Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Вкусно есть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 15:31   #876
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
На последней фотке кусок бородинского со шматом масла?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:37   #877
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Что вы на завтрак употребляете?
Байкер может не отвечать )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:38   #878
Новый Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 34
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: Кот Вася пока не определено
стакан воды
Кот Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:39   #879
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что вы на завтрак употребляете?
Лично я сторонник плотного нажористого завтрака.
Очень уважаю английский завтрак
Ну и вариации разумеется.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:42   #880
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я тогда тоже за английский ))
Люблю оченна поджаренное мясо с салом (не знаю как называется) кусочками, с помидоркой и яйца, и непременно и обязательно посыпать густо петрушкой, можно с зеленым луком и на листья салата.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:43   #881
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
стакан воды
С какой целью, можно поинтересоваться?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:20   #882
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что вы на завтрак употребляете?
Байкер может не отвечать )
Овсянка с фруктами,
то что осталось от ужина,
кофе натуральный Галка,
Вообще я люблю еду и ем все.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:19   #883
Новый Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 34
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: Кот Вася пока не определено
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
С какой целью, можно поинтересоваться?
ты ждал ответа "Сбить сушняк"? нет просто чтоб мятный вкус зубной пасты пропал, язык не выносит таких вкусов
Кот Вася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:02   #884
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У нас похоже больше никто не завтракает )
Ну да ладно.

Сегодня на обед готовила тигровых креветок с помид.черри и стручковой фасолью. получилось красиво и очень вкусно.
Куда бы еще их запихать?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:06   #885
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Сегодня на обед готовила тигровых креветок с помид.черри и стручковой фасолью. получилось красиво и очень вкусно.
Куда бы еще их запихать?
Рецептом поделитесь, пожалуйста - у меня в холодильнике как раз пара пачек очищенных креветок громадных.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Господа, научите как вкусно приготовить утку (в смысле не дичь, а домашнюю, молодую, но крупную)? Сегодня на рынке не удержался и купил немецкую уточку. А сам никогда их не готовил. Хочу на Новый год забодяжить...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:58   #886
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Девчата, я не понял, вы чё реально никто не умеете уток готовить?!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:25   #887
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Девчата, я не понял, вы чё реально никто не умеете уток готовить?!
Я готовила, но это было давно, потому воздержусь от предложения рецептов, т.к. банально не помню что и как я делала..... . Наверняка полно рецептов в инете.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:54   #888
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Девчата, я не понял, вы чё реально никто не умеете уток готовить?!
http://www.megion.net/showthread.php...#post389958#35
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:53   #889
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
для Мальвины и всех..

Вот решил поделиться. Сразу оговорюсь, лично я предпочитаю рыбу сырую всю(кроме семейства карповых) есть, так уж получилось, поэтому иногда буду подкидывать рецептики с сырой рыбкой.

Есть такой народ на севере - ханты. Научили меня готовить карасей, язей и другую костлявую рыбу без костей, но только если вы собираетесь ее жарить или тушить, варить не пробовал, но думаю не особо будет(надо в марле). Самый противные кости, в хребте. Как избавиться? Очень просто. Берем рыбину, чистим от чешуи и делаем надрезы на спине, начиная от головы(хвоста), на расстоянии 1-2мм. Сначала с одной стороны, потом с другой. Смысл прост, кости разрезаются на мелкие части, а после жарки вы их даже не заметите. Простой способ, но увеличивает кайф от поедания жаренных карасиков Не отвлекаешься на эти кости.

Ну и чтобы добить тему с карасями - один рецепт вашему вниманию. Прост как грабли, но за уши не оттянеш.

Берем этого надрезанного карася(ей), освобождаем от кишок, замечу, что сначала надрезаем, а потом вспарываем, иначе надрезать неудобно будет, внутри на ребрах есть такая черненькая пленка у карасей, ее то же надо снять(она легко отстает от ребер). Солим, я на глаз солю. Далее натираем чесночком, перчим. В живот репчатого лука нарезанного кладем и желательно веточку укропа, обмазываем майонезом(сметаной) и в фольгу. В духовку на 200 градусов. Около 30-40 минут.Вуаля!!!

Желательно конечно, чтобы рыба была от 500гр. С маленькой возиться дольше. Но если все таки не очень большая рыбеха, то можно в ту же фольгу положить заранее отваренный рис, только отварите его как бы не совсем до конца, а скажем за 5 минут до готовности вытащите. На всю готовку уйдет около часа или чуть больше(зависит от мастерства). Угостите друзей, подруг..им понравится)))

Ну что же, продолжим. Хотя в правилах топика написано, что рецепты не только рыбные, но пока про рыбу буду писать.
Буду писать рецепты, которые под силу приготовить любому мужику Причем описание объемное, но только потому, что максимально подробное. Согласитесь, что рецепты типа 100г соли, 1 кг помидор и т.д. суховатые и готовить не особо охота по ним)))

В этот раз не совсем мужской рецепт, но готовится быстро и вкусно...ПИРОГ с рыбой!!!!

