Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Одобряете ли Вы марш геев в Москве ?
!!!! НЕТ !!! 16 76.19%
Я - ГЕЙ! 1 4.76%
Я - Лесби! 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2006, 13:29   #151
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Марш геев в Москве!!!

Внатуре пусть эти голубо ебальные мудаки ебашут на*** из страны.
Нам такие нахер ненужны!
ВСЕХ ПИДОРОВ ПОД ПУЛЕМЕТ А ПОТОМ НА КОСТЕР!
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:30   #152
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
А что за тупые подколы? Если у тебя нет морали, нравственности, то это уже не мои проблемы.
Что за нах+й, какието радужные жопотрахи будут права качать в России! Пусть едут в Голландию или Германию и там живут, мы не против,а в России этим нелюдям делать нечего. Вот моя поззиция.
Скажи, вот от того что ты это пишешь - что то радикально меняется?! Если у человека хватает мозгов понимать что к чему и делать правильные выводы, то он их сделает. А если нет - то ничем ты его не переубедишь. Всё равно от этой писанины ничего не изменится - как были педики, так они и останутся... И как пытаются качать права так и будут пытаться... Просто как говорится рыба с головы гниет - если сверху буду сидеть люди с понятиями, то они никогда не допустят чтобы эти уебки куда то пролезли и имели хоть какую то власть, а если пидары уже среди них - то уже врядли мы сможем что то делать... Разруха - она в голове... :wink: (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:33   #153
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Скажи, вот от того что ты это пишешь - что то радикально меняется?! Если у человека хватает мозгов понимать что к чему и делать правильные выводы, то он их сделает. А если нет - то ничем ты его не переубедишь. Всё равно от этой писанины ничего не изменится - как были педики, так они и останутся... И как пытаются качать права так и будут пытаться... Просто как говорится рыба с головы гниет - если сверху буду сидеть люди с понятиями, то они никогда не допустят чтобы эти у+бки куда то пролезли и имели хоть какую то власть, а если пи+ары уже среди них - то уже врядли мы сможем что то делать... Разруха - она в голове... :wink: (с)
Я сообщаю новости, которые люди не знают. В курсе событий быть тоже нужно. А то что ты тут распинаешься и умничаешь ровным счетом - ничего. Так что если сказать по теме нечего - не пиши просто.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:36   #154
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от Korn
Я сообщаю новости, которые люди не знают. В курсе событий быть тоже нужно. А то что ты тут распинаешься и умничаешь ровным счетом - ничего. Так что если сказать по теме нечего - не пиши просто.
Ну если это самые актуальные и самые важные новости за последнее время.....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 12:57   #155
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Марш геев в Москве!!!

http://www.from-ua.com/voice/447c37cb78b0f/
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 13:40   #156
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Re: Марш геев в Москве!!!

Объяснить на пальцах?!... Приведу элементарный пример - скажите, СВ, из чего в основном формириется бюджет РФ ?! 70% - из налогов и сборов ХМАО... А что в ХМАО приносит прибыль и с чего мы платим налоги?!... Прально, дядя Федор, нефть!.... А теперь про США - у них все нефтяные скважины зарезервированы...=> они нефть и тому подобное покупают => у них имеется для этого достаточно средств... А теперь - у нас здесь кончается, нефть, газ, лес, и что случается?! Правильно дядя Федор, сырьевой придаток с бывшим названием" Россия" становится нах никому не нужен...И что получится?!...получится просто пи+дец....воть....
p.s. я понимаю что патриотизм это хорошо, и вы это отстаиваете... но я например, не в армию не под каким предлогом не собираюсь, и машину отечественную никогда себе не куплю... и не буду считать себя патриотом в меньшей степени... [/quote]

ни скажи.... США крупнейший дожник в мире! более 5 трлн. или блн. $.
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 14:41   #157
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Марш геев в Москве!!!

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
более 5 трлн. или блн. $.
Эти цифты мало чего говорят...
Долг США с каждой секундой увеличиваеться на 11 млн. $.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские стоматологи в Москве Валентина Пеленкова Знакомства, контакты 11 13.01.2011 17:23
Рассказ о будующей Москве Korn Флейм 0 30.05.2007 23:44
Обвал Басманного рынка в Москве John Smith Народные новости 42 20.03.2006 12:36
В Москве забили до смерти самого известного спамера рунета John Smith Народные новости 4 04.08.2005 11:30
Посоветуйте, как дешево снять квартиру в Москве? Portnovv Флейм 1 25.08.2004 09:00


Часовой пояс GMT +6, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100