Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2012, 11:38   #276
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а администрация - это администрация
Администрация - она тож разная)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И таких организаций большинство
Такое же большинство как большинство новых машин?)))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:45   #277
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такое же большинство как большинство новых машин?)))
Ога, Сань. Да даже подружись сам со своей бухгалтерией, и вообще много нового сможешь узнать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:48   #278
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
При аннуитенте почти вся сумма платежа идет на погашение прлцентов по кредиту, основной долг уменьшается буквально на копейки... Знаю людей, которые через 5 лет платежей офигели от размера остатка... Это был неприятный сюрприз ...вы так и не ответили на мой вопрос: банки не занимаются благотворительностью, и именно по этой причине почти все отказались от ипотеки по схеме дифф. поатежей, ПОЧЕМУ? Может быть по той причине, что по аннуитенту денег больше отжимается от клиента?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:50   #279
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ога, Сань. Да даже подружись сам со своей бухгалтерией, и вообще много нового сможешь узнать.
Да я с ними особо и не враждовал) 100 тыщ тут тока если начальник управления получает, и то если честно сомневаюсь)
Ты просто опять выводы по своему узкому кругу делаешь.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 11:57   #280
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
При аннуитенте почти вся сумма платежа идет на погашение прлцентов по кредиту, основной долг уменьшается буквально на копейки... Знаю людей, которые через 5 лет платежей офигели от размера остатка... Это был неприятный сюрприз ...вы так и не ответили на мой вопрос: банки не занимаются благотворительностью, и именно по этой причине почти все отказались от ипотеки по схеме дифф. поатежей, ПОЧЕМУ? Может быть по той причине, что по аннуитенту денег больше отжимается от клиента?
Вы вобще прочитали что я написал?

При аннуитете - изначально сумма погашения процентов идет на порядок меньше чем сумма погашения основного долга. Но постепенно происходит увеличение гашения основного долга и уменьшения гашения процентов. Повторю третий раз - из за растянутости периода - происходит это крайней медленно.
Далее - если люди только через 5 лет решили посмотреть в свой график платежей - который они могли видеть и до получения ипотеки, и уже после - я даже не знаю что добавить. Там все видно, чему удивлялись то? Не маленькие же.
Банки отказали от дифф платежей по тем причинам по которым я уже писал - что нет смысла первые пять лет платить два аннуитетных платежа и ставить себя добровольно в коленно-локтевую позицию. Досрочное погашение - никто не отменял. Есть больше денег - плати больше, проценты пересчитаются.
Чё за предвзятость а-ля "чтобы больше денег отжимать". Вы когда в магазин идете - только предъявы кидаете что на вас "навариваются" ? Аннуитет - удобней в плане того что сумма одинаковая, и в случае ипотеки - не такая астраномическая поначалу как при диффе. Это главный фактор для среднего человека, чтобы не брать дифф платже. Ввиду невостребованности - банки и отказываются потихоньку от этого. Фирштейн?

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да я с ними особо и не враждовал) 100 тыщ тут тока если начальник управления получает, и то если честно сомневаюсь)
Ты просто опять выводы по своему узкому кругу делаешь.
Да даже не про 100 речь. 40-50 - вполне себе немало людей получают даже в твоей конторе.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:05   #281
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Чтобы не спорить-выложите здесь два графика платежей, из расчета: цена квартмры 2 млн., первоначальный взнос 700 тысяч, значит, ипотеку берем на 1300... Сделаете? Потом посмотрим все вместе...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:26   #282
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Чтобы не спорить-выложите здесь два графика платежей, из расчета: цена квартмры 2 млн., первоначальный взнос 700 тысяч, значит, ипотеку берем на 1300... Сделаете? Потом посмотрим все вместе...
Аннуитет - ставка 12,05%, ежемесячно 15700. За 15 лет переплата 1,5 млн.

Дифф - платежи начнуться с 22 тыс. За 15 лет переплата 1,37 млн.

p.s. Существенно. Ога.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:27   #283
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, возможно ли в Мегионе оформить ипотеку на жилье приобретаемое за пределами ХМАО, и в каком банке лучше это дело оформить?
Если хату будешь брать на вторичке, то гемороя огребешь по полной. Если новостройка, то найди в Мегионе(Вартовске) представителя продавца и тогда иди по банкам и узнавай, кто даст ипотеку, скорее всего это будет банк, у которого там есть представительство...
примерно такая схема....


ну и вот тебе нормальный, пацанячии - не жми бабла и иди в агенство)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:19   #284
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Аннуитет - ставка 12,05%, ежемесячно 15700. За 15 лет переплата 1,5 млн.

Дифф - платежи начнуться с 22 тыс. За 15 лет переплата 1,37 млн.

p.s. Существенно. Ога.
я же просил не конечные цифры, а графики платежей....очень наглядно , знаете ли... у моего коллеги переплата по аннуитету получилась на 1 200 000 рублей больше, чем по дифф. платежам... давайте так: я завтра принесу скан его графика платежей по дифф.графику, а вы сделаете по аннуитету, выложим и сравним....идет? я лично против Вас ничего не имею, но вот с Вашими слов о том, что аннуитет выгоднее дифф - не согласен...
Все-таки банки - это не организация Красного креста и красного полумесяца, а коммерческая организация, основная задача которого-получение прибыли... И банкиры прекрасно умеют считать деньги. А по Вашим словам получается, что банкиры жалеют несмышленых клиентов, оберегают от неразумных трат...
И еще пища для размышления - некоторые (пока некоторые) банки уже перешли по потребительским кредитам на схему аннуитета... вопрос - зачем???
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:25   #285
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Koks, можете сами посмотреть здесь - http://www.platesh.ru/credit-calculator/

