Старый 04.05.2010, 18:17   #1
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Состояние роллер-парка

в общем такая тема - на берегу нашей реки Мега, стоят сооружения для катания на роликах и скейтах - так называемый роллер-парк. никто не может точно сказать за кем он закреплен, а тем временем конструкции ветшают и ломаются. Знаю не понаслышке что пару раз там уже были несчастные случаи. ограды парка нет и вроде бы не предвидится, да и площадь строили вроде для других намерений.
ТЬут вроде еще и ревизия всех дворовых площадок начинается - интересно ваше мнение нужен данный роллер-парк горожанам или нет?
У меня двоякое чувство поскольку сам не на роликах, не на скейте не катаюсь!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:34   #2
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Не катаюсь, однако считаю подобные сооружения необходимыми современному городу, наш, э , город не исключение, и было бы не плохо не только сопровождение и поддержка, но и развитие подобных комплексов, например обеспечение работы подобных парков в зимнее время.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:44   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Не катаюсь, однако считаю подобные сооружения необходимыми современному городу, наш, э , город не исключение, и было бы не плохо не только сопровождение и поддержка, но и развитие подобных комплексов, например обеспечение работы подобных парков в зимнее время.
Я за ! В летнее время моя старшая дочка от туда не вылазит, катается на роликах и на самокате с подружками, правда постоянно разбитые локти и колени, синяки, но это нормально на мой взгляд.... Неоднократно я слышала о сломанных конечностях, что, как мамочку меня пугает.... Но однозначно, что за данной площадкой нужен присмотр, все горки разбиты и покорежены, необходим ремонт. А вот это уже вопрос конечно интересный.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:55   #4
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Нужная штука этот роллердром. Хоть какое-то развлекалово со спорттематикой. Но состояние не очень. Еще чуть-чуть и фанера окончательно выщербиться.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:04   #5
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я за ! В летнее время моя старшая дочка от туда не вылазит, катается на роликах и на самокате с подружками, правда постоянно разбитые локти и колени, синяки, но это нормально на мой взгляд.... Неоднократно я слышала о сломанных конечностях, что, как мамочку меня пугает.... Но однозначно, что за данной площадкой нужен присмотр, все горки разбиты и покорежены, необходим ремонт. А вот это уже вопрос конечно интересный.....
Поддерживаю) и не только ремонт но и модернизация), присмотр нужен и днем и ночью, а то есть индивиды которые в состоянии алкогольного опьянения думают что они "спайдер мены" и летают рыбкой вниз на асфальт, ну ище много чего делают причиняя вред и себе и сооружениям.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:05   #6
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Необходимо привлечь в эту тему борцов "за позитивный настрой к власти". Может и правда сдвинемся с мертвой точки.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:15   #7
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Необходимо привлечь в эту тему борцов "за позитивный настрой к власти". Может и правда сдвинемся с мертвой точки.
Ну на такие вопросы у них есть уже автобот наверно с набором ответов:
1. Мы рассмотрим.
2. Мы подумаем.
3. Денег нет.
4. Мы рассмотрели, мы подумали. Смотрите ответ №3
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:45   #8
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Парк этот нужен в любом случае - там и дети катаются, бегают, и взрослые отдыхают на берегу реки, поздними вечерами подростки на велосипедах и роликах катаются. Но подремонтировать его нужно однозначно.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:19   #9
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
я тоже считаю что роллер-парк нужен, только не мешало бы ремонт произвести.

у меня предложение, наверное у каждого во дворе находится площадка. давайте проведем "ревизию" состояния дворовых площадок.
я вот покажу во что за зиму превратилась площадка на Высоком. Не сомневаюсь в силе подрастающего поколения но не думаю что это они сделали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30042010037.jpg
Просмотров: 21
Размер:	133.7 Кб
ID:	5373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30042010038.jpg
Просмотров: 20
Размер:	129.5 Кб
ID:	5374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30042010039.jpg
Просмотров: 22
Размер:	113.6 Кб
ID:	5375  
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаем на открытие городского парка аттракционов InfoBot Новости admmegion 0 24.05.2011 16:51
Продам ролики в отличном состояние Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 5 22.05.2011 20:38


Часовой пояс GMT +6, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100