Старый 18.08.2013, 11:44   #4876
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
По предварительной версии полиции, водитель отечественного авто не предоставил преимущества мотоциклу.
Ну, не трудно было догадаться собственно...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:52   #4877
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Я, увидев водителей двухколесных (мото, скутер, велосипед) стараяюсь не выпускать их из поля зрения пока не отъеду на достаточно безопасное расстояние, но на трассе они так внезапно появляются, превышая скоростной режим, что пару раз приходилось оттормаживаться при начале обгона, когда услышав нарастающий рокот, в зеркале заднего вида появляется мотоциклист, хотя мнгновение назад там (в зеркалах) никого не было...Поэтому заслышав знакомый гул притормаживаю и не делаю резких движений.
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:13   #4878
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
на трассе,со стороны Мегиона,Таежкин светофор снесен,болтается на проводах низко довольно,звякните полицаям-пусть меры примут(упадет если то беда будет)я гайцам районным сказал но на всякий случай звякните кому не трудно
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:29   #4879
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
были бы виновны
Одно "но" перебьет всю вашу правоту-они целы, мотоциклист в раю.(
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:08   #4880
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У нас, почему-то, принято считать, что тот кто на мотоцикле - он всегда виноват...
Заметил такую тенденцию на ввсех форумах и комментариях под видео про аварии
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:09   #4881
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У нас, почему-то, принято считать, что тот кто на мотоцикле - он всегда виноват...
Заметил такую тенденцию на ввсех форумах и комментариях под видео про аварии
А вы видели мотоциклистов соблюдающих ПДД??? Их крайне мало, и обычно они остаются живы. Большинство правил написаны кровью, ПДД в том числе.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:23   #4882
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Одно "но" перебьет всю вашу правоту-они целы, мотоциклист в раю.(
Не понимаю, как это "но" перебивает мою правоту. Дед вроде написал, что по официальным данным виноват водитель авто. На своем примере написал, что мотоциклам часто дорогу не уступают, при том, что наверное понимают, что мотоциклист с большей вероятностью сильно травмируется или погибнет, а это тюрьма в 90%.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А вы видели мотоциклистов соблюдающих ПДД??? Их крайне мало, и обычно они остаются живы.
на примере как вы выразились "суч**нка" видно, что нарушил ПДД не он)))) Но не взирая на это именно он "лучше бы в столб или дерево"))))

Да и водителей авто строго соблюдающих ПДД, я лично не видел. Все часто превышают скорость, некоторые ездят с небольшого, но похмельца, правила парковки нарушаются повсеместно. Ну все знают. А мотоциклисты да, и ездят быстро, и в межрядье.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 18.08.2013 в 16:40..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:30   #4883
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
при том, что наверное понимают
Мне кажентся что не совсем понимают. Есть же водители которые пытаются поучить на дороге (обогнав начинают давить на тормоз) и порой сами страдают, и здесь тоже наверняка присутствует такой же процент, типа обиды за то что гоняют некоторые индивидумы, грохочут на своих моциках вот и "учат" типа подрезать, успеть проскочить перед мотоциклистом...А могут просто не заметить, вернее правильно оценить скорость движущего мото..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:45   #4884
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
А вы видели мотоциклистов соблюдающих ПДД??? Их крайне мало, и обычно они остаются живы. Большинство правил написаны кровью, ПДД в том числе.
Я и водителей, соблюдающих ПДД, никода еще не видел. Другое дело, что да - процент мотоциклистов, грубо нарущающих ПДД, намного выше, чем водителей. Отсюда и негативное отношение.