Покупаем в магазине тесто слоеное или дрожжевое, но лучше слоеное(мароки меньше).
Чистим картофель с примерно килограмм(700-800гр.), пару луковиц среднего размера, чистим рыбу от чешуи и кишков.
1.Картофель нарезаем как на чипсы, многие пробовали комбайном но он слишком тонко нарезает(потом не удобно). Нарезаем как можно тоньше, но вмеру(миллиметра по два кружки).
2. Нарезаем лук кольцами. Кольца лучше по тоньше.
3. Рыбу нарезаем аккуратными ломтиками 3х4х1см. Могу сказать, что для пирога подойдет любая рыба, но если брать речную, то щука, окунь, судак просто не заменимы)) Щучку лучше по меньше, грамм до 400-500 размерами. Кости в хребте свариваются и становятся не заметными.
4. Картофель и рыбу в одну кастрюлю, там солим перчим и перемешиваем. Все специи по вкусу.
5. Теперь достаем тесто из холодильника, а мы его туда положили по приходу из магазина))), ждем 5-10 минут пока станет мягким, можно в микроволновке на 15 секунд.
6. Сыпем муки на стол, ложим первый квадрат теста(два квадрата в пачке как правило), раскатываем под размер противня, но не слишком тонко, чтобы края нашего теста закрывали бортики противня. Надеюсь понятно зачем именно так? правильно, чтобы потом края у пирога получились так как надо. Противень смазываем маслом подсолнечным и укладываем первый пласт теста.
7. Берем наш картофель, выкладываем на тесто слой, сверху слой рыбы, сверху слой оставшийся картошки(если не останется то ничего страшного), сверху кольца лука.
8. раскатываем второй квадрат теста, так чтобы накрыть сверху площадь начинки. И собственно соединяем края наших половинок теста...в середине дырочку делаем, обмазываем(можно и не делать) верх пирога взбитым яйцом(одним)...в разогретую до 200 градусов духовку на 40 минут...

Вуаля!!!!

У меня на данное мероприятие уходит ровно час...через час сижу и пожираю вкусный пирог


для затравки...если понравится, то скину еще...люблю готовить...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:23   #890
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Вова +
у меня жена все готовит, я только мясом занимаюсь...готовил иногда, когда один жил....вкусно получалось...но особого рвения к приготовлению пищи нету..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:31   #891
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сейчас пришёл домой, смотрю жена варганит какой то тортик. Теперь в ожидании...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:32   #892
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
hsh, я сейчас глупые вопросы буду задавать. Надрезы на карасе - это поперёк же делать, да?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:33   #893
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Надрезы на карасе - это поперёк же делать, да?
поперёк..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:36   #894
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
поперёк..
Ага, спасибо.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:54   #895
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
сверху вниз..только надрезать надо спину..ребра не трогаем))) примерно представляете расположение костей в спинке, вот их надо порубить на мелкие части, поэтому режем спинку..надрезы примерно каждые 1-2 мм...нож желательно с тонким лезвием, иначе фарш можно получить)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:49   #896
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
сверху вниз..только надрезать надо спину..ребра не трогаем))) примерно представляете расположение костей в спинке, вот их надо порубить на мелкие части, поэтому режем спинку..надрезы примерно каждые 1-2 мм...нож желательно с тонким лезвием, иначе фарш можно получить)))
В следующий раз попробую, не знала про карасей.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
обмазываем(можно и не делать) верх пирога взбитым яйцом(одним)...в разогретую до 200 градусов духовку на 40 минут...
А вот после этого ещё хорошо бы обычным растительным маслом корочку смазать. Слоёное тесто - не знаю, а выпечка из дрожжевого после такой нехитрой процедуры становится красивой, блестящей и нежной. Корку маслом не испортишь
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:12   #897
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сейчас пришёл домой, смотрю жена варганит какой то тортик. Теперь в ожидании...
Процесс близиться к завершению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2629.JPG
Просмотров: 30
Размер:	98.6 Кб
ID:	6627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2631.JPG
Просмотров: 38
Размер:	80.6 Кб
ID:	6628  
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:26   #898
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Процесс близиться к завершению.
да, последнего этапа- приготовленный тортик и поедания тортика семьей, увы нет...... жаль, было вкусно.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:05   #899
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
В этот раз не совсем мужской рецепт, но готовится быстро и вкусно...ПИРОГ с рыбой!!!!
У нас это называется "остячка". Хоть с тестом чоть на сковородке.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:56   #900
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://ecoportal.su/news.php?id=51844
Фотофакт: Десять самых необычных гибридов и сортов овощей и фруктов
Очень необычно. Ни один гибрид не знаю .
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
еда , кулинария


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМИ в городе в полном загоне. Поговорим? Lana Народные новости 4 04.05.2007 15:18
Давайте в этой теме поговорим о новых и полезных программах Программирование, компьютерное творчество 327 30.03.2007 10:54


Часовой пояс GMT +6, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100