик едет по одной стороне города (Новая, Ленина, Нефтяников), и там в час пик вереницы машин. И на светофорах, на выездах со второстепенных дорог можно лишние 10 минут потерять, что для Мегиона уже много.
Но это я не оправлываю езду по газонам, а просто поправляю. Если правда нужно попасть только в магазин и не опаздываешь на работу - можно и объехать.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 11.08.2014 в 07:30..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:21   #402
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ну, например, чтоб часов 8 утра попасть на работу в южную промзону, где куча организаций, или чтоб жителям жилгородков в той стороне паопасть утром на работу -надо не 5 минут, а все 15, потому что теперь весь поток в час пик едет по одно стороне города (Новая, Ленина, Нефтяников), и там в час пик вереницы машин. И на светофорах, на выездах со второстепенных дорог можно лишние 10 минут потерять, что для Мегиона уже много.
Но это я не оправлываю езду по газонам, а просто поправляю. Если правда нужно попасть только в магазин и не опаздываешь на работу - можно и объехать.
А если опаздываешь на работу, то выезжай раньше. Это не повод по газонам ездить.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 07:29   #403
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это не повод по газонам ездить.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
5 минут надо вокруг объехать
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
надо не 5 минут, а все 15, потому что теперь весь поток в час пик едет по одной стороне города (Новая, Ленина, Нефтяников), и там в час пик вереницы машин
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я не оправлываю езду по газонам, а просто поправляю.
Спасибо за внимательное отношение к моим сообщениеям.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 08:35   #404
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
можно лишние 10 минут потерять, что для Мегиона уже много.
Ох зажрались.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:37   #405
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Каждый день катаясь по Ленина, как по взлетной полосе, вспоминаю про мегионские нано технологии в отношении ремонта на Губкина )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:39   #406
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Dimka,вы ещё по отремонтированной ул. Губкина не ездили.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:47   #407
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Dimka,вы ещё по отремонтированной ул. Губкина не ездили.
Евгений, это я к тому, что я не знаю какими надо быть специалистами, когда в недалекой близости, участок во много раз больше и шире, делают по срокам во много раз меньше. Мегион, чо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:52   #408
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ну если только территориально сейчас говорить "мегионские " , а так строит вартовское СУ 909
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:56   #409
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Каждый день катаясь по Ленина, как по взлетной полосе,
Спустя 5 лет состояния "а-ля Губкина"?)) Ну наконец-то сделали, можно и похвастаться. Еще как Интернациональную доделают до конца - можешь похвастаться тоже.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
участок во много раз больше и шире, делают по срокам во много раз меньше.
Заплаточный ремонт теперь стало то же самое, что полностью переложить и расширить?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:04   #410
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну если только территориально сейчас говорить "мегионские " , а так строит вартовское СУ 909
Я к тому, что, видимо, в вартовске администрации больше надо, и они "бдят" и все четко, качественно и по срокам, а в мегионе, видимо, всем по барабану )

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спустя 5 лет состояния "а-ля Губкина"?))
Только я знаю, что до состояния, которое стало на Ленина в этом году, прошло много больше 5 лет?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну наконец-то сделали, можно и похвастаться. Еще как Интернациональную доделают до конца - можешь похвастаться тоже.
А еще и куском в продолжении Мира. Также с выносом коммуникаций и расширением. И протяженностью не меньше отнюдь. Только сделали быстро и качественно. И асфальт не сошел вместе со снегом, а отлично держится второй год.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Заплаточный ремонт теперь стало то же самое, что полностью переложить и расширить?)
Даже то что переложили - пару раз перекрывает по длине всю Губкина. Да и заплаточный тоже тут неплох. Я каждый раз когда еду от антея по ленина к родителям на строителей сразу об этом вспоминаю )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:44   #411
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только я знаю, что до состояния, которое стало на Ленина в этом году, прошло много больше 5 лет?
Ну дак еще лучше - более 5 лет на центральную улицу забивали. Отличный город))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И асфальт не сошел вместе со снегом
Единственное наверное место где не сошел вместе со снегом в этом году, ага)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да и заплаточный тоже тут неплох.
