Старый 25.05.2016, 01:03   #4501
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Или езда по центру есть правильная езда ?
Тут глубже копать надо. Каждый водитель сам оценивает ситуацию. Но у вас же все бараны. Это стиль жизни, все бараны один вы у нас дартаньян. Как там кстати в вартовске то? все еще лучше и дешевле стало?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сам написал и сам же привел правильный ответ. Количество полос в первую очередь определяется разметкой, а не визуально - так что их две и точка.
Так разметку то нанесли как то по дебильному.. Кому в голову пришло так сделать? Вроде и асфальт есть, а по правилам теперь ехать по нему(за разметкой) нельзя.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:04   #4502
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Корак, я про трассу Мегион-Высокий конкретно сейчас, я три года ежедневно по ней каталась, легко можно было разьехаться вчетвером.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:05   #4503
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Потому что надо было делать либо 4 полосы (на что места определенно не хватает), либо две. Третья полоса не может быть ничей.
В большинстве мест, кроме пары поворотов место на 4 машины есть. Весь вопрос в разметке. С приходом весны еб@л@и с вартовска выезжают в 5 рядов(в одну сторону), где по нормальному три хороших полосы(в одну сторону).
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:07   #4504
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Корак, я про трассу Мегион-Высокий конкретно сейчас, я три года ежедневно по ней каталась, легко можно было разьехаться вчетвером.
Даже на трассе Мегион-Высокий вот так влегкую в четыре машины не разъехаться было. Нужно было, чтобы обе обгоняемые машины шли по краю проезжей части. А это бывает редко. А так соглашусь, что гонять в том направлении все-таки поприятнее было нежели в сторону Вартовска.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:14   #4505
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Нужно было, чтобы обе обгоняемые машины шли по краю проезжей части. А это бывает редко.
Это уже тонкости. В принципе там можно ехать в 4 машины.
А так и когда есть разметка в 4 полосы есть индивидуумы которые едут меж полос.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 03:01   #4506
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
я раскрою тебе тайну - там никогда и не было трех полос движения.
было День,было.С нормальной разметкой,порой менялся приоритет в обгоне.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Кому в голову пришло так сделать?
наносить такую разметку пришло в голову мудрому,молодому парню (Новокузнецк или Кемерово,точно не помню)каждый год ее меняя,то сужая,то расширяя.Отодвигая именно линию обочины,тем самым избегая углубления колеи на дороге,равномерно распределяя нагрузку на асфальт.Слышал про это еще в 2005 году,помню еще удивлялись желтой полосе по обочине(а не белой как обычно)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Каждый водитель сам оценивает ситуацию. Но у вас же все бараны.
Бараны те кто едут ближе к центру всегда(есть разметка или нет),плетутся в левом ряду при свободном правом,нарушая ПДД.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 09:04   #4507
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Это уже тонкости. В принципе там можно ехать в 4 машины.
Я лично очкую там в 4 ехать, в три то не всегда комфортно...
Считаю что расширение обочины правильно с точки зрения безопасности движения, ибо очень часто там "обгоняют" опасно...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 09:13   #4508
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Граждане, подскажите средство борьбы с ржавчиной?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 10:10   #4509
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Тут глубже копать надо. Каждый водитель сам оценивает ситуацию. Но у вас же все бараны.
Ну прям такие то свои сокровенные эротические фантазии не стоит выдавать за мои слова
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Это стиль жизни, все бараны один вы у нас дартаньян.
Как там кстати в вартовске то? все еще лучше и дешевле стало?
У вас какие то странные навязчивые мысли, эти вопросы вам лучше доктору задать

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Бараны те кто едут ближе к центру всегда(есть разметка или нет),плетутся в левом ряду при свободном правом,нарушая ПДД.
До чела не дойдет... у него него предвзятое отношение и кругозор на эту тему размером с окружность с нулевым радиусом, которую он называет своей точкой зрения ))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Это же Дима... Он своеобразен.
Я просто не толерантный. И говорю прямо как есть. Особо не пытаясь сглаживать углы. Только и всего.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:42   #4510
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Как там кстати в вартовске то? все еще лучше и дешевле стало?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У вас какие то странные навязчивые мысли, эти вопросы вам лучше доктору задать
Согласен с Димкой, насчет в райцентре лучше - это к врачам, сегодня замучился прыгать по вырытым ямам на дороге, ни знаков, ни черта нет, но ямы метров 200 шахматкой наделали.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:28   #4511
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласен с Димкой, насчет в райцентре лучше - это к врачам, сегодня замучился прыгать по вырытым ямам на дороге, ни знаков, ни черта нет, но ямы метров 200 шахматкой наделали.
У нас по объездной такие же приколы.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:46   #4512
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
У нас по объездной такие же приколы.
Дык это объездная, а в райцентре на магистральных.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:05   #4513
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дык это объездная, а в райцентре на магистральных.
Они и до центра доберутся.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 15:48   #4514
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Согласен с Димкой, насчет в райцентре лучше - это к врачам, сегодня замучился прыгать по вырытым ямам на дороге, ни знаков, ни черта нет, но ямы метров 200 шахматкой наделали.
Ты конечно умно говоришь, но как бы буквально позавчера, на вырытах ямах посреди города Мегиона не одна авария была ) Так что продолжай свое бла бла бла бла ))

Последний раз редактировалось Dimka; 25.05.2016 в 16:02..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:03   #4515
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
такс полчается я могу смело на УАЗ кататься без страховки, грозит всего лишь 800р штрафа. А нахрен тогда покупать страховку минимум за 7000 рублей. В прошлом году я ездил со страховкой все лето и осень, ни разу не остановили, то есть меня должны остановить минимум 9 раз чтобы страховка отбилась. Нафиг она тогда нужна ?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
ооо, вообще 400 рублей 50% скидка на него тоже распростряняется
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:06   #4516
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но как бы буквально позавчера, на вырытах ямах посреди города Мегиона не одна авария была
Однако где?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так что продолжай свое бла бла бла бла ))
Значит про дерьмо в райцентре не возражаешь, это уже прогресс.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:10   #4517
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако где?

