Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2013, 10:45   #101
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
АЛЕКС, а если власти сообщат , что Заречная , например , закрыта , но знаков не будет соответствующих , как Вы поступите , если нужно будет ехать ?
Значит можно смело говорить что мы живем в полицейском государстве?
Что порядок и условия жизни определяет не власть, а полиция?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:47   #102
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
АЛЕКС, не ответили на вопрос
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:52   #103
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - если я сегодня поеду по ней и меня остановят гиббоны, то могу ли я выписаный штраф переадресовать администрации города через суд?
Конечно не сможете. Вы же руководствуетесь разметкой и знаками, когда ездите, а не новостями с admmegion.

А если если напишут, что можно пить водку и садится за руль? Тоже потом в администрацию?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:15   #104
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
харэ оффтоп размазывать
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:20   #105
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Открытие улицы Губкина в понедельник не согласовало ГИБДД

Как пояснил директор МКУ «Капитальное строительство» Дмитрий Лысогор, открыть проезжую часть улицы Губкина для движения автомобильного транспорта 25 ноября не разрешил мегионский отдел ГИБДД из-за наледи на дороге.
http://admmegion.ru/news/289987/
Все же разъяснено...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:23   #106
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Открытие улицы Губкина в понедельник не согласовало ГИБДД

Как пояснил директор МКУ «Капитальное строительство» Дмитрий Лысогор, открыть проезжую часть улицы Губкина для движения автомобильного транспорта 25 ноября не разрешил мегионский отдел ГИБДД из-за наледи на дороге.
http://admmegion.ru/news/289987/
Все же разъяснено...
Вон оно чо, Иваныч!
По всему городу сухо и комфортно, а именно на Губкина, плять, наледь Прямо сглаз какой-то на улицу наслали...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:25   #107
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
В настоящее время произведена очистка проезжей части и тротуаров, на проезжую часть нанесена песчано-солевая смесь, улица частично открыта, к концу дня движение будет полностью разрешено.
А я подумала, что весны будем ждать, наледь-то никуда не денется)
Ну или как вариант еще не все экипажи протоколов набрали)
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:27   #108
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
" Вся ответственность за доставленные жителям города неудобства лежит на подрядчике, который брал на себя обязательства открыть улицу для движения не позднее 20 ноября, но не исполнил их, - сказал Дмитрий Лысогор."

Не пора ли претензии предъявлять подрядчику? Сколь косячить можно...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:30   #109
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
" Вся ответственность за доставленные жителям города неудобства лежит на подрядчике, который брал на себя обязательства открыть улицу для движения не позднее 20 ноября, но не исполнил их, - сказал Дмитрий Лысогор."

Не пора ли претензии предъявлять подрядчику? Сколь косячить можно...
И кто что Андрееву предъявить может? Его могут только нежно и ласково попросить ))))

Он же памятник! (с).
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:39   #110
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Сколь косячить
А если поискать хорошее?
Может они хотели приурочить открытие к празднику?
Какой там у нас ближайший?
И спасибо подрядчику, что не дает форуму и городу скучать.Да.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:44   #111
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Что то я вчера не заметил кучу техники, которая бы в спешном порядке чистила наледь!
Там этой улицы всего около километра, парочкой тракторов за два часа можно вышкребать все до асфальта, плюс 20 минут чтоб посыпать песком.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:46   #112
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:46   #113
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
можно вышкребать все до асфальта
Да на улице-то около 0 который день. Чего тут чистить. И лопаткой и метлой без проблем!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:47   #114
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Что то я вчера не заметил кучу техники, которая бы в спешном порядке чистила наледь!
Там этой улицы всего около километра, парочкой тракторов за два часа можно вышкребать все до асфальта, плюс 20 минут чтоб посыпать песком.
Есть подозрение, что это просто очередная нелепая отмазка... Чинуши тупо не могут в открытку признать, что улица не готова для движения транспорта, вот и выдумывают наледь, туман, заболоченность...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:50   #115
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что это просто очередная нелепая отмазка... Чинуши тупо не могут в открытку признать, что улица не готова для движения транспорта, вот и выдумывают наледь, туман, заболоченность...
Вспышки на солнце.... высокая влажность... челябинский метеорит )))))

Да все всё понимают ))) от этого еще смешней становится ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:50   #116
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что это просто очередная нелепая отмазка... Чинуши тупо не могут в открытку признать, что улица не готова для движения транспорта, вот и выдумывают наледь, туман, заболоченность...
Могу еще одну идейку подкинуть, для затягивания сроков открытия:
ЛЕЖАКИ наверняка забыли поставить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:57   #117
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЛЕЖАКИ наверняка забыли поставить.
куча светофоров+лежаки,да нафиг та дорога тогда вообще нужна))))еще бы ям сразу расковыряли-нечего гонять)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вспышки на солнце.... высокая влажность... челябинский метеорит ))
где то я уже это слышал...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:05   #118
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЛЕЖАКИ наверняка забыли поставить..
не, ЗАБЫЛИ нельзя говорить - это ж косяк

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И кто что Андрееву предъявить может? Его могут только нежно и ласково попросить ))))

Он же памятник! (с).
ну памятник не памятник, а хотя бы какие-то деньги в Мегион пошли..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:11   #119
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну памятник не памятник, а хотя бы какие-то деньги в Мегион пошли..
ну надо было постораться, чтобы они не пошли...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:14   #120
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Что то я вчера не заметил кучу техники, которая бы в спешном порядке чистила наледь!
ну так все равно в срок не успели - чего торопиться

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ну надо было постораться, чтобы они не пошли...
расшифруй
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:20   #121
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
расшифруй
Кузьмин старался - и не по одной программе окружной не защитился. А так как мэр единоросс - проблем с "защитой" быть не должно. Деньги оркужные и выделяются на все субъекты. Так что пошли в наш город так же как и в любой другой в округе. Никаких особоых заслуг чиновников тут нет. Только и всего.

Но мое видение - диалога никакого с округом толком нет.

Да и уже надо смотреть вперед - кто будет сити менеджер. И как все это будет. Часики тикают...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:22   #122
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кузьмин старался - и не по одной программе окружной не защитился
насмешил старался он! Сам в округ не ездил, своих некомпетентных замов да помошников отправлял. Исстарался бедный. Аж прям прослезилась от смеха
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:24   #123
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Кузьмин старался - и не по одной программе окружной не защитился. А так как мэр единоросс - проблем с "защитой" быть не должно. Деньги оркужные и выделяются на все субъекты. Так что пошли в наш город так же как и в любой другой в округе. Никаких особоых заслуг чиновников тут нет. Только и всего.
Действительно смешно. До сих пор город старания разгребает
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:29   #124
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
насмешил старался он! Сам в округ не ездил, своих некомпетентных замов да помошников отправлял. Исстарался бедный. Аж прям прослезилась от смеха
Лен, там ковычки должны были быть. )) думал ты поймешь ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:37   #125
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лен, там ковычки должны были быть. )) думал ты поймешь ))
вот если бы поставил тогда бы поняла
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 34 06.05.2013 18:24
Улица Губкина открывается для движения InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2012 13:10
Для оплаты проезда к местам отдыха пенсионерам достаточно будет предъявить проездные документы InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Понедельник Korn Флейм 12 25.10.2005 11:36


Часовой пояс GMT +6, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100