Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 10:56   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Потерялся Бессер! (Сапичев С.М.)

Вобщем Серега куда то пропал. Сот какой день не работает. Подскажите, кто знает где он? Или кто знает место его работы в Тобольске? Сам с ним свяжусь. Это срочно!

Буду благодарен за любую информацию.
Dimka вне форума  
Старый 30.09.2011, 10:57   #2
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
попробуй через органы...как вариант, если сильно давно потерялся, но я его как-то кажется в сети видел.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 30.09.2011, 10:59   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
попробуй через органы...как вариант, если сильно давно потерялся, но я его как-то кажется в сети видел.
Ну не настолько все плохо. Не думаю что он прям так потерялся. Возможно телефон потерял/сломался/украли. Думаю что с ним все ок должно быть. Просто не могу связаться - с начала недели сотовый не отвечает. Точнее не работает как бы.
Dimka вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:09   #4
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
По крайней мере он вчера еще тут на форуме рассматривал балду ( с его слов пишу)))...
nazar вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:47   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
На днях вроде видел его в Фейсбуке. Может в отпуск уехал?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:51   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
По крайней мере он вчера еще тут на форуме рассматривал балду ( с его слов пишу)))...
Есть контакты кроме сотового? Может рабочий?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
На днях вроде видел его в Фейсбуке. Может в отпуск уехал?
Да фиг знает. Меня в фейсбуке нету... в контакте тоже его не видел пару дней уже...
Dimka вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:53   #7
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Блин, Димка....напугал ппц....
hsh вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:54   #8
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Dimka, а может Серега просто не хочет ни с кем общаться? Или просто очень занят?

Последний раз редактировалось Хитрая; 30.09.2011 в 13:00..
Хитрая вне форума  
Старый 30.09.2011, 14:39   #9
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Блин, Димка....напугал ппц....
))) я не специально...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Dimka, а может Серега просто не хочет ни с кем общаться? Или просто очень занят?
Мне без разницы. Тут финансовый вопрос. Подводит он меня... очень подводит...

Добавлено через 15 минут 15 секунд
Актуально!

Добавлено через 37 минут 17 секунд
Ап

Добавлено через 23 минуты 51 секунду
Неактуально. Прибейте тему. Нашелся. =)
Dimka вне форума  
Старый 30.09.2011, 14:46   #10
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Неактуально. Прибейте тему. Нашелся. =)
Блин. А я уже договорился, он теперь в федеральном розыске ((

подключился интерпол....
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Бессер! АЛЕКС Поздравляю! 115 21.07.2020 09:36
Потерялся сиамский кот NellA Находки/Потери 3 15.06.2012 22:18
ПОТЕРЯЛСЯ КОТИК!!! Екатерина Находки/Потери 6 14.05.2009 20:58
Потерялся Тоха! Sugrob Знакомства, контакты 2 01.08.2007 18:04


Часовой пояс GMT +6, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100