Угу, в сторону Катобки скатайся, зацени заплаточный "ремонт")
А еще очень классно чинили заплаточно на Индустриальной, ты заценил? Мои колеса заценили))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:46   #412
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, свистнуть тебе забыла же
Да и не умею
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:54   #413
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак еще лучше - более 5 лет на центральную улицу забивали. Отличный город))
Делали ее каждый год. Ямочно. И было более менее сносно. Ленина в Мегионе тоже делают - но только ощущение что лучше бы не делали.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Единственное наверное место где не сошел вместе со снегом в этом году, ага)
Северная норм. Индустриальная норм. Да и много где норм. Когда все плохо стало - просто для себя определил маршруты с норм дорогой и там и катался. Ущербным себя не чувствовал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, в сторону Катобки скатайся, зацени заплаточный "ремонт")
А еще очень классно чинили заплаточно на Индустриальной, ты заценил? Мои колеса заценили))
Туда не катался, но до ЕПРС щас регулярно гоняю - норм. Хоть и низкий профиль.
А на индустриальной - норм по паре раз в день точно проезжаю. Че не так?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, свистнуть тебе забыла же
Да и не умею
ну так учись
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:55   #414
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И было более менее сносно.
Да, особенно сносно было на кольце и за ним. Конечно, это ж в Нижневартовске происходит.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Когда все плохо стало - просто для себя определил маршруты с норм дорогой и там и катался.
Ну да, а где Димка не ездит - дороги не нужны, там не люди ездят.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но до ЕПРС щас регулярно гоняю - норм
Бгг, смеялсо. Тогда и Губкина - тоже "норм", ага. А Ленина - вообще автобан.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Че не так?
Вырезанные ямы поперек дороги без всяких знаков - вот что не так.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:23   #415
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, особенно сносно было на кольце и за ним. Конечно, это ж в Нижневартовске происходит.
Сносно. Каждый день катался тудо обратно до мегаса, а иногда и по два раза. Так что можешь не рассказывать.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, а где Димка не ездит - дороги не нужны, там не люди ездят.
Вполне можно сформировать комфортный маршрут. Было бы желание.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Бгг, смеялсо. Тогда и Губкина - тоже "норм", ага. А Ленина - вообще автобан.
Смотря на чем впринципе )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вырезанные ямы поперек дороги без всяких знаков - вот что не так.
гы ) если ты про город - их видать за километр, а ставить знак и перекрывать полосу - будет еще хуже. Если ты про трассу - ставить знаки там не вариант. И че не так то?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:35   #416
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сносно.
Ну да, и Ленина тоже сносно в Мегионе, и Губкина тоже сносно ремонтируют.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вполне можно сформировать комфортный маршрут.
Давай сформируй комфортный маршрут до Катобьнефти, или до Машзавода, или до дачи в конце РЭБа.
Ты мне про Вартовские дороги не рассказывай, я по ним каждый день езжу, чтобы нормально бодро (по моим меркам) по Вартовску ездить нужна машина с раллийной подготовкой.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Смотря на чем впринципе )
Ну вот тебе точно до ЕПРСа не "нормальная" дорога с твоей резиной и подвеской. Даже меня на Жигулях с 13 резиной та дорога напрягает. Потому байки рассказывай тем, кто ни разу не был в Вартовске.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
гы ) если ты про город - их видать за километр,
Чо, правда в потоке видно за километр? И в сторону уйти можно, когда справа фура, слева Лексус? И оттормозиться можно, когда сзади плотнячком машины?
Вот уж правда, хоть плюй в глаза - всё божья роса.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:36   #417
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А что с обещанной ливневой канализацией на ул. Губкина?
Думаю, что её там не будет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:40   #418
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот тебе точно до ЕПРСа не "нормальная" дорога с твоей резиной и подвеской. Даже меня на Жигулях с 13 резиной та дорога напрягает. Потому байки рассказывай тем, кто ни разу не был в Вартовске.