Значит про дерьмо в райцентре не возражаешь, это уже прогресс.
На Строителей парень поздно увидел яму и резко затормозил.В зад белая мазда прилетела.Помоему мазда..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:38   #4518
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
На Строителей парень поздно увидел яму и резко затормозил.
Ясно.
Только вот это не сравнимо с тем трафиком, что я сегодня видел в райцентре, там такой слалом устраивали ездуны...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:20   #4519
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Однако где?
Опередили - мазда белая сзади Геологов один в десятку черную прилетела ))) Просто ты видимо по Мегиону не ездишь, и ям не видишь )
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Значит про дерьмо в райцентре не возражаешь, это уже прогресс.
Я тебе больше Петрович скажу, часть Ленина вобще по несколько полос сняли и новый слой кладут. Не говноямочный как в Мегионе, а НОВЫЙ, новый слой, Карл! ) Конечно это дерьмово.

А еще, к тебе вопрос, что нужно сделать, чтобы улицу Ленина так изговнять, чтобы дорога там была как после войны? И каждый год туда по чуть чуть в ямки вского говна кидать, которое обратно вылазит после того как машине проедет. При том, что трафик там не чета райцентру. А? ну скажи, как такое получается? Или там полосу снимали, и такого же дерьма накидали как и в ямы, что едешь как не по единственно главной дороге, а по проселку убитому. Фото как было прилагаю:

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:03   #4520
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
мазда белая сзади Геологов один в десятку черную прилетела
Эта мазда мне на Губкина попалась, ну уж очень со светофоров куда-то торопилась, по пути в "шахматы" поиграла, оказывается вон куда торопилась...
__________________
"Бросаешь мусор где попало? Не забудь похрюкать!"
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:22   #4521
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
позавчера, на вырытах ямах посреди города Мегиона не одна авария была
И как всегда у вас есть статистика? Особенно интересно сравнить её со статистикой по вартовску за позавчера.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
часть Ленина вобще по несколько полос сняли и новый слой кладут
Это да, это уже хорошо, еще бы и остальные улицы сделали. Но как обычно вы видите в вартовске только хорошее, а в мегионе только плохое.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я просто не толерантный. И говорю прямо как есть. Особо не пытаясь сглаживать углы. Только и всего.
Экий вы батенька правдоруб Жаль ваше "говорю" лежит в параллельной от жизни реальности.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:27   #4522
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще, к тебе вопрос, что нужно сделать, чтобы улицу Ленина так изговнять, чтобы дорога там была как после войны?
Демагогия рулит. Ещё год(или два, уже не помню) назад вы бы язык в жопу засунули по поводу ул.Ленина.
А сейчас язык в жопе по поводу малого кольца в Мегионе, потому что сразу вспомнят вартовское колечко.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 08:51   #4523
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Народ, может случайно у кого завалялся рулевой редуктор от ЛУАЗ или Запорожца. Или может у кого есть, знает где есть данная техника в убитом состоянии на донорство. А то новый на авито стоит 4800, для машины за 15К как то дороговато.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:02   #4524
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Дорожники вартовские кстати вообще молодцы - вчера так замечательно изрезали асфальт между постом ДПС и кладбищем в сторону Мегиона, просто молодцы!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:30   #4525
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Демагогия рулит. Ещё год(или два, уже не помню) назад вы бы язык в жопу засунули по поводу ул.Ленина.
А сейчас язык в жопе по поводу малого кольца в Мегионе, потому что сразу вспомнят вартовское колечко.
Ну по себе людей не судят. Малое кольцо в Мегионе - как было раздолбанным так и есть. В сравнении с вартовским колечком - вартовское колечко (чапаева-ленина) полностью переложили еще года два назад и там все шикарно. Поэтому вы знаете куда можете засунуть свой язык на эту тему )

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Дорожники вартовские кстати вообще молодцы - вчера так замечательно изрезали асфальт между постом ДПС и кладбищем в сторону Мегиона, просто молодцы!
Вчера не ездил, ездил позавчера до Сургута и обратно - норм все. Есть ямки - не часто и при езде на скорости абсолютно не ощутимые.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
И как всегда у вас есть статистика? Особенно интересно сравнить её со статистикой по вартовску за позавчера.
Атож. Сижу целый день статистику собираю.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Это да, это уже хорошо, еще бы и остальные улицы сделали. Но как обычно вы видите в вартовске только хорошее, а в мегионе только плохое.
Я просто привык планировать действия. И если я знаю улицы с хорошим дорожным покрытием - через них и строю маршруты. Зачем лезть не пойми куда, пытаясь выкроить пару минут, когда по факту там получится ехать еще дольше?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Экий вы батенька правдоруб Жаль ваше "говорю" лежит в параллельной от жизни реальности.
Куда мне. 26 лет прожил в Мегионе - откуда вообще пониманию реальности взяться?! Правильно говорится - все познается в сравнении. И смотря правде в глаза - она не в пользу Мегиона.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100