Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Результаты опроса: Используете методы грубого физического воздействия?
Да 12 50.00%
Нет 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 19:52   #201
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Реклама, пропаганда, зомбирование.
не согласен...Ребенок должен видеть все...чтоб потом не получилось, что она как в том фильме "Взрыв из прошлого" с Фрейзером, выросла...Скажет папа, а ты знаешь........что ответишь?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:19   #202
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
поставила на компутер ребёнка КиберМаму, хорошая вещь, рекомендую http://www.cybermama.ru/download.php
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:54   #203
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
а к вам домой ходят друзья детей? Если да, то как часто ?
к нам часто ходят дети со всего подъезда, очень интересно наблюдать на их играми, мои не часто ходят, не пускаю, боюсь навредят, очень активные дети, а дома нас все вместе можем и веселый перекус устроить и коллективную работу сделать, типа поделок, умудряются в нашей маленькой квартире и в прятки поиграть, и в догоняшки, иногда косяки дверные трещат..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 02:07   #204
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
мы когда в больнице лежали я сначала не разрешала в палату приводить детей, а потом подумала, что лучше пусть у нас играют, чем по коридору заразу цепляют и разрешила приводить Сене друзей. После этого у нас палата детский сад напоминать стала

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
так что думаю, когда Сеня подрастет, то гости будут нормальным явлением
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 10:42   #205
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Тоже думаю, пусть уж лучше МОЙ ребёнок с друзьями общается дома, чем неизвестно где, по подъездам с ними ошивается. Хотя бы друзья эти будут на виду. Но нам ещё рано друзей водить, время покажет

Добавлено через 39 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
поставила на компутер ребёнка КиберМаму, хорошая вещь, рекомендую http://www.cybermama.ru/download.php
Почитала о программе, что-то не поняла - она же ничему не учит сама по себе, просто ограничивает время пребывания ребёнка за компьютером и позволяет использовать только определённые программы, да?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 18:41   #206
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Почитала о программе, что-то не поняла - она же ничему не учит сама по себе, просто ограничивает время пребывания ребёнка за компьютером и позволяет использовать только определённые программы, да?
да. у меня просто бывает, что если сама занят чем-то, то могу упустить сколько сын сидит без перерыва за компом, а КиберМама бдит
если бы она учила, то в другой теме о ней написала бы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 26.09.2010 в 18:48..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:53   #207
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Медведев подписал закон о защите детей от информации, вредящей психике