Я по середине еду ) нормально все ) а ты щелкай - и все объезжать будешь )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чо, правда в потоке видно за километр? И в сторону уйти можно, когда справа фура, слева Лексус? И оттормозиться можно, когда сзади плотнячком машины?
Вот уж правда, хоть плюй в глаза - всё божья роса.
Саня, ты такие страсти рассказываешь. Тебе же и правда поверить могут ) Прям военная хроника какая то )) Забыл дописать про пять машин с мигалками и полицейский вертолет )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:51   #419
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Думаю, что её там не будет.
Нижневартовские же ремонт делают - там ливневки то нету почти нигде, вот по традиции и у нас не будет))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я по середине еду
А, ну от меня грузовики встречные не шарахаются, и не получается по центру ехать, видимо в этом дело((
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, ты такие страсти рассказываешь. Тебе же и правда поверить могут ) Прям военная хроника какая то )) Забыл дописать про пять машин с мигалками и полицейский вертолет )))
Ну это вокруг тебя когда едешь машин нету, я же не настолько крут, и тачка у меня не такая крутая, вот и приходится как лох в плотном потоке ездить((
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 09:32   #420
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я к тому, что, видимо, в вартовске администрации больше надо, и они "бдят" и все четко, качественно и по срокам, а в мегионе, видимо, всем по барабану )
Сроки выполнения работ?
Претензии по качеству?
Лично я не видел контракт, в том числе и график выполнения работ. Не разбираюсь в технологии производства работ, а следовательно не могу оценить качество.
Dimka, расскажи что не так со сроками и качеством по Губкина, а то создается впечатление, что у тебя осталась обида (психологическая травма) к администрации, все время ищешь повод придраться.
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:17   #421
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Скажите, люди добрые, а когда уже хоть какую-то часть Губкина откроют, а то этот коллапс ежедневный уже доставать начал конкретно. Невозможно в часы пик передвигаться.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:25   #422
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Сроки выполнения работ?
Сроки выполнения работ озвучивались по местному ТВ ) и не один раз прогноз не сбылся)
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Претензии по качеству?
Третий год укладывать асфальт (и так называемый черновой, который сошел со снегом - и смысл в нем вообще?), это конечно все по фен-шую.
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Лично я не видел контракт, в том числе и график выполнения работ. Не разбираюсь в технологии производства работ, а следовательно не могу оценить качество.
Я тоже. Но регулярно видя, как выполняются подобные работы - в какие сроки и с каким качеством (что сразу и коммуникации переносятся, и асфальт сразу нормальный кладут, и по срокам очень оперативно) - не надо быть гуру строительства, чтобы понять, что тут все идет через вантуз (ну учитывая постоянные обещания и озвучивания сроков с эфиров, и регулярное их не выполнение).
Может вспомнишь первый этап? )) Где на сургутян свалили, что они как то не так документацию сделали и год пришлось все переделывать ))) В сказки не верю ))
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Dimka, расскажи что не так со сроками и качеством по Губкина, а то создается впечатление, что у тебя осталась обида (психологическая травма) к администрации, все время ищешь повод придраться.
Ну что у тебя создается, это лично твои проблемы. Со сроками - я вижу как такие же объемы делают в кратчайшие сроки, и с отличным качеством. И можно что угодно говорить - но три года на такой участок - это бред сивой кобылы. "Черновой" асфальт, который который положили (ессно не бесплатно) и сняли (тоже) - я вобще такое первый раз вижу. В НВ (на ремонтах от той же конторы) - не разу такого не было. Все делается сразу и нормально. А почему тут такое вытворяют? Посмотрим как все сделают и сдадут и примут ) и главное, сколько асфальта опять сойдет весной )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:29   #423
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
"Черновой" асфальт, который который положили (ессно не бесплатно) и сняли (тоже) - я вобще такое первый раз вижу.
Откуда инфа?
Я знаю совершенно другое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:34   #424
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Где на сургутян свалили, что они как то не так документацию сделали и год пришлось все переделывать ))) В сказки не верю ))
Это могу подтвердить. Был косяк проектировщиков.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:41   #425
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это могу подтвердить. Был косяк проектировщиков.
Думаю, что там не только косяк проектировщиков.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100