Старый 13.09.2008, 22:22   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
В "демократической" Италии до сих пор в силе указы фашиста Муссолини :)

Цитата:
В соответствии с соглашением между Италией и Ватиканом от 1929 года, подписанным тогдашним итальянским диктатором Бенито Муссолини, оскорбление Папы Римского является уголовно наказуемым преступлением. Этот документ предусматривает защиту понтифика на том же уровне, что и президента Италии. В случае признания виновным нарушителю грозит тюремное наказание сроком до пяти лет.
http://top.rbc.ru/society/13/09/2008/243395.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:41   #2
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цитата:
В соответствии с соглашением между Италией и Ватиканом от 1929 года, подписанным тогдашним итальянским диктатором Бенито Муссолини, оскорбление Папы Римского является уголовно наказуемым преступлением. Этот документ предусматривает защиту понтифика на том же уровне, что и президента Италии. В случае признания виновным нарушителю грозит тюремное наказание сроком до пяти лет.
http://top.rbc.ru/society/13/09/2008/243395.shtml
Ну, и что?
Тот же Муссолини 30 ноября 1923 года заявил, что его правительство не видит никаких препятствий для признания Советской России. Он предложил установить торговые отношения с СССР, который дал понять, что предоставит льготы государствам, признавшим его до 25 февраля 1924 г.
А 8 февраля 1924 года торговый договор между двумя странами был подписан.

Если уж коммунистическое правительство России не видело в договоре с фашистом Муссолини ничего страшного, то почему в Италии должны были отменить соглашение между Италией и Ватиканом? Тем более, что соглашения были подписаны-то, на самом деле, не между религиозной организацией и политической партией, а между двумя государствами?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 07:24   #3
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Ну, и что?
Ну а как же быть с демократией? Пять лет за сатиру - это конечно ОЧЕНЬ демократично
Тогда почему мы отменили срока за анекдоты про главу нашего государства?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 10:13   #4
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а как же быть с демократией? Пять лет за сатиру - это конечно ОЧЕНЬ демократично
Тогда почему мы отменили срока за анекдоты про главу нашего государства?
Вполне согласуется с демократией. Иначе откуда у нас в демократическом государстве в УК эта статья?
Цитата:
Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им
своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста
минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы
или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо
обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти
часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до
одного года
Наказание, конечно, помягче, но, тем не менее, за анекдот в адрес не только главы государства, но и какого-нибудь мэра Мусохранска, можно получить год отсидки. Срока у нас поменьше, но так и фигуры по сравнению с папой римским намного помельче будут. Ведь оскорбляя папу римского, оскорбляешь не только главу государства, но еще и главу религиозной конфессии, наместника апостола Петра на земле
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:13   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Старый анекдот в тему:

Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
- Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
- Да пошел ты, батя, на#уй, - говорит мальчик.
Папу чуть инфаркт не хватил.
- Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю людскому, говоришь - "пошел на#уй"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НА#УЙ!

Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:22   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Вполне согласуется с демократией. Иначе откуда у нас в демократическом государстве в УК эта статья?
Наказание, конечно, помягче, но, тем не менее, за анекдот в адрес не только главы государства, но и какого-нибудь мэра Мусохранска, можно получить год отсидки. Срока у нас поменьше, но так и фигуры по сравнению с папой римским намного помельче будут.
Но тогда за чем удивляться, что за анекдот про Сталина давали срока? Уж всяко Сталин фигура более серьезная была, нежели папа римский.
Цитата:
Ведь оскорбляя папу римского, оскорбляешь не только главу государства, но еще и главу религиозной конфессии, наместника апостола Петра на земле
Ну а если я не католик? Тогда папа римский для меня ведь вобщем то никто и ничто. Так, просто еще один бездельник при чине и при звании.
ЗЫ. Кстати, нынешний папа сам ведь в прошлом фашист, между прочим.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:28   #7
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Но тогда за чем удивляться, что за анекдот про Сталина давали срока? Уж всяко Сталин фигура более серьезная была, нежели папа римский.
А кто удивляется? Во всяком случае, точно не я. Да, Сталина было за что уважать, но все же 10 лет без права переписки, или в лучшем случае 25 лет, это все же не очень адекватное наказание за анекдот.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну а если я не католик? Тогда папа римский для меня ведь вобщем то никто и ничто. Так, просто еще один бездельник при чине и при звании.
А причем здесь католик или не католик? Что православный патриарх при офигенном деле? Точно также при чинах и звании, еще и при огромных государственных амбициях.

