Старый 10.03.2013, 20:37   #4176
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
совок он еще долго
Не аргумент ни разу.
Здравый смысл и практичность скорее.
Госдура сколько напринимала за последние годы, запаришся исполнять(оплачивать).
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:49   #4177
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Знаешь, что, наверное я тебя больше не буду катать на веревке. Пусть тебя демократы катают. Все у меня.
Демократы они говорят, а не на веревках возят.
Ну а насчет кресел таки не могу удержаться, хотя бы вот - http://www.youtube.com/watch?v=tiuzfU7Ne4A
Конкретно с непристегнутым ребенком сзади с шестой минуты. Я уже не знаю какие еще доказательства можно привести.
Вы расписывали ситуации в которые попадали на Волге - но что характерно ни одного лобового столкновения (дай бог чтобы так дальше было). А ведь обсуждается то именно лобовое, откуда вы можете знать что в любой момент навстречу не выедет пьяное тело на каком-нибудь Инфинити (который тяжелее Волги)? Удар в тесте АР судя по повреждениям даже слабее был чем обсуждаемый выше удар Приоры и четырки (Приора прочнее десятки, однако деформация у нее больше), и то результат говорящий.
Блин, даже не знаю что еще сказать... Без разницы насколько тихоходна Волга, прочность кузова у нее посредственная, и масса далеко не факт что спасет. Как можно возить своих детей так - я видимо никогда не пойму...
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Госдура сколько напринимала за последние годы, запаришся исполнять(оплачивать).
Ога, и в европах наша госдура закон пробила, и в США, во дает госдура то. Прям жидомассонская ложа, а не госдура.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:26   #4178
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Иностранцы в восторге от зеленоградского "карателя". Водитель автобуса прославился борьбой с "автоподставами http://auto.newsru.com/article/26Feb2013/zel
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:11   #4179
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Полезность этих кресел весьма сомнительна.
Доказательства. Примеры.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:15   #4180
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, а что такое "ТП"?
тупая 3,14зда

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
http://lurkmore.to/Тупая_*****

Добавлено через 40 секунд
вместо звездочек по ссылке введите это слово. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:54   #4181
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и в европах наша госдура закон пробила, и в США,
Скопипастила их законы несомненно.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Доказательства
Проблема в головах , а не в креслах.В НВ регулярно наблюдаю "счастливых" родителей идиотов с непристегнутыми детьми на переднем сиденьи.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 07:11   #4182
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Скопипастила их законы несомненно.
И что, это плохо?
В этой стране по-другому никак, у нас пристегиваться то начали только когда штрафы подняли и штрафовать начали.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:44   #4183
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Проблема в головах , а не в креслах.В НВ регулярно наблюдаю "счастливых" родителей идиотов с непристегнутыми детьми на переднем сиденьи.
Ну и как этих "счастливых" регулировать?

Только рублем.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:10   #4184
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В этой стране по-другому никак, у нас пристегиваться то начали только когда штрафы подняли и штрафовать начали.
Я начал пристегиваться когда пошел учиться на права и с тех пор ВСЕГДА пристегиваюсь если еду впереди. Хорошо хоть пока за задних не останавливают. Я когда машину брал в Ебурге- дык там местные гайцы чуть не выпрыгивали на дорогу , что бы поймать не пристегнутого сзади
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:46   #4185
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня в районе 15 часов ребенка сбили на пешеходном переходе возле бани. Подробностей не знаю, видел только машину - белая, кажется Субару. Лобовое разбито. До сих пор там стоят с ДПСниками, уже четвертый час.

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Сперва одна машина ДПС стояла, потом две, сейчас опять одна.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:47   #4186
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да что ж такое то, с неделю назад тоже сбили ребенка , на пешеходном у 9 школы.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:30   #4187
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сегодня в районе 15 часов ребенка сбили на пешеходном переходе возле бани. Подробностей не знаю, видел только машину - белая, кажется Субару. Лобовое разбито. До сих пор там стоят с ДПСниками, уже четвертый час.

Добавлено через 8 минут 8 секунд
Сперва одна машина ДПС стояла, потом две, сейчас опять одна.
Авто видел..прямо сразу за пешеходкой..Удар был сильным стопудовлоб весь растрескан-дай бог здоровья человечку..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:56   #4188
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вроде и лежачий полицейский есть с той стороны - всё равно умудрился сбить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:20   #4189
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вроде и лежачий полицейский есть с той стороны - всё равно умудрился сбить.
а толку от него, если он под снегом - его можно не сбавляя скорости проехать без последствий
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:27   #4190
Завсегдатай
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Las-Megas
Возраст: 37
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Che Guevara скоро придёт к известности
С человеком всё нормально!Ушибы и ссадины,колотые раны обеих кистей.
__________________
Лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
Che Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:34   #4191
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
С человеком всё нормально!Ушибы и ссадины,колотые раны обеих кистей.
Никому такое "нормально" не пожелаю(((
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:17   #4192
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:06   #4193
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
а может так и надо? Может бояться будут?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:16   #4194
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
да ну... пару раз по лицу стукнули... Вот если б сожгли, как предлагали, тогда самосуд. вартовск?
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:47   #4195
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
не советую с утра выезжать, да и выходить... Снега насыпало очень много, и продолжает сыпать.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:52   #4196
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
не советую с утра выезжать, да и выходить... Снега насыпало очень много, и продолжает сыпать.
Блин. Мне как раз переться, а потом огребаться.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:46   #4197
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вечером опять застал ДТП на светофоре на "Таёжку".
Со стороны Вартовска пузотёрка Краза выпихнула с трассы в кювет...
Дпсы с мигалками...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:50   #4198
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вечером опять застал ДТП на светофоре на "Таёжку".
Со стороны Вартовска пузотёрка Краза выпихнула с трассы в кювет...
Дпсы с мигалками...
Около 5 возвращалась с Н-В, они уже стояли. Кажется приора, белая с черным капотом.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:02   #4199
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
белая с черным капотом.
Помню такое авто.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:54   #4200
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ул. Ханты-Мансийская просто проклятая. Каждое утро на ней когда на работу еду 1-2 аварии. Причем умудряются в такую хламину разбиваться...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100