Старый 13.06.2009, 12:53   #1
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
gerasoft ты кто?

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да, я тиран, я не буду вошкаться, сюсюкать, и демократить.... Суко, 3 грамма - к стенке! Я скаду правду, нет, не скажу, я ее осущетствлю... Я мало проживу, но пусть я сгорю, но сделаю ПРАВДУ ПРАВДОЙ! Я не буду вас целовать в попку, я буду вас бить и истязать... НО! Я буду ЧЕСТЕН!
Да кто ты такой?
Ты – НИКТО!!!
У тебя есть единственная власть: забанить на этом форуме!!!
ВСЕ! СПИСОК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Я уже цитировал: Т/с «Клиника» доктор Кокс: «Гари, тебе 39 лет, ты - курьер, ты должен страдать от острого приступа болезни чтоясделелвэтойжизнинетакизма»
Слава Богу, что ты страдаешь от этой болезни… ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:22   #2
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Да кто ты такой?
Ты – НИКТО!!!
У тебя есть единственная власть: забанить на этом форуме!!!
ВСЕ! СПИСОК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Я уже цитировал: Т/с «Клиника» доктор Кокс: «Гари, тебе 39 лет, ты - курьер, ты должен страдать от острого приступа болезни чтоясделелвэтойжизнинетакизма»
Слава Богу, что ты страдаешь от этой болезни… ))))
Георгий, это ты страдаешь от этой болезни, Ты серьезно болен... Человек машущий шестью сотнями в день и на каждом повороте кричащий о своей супергениальности... Ржунемогу...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:32   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
По крайней мере, я - объективен
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 20:40   #4
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Анди, я считаю тебя человеком – никчемным. Равно, как и Перуна.
АЛЕКС – человек, который знает, мнение имеет, но сделать не сможет…
Хотя, АЛЕКС дело делал! Он сделать может. ОН делал, что-то в конце концов!!!!
Анди: Ты ЧМО перед Алексом!!!
Вот, мой - ответ…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:15   #5
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Геогий, я те предупреждал? Я воздержусь от оскорблений, от моральных и этических обобщений, даже воздержусь от националностной темы, хотя очень хочется... Я просто попытаюсь обяснить тебе кто ты есть, чтобы ты напряг свои извилины и померял фразы Кокса на себя...
Кто ты Георгий? Ты обычный ПАРАЗИТ! Открою тебе маленький секрет, я с 16 лет работаю, таких как я - работяг, такие паразиты как ты считают чмом... Ладно, пусть это будет так, раз Вы - Георгий-I на этом настаиваете. Но есть один м-а-а-ахонький облом во всей этой теме, Мы - ЧМО, как ты выражаешься, кормим тебя, покупаем обманутые рекламой твои "так себе" компьютеры с гигами порнушки на винтах, с дохлыми БПшниками и атлоны без вениляции (которые, из элементарной жадности, ты собираешь сам), покупаем твою брехаловку (газетой "это" я назвать не могу, засмеют) кормим тебя, это же правда? Правда, как и то, что ничего путнего в жизни своей ты не сделал, ровно в тот момент, кода ты осознал, что можно быть паразитом, ты стал им... Через анус многостродального Мегиона ты залез в толстую кишку и присосался там, оргомный, двухметровый червь, сидишь и сосешь нас - работяг, моск, который когда-то был (когда ты заставки писал машинным кодом, когда шахматы в свой спектрум с кассеты заряжал) медленно отмирает, он не нужен, нужны рефлексы... Квадратик рекламы - хап, заказуха - хап, прижало - съежился, отпустило - разбух... Обман - норма, оправдание - "жисть такая". И пьешь ты много от безисходности, ты место занял все, роста тебе нет, токо в сторону, тебя каловыми массами к выходу тянет... Эх, Гера, я твой хозяин, я - народ Мегиона, ты паразитируешь на мне, цени меня иначе выпью слабительного и пару таблеток и пойду в клозет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:11   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Кажется, я только сейчас начинаю вьезжать, в чем проблема, и почему мы говорим на разных языках.
Все дело в том, что у нас разные взгляды на работу. Большинство пользователей или учатся или наемные работники в различных предприятиях. Наемники привыкли жить на зарплату, они не понимают, что хозяева не живут на зарплату, они зарабатывают. Что они заработают, то и будут есть. А у наемных работников оклады, районные, северные, надбавки, премии. Они привыкли ходить в кассу и получать свою твердую, ежемесячную зарплату.
Хозяин мыслит другими категориями. Он может все, что заработает, пустить на развитие производства, пропить, отдать другим людям. Это ЕГО собственность. Он вправе ей распоряжаться.
Мне очень не нравиться, что здесь часто переходят на личности (сам грешу). Поймите – не бывает одинаковых людей! не бывает одинаковых точек зрения!
Пусть у Геры дерьмовая газетка, пусть компы собраны в подвале, на коленке. Пусть так, но покупают. Значит, есть потребность. Значит кому-то нужно.
Кто из наемных работников возьмет и задавит Геру, создав конкуренцию и выпустив более качественный продукт? Никто? То-то же.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:22   #7
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто из наемных работников возьмет и задавит Геру, создав конкуренцию и выпустив более качественный продукт? Никто? То-то же.
