Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Живая елка на новый год, ваше отношение к этому
Ничего против не имею сам ставлю дома живую 19 33.93%
Я против, считаю это варварством 27 48.21%
Равнодушен к этому/обхожусь без нее 10 17.86%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 22:31   #1
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Елка! Живая или искуственная

ААААА, варвары, да купите вы искусственную ёлочку, сколько лет вам она послужит!!!!!!
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:28   #2
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
ААААА, варвары, да купите вы искусственную ёлочку, сколько лет вам она послужит!!!!!!
Нафик надо неск. тысяч тратить на неск. кг пластика. Я найду им более рациональное применение.
А к исскуственной елке - только безалкогольное шампанское. имхо.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:38   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Искусственная ёлка приводит к резиновым мандаринам
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:27   #4
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
У меня дочка впервые увидела елку. Папа привез настоящую из леса. Восторг! Нарядили ее исключительно белыми игрушками. Дома жарко, пахнет хвоей. Классно ... Срать на гринпис
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:41   #5
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
У жены отец работал до этого года на лесозаготовках, он отпиливал верхушки у 10-15 метровых елей которые шли в заготовку и откладывал, все думали что ели искусственные - настолько они красивые, только подойдя поближе по запаху все понимали что они настоящие, + все в шишечках. Я ранее ходил сам за елкой (всегда только ель, никогда ни пихта ни сосна), в выходные придется идти опять, выберу самую красивую - пофиг что опять придется лазить часов 5-6 по сугробам.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:51   #6
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Классно ... Срать на гринпис
На себя же и срте, при чем тут гринпис... Конечно, по>< что будет завтра, какие тут елки, природа, вы не возьмете, другие возьмут и наут.. ничего личного, вокруг полно у которых в голове

Добавлено через 40 секунд
"хорошо быть тупой" - верно замечено про "тупой"

Добавлено через 3 минуты
удобно, да? я тупой(ая)/дурак(дура), мне можно на всех срать..

пардон за офтоп/флейм
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:04   #7
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
несколько тысяч? откуда такие цены?
да максимум тысяча, за самую понтовую!

вы в жизни хоть одно дерево посадили, лесорубы хреновы?
хоть что-нибудь вы сделали полезное, а не только "насрали", как сами же изволили выразиться (не конкретно к Мэри, а ко всем)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 02:10   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
вы в жизни хоть одно дерево посадили, лесорубы хреновы? хоть что-нибудь вы сделали полезное, а не только "насрали", как сами же изволили выразиться (не конкретно к Мэри, а ко всем)
Посадил, и не одно!!!
А елка должна быть ЕЛКОЙ!
Если у вас дети привыкнут ко всякому суррогатному дерьму, то и не удивляйтесь, когда увидите - что из них вырастет.
Для взрослых - традиция и, возможно единственная, возможность вспомнить себя ребенком, а для детей - праздник на всю жизнь!
Моя малая (5 лет) уже 2 недели костюм и стишки готовит, так что, под синтетику ее? Духами побрызгать, и колой со сникерсами обвесить?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 06:32   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Срать на гринпис
Правильно!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:24   #10
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marry Посмотреть сообщение Срать на гринпис Правильно!
Я лично против того чтобы губить деревья ради того чтобы они украшали дома. Я не гринпис. Мне нравятся ёлки в лесу, я люблю лес вокруг, а не сушеные деревья возле мусорок после праздников. Может ваши елки, АЛЕКС и Marry, не меняют картины, срубите - и не заметно будет, но таких как вы миллионы, значит за один новый год очередные миллионы хвойных деревьев пойдут на убой. Но ради чего?? Да, Новый год, традиция - ну и что? Один хре придумал, другие повторяют. А жить потом в пустыне будем, в виде каких нибудь тараканов, и то, в случае существования реинкарнации...
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:33   #11
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Может ваши елки, АЛЕКС и Marry, не меняют картины, срубите - и не заметно будет, но таких как вы миллионы, значит за один новый год очередные миллионы хвойных деревьев пойдут на убой.
Понимаете, какая штука: В гнилые, Советские времена существовала система, которая СПЕЦИАЛЬНО разводила ельники (для продажи на Новый Год), тогда, если рубили лес, то должны были посадить новый (я про лесорубов). А сейчас лесхозы 1 раз в год получают от граждан деньги, чтоб возрождать то, что угробили нефтяники, строители, энергетики...
Так, что благо, или вред ЕЛКА в квартире - вопрос спорный (если ты не браконьер).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:48   #12
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Каждый год люди тащат в дом эти елки, и что-то не заметно, что тайга наша облысела вся.
Я не думаю, что по этому поводу стоит устраивать слюнотечение и слюнобрызганье.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:50   #13
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Понимаете, какая штука: В гнилые, Советские времена существовала система, которая СПЕЦИАЛЬНО разводила ельники (для продажи на Новый Год), тогда, если рубили лес, то должны были посадить новый (я про лесорубов). А сейчас лесхозы 1 раз в год получают от граждан деньги, чтоб возрождать то, что угробили нефтяники, строители, энергетики...
Так, что благо, или вред ЕЛКА в квартире - вопрос спорный (если ты не браконьер).
И сейчас существуют такие ельники, их еще больше стало. Только не лесорубы там садят, а работники лесхоза. И они же их рубят и вывозят на продажу гражданам.
А то, что срубят люди сами на Новый год (оплатив все заранее, конечно), это капля в море. Такую каплю природа самовоспроизводит без труда.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:51   #14
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Мне нравятся ёлки в лесу, я люблю лес вокруг, а не сушеные деревья возле мусорок после праздников.
Ну так кто мешает ходить в лес и смотреть на елки, никто не обязан разделять ваши предпочтения.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:53   #15
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma
Каждый год люди тащат в дом эти елки, и что-то не заметно, что тайга наша облысела вся.
Облысела, облысела. И еще как! Но новогодние елки в этом не виноваты.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:13   #16
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но новогодние елки в этом не виноваты.
Вот и я о том же.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
несколько тысяч? откуда такие цены?
да максимум тысяча, за самую понтовую!
Свет, давно ли ты в магазине была? Елочки давнооо уже не стоят так, на 1000 ты макс. купишь неск. игрушек и мишуры пару веревок.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 10:58   #17
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А мне вот просто жалко губить ЖИВОЕ. И не важно, много его или мало.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:05   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от CTyDEHT Посмотреть сообщение
вспоминаю дество, когда чтобы сосёнка была красивше с отцом сверлили ствол и вставляли ветки это был праздник!
Бедные ёлки...
А я бы поставил искуственную.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:10   #19
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А мне вот просто жалко губить ЖИВОЕ. И не важно, много его или мало.
Вот таки прямо жалко? Все живое? И крыс, и тараканов, и клопов? А ничего, что через Ваш принтер прошло сотни, а то и тысячи деревьев? Ничего, что мясо, которое кушаете, тоже было живым существом? Или жалко, но пользовались, пользуетесь и будете пользоваться? Мол, это не я, это другие такие плохие, злодеи - это они губят, а я белый и пушистый - ни при чем?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:11   #20
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Елочки давнооо уже не стоят так, на 1000 ты макс. купишь неск. игрушек и мишуры пару веревок.
Не соглашусь, Борисовна, в прошлом году купили чудесную елочку метр высотой за 800 рублей.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:13   #21
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот таки прямо жалко? Все живое? И крыс, и тараканов, и клопов? А ничего, что через Ваш принтер прошло сотни, а то и тысячи деревьев? Ничего, что мясо, которое кушаете, тоже было живым существом? Или жалко, но пользовались, пользуетесь и будете пользоваться? Мол, это не я, это другие такие плохие, злодеи - это они губят, а я белый и пушистый - ни при чем?
Ну можно хотябы делать все возможное, чтобы природа меньше страдала. Особенно деревья. Дерево - этонаше всё.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:15   #22
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
вы в жизни хоть одно дерево посадили, лесорубы хреновы?
хоть что-нибудь вы сделали полезное, а не только "насрали", как сами же изволили выразиться (не конкретно к Мэри, а ко всем)
Да, посадил. На детский сад средних размеров хватит.
Да, люди считают общественно-полезными некоторые мои деяния.