Но давайте не будем грести всех под одну гребенку - мы не знаем как ездил тот или иной мотоциклист, и следовательно некрасиво радоваться смерти очередного хруста.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:57   #4885
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
А могут просто не заметить, вернее правильно оценить скорость движущего мото..
Вот в этом и есть основная причина всех аварий с мотоциклистами, а едут они не думая о том что их в большинстве случаев трудно вовремя заметить, при этом не последнюю роль играет скорость далеко за рамками разрешенной.
А в тюрьму кто пойдет? не уступивший дорогу естественно.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 18.08.2013 в 18:00..
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:29   #4886
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть основная причина всех аварий с мотоциклистами, а едут они не думая о том что их в большинстве случаев трудно вовремя заметить, при этом не последнюю роль играет скорость далеко за рамками разрешенной.
ну да, то что за рулем авто олень, который не может заметить то, что замечать он обязан, виноват мотоциклист. Кроме того, все знают, мто мотоциклисты ездят быстрее, иногда очень сильно быстрее. Может быть водителям надо это учитывать? Из ПДД давным давно убрали норму, что водитель вправе расчитывать на законопослушность других водителей.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:33   #4887
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ну да, то что за рулем авто олень, который не может заметить то, что замечать он обязан, виноват мотоциклист. Кроме того, все знают, мто мотоциклисты ездят быстрее, иногда очень сильно быстрее. Может быть водителям надо это учитывать? Из ПДД давным давно убрали норму, что водитель вправе расчитывать на законопослушность других водителей.
Мотоциклист тоже должен учитывать что его не видно, иногда сильно не видно.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:37   #4888
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
ну да, то что за рулем авто олень, который не может заметить то, что замечать он обязан, виноват мотоциклист. Кроме того, все знают, мто мотоциклисты ездят быстрее, иногда очень сильно быстрее. Может быть водителям надо это учитывать? Из ПДД давным давно убрали норму, что водитель вправе расчитывать на законопослушность других водителей.
Все как бы так. Но из ПДД норму по скоростям никто не убирал. Есть ограничения. Нарушил скоростной режим - оставил меньше времени водителю авто для маневра. В лучшем случае осмыслишь это на больничной койке, в худшем - не осмыслишь уже вообще. Дебилов хватает и за рулем мото и авто. Но когда из за скорости и небольшого силуэта хруста не видно - и я вижу его в последний момент - как бы я не хотел, я уже ничего не смогу сделать. А вот ему, на такие вещи очень стоит делать поправки. Или ездить по правилам. Все просто.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:47   #4889
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Мотоциклист тоже должен учитывать что его не видно, иногда сильно не видно.
Стоямба, а что значит не видно мотоцикла? Если слепой - сиди дома. Мотоцикл и мотоциклист с включенными фарами и ревущими прямотоками - это ни фига не маленькая штука. Если кто-то её не видит и, зная, что эта штука летит быстро, выезжает на главную со второстепенной, то этому "кто-то" не место на дороге. Он не увидит большой и яркий мотоцикл, а потом и маленькую девочку на пешеходнике.

Я не обеляю мотоциклистов. Нарушают и еще как. Понапокупают ушатанных апаратов, не ставят на учет и ездят пьяные. Вчера полицаи гоняли одного ноунэйм))) Но таких меньшинство в городах. Большинство в нашем городе абсолютно вменяемые, взрослые люди. Если и нарушают, то не сильнее других. Адекватней некоторых баранов на отечественном автоговне. И водители большинства авто - вполне себе доброжелательные и толерантные люди. Догонят и палец большой показывают, дорогу уступают, девочки улыбаются))) Так и надо))) Дорога - общий дом, так сказать))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:50   #4890
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
виноват водитель авто.
Да виноват.Скорей всего так.
Но радости семье погибшего от этого никакой.
Лучше быть неправым но живым.
Мотоциклисты садясь за руль подписывают соглашение о рисках.
Каждый сам виновен в своих проблемах.
Инфа 100 %.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:51   #4891
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но из ПДД норму по скоростям никто не убирал. Есть ограничения. Нарушил скоростной режим - оставил меньше времени водителю авто для маневра.
а я не спорю. Нарушил скоростной режим и разбился - сам виноват. Но это теория и еще можно будет в последнем слове на суде поплакаться. Конкретно во вчерашнем случае не пишут, что мотоциклист превышал. Но именно он "суч**нок", сцуко мля жеваный крот. Вот что бесит. А с теоретическими выкладками я полностью согласен.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:54   #4892
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Стоямба, а что значит не видно мотоцикла? Если слепой - сиди дома. Мотоцикл и мотоциклист с включенными фарами и ревущими прямотоками - это ни фига не маленькая штука. Если кто-то её не видит и, зная, что эта штука летит быстро, выезжает на главную со второстепенной, то этому "кто-то" не место на дороге. Он не увидит большой и яркий мотоцикл, а потом и маленькую девочку на пешеходнике.

