Старый 10.03.2011, 20:12   #26
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Мне почему-то вредная еда нравится больше, чем здоровая пища. Такая вот непреодолимая странность, за которую приходится платить походами в спортзал.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:58   #27
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мне почему-то вредная еда нравится больше, чем здоровая пища. Такая вот непреодолимая странность, за которую приходится платить походами в спортзал.
Это не странность, это действительность слабовольной человеческой натуры. К сожалению "вредная" еда почему-то намного вкуснее чем полезная, и ничего с этим не поделаешь.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:01   #28
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
"вредная" еда почему-то намного вкуснее
мб глютомат натрия, не?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:11   #29
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
мб глютомат натрия, не?
Как ни прискорбно, но и он тоже.

Последний раз редактировалось lenalex; 10.03.2011 в 21:15..
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:40   #30
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Байкер имел ввиду, что в туалете у нас стоит пластмассовая фиговина для книжек и газет, она называется регистратор, а точнее накопитель.
Помню, пришла в гости к друзьям, у них в спец. подвесном конверте из пластика лежала книга стихотворений Артюра Рембо с двумя закладками на разных местах (вместе живут и "читают" девушка и парень) - из куска туалетной бумаги и гигиенической прокладки)))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:58   #31
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Всегда на работе обедаю быстро, почему-то. Дома наоборот, ем не спеша, люблю посидеть, ТВ посмотреть.
А на работе обед полчаса, и почему-то я всегда сяду и начинаю быстро кушать, хотя времени еще полно, и ТВ тоже смотрю. Я поем минут за 8-10, и потом 20 минут тупо просто так сижу. Спрашиваю у себя: а куда торопился-то? Думаю завтра пообедаю не спеша, получая наслаждение. Но нет, опять быстро все проглочу, и опять сижу 20 минут...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:37   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вот только обсуждали пикантную тему про третьего в постеле, как сегодня утром произошел совершенно дикий случай.
Как обычно утром, пока супруга приводит себя в порядок, я собрался пойти завести машину, чтобы прогрелась.
Одновременно со мной, жена вышла в подъезд по курить, но только на 10-15 секунд раньше. Следом вышел я.
Итак картина маслом:
Моей жены нет, но есть сосед, вытряхивающий мусор в мусоропровод. НО!!! Он, сцука, абсолютно голый!!! Н И Ч Е Г О!!! даже тапочек. Я стал судорожно искать свою пассию, она от такой картины убежала на этаж выше и там мы встретились своими, обезумевшими глазами. Сосед как ни в чем не бывало со мной по здоровался и шмыганул домой.
ШОК!!! И с этим человеком, я иногда курю и разговариваю за жизнь!!!

Сегодня пойду разбираться, что это, млять было!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:55   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ШОК!!! И с этим человеком, я иногда курю и разговариваю за жизнь!!! Сегодня пойду разбираться, что это, млять было!!!
Ну это уже не странностями попахивает
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 17:54   #34
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Эксгибиционист?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:36   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Москва и москвичи (С) Вали оттуда, Вова, пока не поздно.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:16   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Моей жены нет, но есть сосед, вытряхивающий мусор в мусоропровод. НО!!! Он, сцука, абсолютно голый!!!
Был такой кадр в Мегионе ! Только этот все делал намеренно.
Не знаю для чего - извращенец он был или толстющий тролль.
Он ПОЧТИ ВСЕГДА когда к нему кто бы то не заходил в хату ( друзья, бабы, родственники) - открывал дверь совершенно голый причем с совершенно спокойным , не маниакальным выражением лица. Особо доставляло когда приходили девки в гости. Саша стоматолог , может кто помнит такого.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши дети Dimka Детская нашего форума 29 21.06.2011 14:18
Наши олимпийские надежды InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 17:00
Наши страхи Чёрная Кошка Психология, отношения полов... 66 01.02.2009 16:36
ЖКХ посчитаем наши деньги ? sap[MD] Городская жизнь 15 22.11.2005 15:55
НАШИ мульты Korn Кино и TV 2 18.09.2004 15:54


Часовой пояс GMT +6, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100