Вы, Евгений, насколько мне известно, неверующий, как и я. Но уважать религиозный выбор других людей нам никто не запрещает? Иначе можно просто скатиться к атеизму, а атеизм это тоже религия, только гораздо хуже и паскуднее, чем все остальные мировые конфессии.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
ЗЫ. Кстати, нынешний папа сам ведь в прошлом фашист, между прочим.
А что сказать про нынешнего патриарха? Или про верховного муфтия? Каково их прошлое? Так ли уж оно безоблачно? Или в архивах КГБ все же можно найти кое-что нелицеприятное? По мне одно то, что патриарх и его окружение покрывают педерастов-иерархов и покровительствуют им, говорит о многом.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 15:24   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А кто удивляется? Во всяком случае, точно не я. Да, Сталина было за что уважать, но все же 10 лет без права переписки, или в лучшем случае 25 лет, это все же не очень адекватное наказание за анекдот.
Ну так у нас это когда было? Полвека назад, а вот в "демократической" Италии такие вот порядки действуют до сих пор оказывается.
Вспоминается старый анекдот 70Х годов:
Брежнев и Картер.
Картер:"Вот, у нас в Америке такая вот демократия, вот каждый может встать перед Белым Домом и сказать, что Картер дурак, и за это ему ничего не будет."
Брежнев:" Ну и что такого, у нас тоже, абсолютно любой может выдти на Красную площадь и сказать, что Картер дурак, и за это ему тоже ничего не будет".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:40   #9
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Зря вы так)))) Муссолини до того пока его гитлер не прижел не поддерживал идеи "верховенство нации над всеми", сейчас в кубе есть партия фашистов "фаши", они не бегут и не кричат "Кубинцы высшие, убить всех", они просто двигают национальную идею о том что в гос. аппарате должны работать кубинцы. И только.

Тоесть я о разнице Нео-Фашизмов всяких и Фашизма как идеи национальности, не идеи высшей расы.


Я немного ушел от темы правдо)))
Да как видно и сейчас особо про путина прямо мало что скажешь или про медведева, ведь насколько известно все как бы старались "утаивать" шутки относительно Путина и Медведева, я сразу вспомнил слова Соловьева, когда "к Барьеру" было, цитирую примерные слова, но суть 100% та же "Говорить я буду тихо, но не побоюсь сказать эту опасную фамилию, с ней шутки плохи....В.В.Путин!" очень иронично было произнесено, замес был между жириновским и еще кем то. Так что думаю примеров много можно привести даже не только из Италии и России (хотя на мой взгляд Россия именно богата такими примерами )
__________________
Отбрось сомнения...(С)

Последний раз редактировалось Jet; 14.09.2008 в 16:47..
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:54   #10
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну так у нас это когда было? Полвека назад, а вот в "демократической" Италии такие вот порядки действуют до сих пор оказывается.
А что сейчас в России не так? Абсолютно аналогичные порядки в нынешней "демократической" России! Скорей всего, такие порядки и есть признак "демократии". Говорить можно все, что угодно, но за базар ответить придется.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Вспоминается старый анекдот 70Х годов:
Брежнев и Картер.
Картер:"Вот, у нас в Америке такая вот демократия, вот каждый может встать перед Белым Домом и сказать, что Картер дурак, и за это ему ничего не будет."
Брежнев:" Ну и что такого, у нас тоже, абсолютно любой может выдти на Красную площадь и сказать, что Картер дурак, и за это ему тоже ничего не будет".
Ну, и сейчас можете выйти на Красную площадь и сказать, что Буш - дурак, и ничего за это не будет. А вот попробуйте сказать, что Медведев, или Путин, кто Вам больше нравится - дурак, думаю - годик получите. И не потому что сиим лицам не понравится, им-то скорее всего по барабану, просто в окружении достаточно услужливых слуг.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:07   #11
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Зря вы так)))) Муссолини до того пока его гитлер не прижел не поддерживал идеи "верховенство нации над всеми", сейчас в кубе есть партия фашистов "фаши", они не бегут и не кричат "Кубинцы высшие, убить всех", они просто двигают национальную идею о том что в гос. аппарате должны работать кубинцы. И только.