Я не обеляю мотоциклистов. Нарушают и еще как. Понапокупают ушатанных апаратов, не ставят на учет и ездят пьяные. Вчера полицаи гоняли одного ноунэйм))) Но таких меньшинство в городах. Большинство в нашем городе абсолютно вменяемые, взрослые люди. Если и нарушают, то не сильнее других. Адекватней некоторых баранов на отечественном автоговне. И водители большинства авто - вполне себе доброжелательные и толерантные люди. Догонят и палец большой показывают, дорогу уступают, девочки улыбаются))) Так и надо))) Дорога - общий дом, так сказать))
Не все так просто. Я часто езжу по трассе. И так вот, по городу - хрен с ним, там все понятно. А вот когда на трассе - например в затяжном повороте, когда я перед маневром обгона посмотрел назад и никого не увидел, и пока я включаю поворотник и начинают перестраиваться и обгонять - это тело уже пролетает практически скзвозь меня. А я далеко не 90 езжу. Очень не далеко. И опыт при таких скоростях вертеть головой и просчитывать много чего наперед имеется. А еще, вобще финиш когда мотоциклеры фары не включают. Особенно когда постепенно темнеть начинает. Финиш.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
а я не спорю. Нарушил скоростной режим и разбился - сам виноват. Но это теория и еще можно будет в последнем слове на суде поплакаться. Конкретно во вчерашнем случае не пишут, что мотоциклист превышал. Но именно он "суч**нок", сцуко мля жеваный крот. Вот что бесит. А с теоретическими выкладками я полностью согласен.
Ну если про конкретный данный случай - я бы все таки уточнил как низко летел мотоциклер. Хотя бы примерно. А потом уже бы прикинул - какова была вероятность, что у нашепрома было время уступить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:58   #4893
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Димка, я повторюсь, как-то про конкретную аварию пишу, к ситуации увязываю. А про трассу и летящих вдаль придурков я в курсе и согласен. Мне тоже это не нравится и чуть что там обоюдка будет. Обоюдка если не сможете доказать, что сделали все возможное, соблюли все алгоритмы и изза рельефа местности не могли увидеть полет мотоциклиста)))) Ибо машина источник повышенной опасности и всем это понятно)))

ХАу, я все сказал. Эту аварию больше не обсуждаю. Суч**нку Царствие Небесное, водятлу хорошо отсидеть, в карты не проигрывать и на пол не плевать и сделать выводы. Жене суч**нка выйти замуж и найти отца девочке. Аминь.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 18:59   #4894
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Если слепошарый водитель авто не уступит другому авто, будет обычное рядовое ДТП с мятым железом, если на месте авто будет мотоцикл, то это уже как минимум раскуроченный мот на боку, а что хуже раскуроченное тело. От того и шума больше.
А то что все мотоциклисты хрусты, не знающие правил - тоже самое что все чурки - террористы, парень без телки - педик, девка в короткой юбке - шлюха.
Часто это так, но не всегда же.
А вообще, во всем виноваты дебилы, а на чем они ездят уже не важно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:00   #4895
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мотоцикл и мотоциклист с включенными фарами и ревущими прямотоками - это ни фига не маленькая штука.
Фары они не всегда включают, а ездят значительно быстрее скорости звука.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:04   #4896
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Фары они не всегда включают, а ездят значительно быстрее скорости звука.
Фары на относительно новых (те, что младше 15 лет точно), включаются вместе с зажиганием и выключить их невозможно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:05   #4897
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
значит моцики старше 15 лет
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:08   #4898
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
ездят значительно быстрее скорости звука
это шутка?
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 19:10   #4899
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
это шутка?
в каждой шутке есть доля шутки
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:01   #4900
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот когда на трассе - например в затяжном повороте, когда я перед маневром обгона посмотрел назад и никого не увидел, и пока я включаю поворотник и начинают перестраиваться и обгонять - это тело уже пролетает практически скзвозь меня. А я далеко не 90 езжу. Очень не далеко. И опыт при таких скоростях вертеть головой и просчитывать много чего наперед имеется
Вот тут поддержу. Тоже так бывает, посмотрю по сторнам - вроде нет никого в пределах видимости, начинаешь поворачивать, преполагаешь ка водитель с опытом - ну не может машина выскочить из-за поворота за секунду, в крайнем случае либо я успею завершить маневр, либо он успеет притормозить, достаточный запас тормозного пути. И тут мимо тебя проносится стрелой - вжжжжжжж. Чуть ли не под 300 км/ч. Хотя секунду назад никого не было.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Или даже не из-за поворота, а просто из-за какого-нибудь грузовика, ты видишь - он медленно плетется, ты успеваешь повернуть и не предполагаешь, что щас между ним и обочиной кто-то пронесется чарез метровую щель.
А потом скажут - не увидел, не уступил!
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100