Ну, ежели взялись за экологию, можно вопросик: Какие марки моющих средств вы используете?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:20   #23
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Ну можно хотябы делать все возможное, чтобы природа меньше страдала. Особенно деревья. Дерево - этонаше всё.
Можно, согласен. Высаживать новые деревья, те же ельники, кедры, сосны. Взамен вырубленных. И обязательно оплачивать вырубку этих елок. Но ведь мы и так ведем речь о законной вырубке? Вот по поводу черных лесорубов - и мелких, и крупных - не слышно ни слова гнева. Зато все, кто хочет настоящую елку на Новый год - гадят природе, и, вообще, мерзавцы. Как-то на ханжество смахивает, или нет?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:22   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вот таки прямо жалко? Все живое? И крыс, и тараканов, и клопов? А ничего, что через Ваш принтер прошло сотни, а то и тысячи деревьев? Ничего, что мясо, которое кушаете, тоже было живым существом? Или жалко, но пользовались, пользуетесь и будете пользоваться? Мол, это не я, это другие такие плохие, злодеи - это они губят, а я белый и пушистый - ни при чем?
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Можно, согласен. Высаживать новые деревья, те же ельники, кедры, сосны. Взамен вырубленных. И обязательно оплачивать вырубку этих елок. Но ведь мы и так ведем речь о законной вырубке? Вот по поводу черных лесорубов - и мелких, и крупных - не слышно ни слова гнева. Зато все, кто хочет настоящую елку на Новый год - гадят природе, и, вообще, мерзавцы. Как-то на ханжество смахивает, или нет?
Я этого не говорил. Против людей, которые хотят ёлку живую, ничего не имею. Хотя, думаю, они могли бы обойтись и искуственными. А для запаха веточек можно нарвать..

А не законная вырубка - это отдельный разговор, отдельная тема...
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:27   #25
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
ААААА, варвары, да купите вы искусственную ёлочку, сколько лет вам она послужит!!!!!!
Да, что-то в этом есть варварское. Искать 2-3 часа идеальное дерево, по-возможности спилить только верхушку, и принести домой, что-то реально приносящее радость.

Да и вообще, добыть самому что-нибудь издалека, приложив усилия, и принести это домой на радость домочадцев - разве это плохо?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
31 декабря , гринпис , ёлка , кто опять уронил елку? , новый год
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живая нить поколений – из рук в руки! InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 14:20


Часовой пояс GMT +6, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100