Тоесть я о разнице Нео-Фашизмов всяких и Фашизма как идеи национальности, не идеи высшей расы.
Юноша, Вы еще очень молоды и плохо знаете, что такое фашизм. Но в том, что Вы мало образованы, виноваты не Вы, а нынешняя "демократическая" система обучения, целиком слизанная с американской. Иначе Вы бы знали, что фашизм зарождался именно как национальная идея. Только аппетиты растут во время еды. Потом начинается "Deutschland über alles" и "превосходство арийской расы". Мир делится на сверхчеловеков и недочеловеков. И начинаются захватнические войны, при полном попустительстве демократических государств. И не важно, как там это называется - фашизм, национал-социализм или же "американский образ жизни". Суть одна. Подчинить всех и вся и заставить работать на плантациях.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 09:56   #12
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Виновата не Демократия в стране а я сам, если я мало образован, есть и инет и другие источники(те же первоисточники, в лице всяких "Майн Кампф"),этот вопрос спорный всетаки, да безусловно идея фашизма - национализм, только он был в той степене в которой я описывал, что вот мол в гос власти - итальянцы, чиновники - итальянцы и т.п, а вот под влиянием Гитлера (позднее Муссолини просто от безысходности согласился с Гитлером, ведь как известно он избегал встреч с ним, а когда он понял что выбора у него попросту нет, он всретился и стал с ним союзником (это некое краткое содержание), вот там уже гитлер сделал фашизм именно превосходством рас над другими, придумал холокост и накписал майнкампф.(В котором очень много фанатичного бреда). Тоесть всетаки был период когда фашизм не был той злостной идеологией поработелей, но Гитлер все изменил.
На плантациях должны были работать Славяне, копать окобы, но перед этим 70% словян необходимо было истребить, главными врагами были Евреи.
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:31   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
а вот под влиянием Гитлера (позднее Муссолини просто от безысходности согласился с Гитлером, ведь как известно он избегал встреч с ним,.
А вот как тогда обьяснить Итало - Абиссинскую войну 1935 года, которую Муссолини начал совсем без Гитлера, скорее даже наоборот.. при поддержке по сути Франции..
Что надо было итальянцу в Африке?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:53   #14
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Jet
вот там уже гитлер сделал фашизм именно превосходством рас над другими, придумал холокост и накписал майнкампф.(В котором очень много фанатичного бреда). Тоесть всетаки был период когда фашизм не был той злостной идеологией поработелей, но Гитлер все изменил.
Вы бы юноша прежде чем нести чушь, почитали бы муссолининскую "Доктрину фашизма":
Цитата:
Фашистское государство есть воля к власти и господству.
К господству! Что тут еще говорить?
Цитата:
Для фашизма стремление к империи, т.е. к национальному распространению является жизненным проявлением; обратное, "сидение дома", есть признаки упадка. Народы, возвышающиеся и возрождающиеся, являются империалистами; умирающие народы отказываются от всяких претензий.
И это не злостная идеология поработителей? Это не Гитлер сделал фашизм превосходством одних рас на другими, а Муссолини, Гитлер только дополнил и воплотил эти идеи в жизнь. Ну, а уж "Расовый манифест" Муссолини это абсолютное воплощение идеи расового превосходства:
Цитата:
Население современной Италии в большинстве имеет арийское происхождение и принадлежит к арийской цивилизации. Оно населяет наш полуостров в течение нескольких тысячелетий;
Цитата:
Чистая “итальянская раса“ сегодня существует. Это утверждение основано не на смешивании биологической концепции расы и историко-лингвистической концепции народа и нации, а на чистом кровном родстве, которое сегодня объединяет итальянцев с поколениями, которые населяли Италию тысячи лет назад. Эта древнейшая чистота крови является наивысшим признаком аристократизма итальянской нации.
Что такое аристократизм Вам, юноша, известно? А что такое аристократизм нации? Объясняю: под аристократизмом нации Муссолини подразумевал право нации на господство над остальными нациями.

Не стоит восхищаться фашизмом, это мерзкое явление в истории человечества. И не забывайте о том, как кончили все эти übermensch'и. Муссолини был расстрелян и повешен вверх ногами. Гитлер отравился крысиным ядом и труп его был сожжен. Собакам - собачья смерть.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:04   #15
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Серый волк
Сильный довод, безусловно! Тут мне признаться и сказать нечего. Я так же вспомнил планы по завоеванию эфиопии, тут я полностью не прав, у вас козырной довод.

OlegNN
Не стоит употреблять "Юноша" ибо это скорее похоже на оскорбление, нежели на обращение, пожалуйста.
И выражения в стиле "нести чушь" тоже не правельно я считаю, да безусловно пробелы в знаниях есть у каждого, но если вы ошибетесь и вам тут же напишут "почему несешь чушь? может уже маразм начался" (к примеру) я думаю вы скорее обидетесь нежели принети за замечание, и не важно какую ошибку сделал бы человек, если происходит спор, лучше уважать собеседника, а не оскорблять его, а то и без того весь форум "засран" подобным, я извиняюсь за такое "замечание" но просто это скорее обидно нежели "замечание".

Фашизмом я не страдаю, и как "идеологию" и "политику" не превозношу, там именно в то время была интерестной идея продвижения своих национальностей во власть, это ИМЕННО в то время и ИМЕННО ТОГДА была хорошая идея, но именно истребления и т.п я не поддерживаю, сейчас даже о фашизме и речи быть не может 100%

О манифесте я слышал, но не читал, хотя нас и застовляли.
В целом безусловно фашизм - плохо и ужасно, примеров достаточно, но я именно настаиваю на том что труды Муссолини именно в самом начале основывались только на "политической площади" внутри страны, тоесть вначале это было то что итальянцы будут в правительстве, а уж потом это переросло в ужасы, а гитлер это подобрал, вы тут правы безусловно. И именно до того момента когда это переросло в такой ужас, я и пытался выделить тот период. Я об этом говорил, вот что я хотел пояснить.!
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100