Старый 29.01.2013, 13:53   #4076
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Часто и не только букве, но и духу...
Я чего про регламент то спросил.

Сегодня ехал со стороный ГИБДД в сторону автонефти по Губкина.
Обратил внимание на женщину с коляской которая шла в город, на участке дороги между поворотом и Автонефтью (или как там она сейчас называется). Там не то что тротуара обочины нет совсем. И в добавок в форме корыта дорога. Женщина пыталась прижимать коляску к обочине, это очень плохо получалось, скатывалась на проезжую часть. Как и она сама в прочем...
Вот так народ например из дома Южная 15/2 в магазин и далее в город и ходит...

Надо дождаться когда кто-то съедет прямо под колёса автотранспорта? По другому по этому участке не пройти. Этот участок явно запущен, о пешеходах забыли.

Я что-то смутно помню похожий случай где-то в районе Юбилейного, когда девчушка скатилась по обочине под колеса грузовика... очень давно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:54   #4077
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И в добавок в форме корыта дорога.
Обратил внимание, что у нас этой зимой большинство улиц стали уже, та же Нефтяников. Большинство улиц очищено не до асфальта. Вот такое качество уборки улиц
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:30   #4078
Новый Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 56
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Lastochka скоро придёт к известности
Наконец-то я сама, попавшая в ДТП, могу всех (и себя тоже) поздравить с этим не очень приятным событием. Не вешаем нос, не боимся, а мотаем на ус и ездим дальше! ещё аккуратнее!(хотя куда уж нам новичкам) Ну а кто язвил в мой адрес, желаю не попасть в нехорошую ситуацию на дороге.
Lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:31   #4079
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Как мне сказали в страховой, комиссаров в Мегионе нет никакой фирмы, это было в ноябре
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:43   #4080
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Возле ТЦ МЕГА (видимо офис снимают) стоит 14ка черная, у нее на заднем лобовом стекле номер телефона мегионских аварийных комиссаров.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:48   #4081
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
Возле ТЦ МЕГА (видимо офис снимают) стоит 14ка черная, у нее на заднем лобовом стекле номер телефона мегионских аварийных комиссаров.
Тоже видела, телефончик записала - 65955
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:39   #4082
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
эта пять! такого эпик фейла я не видел!

whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:28   #4083
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Колёсами печально в небо смотрит

В районе Первомайской 6 на улице Свободы лежит поперёк проезжей части колёсами вверх легковая машина. Один вопрос - как?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 07:09   #4084
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В районе Первомайской 6 на улице Свободы лежит поперёк проезжей части колёсами вверх легковая машина. Один вопрос - как?
Вообще просто. У меня когда то на глазах так машина встала на голову
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:01   #4085
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
в сугроб,потом в забор и далее на крышу.в заборе дыра нехилая
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:26   #4086
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Минут 50 назад по дороге Мегион-НВ, перед чертовым мостом Мэрс г.н 700 влетел в автобус по касательной. В метрах за 150 передомной.
Все живы.
Фото наверняка будут, какая-то ТП фоткала
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:11   #4087
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мэрс г.н 700
Черный? Вроде я видел его в городе несколько раз, там еще девушка молодая ездит за рулем, брюнетка.
Неплохой такой Мерс, кстати. Недешевый. Да и девушка симпатичная.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:03   #4088
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Черный
Три парня были.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:57   #4089
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Черный
Три парня были.
Ну тогда не знаю. Видимо не тот Мерс, цифры совпали.
Кстати, не такая уж редкость. Вроде у хозяина пивнушки напротив бани тоже был двухдверный черный Мерс, и тоже 700 номер (хотя могу и ошибаться). Не помню уж его имя, на А как-то. То ли Анвар, то ли как-то так. Года два назад он его ударил еще. И еще один Мерс я встречал, тоже 700.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:42   #4090
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Этот 4х дверный
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:10   #4091
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Что там за тусовка была сегодня на Нефтяников-Садовая?
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:48   #4092
Новый Гость
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 44
Сообщений: 56
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Lastochka скоро придёт к известности
Ехала с работы, стояло в куче три машины. Пикап с Садовой, а с Нефтяников "типа джип"... (не разбираюсь особо), а за ним легковая иномарочка. Ещё чей-то бампер лежал на дороге вроде. В-общем, мой любимый, блин, перекрёсток
Lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:59   #4093
 
Регистрация: 11.02.2013
Возраст: 40
Сообщений: 1
Галерея: 0
Р: Айнур на пути к лучшему
SEREG@, А ты можешь рассказать как именно произошла авария? Если прям перед тобой произошло. Там был мой брат.
Айнур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:11   #4094
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Мэрс ехал мне на встречу и начал обгонять кого-то. Как сказал водитель не заметил фуру. Видать не справился с управлением. Мэрс крутануло пару раз и он воткнулся жопой в сугроб на противоположной стороне дороге.
Автобус ехавший навстречу мэрсу уехал просто в сугроб, незнаю зацепил ли его мэрс или нет.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 08:09   #4095
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Мэрс ехал мне на встречу и начал обгонять кого-то. Как сказал водитель не заметил фуру. Видать не справился с управлением. Мэрс крутануло пару раз и он воткнулся жопой в сугроб на противоположной стороне дороге.
Автобус ехавший навстречу мэрсу уехал просто в сугроб, незнаю зацепил ли его мэрс или нет.
Т.е. автобус ушел от столкновения?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:03   #4096
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Сегодня узнал
что одна наша форумчанка (точнее еще с меганета)
попадала в эту аварию
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Вот видеосюжет про эту аварию:
а через месяц, похоже, попадает в эту
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на трассе лачети хетч ведерного цвета и черный лекс рыкс,в шеви 2 трупа,сам в полесске,у лекса морда разбита,на обочине стоит.
и похоже в шеви...
правда говорят, от судьбы не убежишь

будьте осторожны
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.

Последний раз редактировалось Capri; 13.02.2013 в 21:05..
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:19   #4097
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Сегодня узнал
что одна наша форумчанка (точнее еще с меганета)
А еще точнее, еще с этого форума, как и ты сам, как и я, и другие, ибо форум меганета несколько моложе был.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:02   #4098
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
что одна наша форумчанка (точнее еще с меганета)
А менее загадочно можно?

Добавлено через 40 секунд
На улице кстати опять метет, видимость ужас, хорошо что в Мегионе мало машин.

Последний раз редактировалось LionTec; 13.02.2013 в 23:38..
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:08   #4099
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
блин Капри напоминает пункт назначения
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:33   #4100
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Сегодня узнал
что одна наша форумчанка (точнее еще с меганета)
попадала в эту аварию
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А менее загадочно можно?)
я бы не стала смайлы тут использовать. ник Милления ты помнишь?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100