Старый 06.05.2006, 03:31   #1
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Роковые яйца

С задержкой на два с половиной дня относительно анонсированного ранее срока, сайт «Что это» (www.chtoeto.ru) начал свою рaботу.

Напомню, что во всех крупных городах России с 24 апреля проходит тизинговая кампания «Что это?», которая, предположительно, должна подготовить Россиян к представлению нового фирменного стиля МТС.

Первая информация о сайте «Что это» появилась на рекламных материалах, которые раздавали промоутеры. По их же словам, сайт должен был заработать 25 апреля, но 25 и 26 апреля сайт сообщал о необходимости «подождать еще чуть-чуть». В итоге, сайт открылся около 12 часов 27 апреля.

На сайте находится тест о фундаментальном смысле яиц — например, о яйце в роли первоосновы, символизирующей абсолютное начало, символ простоты, ясности.

Каждый посетитель сайта может пройти этот тест и послать ссылку на сайт другу. В конце теста, в зависимости от ответов респондента, ему показывается один из трех флеш-роликов о смысле яиц.

Неизвестно по каким причинам — планированному «сливу» информации или случайной утечке, уже до старта тизинговой кампании, начавшейся 24 апреля, практически всем участникам отрасли уже было известно каким станет МТС. «Первоапрельская» новость с яйцеобразным логотипом МТС оказалось совсем не шуткой.

По данным «Ведомостей», все пять логотипов (МТС, «Комстар-ОТС», «МТУ-Интел», МГТС и самой «Системы Телеком&raquo представляют собой яйцо, помещенное в квадрат, цвет которого будет отличительной особенностью каждой компании. У МТС он красный, а у МГТС — синий.

Один из пользователей AdMe.ru на условиях анонимности представил все логотипы сквозного бренда «Системы Телеком».

Источник информации:
_http://www.adme.ru/creativity/2006/04/27/6097.htm


статья нагло спижена мной с www.689.ru
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:46   #2
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Роковые яйца

Сегодня в Вартовске видела рекламу МТС!
Красный плакат с белым яйцом.
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:48   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Роковые яйца

новый дизайн? Что, у МТС дела плохо пошли?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:00   #4
Земляк
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Теперь из Саратова
Сообщений: 709
Галерея: 0
Р: Katrin на пути к лучшему
Re: Роковые яйца

Цитата:
Сообщение от Capri
новый дизайн? Что, у МТС дела плохо пошли?
Похоже что да.
Если проанализировать опыть Пчелайна, который поменяв имидж стал более популярным среди населения,то думаю что МТС ещё себя раскрутит и покажет.
Хотя.... лично мне идея с яйцом не особо понравилась.......
__________________
...Пусть облизнуться те кому мы не достались, Пусть сдохнут те кто нас не захотел!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:28   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Роковые яйца

Цитата:
Сообщение от Katrin
Цитата:
Сообщение от Capri
новый дизайн? Что, у МТС дела плохо пошли?
Похоже что да.
Если проанализировать опыть Пчелайна, который поменяв имидж стал более популярным среди населения,то думаю что МТС ещё себя раскрутит и покажет.
Хотя.... лично мне идея с яйцом не особо понравилась.......
Идут по стопам кузьмина..
Гон какой-то я яицом, ваще стеб ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:34   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Роковые яйца

Цитата:
Сообщение от Korn
Гон какой-то я яицом, ваще стеб ...
Навеяно наверное птичьим гриппом
И терь будет не МobileTeleSystem, а MobileTeleeggS (Мобильные Яйца кароче )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:54   #7
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Роковые яйца

