Старый 24.10.2011, 00:01   #151
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Подниму тему....

надеюсь О.А. и К, смотрят сюда периодически..
НЕ могли бы вы, на сайте администрации разместить нормальную информацию о предприятиях города? о бюджетных и коммунальщиках? ГИБДД - телефонов нет, один есть и тот работает два дня в неделю по паре часов, остальное факс...ЖКУ такая же фигня, например куда мне звонить, чтобы узнать задолженность? по какому телефону я могу подать жалобу? на чье имя? это про все организации я пишу...военкомат вообще потерян для общества и государства...с моей работы запрос дали в военкомат на адрес взятого с адммегион, пришел ответ, что нет военкомата по такому адресу)))прикол...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:05   #152
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Подниму тему....
Со своей стороны обязуюсь написать письмо Главе.
Совершенно справедливое замечание.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 00:17   #153
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Со своей стороны обязуюсь написать письмо Главе.
Совершенно справедливое замечание.
Напиши плизз..пусть УИП займется реальным делом...вот сделают, приеду и в ноги упаду лично....а то за державу обидно..колхоз ей богу....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 09:23   #154
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
http://www.admmegion.ru/news/239950/
Очень странный подбор аудитории.
Я звонил начальнику отдела по связям с общественностью с утра, пытался определиться со временем, местом и форматом встречи, но...
Наверно я что-то не понимаю. Наверно вышеперечисленные общественные организации и есть общественность города.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100