Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Результаты опроса: Как вы относитесь к власти?
Хорошо 2 8.33%
Плохо 10 41.67%
Нейтрально 8 33.33%
Я представитель власти 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 01:26   #376
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Спеклась Оксана...)))))))))))))))))))))) По-моему, тема наоборот только сегодня приблизилась к тому моменту, когда все стали понимать, о чём именно стОит поговорить.
О да, считай, что ты достиг своей цели - одержал надо мной верх. Я уступаю тебе пальму первенства, вытирая скупую слезу на твоей небритой щеке.
Хотя бы репертур острот разнообразил, пребывая в разных обличиях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не понял, а ведь совсем недавно все устраивало совсем в другой, можно сказать во власти с противоположным мышлением, как то цинично получается, хотя Вам это, мало о чем говорит
Открыла бы я тебе страшную тайну, Валера, да жаль, не моя она, не имею права.
Оксана вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:24   #377
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А когда Михаил Сергеевич предложил мне вернуться в администрацию, я вышла из ЛДПР. Помогать главе, который состоит в партии "Единая Россия", будучи членом другой партии - весьма двусмысленная ситуация. На мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ой, а если я беспартийный, или, упаси боже, в другой партии?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
И что? Добавлено через 34 секунды Трудности закаляют
Значит вам лучше жить без трудностей и проблем?
Пусть другие будут иметь СВОИ принципы, пусть другие за что-то будут боротся, а вы по течению?
Завтра мэр-коммунист, и вы туда? Фашист - вам по-пути?


Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Не понял, а ведь совсем недавно все устраивало совсем в другой, можно сказать во власти с противоположным мышлением, как то цинично получается, хотя Вам это, мало о чем говорит
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Открыла бы я тебе страшную тайну, Валера, да жаль, не моя она, не имею права.
Да Валера!
Это не ее тайна, это тайна ВСЕХ тех, кто готов работать где угодно, лишь бы не работать...
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:27   #378
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
О да, считай, что ты достиг своей цели - одержал надо мной верх. Я уступаю тебе пальму первенства, вытирая скупую слезу на твоей небритой щеке.
Хотя бы репертур острот разнообразил, пребывая в разных обличиях.
Во-первых, моя цель - совместно с коллегами на форуме пытаться приблизиться к истине и вместе формировать по возможности близкие к объективному положению вещей мнения о тех или иных явлениях и проблемах;
Во-вторых, одержать"верх" над тобой - не велика радость. Эта цель не актуальна.))))
В-третьих, что опять за намёки на какие то обличья? Оксана Анатольевна, ты не можешь принять простую мысль, что кроме меня здесь есть и другие люди, с которыми у тебя разногласия, остроумные и умеющие вызвать у тебя затруднения в споре? ))) Извини, конечно, в очередной раз, но какая-то паронаидальная тенденция, ей богу... Поиск двойников там, где их нет и в помине.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:29   #379
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
... система сама по себе не изменится. её могут изменить только люди - хорошо образованные, ответственные, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, способные действовать на разных площадках. Организовывать бизнес и создавать влиятельные сообщества бизнесменов, избираться в депутаты всех уровней, работать муниципальными или государственными служащими, формируя новые стандарты работы в этой сфере.
Все так бело и пушисто, как заяц до встречи с волком туалете. Читаю позвякивания по типу "голосовали". "Голосуй не голосуй, все равно получишь уй". Какие новые стандарты? Среднее звено пойдет на замену? Новый мэр, новая дума. Ну а "клуб повязанных" как был, так и остается.

В Сталинских лагерях посты на всяких хлеборезках и хозблоках занимали "придурки лагерные", тоже зеки. Активно общаясь между собой, добивались требуемого от других зеков, просто "перекрывая кислород" неугодным. Т.е. не руководство зоны, но тоже власть.

Организационно структуры федеральной и местной власти, так же крупного бизнеса не связаны друг с другом, но есть та же "система лагерных придурков". Т.е., независимо, кто и что провозглашает с трибун, придурки как жили, так и будут жить. Если простому человеку надо устроить жопу, или своему помочь обойти подлянки самими же установленными - это завсегда. Как только человек со стороны - все, понеслась, трясем бабло, превращаем в быдло, стравливая друг с другом.

Вот только носики морщим, от того, что эта система пришла с ЗОНЫ, с ТЮРМЫ. И тряски "черным списком" и "сделаю по-свойски" пришли от ЗЭК-ов.

Последний раз редактировалось Кактус; 27.04.2010 в 08:36..
Кактус вне форума  
Старый 27.04.2010, 08:47   #380
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда смысл этой темы , раз всех все устраивает в существующей системе управления обществом. Прошу форумчан высказаться, кто за то что бы данная тема была закрыта.
лично я за, так эта тема исчерпала себя.
Меня не устраивает содержание этой темы - что за "диалоги о рыбалке"?

Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
поддерживаю, с Бондаревым мы и в аське можем поспорить, о вечном.
Так и нужно сделать, значит.
Kosting вне форума  
Закрытая тема

Метки
власть , негатив
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О взаимодействии жителей и власти InfoBot Новости admmegion 64 11.08.2011 12:46
Диалог власти с общественниками Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2010 11:50
НОЧЬ ЖЕНСКОЙ ВЛАСТИ DjSc@R Городская жизнь 13 02.12.2009 22:23
Партия власти - самая прожорливая Korn Пойдем - выйдем... 1 06.05.2006 01:17


Часовой пояс GMT +6, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100