http://www.rian.ru/society/20110103/317033658.html
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 21:56   #208
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Медведев подписал закон о защите детей от информации, вредящей психике
И что???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:33   #209
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И что???
Думал, кому-нибудь эта информация интересна.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:18   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Думал, кому-нибудь эта информация интересна.
Мне очень интересна, давно уже кричу о том, что из детей растят моральных уродов. Причем целенаправлено.Но этот закон, в действии, не представляю.
Утопия.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 07:07   #211
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но этот закон, в действии, не представляю.
Как обычно - выборочно. "Если вы на свободе, это не ваша заслуга а наша недороботка"(с), "был бы человек, а статья найдется"(с)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:47   #212
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
не всегда из семьи...часто мама с папой заняты зарабатыванием денег,а воспитанием детей занимается телек,игры,сверстники,вряд ли кто то учит своих детей жестокости,грубости,я постоянно учу детей уважать старших, быть вежливыми, не грубить и не хамить, словами, личным примером, было и ремнем, и все равно хамят, грубят, поэтому решила больше не работать а заниматься воспитанием детей вплотную, что бы потом не хвататься за голову, не упустить время формирования характера, учить их быть полезными обществу, а не потребителями, что бы они любили делать добро
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:56   #213
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
поэтому решила больше не работать а заниматься воспитанием детей вплотную, что бы потом не хвататься за голову, не упустить время формирования характера, учить их быть полезными обществу, а не потребителями, что бы они любили делать добро
Мой респект Вам за это.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:14   #214
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
К ссожалению дети дома и на улице отличаются кардинально .Вожу ребенка сейчас на спорт.занятия и пару раз видел что творится когда на чуток их оставляют без присмотра - голова идет кругом от этого.Вчера например пока переодивались дети успели отлупить двое постарше одного помладше ,позасовывали его вещи хрен знает куда -пацан рыдал на взрыд потому как ему просто больно и не остановил бы я они и продалжали бы ..Совершенно не чуствуют грани между пошутить и причинить боль .Причем одного знаю и он нормальный по воспитанию ребенок который и здоровается и ведет вроде себя прилично.Мне сын задает второй раз вот вопрос-папаня чтотакое "хуясе"..А ведь он только в садик ходит и более никуда....Волосы на голове начинают шевелиться от такого...Нихочу таких вопросов хотя понимаю что неизбежно и это только цветочки...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:35   #215
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Не все так могут заниматся детьми дома.А кому это удается Мое уважение.Но всеравно судя по своей работе.Дети сейчас в большенстве своем роде двуличны.В школе одни,дома другие.И часто приходят домой и расказывают своим родителям такие байки про учителей.А родитель верит,и бежит разбиратся.Не вникая в суть дела.А еще сама видела, по камерам, как мама виновного ученика пришла за сына заступатся.И когда они выходили из мед.кабинета,ее сынок ударил другого, а мамочка даже не соизволила выяснить,и начала бить того который пнул ее сын.Даже если мы не можем уделять своим детям полноценного внимания,работая.Это еще не факт,что дети у нас вырастут подонками.Ведь приходя домой мы интересуемся своими чадами.Я так стабильно звоню.Проверяю.А каналы заблокированы для доступа.Дивиди только его мультики,и то которые мы сами пересмотрели,и по нашему решению можно ему смотреть.А с компом.вообще полный запрет.Но это только мое мнение.
__________________
​ Просто надо ВЕРИТЬ,просто надо ЖИТЬ,сотни раз ОТМЕРИТЬ, и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ,выбросить из ЖИЗНИ, все что очень ЖАЛЬ. Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно новый ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК! ​
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:23   #216
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
детей не только родители воспитывают, к сожалению, но и улица, окружение. Достаточно одного "плохиша" чтобы превратить компанию в банду

Добавлено через 44 секунды
остается только одно - запереть ребенка дома
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:31   #217
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
только одно
Не поможет, только усугубит.
Когда вырвется на свободу все компенсирует и наламает по неопытности дров.
Лучший выход дружить со своим ребенком,говорить,говорить,объяснять, рассказывать постоянно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:52   #218
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не поможет, только усугубит.
Когда вырвется на свободу все компенсирует и наламает по неопытности дров.
кстати, да, знаю даже нескольких таких людей..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:26   #219
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Спортсменка Посмотреть сообщение
Не все так могут заниматся детьми дома.А кому это удается Мое уважение.Но всеравно судя по своей работе.Дети сейчас в большенстве своем роде двуличны.В школе одни,дома другие.И часто приходят домой и расказывают своим родителям такие байки про учителей.А родитель верит,и бежит разбиратся.Не вникая в суть дела.А еще сама видела, по камерам, как мама виновного ученика пришла за сына заступатся.И когда они выходили из мед.кабинета,ее сынок ударил другого, а мамочка даже не соизволила выяснить,и начала бить того который пнул ее сын.Даже если мы не можем уделять своим детям полноценного внимания,работая.Это еще не факт,что дети у нас вырастут подонками.Ведь приходя домой мы интересуемся своими чадами.Я так стабильно звоню.Проверяю.А каналы заблокированы для доступа.Дивиди только его мультики,и то которые мы сами пересмотрели,и по нашему решению можно ему смотреть.А с компом.вообще полный запрет.Но это только мое мнение.
я своим говорю что учитель всегда прав, а если он считает что не прав, значит он что то не так понял -не разобрался в ситуации, всегда стараюсь поддержать авторитет учителя в глазах детей, а сама что бы дети не знали побеседую с учителем и если что то не так сделаю замечание учителю но при этом дети этого знать не должны, вообще двух младших мечтаю на домашнее обучении , а что бы не были двухличными стараюсь всячески поощрять на правду,малой всегда честно признается во всех своих косяках, я его за правду не наказываю, провожу только беседы, объясняю почему зачем и как, зато знаю на что способен и что от него ждать,это помогает вовремя справиться с проблемой.Мои в 4 школе учатся об данном происшествии узнали от меня впервые,говорят ничего не слышали
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100