Да ради Бога... Его ненадо давить, он как хвостик у арбуза, почти отсох... Ибо, жадность непомерная... Эта жадность влияет на конечную цену продукта, нету рыбы второй свежести, нету... Да и не хаять я его сюда привел, на землю опустить... МЫ Георгий - I. Клубника со сливками, черешня и виски, крызис у него, зарплату он работникам порезал...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:28   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да ради Бога... Его ненадо давить, он как хвостик у арбуза, почти отсох... Ибо, жадность непомерная... Эта жадность влияет на конечную цену продукта, нету рыбы второй свежести, нету... Да и не хаять я его сюда привел, на землю опустить... МЫ Георгий - I. Клубника со сливками, черешня и виски, крызис у него, зарплату он работникам порезал...
Так я не спорю, амбиции растут и распускаються. Но если работники уйдут - тогда амба? А если не уходят, значит зарплата нормальная?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:29   #9
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А если не уходят, значит зарплата нормальная?
гера их там на гераине держит
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:32   #10
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
гера их там на гераине держит
Так Гера и Гераин. Знали куда на работу шли...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:44   #11
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так Гера и Гераин. Знали куда на работу шли...
Вот ано че, Михалыч, вот ано че...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:33   #12
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 46
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ну я например Геру лично не знаю, видел раза 4-5 в компании своих знакомых, но он мне представляется адекватным человеком весьма, не смотря на внешность панка. Так что думаю зря вы на него так, он продумано все делает и его понять по многим пунктам можно, в отличие от большинства предпринимателей он он слушает вас.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:45   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Так что думаю зря вы на него так, он продумано все делает и его понять по многим пунктам можно
предпринимательство, малый и средний бизнес-это экономическая составляющая гражданского общества. это занятость. дополнительные рабочие места. так что разделять "я-МУЖИК, а вы-ЧМО"-неприемлимо.
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 10:59   #14
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
предпринимательство, малый и средний бизнес-это экономическая составляющая гражданского общества. это занятость. дополнительные рабочие места. так что разделять "я-МУЖИК, а вы-ЧМО"-неприемлимо.
Да? А рассуждать об этике, называя другого человека чмом? Этично?
А жрать клубнику с шампанью, обделив зарплатой своих работников? Морально?
После всего сказанного обсуждать мои морально - этические свойства?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:06   #15
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Да? А рассуждать об этике, называя другого человека чмом? Этично?
А жрать клубнику с шампанью, обделив зарплатой своих работников? Морально?
После всего сказанного обсуждать мои морально - этические свойства?
мой комментарий более предназначен как раз Gerasoftу
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
В свое время, я работал, в типографии «Мегаойл», так Витя (директор тогда, а щас, хозяин) сказал мне метод общения (взаимоотношений) с заказчиком: Есть такие, что - платят. А есть такие, у которых в кармане 2 копейки, а понтов на миллион!…
Запомнил я это!
И сейчас, я на прямую говорю понтовщикам, что: ЧМО – они!!!
Деньги есть – МУЖИК. Денег нет – ЧМО позорное…
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:16   #16
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Игорь Бунич как то писал про то что коммуняки заразили Рассею самым страшным вирусом в мире. Вирусом "равенства". Нет никакого равенства.
" почему олимпийскую медаль дали Хоркиной ? Я же не виноват что не могу так на бревне выеживаться ? Всем надо давать!!"
"Я же не виноват , что клубнику не могу привезти с Махачкалы самолетом ! Мне тоже по закупу отдавать надо!"
"Сосед умеет картошку сажать - у него хорошо растет так пусть и у меня бездельника растет хорошо !!! "
" Я тоже как Каспаров всех обыгрывать в шашки хочу! А че - все ему одному??"
Вот жидобольшевики на вот этом и сыграли - вырвали из контекста личные качества предпринимателя (коих тогда подлинно много было) - и оставили "РАВЕНСТВО".
И народ повелся. Причем все большевики именно и состояли из бандосов , алкашни и бездельников. Такие вот и делают революции.
Кто то штангу больше поднимает , кто то в акциях разбирается. кто то магазин открыл - и совесть в данном случае Геру за его клубнику ипать не должна.
А то мы говорим про равенство применительно тока к распределению благ.
Дак у нас и равенство в том чтобы открыть свое дело!!! Вот в этом все работники Геры равны с герой совершенно. Пусть каждый организует газету и заткнет мегионинформ в жопу !! В добрый путь! а пока они ДОБРОВОЛЬНО , а не под стволом к Гере пришли работать - пусть вопросы гериной совести забьют себе в очко. Разговоры о морали - привилегия стороннего наблюдателя - кто то из великих сказал.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:27   #17
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Дак у нас и равенство в том чтобы открыть свое дело!!! Пусть каждый организует газету и заткнет мегионинформ в жопу !!
об этом и речь. "не плюй в колодец из которого воду пьешь и частью которого сам и являешься" (с)

Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 14.06.2009 в 11:30..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, gerasoft! phoenix__666 Поздравляю! 56 15.02.2010 23:56
Gerasoft покидает Вас... gerasoft Народные новости 76 30.01.2007 02:37


Часовой пояс GMT +6, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100