Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Где проведете отпуск?
В городе 20 33.90%
На море 27 45.76%
У родственников 12 20.34%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2006, 23:27   #26
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Chuma
Анапа vs. Геленджик это как Монте-Карло супротив Нижне-Пердищенск с местом купания карьер с выходом в оный двух коллекторов с канализацией.

Море в Геленджике теплое! ХА! От какашек оно теплое. и загар там от них же.

Анапа для тех у кого маленький ребенок или кто хочет маленького ребенка через 9 месяцев. Тихо-мирно. Но тухловато в плане развлечений.

У меня маленький ребенок и мой выбор вынужденно - Анапа.

А так бы для куража в Сочи! Еще лучше за такие же деньги в Туркиш или Блъгария.
В Сочи чурок много! Не катит. А анапа - таже пердь, что и Геленбжик!
В Ялте отлично! Все славянские национальности, чурок практически нет! Зато есть крымские татары ! Чума, как раз для тебя отдых. (правда без семьи) :wink:
Не знаю , я в Феодосию на той неделе еду, там спокойно и рядом с городом есть где отдохнуть на чистом море.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:39   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от ShtuCer
Не знаю , я в Феодосию на той неделе еду, там спокойно и рядом с городом есть где отдохнуть на чистом море.
был напарник в Феодосии - грит скучно там ему было. 41 год ему, с семьей отдыхал. пил много, больше нечего делать было.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 00:25   #28
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Korn
был напарник в Феодосии - грит скучно там ему было. 41 год ему, с семьей отдыхал. пил много, больше нечего делать было.
Крута! Туда и надо ехать! Раз всем там скучно, значит мне там будет весело!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 09:02   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Korn
В Сочи чурок много! Не катит. А анапа - таже пердь, что и Геленбжик!
В Ялте отлично! Все славянские национальности, чурок практически нет! Зато есть крымские татары ! Чума, как раз для тебя отдых. (правда без семьи) :wink:
По телевизору показывали крымских татар - если бы не титры, фиг бы догадался что это татары
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 09:40   #30
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Korn
Все славянские национальности, чурок практически нет! Зато есть крымские татары ! Чума, как раз для тебя отдых. (правда без семьи) :wink:
Дык "сибирский" крымского не разумеет. Диалекты однако разные

Да и вообще. Сделал бы вовремя загранпачпорт да нахрен бы мне уперлись бы эти совковые здравницы Сервис на уровне Кавказкой военной дороги в 12 стульях - "Денга давай!" и все. А хочется как человек...
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 11:09   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Chuma
Да и вообще. Сделал бы вовремя загранпачпорт да нахрен бы мне уперлись бы эти совковые здравницы Сервис на уровне Кавказкой военной дороги в 12 стульях - "Денга давай!" и все. А хочется как человек...
Вот точно, блин!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 10:18   #32
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: ОТПУСК

Цитата:
Сообщение от Chuma
Цитата:
Сообщение от Korn
Все славянские национальности, чурок практически нет! Зато есть крымские татары ! Чума, как раз для тебя отдых. (правда без семьи) :wink:
Дык "сибирский" крымского не разумеет. Диалекты однако разные

Да и вообще. Сделал бы вовремя загранпачпорт да нахрен бы мне уперлись бы эти совковые здравницы Сервис на уровне Кавказкой военной дороги в 12 стульях - "Денга давай!" и все. А хочется как человек...
Да по идее можно в турцию слетать, сечас по моему есть прямой перелет из Вартовска.
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:18   #33
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Отдых летом

Кто куда собирается уезжать отдыхать, и как проводить летнее время?

Добавлено через 1 минуту
На прошлое лето ездил с девушкой в Турцию на 2 недели в сентябре как раз на учебу приехал, классно отдохнул, на это лето думаем в Тунис замутить
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:08   #34
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Поеду в Сочи деревню строить
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:29   #35
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Кто куда собирается уезжать отдыхать, и как проводить летнее время?

Добавлено через 1 минуту
На прошлое лето ездил с девушкой в Турцию на 2 недели в сентябре как раз на учебу приехал, классно отдохнул, на это лето думаем в Тунис замутить
Знаешь, я, как работник бюджетной организации, не могу отвечать за всех, но могу сказать, что поездка зарубеж дешевле отдыха в нашей Российской Федерации
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:17   #36
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Надо загран паспорт делать, все откладывал, видимо пора
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:19   #37
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А я в этом году забью на заморский отдых и поеду в Украину!!!!
Маршрут такой: Нижневартовск-Москва-Одесса-Симферополь-Москва-Нижневартовск. Из Симферополя сначала на недельку на запад, пожить у моря в Евпаторию, на грязи, потом дня на три на ЮБК, в Гурзуф, попутно - экскурсии в Севастополь и Херсонес. На обратном пути дня два-три - в Москве, шоппинг и всё такое...

Добавлено через 56 секунд
Да здравствует дружба с братским украинским народом!!!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:46   #38
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
В Украину вряд ли захочу в ближайшее десятилетие. Поеду сначала в Турцию, потом на Алтай.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:23   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
УрФО, нечего другие округа спонсировать.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:04   #40
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Smile Пора отпусков!

Близится лето, а значит любимый сезон отпусков, каникул, чудесное время ромашек, солнышка, песочного пляжа, и приятных воспоминаний....

Давайте побеседуем на тему, кто куда поедет этим летом и поедет ли.
Будет опрос.

Последний раз редактировалось Baiker; 25.05.2010 в 17:08..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:06   #41
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Летом вряд ли, а вот осенью на недельку думаю посетить солнечный Мегион
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:07   #42
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Анапа! Ждите!
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:21   #43
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В конце июля с мужем, сыном, в машину прыгнем и поедем в санаторий на Алтай. Здоровье поправить, дите подлечить, витаминчиков пожевать....Ну и конечно же планируем по местным достопремичательностям прошвырнуться.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:29   #44
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
В какой именно санаторий?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:34   #45
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В какой именно санаторий?
"Рассветы над Бией" 30 км. от Бийска
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:10   #46
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Летом вряд ли, а вот осенью на недельку думаю посетить солнечный Мегион
Ты блин и в мае обещался
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:15   #47
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Близится лето
да походу оно не начнется.ночью снег хлопьями валил.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:21   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
В Сочи на мегастройкунама поедунама
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:54   #49
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Думаю буду работать, и еще раз работать. Потому что до отпуска мне еще далеко, на работу только устроился. А вообще хотел бы как-нибудь купить билеты на поезд, рюкзак на плечо, и рвануть на какой-нибудь рок-фестиваль под открытым небом, типа Нашествия. Раз уж Мегадрайва не будет. Только надо чтоб какой-нибудь большой фестиваль (Нашествие, Эммаус и т.п.) по времени совпал с моим отпуском.
И надо найти кого-нибудь, (друга, а лучше подругу, с кем поехать. Одному скучно. Думаю по деньгам будем не очень накладно.
Да и у бабушки в деревне уже давно не был, в Дагестане. Соскучился немного по тем местам.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 00:27   #50
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Крым.скорее всего Судак,Коктебель.+Полтавская область Комсосольск-Кременчуг.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Как я впервые в жизни облажася или отпуск на месяц раньше otherside Флейм 12 15.02.2012 14:57
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100