Дифференцированные платежи по ипотеке не востребованы, потому что расчет ведется от заработной платы заемщика, и при аннуитете получается максимальная сумма займа больше, чем при дифференцированных платежах.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:54   #286
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, возможно ли в Мегионе оформить ипотеку на жилье приобретаемое за пределами ХМАО, и в каком банке лучше это дело оформить?
Чаще всего Мегион только готовит документы, а кредит выдает Москва, так что без разницы в каком городе будете брать квартиру, главное чтобы там было представительство банка (как уже было сказано выше).
Кстати, у Сбербанка до конца года ипотека под 11% на вторичку. Брать можно в любом городе.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:13   #287
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
я же просил не конечные цифры, а графики платежей....очень наглядно , знаете ли...
Вы представляете высоту графика в 360 строк? Да не вопрос могу выгрузить. ТОлько я сразу итог подвел.
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
у моего коллеги переплата по аннуитету получилась на 1 200 000 рублей больше, чем по дифф. платежам... давайте так: я завтра принесу скан его графика платежей по дифф.графику, а вы сделаете по аннуитету, выложим и сравним....идет?
Идет. Только вы наверное не учли - размер ставки процентой - что чем больше ставка - тем прямопропорциональней разница. Не ?
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
я лично против Вас ничего не имею, но вот с Вашими слов о том, что аннуитет выгоднее дифф - не согласен...
С точки зрения переплаты, если платить точно по графику - дифф платежи ВЫГОДНЕЙ. Спору нет. С точки зрения того, что сразу надо больше платить значительное время, а также безпроблемное досрочное погашение - мне аннуитет более привлекателен. Вот и все. Но повторюсь - при обычных платежах по графику - аннуитет будет ХУЖЕ - так как переплата больше. При других раскладах - дифф проиграет.
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Все-таки банки - это не организация Красного креста и красного полумесяца, а коммерческая организация, основная задача которого-получение прибыли... И банкиры прекрасно умеют считать деньги. А по Вашим словам получается, что банкиры жалеют несмышленых клиентов, оберегают от неразумных трат...
С чего вы взяли? Есть цена услуги - % годовых. Вот и все.А как его использовать - аннуитетно или дифференциально это уже на выбор клиента. Но по статистике - дифф на порядок меньше востребован.
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
И еще пища для размышления - некоторые (пока некоторые) банки уже перешли по потребительским кредитам на схему аннуитета... вопрос - зачем???
Честно - одна сумма - запоминается проще. И когда речь идет о значительных суммах - 1-2 млн, например тот же автокредит, по своему опыту - 90% простят аннуитет. Потому что платежи значительные первые полгода-год. Хоть и говоришь что по аннуитету переплата больше. Такие дела.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:07   #288
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А про нашу администрацию городскую - средняя зарплата начальника отдела - 50-70,
ага, твоими устами да мед бы пить!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 15:20   #289
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
ага, твоими устами да мед бы пить!!!
))) вот только недавно общался с руководителем одного направления - 50-70 это практически без премий.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:14   #290
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://finsaim.ru/pages/dostup.html

ДОМ ЗА 520.000 руб.

Терминология автора выдержана в стиле создателей финансовых пирамид.
Сама идея и реализация возможно заслуживает внимания.

зы. я в таких домах жить бы не хотел.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:24   #291
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение

ДОМ ЗА 520.000 руб.
.
Вспоминается старинный фильм "Господин 420". Там персоонаж, которого играл Радж Капур, обещал построить дома для всех бедняков Бомбея за 5 рупий с носа. Не смотрели?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:36   #292
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Господин 420
Легенда ! )) Почти как Фантомас.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:04   #293
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не смотрели?
Смотрел. Очень давно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:55   #294
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://ugrastroyinfo.ru/news/article...ogo-plana.html

Мегион, из мун. образований не выполнивших план не на самом последнем месте.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:00   #295
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Так мы на первом месте из всех! Считай на 50% выполнили.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:06   #296
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
из всех!
Не из всех. А из тех кто не выполнил.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:13   #297
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не из всех. А из тех кто не выполнил.
План есть план. Всех ньюансов не учесть. Зато по опыту этого года можно будет подкорректировать план на следующий, учесть те причины, по которым план не был выполнен в 2012.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:19   #298
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
План есть план. Всех ньюансов не учесть. Зато по опыту этого года можно будет подкорректировать план на следующий, учесть те причины, по которым план не был выполнен в 2012.
и так, каждый год))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:26   #299
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и так, каждый год))))
Конечно. Жизнь сама по себе вносит поправки, никуда от них не деться.
До смешного. Вот запланировал ты дом построить. А на площадке стоит гараж железный, незаконный. Вроде не проблема его перенести. А хозяин взял, да и в отпуск уехал надолго. А в гараже машина стоит. А это его частная собственность, машину повредишь - по судам затаскает. Вот и останавливается стройка пока хозяин не объявится. Это как пример. А вообще куча всяких приколов может вылезти.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:28   #300
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
зы. я в таких домах жить бы не хотел.
Вполне обычный шестистенок. Что в нём не так?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жилье в Мегионе korak Страна советов 78 18.08.2018 00:21
У молодой семьи было доступное жилье!? Чем молодежь лучше? SMS Народные новости 64 22.11.2011 21:32
Как продают жилье ветеранам ВОВ. Хитрая Страна советов 47 03.11.2010 00:03
«Доступное и комфортное жилье» - жителям Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 01.09.2009 16:00
Доступное жилье молодым мегионцам InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100