А Я ПрОТЕсТУю НаХ, вОт Мля нАдо такКЕ вСётАке, ведЬ плаТь НЕПЛАТЯть ЖИЛ ПЛоЩяДЬ, еПаТЬ Чё НапИсАл? хмММ..вРоДе Это ПипеЦ, каПриК, как деЛа ЧУваК? с АвАтАроМ нЕ пАрСя, СтаВь ЗАйца, Он КрУче СмОтРИЦа, Ва///,Е НеПоНиМаю Чё пиШу ВроДе тоПик О яИЦаХ, ТАК ВОТ ЗнаЙте Что Не ПЕРЕсаЛеваЙте, а тО это ПипЕЦ, и я Не волосаТЫй, пРосто не ЕпУ почемУ, я неМножКо ВолоСкоВ Отростил, И НеХуЙ МенЯ НАзыВАТЬ ВоЛоСАТыМ ЧудоВищеМ, кто бЛя ТаМ таК говаРил! ВообЩем Яица Это Пиздато РЕбята, Яица, это окуетЬ КаКая Вещь, Можно Яицо ПокрасИть и Будет ПАСХА, а Можно вьебать по лиЦу и будет Пипец ПоТом, так Вот чуВАрики, Яица эТО штуКа белаЙА на КрасНом ПЛоХА(Те), Я ДУМАЮ ЧТО!, что это ЗАеПок По сравНеНию с 20-веКом! ВЫ Знаете Что было в 20? а? НЕТ, я тоЖе! Но пРЕдпоЛогГАю, что Ели яица без ГОРЧИЧКИ, а это ТАКЕ Хуева, И ВАЩЕ ЧТО ТАКЕ МТС? У нас НА русе, таке слова расШИфроВалось КаК МУСУЛЬМАНСКОЕ ТАЙВАНЬСКОЕ СОТРУЖЕСТВО, тогда ТО мы и брали ВАНО-Дуплоит, он молоЦо пацан, епошил с 20 раз По 1-му! ТАК вот ЕСли мосульмане НасТуПАЮТ, то званите по теЛеФонУ ДовЕРиЯ, а ЛУчше ЩАС у НАС ПОяВИлаСЬ тАКАя ТЕХНОЛогиЯ как МТ-Мобильный телефон, ВЫ знаете приОбрёл Такой СЕбе, В шоКЕ пРОСТО На телеФоне 3 Кнопри Одна зелёнаЯ Другая Красная, а Третья, это ваще ПИпЕЦ, это типа всё месте И Красно-зелёнка такеПолучается, так вот в Этом теЛЕфоне Встроина Какаето ПикаЛка ШТОЛЕ, так ВОт ЗАиПАло ОНо ПИКать ПО 100 раз В ДЕнь, а Я не вРУбить Это радиоприёмник не могу и не вырубить, вроде там типа подзаРядное УстройсТво Должно БЫть С проКруткой, какоито! ТАК вот выкинул я его И НЕПОкуПАйте Это говНо, лучше званите ГАДУ ииии говарите что Он молодец, может Кикать ну будет, а то иш чё. чё? хз, чё. Так пля о чем речь если о яицах то я ваше не в тот топик запацал. ТАк вот ребята желаю удачи всем всего и ваще я уе заипался писать только о том что думает бошка в то время когда я смотрю на клаву и слушаю мызыку, ваще Кто прочитал Ставлю 5!
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:59   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Роковые яйца

Забаньте его кто ньдь
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:59   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Роковые яйца

Кое как асилил... Короче, на смену мобильным телефонам приходят яйца....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 02:14   #10
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Роковые яйца

чё это за хер с бугра? пишут всякую срань .... забанит его ктонить??
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медленно, но вверх: за минувшую неделю в Мегионе подорожали хлеб и куриные яйца InfoBot Новости admmegion 0 24.03.2011 16:30
На минувшей неделе в Мегионе подорожали говядина, картофель и яйца InfoBot Новости admmegion 0 25.10.2010 12:40
Наша Russia: Яйца судьбы SEREG@ Кино и TV 48 24.03.2010 23:31
С Всемирным днем яйца! OlegNN Флейм 58 10.10.2009 00:29


Часовой пояс GMT +6, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100